перейти к новости

На пожизненное не решились: экс-министру Казахстана Бишимбаеву вынесли приговор за жестокое убийство жены

13 мая 2024, 19:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
13 мая, 19:21
донести хотя бы до 10 человек правду о том трагическом вечере и о наших с Салтанат отношениях, Офигительно. Не нравятся отношения с женой - РАЗВЕДИСЬ. Жаль, что не пожизненное
Гость
13 мая, 19:30
Возможно его увезут куда-нибудь в самую глушь. Типа в Каражал.
Гость
13 мая, 19:38
Гость
13 мая, 19:30
Возможно его увезут куда-нибудь в самую глушь. Типа в Каражал.
Гость, а возможно лет через 5 он уже будет на свободе. Ибо коррупция. Если б он первый, срок за взятки, отсидел , осознал , может и не было такого ощущения безнаказанности у юного бея.
Гость
13 мая, 20:17
Окстись, баба не пройдет
13 мая, 19:21
Сперва попросит помилования и ему скостят срок, потом выйдет по УДО через год-два. Вроде так.
13 мая, 20:14
где были сотрудники этого ресторана? видели и ничего не сделали ? на видео , которые были раньше он ее избивал не в туалете, а в холле. почему не вызвали полицию ? кошмар ! какое равнодушие .
Гость
13 мая, 20:18
Никто не будет впрягаться за насадку
Гость
13 мая, 20:18
Никто не будет впрягаться за насадку
Гость, ты про свою маму?
Гость
14 мая, 01:22
Гость
13 мая, 20:18
Никто не будет впрягаться за насадку
Ты так про свою мамашку непутевую?
13 мая, 19:40
Просто руку на жену поднял - получи 3 года. Ешё один синяк? Получи - 10 лет!!! С абьюзерами только так и не иначе. Женщину нужно носить на руках в прямом и переносном смысле слова. Мой супруг таких вот, распускающих руки мужчин, называет очень - очень плохим словом!!!
13 мая, 19:42
Незарёгыши, утритесь. Я вам не отвечаю. И вообще на подступах к моим комментариям я для вас разложила мины.👹👹👹
Гость
13 мая, 21:04
Иногда бывают такие Ме, от которых, по причине разных характеристик, ни ношения на руках, ни денег, ни спасания не надо.
Гость
13 мая, 21:12
Некоторые жены заслуживают такого
13 мая, 19:22
24 года, тоже не сахар, чтобы выйти по УДО, придётся отмотать 18 и то, если не будет взысканий
Гость
13 мая, 19:35
с его связями будет санаторий.
Гость
13 мая, 19:40
Не забывайте что в прошлый раз его не только выпустили по УДО, но и предварительно скостили срок с десяти лет до четырех. В этот раз тоже может быть финт ушами.
Гость
13 мая, 19:57
Гость
13 мая, 19:40
Не забывайте что в прошлый раз его не только выпустили по УДО, но и предварительно скостили срок с десяти лет до четырех. В этот раз тоже может быть финт ушами.
Он вроде только 1 год отсидел
Выйдет на помилование, не в первой.
13 мая, 19:37
Не верится, что отсидит. По амнистии или ещё как - нибудь абьюзера выпустят. 🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮
Гость
13 мая, 20:18
Конечно, а ты подгорай 😉😉😉😉😉😉😉😉
Гость
13 мая, 20:23
Твой отчим тебя абьюзид?
Гость
13 мая, 22:02
Раз пнул и он в акте.
Гость
13 мая, 20:04
А что это за ресторан такой замечательный, где можно человек насмерть забить?
Гость
13 мая, 20:09
Это ресторан самого убийцы
Гость
13 мая, 20:19
А разве забили человека? По моему забили бабу 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Гость
13 мая, 21:34
Гость
13 мая, 20:19
А разве забили человека? По моему забили бабу 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
тебе тоже не долго осталось, тромб уже оторвался, жди
Гость
13 мая, 21:33
Про детей - отпад. Им, конечно, нужен такой папаша)) Может, хватит уже убийц оправдывать наличием детей.
Гость
14 мая, 02:12
Бабье же оправдывают
Гость
14 мая, 02:32
Гость
14 мая, 02:12
Бабье же оправдывают
Гость, папаня рожать умеет? Не умеет, вот и разница
Гость
14 мая, 06:56
Гость
14 мая, 02:32
Гость, папаня рожать умеет? Не умеет, вот и разница
Баба без мужчины способна рожать? Нет, так что сиди молчи
13 мая, 20:42
Новости мамбетстана не интересуют.
Гость
14 мая, 01:23
Т.е. тебе новости России не интересны.
Гость
13 мая, 19:22
И здесь по УДО выйдет -посидит год-два, а может и на СВО на полгода сходит
Гость
13 мая, 19:37
"Тогда его посадили на десять лет, но уже через год заменили наказание на четыре года и отпустили на свободу по УДО" То есть схема уже отработана, ждем повторения.
Гость
13 мая, 19:43
Это же уникальный человек - одновременно и старая элита, и "новая элита".
Гость
13 мая, 20:29
Странно, их там по 4 шт минимум предлагают взамуж. Хотя, вот и цена жены муслима 24 года за шт.
Гость
14 мая, 00:27
Да сколько можно про Казахстан, надоело
Гость
13 мая, 19:35
заехал на тротура.
Гость
13 мая, 20:30
Щас ещё обжаловать поди будет
Гость
13 мая, 21:13
Это новость не интересна жителям Новосибирска.
Гость
13 мая, 21:15
Что-то мало сегодня написано про этого злого мужа. Напишите ещё до ночи 5 статей. Очень ждём
Гость
14 мая, 02:31
Ну посидит с комфортом годика два и выйдет помилованный опять
Гость
13 мая, 19:56
Когда баба повелась на богатого
13 мая, 20:04
Гость, баба сама была богатая
Гость
13 мая, 20:19
13 мая, 20:04
Гость, баба сама была богатая
Баба не может быть богатой это деньги её отца, которые ей все равно никто бы не дал
Гость
14 мая, 01:24
О, бабская зависть!
Гость
13 мая, 20:20
Вот у бабья то полыхает сейчас 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
14 мая, 01:25
Ага, вы здорово полыхаете 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
13 мая, 19:34
т.е. полная жизнь казашки равна 24 годам? 1/4 жизни казахского мужчины? Многовато, ребро адама куда меньшую долю мужского тела занимает!
Гость
13 мая, 20:21
Баба сама напросилась
14 мая, 12:24
Инцел баб кроме мамы не видит. Твоя мать тоже напрашивается?
Гость
13 мая, 20:16
Ура, матриархат не прошёл! Теперь надо срочночно подавать на смягчение приговора, а потом по удо через годик
Гость
13 мая, 20:21
Бишимбаев наш герой!