"За что арестовали замминистра обороны РФ Тимура Иванова и его друзей-бизнесменов — объясняем коротко"
1. Казна пустеет, милорд! (с)
2. "Сырьевая база" скукоживаеться , на всех хватать перестает, выживает сильнейший. Тимур Иванов не вписался в бизнес.
Гость
27 апреля, 14:43
Да, пирога на всех не хватает.
Гость
27 апреля, 14:44
странно, но кто ты такое, чтобы организовывать такие заявления?
ерде-
кашник или финансист?
Гость
27 апреля, 15:07
Гость
27 апреля, 14:44
странно, но кто ты такое, чтобы организовывать такие заявления?
ерде-
кашник или финансист?
Да чё там объяснять? Конторские лампасов щемят, как будто в первый раз
Гость
27 апреля, 14:54
а правда, затыч, что заокеанский генерал космической обороны арестован за кражу 20 лярдов зелени, полученных при распиле средств, выделенных на разработку спутников шпионов?
А ведь он считал, что коррупция узаконена в их гегемонии)))
Гость
27 апреля, 15:07
Гость
27 апреля, 14:54
а правда, затыч, что заокеанский генерал космической обороны арестован за кражу 20 лярдов зелени, полученных при распиле средств, выделенных на разработку спутников шпионов?
А ведь он считал, что коррупция узаконена в их гегемонии)))
Не просто так Пригожин мешал их с известной субстанцией, знал что в тылу крысы. Народ последние деньги на фронт отправляет, помогают чем могут, а тут такое. Всё министерство надо прошерстить, явно он там не один такой деятель. 15 лет маловато, надо ещё конфискацию впаять и запрет на работу в МО, навсегда сделать.
В 2021году Шойгу обещал губернатору Травникому передать Военный городок, имеющий статус исторического и культурного наследия из МО в НСО, но позже Иванов заявил, что Шойгу ошибся - дал неправильное поручение, а потом военное учреждение направило в суд иск о снятии статуса культурного наследия с Военного городка, вот такая борьба "строителей" в Новосибирске. Иванов собираться приехать к нам в мае, но не судьба...
Так может сейчас есть шанс сделать исторический и культурный участок в нашем городе, а не опять всё ломать и строить высотки...
Коррупция не может быть причиной задержания чиновников такого ранга в путинской современной России. Коррупция — это не преступление, а необходимое качество, которым должен обладать любой чиновник. Без коррумпированности никого никуда не берут, потому что, не имея компрометирующих материалов на кандидатов на разные должности, их невозможно контролировать. Поэтому это, вне всякого сомнения, просто повод такой, чтобы его задержать… Маховик репрессий приближается всё ближе и ближе к людям из непосредственного окружения Шойгу и Путина. Идёт борьба за передел власти и она только набирает обороты.
Есть один неприятный момент с этим самым Тимуром Ивановым-это то,что его в клетку посадили в форме генерала-армии ВС РФ.......
С таких надо погоны сначала погоны срывать, а уж потом в телогреечке в клетку и камеру.
В Америке впервые за 2024 год обанкротился банк. Власти США взяли под контроль обанкротившийся Republic First Bank и закрыли его.
Гость
27 апреля, 14:46
США выделили Украине 61 млрд долларов. В ответ на это Россия изъяла имущество у Иванова. Суммы в принципе оказались равными.
Гость
27 апреля, 14:49
странно но ста-
до почему-то забывает, что в довесок к скоплениям теймурата, арестовано имущество ваших хозяев из "жэ-
пэ морганчика" на сумму 440 лярдов зелени, ахахаха)))
Гость
27 апреля, 14:58
Гость
27 апреля, 14:49
странно но ста-
до почему-то забывает, что в довесок к скоплениям теймурата, арестовано имущество ваших хозяев из "жэ-
пэ морганчика" на сумму 440 лярдов зелени, ахахаха)))
ООО у тебя Иванов был хозяином? Сочувствую. Жди к тебе тоже придут.
Гость
27 апреля, 15:08
Гость
27 апреля, 14:58
ООО у тебя Иванов был хозяином? Сочувствую. Жди к тебе тоже придут.
что сказать если кефирный слон на весах ?
Гость
27 апреля, 14:52
В случае доказанности вины наказание должен понести и его начальник, так вроде по закону? Или у них свои законы?
Содрать погоны ПРИЛЮДНО! а то стоит со звёздами...
Гость
27 апреля, 15:50
А если суд оправдает, то прилюдно пришить погоны )))))))
Гость
27 апреля, 16:42
Гость
27 апреля, 15:50
А если суд оправдает, то прилюдно пришить погоны )))))))
А если просто понизят в звании и должности, то прилюдно пришить погоны, но уже попроще. с не такими большими звёздами.
Гость
27 апреля, 15:55
У нас когда чиновников арестовывают, то почему-то их начальники (т.е. те кто их принимал на работу, давал им указания/поручения/задания и пр.) всегда не при делах оказываются. Улюкаева посадили - Медведев не при делах, этого Тимурчика задержали - Кужгум не при делах.
Гость
27 апреля, 16:47
Начальника обмануть и обидеть всякий сможет.
Гость
27 апреля, 14:36
как то активнее стало лететь по хвостого-
ловым после ареста этого персонажа
это получается что он один наворовал = восстановить после наводнений можно!! ещё и денег людям дать
Гость
27 апреля, 14:31
Это ещё не вершина айсберга .....
Гость
27 апреля, 14:44
все нормально! Ему дали аккумулировать средства, а потом (надеюсь) изымут! Так пару таких ребят за окорока прихватить - и отобъем замороженные активы!
Гость
27 апреля, 15:04
ахахах, все средства разбазарены. Это тебе не хранитель полковник Захарченко.
Гость
27 апреля, 15:09
Гость
27 апреля, 15:04
ахахах, все средства разбазарены. Это тебе не хранитель полковник Захарченко.
я сам половник и знаю карты
Гость
27 апреля, 14:57
Ой да знаете сколько таких Ивановых по всей России, а в Москве !? Одного арестовали на его место точно такой же придёт !?
Гость
27 апреля, 15:09
Ивановых у нас как Джонов в Америке !
Гость
27 апреля, 15:01
НО как важно они все по стройкам ходят😳 Я ПОСТРОИЛ!!! Я СДЕЛАЛ!!! ЭТО МОЙ ОБЪЕКТ!!!!! мания величия... но до поры до времени. Тверь пусть думают - это моя тюрьма/зона!!!))
Гость
27 апреля, 15:09
кто поехал ?
Гость
27 апреля, 15:00
Какие они богатые во власти
Гость
27 апреля, 15:02
А детки их какие талантливые! На вражеском западе страдают от нехватка родины.
Гость
27 апреля, 15:57
Этот Иванов песчинка,а все так радуются,как будто с его задержанием всю коррупцию в стране победили,успокойтесь,это даже не начало.
Бывшего кадрового военного, ныне тоже бизнесмена-строителя ... - а это ведь уже диагноз!!!!! 😠
Гость
27 апреля, 14:59
Лапки не поволяют делать что-то другое, кроме как воровать. Масштабы воровства космические. С другой стороны, чем больше разворуют, тем меньше укокошат людей в соседней стране.
Гость
27 апреля, 16:45
Да мы их и бесплатно укокошим из любви к искусству.
Бывший спортсмен сборной дикого поля по армейскому рукопашному бою (АРБ) Сергей Кузнецов сбежал с чемпионата в Польше в Россию. Он намерен приступить к ликвидации незаконного образования "штат дикое поле" на территории бывшей УССР.
Гость
27 апреля, 22:44
Именно поэтому Генерал Армии российской армии воровал миллиардами?
Гость
27 апреля, 14:51
Путин следующий?
Гость
27 апреля, 14:55
нет у нас такой прослойки деятелей без греха стяжательства. а если и есть такие то их выживают не дают делать как так надо записывают в какие-то списки нежелательных. забудьте о справедливости
Гость
27 апреля, 15:19
А что он в форме при пагонах, не достоин мундира этот жук.
Гость
27 апреля, 17:06
вы уже или всех арестуйте или не надо нам голову морочить защитнички наши
Гость
27 апреля, 19:15
если бы знали за что его арестовали Но мы ничего не знаем а если бы знали было бы ещё страшнее. с вас два раза1.154 И это без пакетов
Гость
27 апреля, 19:33
НА СВО ОТПРАВИТЬ НАДО.
Гость
28 апреля, 00:36
только пуля в затылок остановит этот бандитизм!!
Гость
28 апреля, 11:56
Иванов - абсолютно ведомый Му....
На этом безвольном, мягко выражаясь, фэйсе "написано".
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%За что арестовали замминистра обороны РФ Тимура Иванова и его друзей-бизнесменов — объясняем коротко