перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Как врожденная аномалия сделала актера Хавьера Ботета звездой хорроров — он сыграл самых жутких существ

25 ноября 2023, 18:29
В фильмах такие бабайки не вызывают ничего, кроме улыбки))) А вот передвигающийся тихо и незаметно преследователь или затаившийся маньяк в твоей ванной комнате или под кроватью, вызывает неподдельный ужас и страх. Лёжа на кровати, вдруг услышать его хриплое дыхание или почувствовать руку на своём теле...Вот это, действительно, страшно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2023, 18:51
💩💩
Гость
25 ноября 2023, 19:42
С тобой всё в порядке.
Гость
25 ноября 2023, 19:48
Маньяки только в твоём воспалённом мозгу.
25 ноября 2023, 18:23
Страшнаааа...
Гость
25 ноября 2023, 18:50
💩
Гость
25 ноября 2023, 18:52
В зеркале? 🤣
Гость
25 ноября 2023, 18:52
Angelo pazzo, покрась лицо
Гость
25 ноября 2023, 17:43
Марфан - ничего хорошего, всю жизнь на лекарствах. Тащит с собой кучу болячек, до старости мало кто доживает.
Гость
25 ноября 2023, 18:40
А что поделать, зато живёт и делает то, о чем мечтал
Гость
25 ноября 2023, 22:34
Гость, да, самое печальное, что с сердцем, как правило, самые большие проблемы
Гость
25 ноября 2023, 18:51
похож на иную
Гость
25 ноября 2023, 21:08
однозначно
25 ноября 2023, 18:50
А вот до одного дошло наконец. Прозрение! "Чичваркин* заявил: "Мы проиграли! Западу нужно сдаться и признать это." *Внесен в перечень физлиц, выполняющих функции иностранного агента в России, Минюстом РФ.
Гость
25 ноября 2023, 20:26
Что значит:"мы проиграли"? Кто "мы"? Чичваркин уже лет 20 живёт в ЛондОне. Если он там кому-то проиграл, то это его проблема.
25 ноября 2023, 20:39
Гость
25 ноября 2023, 20:26
Что значит:"мы проиграли"? Кто "мы"? Чичваркин уже лет 20 живёт в ЛондОне. Если он там кому-то проиграл, то это его проблема.
Ну, он же себя лордом на минималках мнит ( с тряпоШной сумой через плечо)! Вместе с Ходором сапу роет под Россию-Матушку. Намекает, что хватит. Бесполезно!
Гость
25 ноября 2023, 23:03
25 ноября 2023, 20:39
Ну, он же себя лордом на минималках мнит ( с тряпоШной сумой через плечо)! Вместе с Ходором сапу роет под Россию-Матушку. Намекает, что хватит. Бесполезно!
он был встроен в систему багис-абгамыча... а без него - он никто.
Гость
25 ноября 2023, 17:34
Жить в РФ-тот ещё хоррор. Скримеры, мобилизации, погони жутких существ...
Гость
25 ноября 2023, 17:53
Переезжай в Израиль тогда
Это вы про выживание, а не про жизнь. Ну ваш выбор... А если - ничего не терпеть, никому не прощать?
Гость
25 ноября 2023, 18:42
А где предупреждение о шок-контенте?
Гость
26 ноября 2023, 09:26
На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.
25 ноября 2023, 19:46
Помьятай чужестранец! Хто здесь господарь!!! Арахамия: "Когда мы вернулись из Стамбула, приехал Борис Джонсон в Киев и сказал, что мы вообще не будем с ними ничего подписывать и давайте будем просто воевать".
Гость
25 ноября 2023, 18:30
Что за килограммов? Это на каком языке? В России говорят 56 килограмм
Гость
25 ноября 2023, 18:41
Нет
26 ноября 2023, 11:56
Гость, оба варианта верны
Гость
25 ноября 2023, 18:04
во всем виноват евросоюз
Гость
25 ноября 2023, 23:05
то что он вас кинул?