перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Во всём виноваты женщины и Гитлер: депутат и генерал ФСБ разделили людей на русских и рептилоидов

НГС вам нужно молоко за вредность бесплатно, кто эту дурь осилил все 30 страниц.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2023, 16:58
Это общая новость для всех городских порталов 🤦🏻‍♂️
Гость
18 декабря 2023, 17:15
Хотела оригинал статьи прочитать, не нашла. Газетка факты всегда извращает, утрирует выводы, привирает.
18 декабря 2023, 22:15
Гость
18 декабря 2023, 17:15
Хотела оригинал статьи прочитать, не нашла. Газетка факты всегда извращает, утрирует выводы, привирает.
Ищите -- и обрящете. Ну сказал же кто-то (огригинал не нашёл).
18 декабря 2023, 16:51
Проще этих двух кадров изолировать ... вот только проблема в том , что мест может на всех не хватить ...
Гость
18 декабря 2023, 23:27
Про женщин то вообщем правильно написано.
Гость
19 декабря 2023, 03:13
Гость
18 декабря 2023, 23:27
Про женщин то вообщем правильно написано.
💩
22 декабря 2023, 03:07
Гость
18 декабря 2023, 23:27
Про женщин то вообщем правильно написано.
ну "вообщем" уже о вас многое говорит
18 декабря 2023, 16:47
Их надо на вменяемость принудительно проверять. А также на прием наркотиков. Есть ещё сомневающиеся в том, что система давно прогнила?
Гость
18 декабря 2023, 17:01
Они устав кпсс читают наизусть. Там так и написано было, спросите Локтя.
Гость
18 декабря 2023, 21:37
Вот эти организации пропустили статью в публикацию: 1 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, г. Москва, Россия 2 Экспертной центр «Национальной безопасности», г. Воронеж, Россия 3 Фонд содействия науке и образованию в области правоохранительной деятельности «Университет», г. Санкт-Петербург 4 Юридический институт 5 Клинический санаторий имени Горького, г. Воронеж, Россия
18 декабря 2023, 22:17
Гость
18 декабря 2023, 21:37
Вот эти организации пропустили статью в публикацию: 1 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, г. Москва, Россия 2 Экспертной центр «Национальной безопасности», г. Воронеж, Россия 3 Фонд содействия науке и образованию в области правоохранительной деятельности «Университет», г. Санкт-Петербург 4 Юридический институт 5 Клинический санаторий имени Горького, г. Воронеж, Россия
И кто из них круче?
18 декабря 2023, 17:53
И такое сидит и принимает законы
Гость
18 декабря 2023, 19:42
Не приходя в сознание?
Гость
19 декабря 2023, 03:17
Хуже, что такое не одно! Их там много, секта!)
18 декабря 2023, 16:51
Триединая святая Русь,воистину💩
18 декабря 2023, 16:55
амнистия в психушке была ???
Гость
18 декабря 2023, 19:10
Не амнистия, а день открытых дверей.
22 декабря 2023, 03:06
в психушке много умных людей, просто с психическими особенностями, а кого-то и специально упекают туда. чтоб не мешали таким отбитым на свободе. они-то как раз не в психушке. а амнистия в тюряге бывает, психические диагнозы - не преступление. не надо приплетать сюда людей с псих.диагнозами, отбитых полно клинически здоровых, это психофобия. у нас наоборот адекватные в дурке скорее будут
18 декабря 2023, 16:51
интересна сумма гонорара ребятам за этот литературный выс... эээ.... опус
19 декабря 2023, 03:47
Bream, в этот журнал автор платят за публикацию статьи. Надеюсь на это.
18 декабря 2023, 17:01
"Так, Европа еще в 1147 году начала «геноцидно-генетическую сво» против славян. " И Москва "возникла" в это время. Совпадение? Не думаю! "Ибо Гитлер планировал: «аборты, упрощение процедуры разводов, пропаганду малодетности, разрушение системы здравоохранения и сокращение численности врачей, снятие половых запретов»" Это он в его мемуарах прочитал? "Авторы статьи, со ссылками на специалистов в области православия" Каким образом подтверждена их квалификация? "Но на генетическом уровне «изделия» на 99% совершенно другие." Где ознакомиться с расшифровкой генома? Дальше читать физически больно.
Гость
18 декабря 2023, 17:21
Бумага_бедолага много чего терпела, и это стерпит. А жаль
19 декабря 2023, 03:50
$carface, там в "статье" православие не прослеживается.
Гость
19 декабря 2023, 11:26
19 декабря 2023, 03:50
$carface, там в "статье" православие не прослеживается.
гитлер ваще то был нацелен на уничтожение славян.
18 декабря 2023, 16:55
Прекрасно! просто прекрасно! Надеюсь никто не сомневается что это лучшие представители своих сословий?
Похоже депутато-генералы ослабили контроль за литературным писарем, который им это все генерировал, добавив половину в эту "научную работу" и свое личное "исследование".
18 декабря 2023, 17:01
Ящитаю ето хитгый ход рептилойдов: типа два неумных [человека] с хи-хи и ха-ха сгывают покгов тайны. Ессно все сгазу подумают чо ето бгед и забудут пго реайную уггозу рептилойдов!
Гость
19 декабря 2023, 11:28
эти хихи и хаха старый приемчик?
18 декабря 2023, 17:15
«Юридическая наука: история и современность» - имеет такое же отношение к науке, как газета "Спид-Инфо" к медицине...
19 декабря 2023, 03:53
Vovan, Вообще то в СПИД инфо первые статьи писались врачами.
19 декабря 2023, 10:07
19 декабря 2023, 03:53
Vovan, Вообще то в СПИД инфо первые статьи писались врачами.
Я вполне допускаю, что и в этом издании первые статьи могли писать реальные научные работники...
18 декабря 2023, 17:16
В интересное время живем, время рептилоидов и иноагентов, да еще "пацаны" в чести. В общем, депутаты, и не только они, стараются в своих выдумках.
Гость
18 декабря 2023, 16:52
И эти люди сосут бюджет страны и пишут законы для народа!
Гость
18 декабря 2023, 16:53
Говорю же-это лгбтшники.
Гость
18 декабря 2023, 17:11
сосут повышая тарифы жирномордые офшорники. эти диссертанты дома живут
18 декабря 2023, 22:21
А среди нынешних писантов есть ещё другие?!
18 декабря 2023, 17:45
Статью «Российская семья как основа отечественной государственности» удалили из Сети 18 декабря, примерно в 11:00 по московскому времени. Что-то пошло не так.
18 декабря 2023, 17:37
Как же депутат этот в ГД работает? Кто же его избрал? ( аналогия с Шариковым)
18 декабря 2023, 23:02
Они теперь по партийным спискам туда ходят
Консультировал авторов статьи ведущий эксперт по теме АК с НГС комментариев, однозначно.
Гость
18 декабря 2023, 17:04
А мне кажется, что он - один из этих двух )))
Гость
18 декабря 2023, 17:28
Ценный научный сотрудник, а ты не завидуй!
18 декабря 2023, 18:27
о я и тебя наобижал? ясно
Гость
18 декабря 2023, 16:51
Это либо открытое вредительство, либо такой запредельный уровень идиотизма, что этим людям дворниками работать только. А они сидят, законы принимают.
18 декабря 2023, 19:21
Мы дожили до антиутопий...Поразительно, что группа безграмотных не вполне вменяемых людей в 2023 году может спокойно публиковать бред под видом научной статьи...И если кто-то думает, что во власти таких кадров единицы, то он, увы, ошибается...Это уже не правнуки Шарикова, а в чистом виде персонажи Сорокина. Собственно говоря, удивляет, поразительный когнитивный диссонанс в статьи. Факты, причем, нередко верные, существуют как будто бы без всякой связи с внутренней и внешней политикой России. Но собранные все вместе и выводы, которые они делают - чудовищная, бредовая манипуляция. Если вы сможете прочесть до конца - респект, подобные статьи печатали в 90-е и начале 2000-х в дешевых, бульварных эзотерических журналах.
Гость
18 декабря 2023, 21:46
Там эпик то, что редакция прямо пишет, что не согласна с высказанным текстом, но при этом печатают это...
19 декабря 2023, 03:56
Самый Верный Друг, и потом такие, как авторы этой "статьи научной" нам объясняют о клятве Гиппократа и так далее, считая себя и врачами и учёными.
18 декабря 2023, 17:21
В чём отличие этого комитетчика от остальных? Остальные подобные мысли не афишируют так публично 😁
18 декабря 2023, 17:35
Отличие в том, что состоят в нём представители силовых структур, и любая их критика (даже научная) может быть подведена под статью об оскорблении власти.
Гость
18 декабря 2023, 16:52
В РФ прекратили завоз галоперидола.
Гость
18 декабря 2023, 16:53
И все они прикрываются какими-то русскими. Сидят в Москве и с красной звезды на этих русских ложили.
Гость
18 декабря 2023, 17:02
Есть с кого пример брать. Дедушка наваял делов, а гордиться предлагает величием прошлого. Своего-то ничего нет.
18 декабря 2023, 17:30
А что? Обычный такой депутат (Игорь Ананских). Восемь незадекларированных квартир в Майами стоимостью в 6,5 млн долларов.
19 декабря 2023, 01:11
"Ибо Гитлер планировал:.. разрушение системы здравоохранения..." Он то планировал а вы воплотили.
Гость
18 декабря 2023, 16:53
законы все написали, теперь можно и научными исследования заняться. Чуствуется -продолжаем подъем с колен...
18 декабря 2023, 17:04
Интересная статейка. По ней получается, что все что с 1917 в Кремле это "землеродные изделия".
18 декабря 2023, 17:06
Скорее даже с 1147.
19 декабря 2023, 03:51
18 декабря 2023, 17:06
Скорее даже с 1147.
$carface, а вот если бы остались они при той вере, что выбрала равноапостольная княгиня Ольга, то было бы иначе. Это даже в семинарии объясняют.
19 декабря 2023, 09:41
19 декабря 2023, 03:51
$carface, а вот если бы остались они при той вере, что выбрала равноапостольная княгиня Ольга, то было бы иначе. Это даже в семинарии объясняют.
Если бы у бабушки было известно что, она была бы дедушкой.
18 декабря 2023, 17:13
Насчет вырождения. Еще бы. Если по мнению и законам нынешнего Кремля РУССКИХ НЕТ. У них же теперь русские это те, у кого паспорт. Русский таджикского проиcхождения. Русский киргизского происхождения. Итд. Нет только русских русского происхождения. Началось это, как мы помним, с ликвидации в паспортах графы "национальность". Невинная такая штучка. Ну а с учетом вымирания (по данным официальной статистики) около миллиона в год, нетрудно подсчитать, когда в стране не хватит населения удерживать эту территорию. Особенно с учетом приписок при переписи населения и реальной численности населения. И все благодаря очень мудрой и дальновидной политике Владимира Путина и очень мудрого его окружения.
Гость
18 декабря 2023, 17:40
Стесняюсь спросить,если у меня в свидетельстве о рождении оба родителя русские,то я кто? Что значит нет национальности русский?
18 декабря 2023, 17:46
Гость
18 декабря 2023, 17:40
Стесняюсь спросить,если у меня в свидетельстве о рождении оба родителя русские,то я кто? Что значит нет национальности русский?
Спроси у Владимир Владимировича. Он точно знает
18 декабря 2023, 17:58
Гость
18 декабря 2023, 17:40
Стесняюсь спросить,если у меня в свидетельстве о рождении оба родителя русские,то я кто? Что значит нет национальности русский?
Ты идёшь до конца? У тебя кровь от отца? Значит русский.
Гость
18 декабря 2023, 16:56
Депутаты, которых вы достойны.
Гость
18 декабря 2023, 16:58
А потом удивляемся чего так плохо живем... Видите, что у них в головах💩
19 декабря 2023, 03:57
Глубоко научно, доказательно и принципиально. Достойные сыны отечества, президенту есть на кого опереться. Дальше, больше.
19 декабря 2023, 14:52
Вы думаете эти депутат с генералом ФСБ, наши мэр, губернатор, чиновники это исключение, это просто нам не повезло, а в остальной России все чики пуки? Тогда послушайте речи президента.
Гость
18 декабря 2023, 17:05
Ну вот, опять в психбольнице лекарства закончились...
18 декабря 2023, 17:25
алименты на ребенка — насилие над мужчиной, уничтожающее его как мужа и отца; так и есть.
Гость
18 декабря 2023, 17:08
Что-то очень забористое покурили чуваки.
Гость
18 декабря 2023, 19:14
Это им в столовой на обед наливают.
Гость
18 декабря 2023, 16:54
Бред 🤦‍♂️
Гость
18 декабря 2023, 17:16
Это всё, что надо знать о ФСБ-шниках. Наш кормчий кстати тоже оттуда
Гость
18 декабря 2023, 17:29
А еще в третьем рейхе геев преследовали. Упс...
Гость
18 декабря 2023, 17:29
Покажите мне мужчину, которые готов прокормить жену и пять детей. Жена в халатике и чтоб ее не гнобить за это. Типа тишь да гладь и плюс детям приданное, квартиры. ПО-КА-ЖИ-ТЕ...
18 декабря 2023, 17:32
Ну, есть у меня такие друзья-знакомые. Но зачем им ты и твой праздный интерес?
18 декабря 2023, 23:10
Гостья Я, ты бредишь. эти времена давно в прошлом никто тебе ничего не должен. хотели равноправие и гендерное равенство - получите
Гость
18 декабря 2023, 23:43
Вы готовы за еду ходить в халате и заводить 5 детей? Я - нет.
Гость
18 декабря 2023, 16:55
Особая нация, движение первых, время первых, есть президент-есть страна, не мы начали-они начали... Полный косплей Германии.
Гость
18 декабря 2023, 17:03
Это же сколько в него вошло чтоб такое напечатать.
Гость
18 декабря 2023, 17:27
"Сексуальная связь женщины с первым партнером меняет ее родовую генетику" Они еще и телегонию сюда умудрились приплести - бредовые антинаучные суеверия даже не прошлого, а конца позапрошлого века. И вот такие существа сидят у нас на самом верху.
Гость
18 декабря 2023, 16:59
И как сие "исследование" соотносится с текущим законодательством?
Гость
18 декабря 2023, 19:18
А никак. Им можно.
Гость
18 декабря 2023, 17:00
Хорошо, что мои дети не будут жить во всей этой бесовщине.
Гость
18 декабря 2023, 19:18
Будут.
18 декабря 2023, 22:10
Сейчас словосочетание "Юридическая наука" как название журнала не проходит модерацию внутри меня. Хотя можно обойтись трёхбуквенной поправкой: НОРдическая.
Гость
18 декабря 2023, 18:43
Психиатрическая служба развалена, обитатели разбрелись по коридорам разным
ну так теперь все понятно, - положительные комментарии от "людей бога", а отрицательные от "землеродных созданий" :))))))))))
18 декабря 2023, 17:43
А генерала Стерлигова мошенники развели на 10 млн. Правда он а отставке, но ....
18 декабря 2023, 18:35
Истина в этом какая-то есть, про то что многие женщины не готовят дома, не следят за порядком, имеющая связь с мужчиной до брака, легко может изменить мужу. А у нас открываются фуд-корты, множество каких-то жрален, скоро женщины не будут знать слово борщ и что он означает.
18 декабря 2023, 18:57
Ага. Встаёт раньше всех, собарает детей кого в школу, кого в дет.сад, бегом развозит их, потом бегом на работу, потом пашет полный рабочий день, потом бегом уроки делать с ними же, а надо ещё и дом в порядке содержать, и вкусно-разнообразно пищу приготовить, сначала закупившись по магазинам, и всех обстирать-обгладить, внимание уделить, себя в порядок привести, мужа ублажить... Вот когда у женщины будет 48 часов в сутках вместо 24-х, тогда и трясите с неё, работающей бедолаги, "полную женскую роль". А до тех пор не удивляйтесь, что женщины всё больше и больше предпочитают не создавать семью, чтобы не пахать 48 часов в течение 24-часовых суток.
Гость
18 декабря 2023, 23:39
или борщ или работа
Гость
18 декабря 2023, 17:14
Недообследованный или недолеченный? Вот в чём вопрос. Больше здесь обсуждать нечего.
Гость
18 декабря 2023, 17:11
У меня два вопроса-как и кому Бог помог с помощью орального секса и из каких притонов нужно женщин забрать? Пусть уже видеоинструкции снимают!