В нашей стране и новый год дважды отмечают.
Материалы соответствуют государственной задаче - улучшению демографической ситуации.
А когда ещё у населения есть время подумать о государстве, как не на новогодние выходные?
А мне стало грустно. Близость - это очень тонкая, романтическая тема. Тут же себя чувствую как в мясной лавке.
Очень жаль монастыри, которые наверняка пришлось расформировывать и заново освящать после пребывания в них автора репортажа.
Ещё жаль монахинь, которые соблазнились исповедями героини, исполненными гедонизма и сладострастия, и, нарушив обет, бросились в пучины разврата.
Жаль и саму героиню, бесхитростные в своей порочности картины которой раскрывают бездонную глубину её нравственного падения.
Самое печальное, что эта женщина не смогла найти свой путь к духовному возрождению, который должен был начаться с прощения предательства самого родного человека, подарившей ей жизнь.
дочитать до конца это невозможно. судя по псевдониму - травму она не переживет никогда. Словарный запас хуторянки и картины находка для психиатра. кликбейтный заголовок, думала художницу увижу, искусство. а увидела мерзость, и никакая она не известная, хватит про всякое днище писать.
Гость
5 января, 16:06
Не против легализации. Что бы мерзкие мужичонки, которые пытаются приставать к приличным женщинам сразу шли к профессионалкам и не беспокоили нас.
Гость
5 января, 17:11
Да кому вы нужны? "Приличная" баба в загсе разведет на гораздо большую сумму
Пусть книгу пишет-"как закалялась сталь", что бы научить молодежь, как прийти к успеху, указать, так сказать, к нему путь-дорожку. Правда у Островского Корчагин закалялся немного по иному......
Гость
5 января, 19:02
Проблемы они, конечно, серьезные поднимают, но такие картины надо рисовать и сжигать сразу, тогда излечение пойдет. А они выставки делают. Надоел этот душевный эксгибиционизм. Эти театры, галеристы ищут темы попикантнее, пиарятся. Я считаю, что Красота спасет мир. А такое "современное искусство" только разрушает мозги и души
Гость
5 января, 15:45
Очередная новогодняя статья ужасов.
Хотя..... вот так почитаешь и подумаешь, как же у меня все хорошо )))
Ну травмированный человек, чо тут попишешь? Рассказ канечно ахтунговый...но такова реальность....😐 Груссно😞
Гость
5 января, 21:40
Это настолько низкосортно, что нет ещё числового эквивалента.
Гость
5 января, 21:43
сколько ужаса натерпелась ...
сколько ужаса продолжает твориться сейчас, в данную минуту ...
сколько непонятно по каким истинным причинам "тусующихся" прямо сейчас женщин напротив храма на Немировича.
Много знаем о том насколько они там добровольно ?
Много знаем о том почему их "менеджеры" до сих пор сидят там и пасут всё это ?
Гость
6 января, 10:04
Считаю, что такие люди должны находиться в спец учреждениях, там и выставки для собратьев устраивать, а не извращать неокрепшие умы наших детей своим "искусством"
Сабъ, ну ты хоть поищи расшифровки сюжетов Босха если сам не так умён чтобы понять
АК забанен модератором, просто его картины были более глобальными😏
Гость
5 января, 22:53
Редакция, вы вообще в своем уме когда такую статью освещаете? Вы вообще в своем уме? У меня глаз задергался уже на половине прочтенного.
Гость
6 января, 07:39
Гость, а я не дочитал до конца этот бред, бросил на половине
Гость
5 января, 15:23
Какие стигматизации? Сейчас вообще в инстаграмме столько дам, которые не скрывают, что готовы за деньги, ещё и гордятся таким заработком, относясь к обычным рабочим женщинам как к плебейкам
Гость
5 января, 15:36
О, культурка подоспела))) Терешкова в восторге)))
Гость
5 января, 16:25
замечательно о сути либерастов
Гость
5 января, 17:19
Придуманная история, к тому же какая-то банальная)))) Можно было чего поприкольнее пропихнуть пипплу)))))
Гость
5 января, 20:23
Чем она сейчас на жизнь зарабатывает?
Гость
5 января, 20:43
На НГС озабоченный редактор и репортажи про озабоченных.
Гость
5 января, 15:20
Ее мать издевалась над ней, мучила, держала собак, чтобы те ради удовольствия хозяйки разрывали котят. Психическое расстройство матери с садизмом - причина адского детства.
Можно провести параллели с диктаторами, которые издеваются над народом.
Гость
5 января, 15:22
Гость, в итоге почти у всех женщин так или иначе есть расстройства
Гость
5 января, 15:25
Это все объясняет, почему делают только хуже людям.
Гость, в итоге почти у всех женщин так или иначе есть расстройства
Гость, согласен
Гость
6 января, 05:11
Огромный респект! Молодцы
Гость
6 января, 07:37
Гость, кто молодцы, кто придумал новогодние каникулы?
Ну да, они молодцы
Гость
5 января, 15:22
Дочери повторяют свою мать
Гость
5 января, 16:25
я думаю, что малкуша и кац-ельцына точно такие же
Гость
5 января, 21:46
Она настоящая петербургская, не петербуржская, леди. Она ещё и аппетитно выглядит. Как булочка с начинкой.
Гость
5 января, 21:58
вместо сочуствия ...
посмотрите что "Мы" ( в большинстве своём ) изрыгаем ...
Нас всех самих лечить надо от той мерзости что издаём вместо сострадания вместо ощущения плеча помощи - мерзости в её сторону
мрак
Гость
6 января, 00:23
я тоже работала в этой индустрии и у меня самые теплые воспоминания. но сейчас я смотрю на экономическую ситуацию в стране и у меня наварачиваются слезы на впалых щеках
Гость
6 января, 00:25
девочки, я тоже такая же! но мне нравится куда движется общество, к духовности я с удовольствием вяжу носочки и рукавички
Гость
6 января, 00:53
Что-то надоел весь этот треш от Шкуля
Гость
6 января, 01:01
спасибо за чудесно проведенное время за чтением данного материала
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
770мм 92%СРОЧНО
Автохамы паркуются на тротуаре в центре Новосибирска
Мать продала ее в сексуальное рабство, она попала на панель. Известная художница — о детстве, эпидемии ВИЧ и бордельной выставке