перейти к публикации
26 комментариев к публикации

НГС сделал подборку мест, где новосибирцы могут отдохнуть в Новый год

31 октября 2023, 08:18
Вот это дефолты...Обычные зимние поездки в Тай превратились в аналоги космического туризма
31 октября 2023, 10:53
Главное чтобы Васильичу было хорошо.
31 октября 2023, 09:06
в геш надо ехать кататься на лыжах или борде. что там делать в каникулы? смотреть на толпы пьяных туристов?
31 октября 2023, 09:26
Белокуриха круче чем дыра шерегеш!
Гость
31 октября 2023, 13:32
По снегу Геш в отрыве от многих г.к.,а вотв присутствие таких туристов,которые не стесняют себя в высказываниях в любом месте будет не приятно находиться! Давайте с уважением относиться к окружающим.
Гость
31 октября 2023, 13:36
Гость
31 октября 2023, 13:36
По снегу Геш в отрыве от многих г.к.,а вотв присутствие таких туристов,которые не стесняют себя в высказываниях в любом месте будет не приятно находиться! Давайте с уважением относиться к окружающим.
Но не оправдано дорого ,с этим я согласна и карта лояльности которую губернатор для местных сделал , совсем не спасает!
31 октября 2023, 09:08
С тех пор, как маськовским вейперам пгикгыли куорты Финки, Шерегеш таки сийно подоожал.
Гость
31 октября 2023, 09:16
Тебе в Махачкале по ранетке прилетело?
31 октября 2023, 09:45
Гость
31 октября 2023, 09:45
Тебе в Махачкале по ранетке прилетело?
Нет, а тебе?
Гость
31 октября 2023, 08:21
На Алтае делать нечего. Эти эко означают, что нужно на улице в виде дыры, а в дыре бочка. А ваш Таиланд теперь только для избранных. Для истинных патриотов депутатов и их замов.
31 октября 2023, 08:41
С одной стороны - Шерегеш по цене Тая - чет дорого, с другой стороны - получается что теперь Тай по цене шерегеша - это здорово!
31 октября 2023, 09:24
На праздниках на работе за двойной оклад и дома,а деньги можно будет летом потратить на качественный отдых!
Гость
31 октября 2023, 08:39
Шерегеш превращается в New Васюки...
Гость
31 октября 2023, 12:23
По цене Тайланда лучше в Тайланд
Гость
31 октября 2023, 07:47
многовато на себя берет
Гость
31 октября 2023, 09:19
На праздниках на работе и дома,а деньги можно будет потратить летом на качественный отдых!
Гость
31 октября 2023, 09:21
Кстати а почему Белокуриху не рассматривают? Там же круче чем в этой дыре шерегеш
Гость
31 октября 2023, 12:27
в манжероке номера по 50000 сутки
Гость
31 октября 2023, 12:30
"Очень уютно, чисто и тепло." Прям как у меня дома.
Гость
31 октября 2023, 18:47
А мы любим Новый год встречать дома. Нам так уютнее, готовим на стол всякие вкусности, шашлык обязательно. Стали на шашлык брать шею от Сибагро, очень вкусно получается и сочно.
Гость
31 октября 2023, 20:14
Alpika действительно достойное место для любителей Шерегеша. В остальных местах не были. Ждём сезон!!!
Гость
31 октября 2023, 20:20
Мы уже 3 года только в Алпики Хауз останавливаемся. Нам очень нравиться, чисто уютно, все здорово.
31 октября 2023, 08:26
бабы вы эти деньги никогда не "отработаете"
Гость
31 октября 2023, 07:49
Почётные и не очень автомеханники поедут на Алтай и в Тайланд. А простые роботяги на Опское море с розливным, на илипетричке пофестивалят.
Гость
31 октября 2023, 10:25
Тайланд, самое стремное место для отдыха
Гость