перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Крым атаковали крылатые ракеты: новости СВО за 22 сентября

23 сентября 2023, 00:15
А как так вышло?
Гость
23 сентября 2023, 00:18
Вчера сбили все крылатые ракеты. Сегодня сбили 8 шт., но одну к сожалению пропустили 🙁
23 сентября 2023, 04:11
"свонтюра" - игра, в которую можно играть вдвоём.
23 сентября 2023, 05:39
23 сентября 2023, 05:39
"свонтюра" - игра, в которую можно играть вдвоём.
зеленоид прорезался.
23 сентября 2023, 10:02
"Атаку успешно отразили дежурные средства ПВО, сообщили в Минобороны." - Уничтожение штаба Черноморского Флота, это успешное отражение атаки....
Гость
23 сентября 2023, 10:50
Не передергивай факты. Это убого.
Гость
23 сентября 2023, 11:14
Vovan, красивый пожар.Конечно успешно🤣🤣🤣
23 сентября 2023, 11:21
Гость
23 сентября 2023, 11:21
Не передергивай факты. Это убого.
ботт, бросай передёргивать
23 сентября 2023, 12:28
Все ракеты опять сбиты. Одну из ракет сбил штаб ЧФ. Я правильно все понял?
Гость
23 сентября 2023, 12:30
Эту тему уже прожевали. См. выше.
23 сентября 2023, 02:37
буднично. так и привыкнем скоро. хороший был план.
Гость
23 сентября 2023, 09:17
А тебе праздника каждый день хочется?
Видеорепортаж иностранного корреспондента Джонни Миллера с набережной обращает внимание на то, как «буднично» люди реагируют на «грохот работы ПВО и свист летящих “Штормов” над бухтой» — «кто-то просто наблюдает, кто-то продолжает купаться». «На кадрах звук противовоздушной обороны. Люди просто плавают там внизу. Люди с детьми просто наслаждаются прекрасной гаванью. А над ними в небе рвутся зенитные ракеты. Севастополь в настоящее время подвергается атаке», — говорит в репортаже Миллер.
Гость
23 сентября 2023, 10:49
Видеорепортаж иностранного корреспондента Джонни Миллера с набережной обращает внимание на то, как «буднично» люди реагируют на «грохот работы ПВО и свист летящих “Штормов” над бухтой» — «кто-то просто наблюдает, кто-то продолжает купаться». «На кадрах звук противовоздушной обороны. Люди просто плавают там внизу. Люди с детьми просто наслаждаются прекрасной гаванью. А над ними в небе рвутся зенитные ракеты. Севастополь в настоящее время подвергается атаке», — говорит в репортаже Миллер.
На то он и Мюллер, чтобы врать.
23 сентября 2023, 09:57
У каждого человека есть некий горизонт знаний, на который он опирается. Но у пУтриотов он настолько узок, что выглядит как точка. Они называют это - точка зрения. И светится эта точка голубым светом телевизора.
Гость
23 сентября 2023, 10:03
Твое объемное мерило это определило😏? Не хавай колесики. Еще не то покажется.
Гость
23 сентября 2023, 11:16
Гость
23 сентября 2023, 11:16
Твое объемное мерило это определило😏? Не хавай колесики. Еще не то покажется.
Гость, Это тебе всё кажется успешным.🤣
23 сентября 2023, 11:44
Гость
23 сентября 2023, 11:44
Твое объемное мерило это определило😏? Не хавай колесики. Еще не то покажется.
Не отвлекайся от просмотра точки
Гость
23 сентября 2023, 01:46
кстати, задумайтесь о том, что работающие 60-65 летние россияне будут кормить ушедших на пенсию 45-летних полицейских и росгвардейцев , избивающих их детей на митингах
Гость
23 сентября 2023, 01:52
Что за неумные спекуляции? Силовики, северяне, работники вредных производств испокон века уходили раньше на пенсию. Но это вовсе не означает, что эти люди сразу увольняются и сидят дома. Большинство продолжает работать!
Гость
23 сентября 2023, 02:21
Гость
23 сентября 2023, 02:21
Что за неумные спекуляции? Силовики, северяне, работники вредных производств испокон века уходили раньше на пенсию. Но это вовсе не означает, что эти люди сразу увольняются и сидят дома. Большинство продолжает работать!
На самом деле пенсионная система представляет для РФ очень большую проблему в будущем. Проблема в том что в годы фин. благополучия страна не смогла построить работающую пенсионную систему с опорой на инвестиции в будущее страны. Пенсионные фонды были жестко ограничены и по сути покупали только гос. долг. Фондовый рынок РФ это вообще отдельный мрак. Т.е. инвестировать в РФ в будущее по сути просто невозможно. А прямо сейчас это явно видно тем, кто хоть чуть чуть смыслит в финансах. Сейчас страна входит в период сильного сокращения населения. И проблематика пенсионного обеспечения станет на порядок острее.
Гость
23 сентября 2023, 08:17
Гость
23 сентября 2023, 08:17
Что за неумные спекуляции? Силовики, северяне, работники вредных производств испокон века уходили раньше на пенсию. Но это вовсе не означает, что эти люди сразу увольняются и сидят дома. Большинство продолжает работать!
Тюля сновп плачет 🤣🤣🤣
Гость
23 сентября 2023, 02:34
Однажды жил-был один человек, который был очень увлечен телевизором. Он проводил с Соловьёвым и Боброедовой многие часы, забывая о своих обязанностях и близких. Вскоре он заметил, что его зрение стало ухудшаться, а в голове появились странные мысли и сны. Он понимал, что что-то не так, но не мог оторваться от голубого экрана. В итоге, он был зачарован телевизором и стал жить в своем мире, не замечая происходящего вокруг. Но однажды он услышал звук природы за окном и вспомнил, как прекрасен мир вне телевизора. Он решился оторваться от экрана и начать жить настоящей жизнью. Он нашел новых друзей, научился новым вещам и стал счастливее. Так что, друзья мои, не забывайте о реальной жизни и окружающем мире, ведь он такой прекрасный и удивительный!
Гость
23 сентября 2023, 02:39
как называется твоя секта?
23 сентября 2023, 03:31
Гость, это миф. Никто из зависимых от зависимости отказаться не может, разве что, поменять её на другую: религия, ЗОЖ, вегетарианство, фитнес, соцсети... Видов зависимости множество.
Гость
23 сентября 2023, 06:34
О! Опять вам инструкцию спустили)) Скучно, девочки))
Гость
23 сентября 2023, 01:11
5 млрд съединоросят также как и всю страну
Гость
23 сентября 2023, 09:24
Не пей так много, утром глазы отекут.
Гость
23 сентября 2023, 21:56
Гость
23 сентября 2023, 21:56
Не пей так много, утром глазы отекут.
Делишься опытом, тюля?
Гость
23 сентября 2023, 01:22
А что, боты в отпуске? Один тюлень тут спамит, под каждым комментарием)))😁
Гость
23 сентября 2023, 01:24
у них кризис, писать тупо нечего, да и Байден финансирование урезал 😜
Гость
23 сентября 2023, 01:44
Гость
23 сентября 2023, 01:44
у них кризис, писать тупо нечего, да и Байден финансирование урезал 😜
Байден финансирует кремлеботов? Это что за новая чушь после боярки?)
23 сентября 2023, 04:42
Гость
23 сентября 2023, 04:42
Байден финансирует кремлеботов? Это что за новая чушь после боярки?)
Байден урезал доходы государства, из которых оплачивают и ботов.
Гость
23 сентября 2023, 01:05
Почему в крыму для отражения атаки не были задействованы боевые лазеры Пересвет, уже поступающие в войска с 2018 года?
Гость
23 сентября 2023, 02:02
Потому, что задача этого комплекса - борьба со спутниками-шпионами противника. Сейчас страны Запада ходят по тонкой грани, за которой запросто можно потерять свои спутниковые группировки.
23 сентября 2023, 04:42
Гость
23 сентября 2023, 04:42
Потому, что задача этого комплекса - борьба со спутниками-шпионами противника. Сейчас страны Запада ходят по тонкой грани, за которой запросто можно потерять свои спутниковые группировки.
, после чего последует потеря Россией всех своих ВКС и спутников.
Гость
23 сентября 2023, 08:11
Гость
23 сентября 2023, 08:11
Потому, что задача этого комплекса - борьба со спутниками-шпионами противника. Сейчас страны Запада ходят по тонкой грани, за которой запросто можно потерять свои спутниковые группировки.
Бгг, баскетболист, воюющий с НАТОй, тогда долго не проживет.
Гость
23 сентября 2023, 00:12
а куда там в Кременчуге прилетело, что власти обратились к местному населению оказать помощь в разборе завалов??
Гость
23 сентября 2023, 01:27
наверное разбирать завалы нефтеперегонного заводика 😁
Гость
23 сентября 2023, 01:28
В ресторанах, барах, скидки zaщитникам и оСВОбодителям будут?
Гость
23 сентября 2023, 01:29
Зачем? У них и так зарплата достойная + премии за подбитую технику 👍
Гость
23 сентября 2023, 01:32
Гость
23 сентября 2023, 01:32
Зачем? У них и так зарплата достойная + премии за подбитую технику 👍
А zaчем тогда им на остальное льготы?
Гость
23 сентября 2023, 01:41
Гость
23 сентября 2023, 01:41
А zaчем тогда им на остальное льготы?
Потому, что это лучшие люди России и страна им обязана своим существованием. Льготы - это лишь малая часть того, что заслужили эти герои.
Гость
23 сентября 2023, 09:09
Если это план Путина, то его надо в тюрьму за госизмену.
Гость
23 сентября 2023, 09:42
Пока он вас сажает, евролизуны.
Гость
23 сентября 2023, 10:53
Гость
23 сентября 2023, 10:53
Пока он вас сажает, евролизуны.
Гость, так и вас тоже ) как там Гиркин ?;)
Гость
23 сентября 2023, 10:55
Гость, что значит ЕСЛИ - он говорит , что все по плану
Гость
23 сентября 2023, 03:39
Тюлень за всех лахтинских сегодня пашет здесь, наверное двойной оклад пообещали)
Гость
23 сентября 2023, 09:25
А тебя дискавалифицировали?
Гость
23 сентября 2023, 09:43
Гость, слушай, ну достал с этим тюленем уже. Разные люди пишут, видно же по стилю.
Гость
23 сентября 2023, 09:49
Гость
23 сентября 2023, 09:49
Гость, слушай, ну достал с этим тюленем уже. Разные люди пишут, видно же по стилю.
Пусть заблуждается. 😜
Гость
23 сентября 2023, 01:33
народ и олигархи едины в интересе о здоровье Путина, как он там ? А Крым и СВО уже больше никого не волнуют.
Гость
23 сентября 2023, 09:10
О своем здоровье думай. Оно тебе скоро пригодится.
Гость
23 сентября 2023, 09:14
Совсем плох, очевидно.
Гость
23 сентября 2023, 09:28
Гость
23 сентября 2023, 09:28
Совсем плох, очевидно.
Кашпировского из шкафа достали? 😁
Гость
23 сентября 2023, 05:08
Раша уходит в небытие. тут нет смысла делать что-то долгосрочное. Эта серия публикаций это летопись ее похорон.
Гость
23 сентября 2023, 08:51
Тут все с точностью наоборот. Украина уходит в небытие.
Гость
23 сентября 2023, 11:01
Гость
23 сентября 2023, 11:01
Тут все с точностью наоборот. Украина уходит в небытие.
У Украины впереди - восстановление и евроинтеграция. А Россия …. СевКорея2
Гость
23 сентября 2023, 12:03
Гость
23 сентября 2023, 12:03
У Украины впереди - восстановление и евроинтеграция. А Россия …. СевКорея2
Спереди и сзади у нее теперь один орган. И ты понимаешь какой.
Гость
23 сентября 2023, 00:56
Эта ботяра спамит бредом под каждый комментарий с таким остервенением. Кто это тут такой идейный каждую ночь строчит? Потому что за комментарии есть оплата-вот и объяснение такой активности.
Гость
23 сентября 2023, 09:36
Завидуешь его активности? Хорош, однако. Не поспоришь.
Гость
23 сентября 2023, 10:40
Медведев!Шойгу! Это красная линия?!
Гость
23 сентября 2023, 21:58
Они в бункере прячутся
Гость
23 сентября 2023, 01:08
Защитники отечества опять на зарплаты используют 97% гранта, на остальные будут обмывать ну и насколько просроченных консерв отправят на фронт?
Гость
23 сентября 2023, 09:11
Буковок много писать пальцы не устали?
23 сентября 2023, 12:56
Кстати, по Севастополю. По фото и видео, четко видно, что ракета летела с Юго Востока. Так что все факты подтверждают - откуда был прилёт. Ну что, любители расследований в стиле Нью Йорк Таймс, готовы принять такую реальность?
Гость
23 сентября 2023, 13:14
По твоему турки долбанули? КомпАс новый купи.
25 сентября 2023, 22:23
Гость
25 сентября 2023, 22:23
По твоему турки долбанули? КомпАс новый купи.
С каких пор Новороссийск стал турецким?
Гость
23 сентября 2023, 00:15
Скачки и кривляния за-украинцев мягко говоря не логичны, как минимум по трём причинам. 1) Их воинство на фронте терпит болезненное поражение, а все их террористические вылазки носят чисто пропагандистскую основу и принципиально не могут повлиять на ход боевых действий и грядущий разгром ВСУ. 2) По данным Минобороны России, за месяц сбивается около 1500 воздушных целей террористов, а число удачных прилётов исчисляется буквально единицами! Это чётко показывает высочайшую эффективность российской ПВО 👍 3) А почему либералы обходят вниманием работу российских ВКС, которые почти каждый день накрывают десятки военных целей по всей территории противника? Причём по доброй русской традиции, наши военные не визжат как украинцы, а скромно умалчивают о своих действительно важных достижениях 👍 И это системная работа наносит противнику РЕАЛЬНЫЙ ущерб, неуклонно приближая капитуляцию врага и Победу России 👍
23 сентября 2023, 00:16
а когда три дня уже пройдёт?..
Гость
23 сентября 2023, 00:20
23 сентября 2023, 00:20
а когда три дня уже пройдёт?..
какие 3 дня?
Гость
23 сентября 2023, 01:37
все верно, только не либералы, а либерасты
Гость
23 сентября 2023, 02:18
20 июля, команда ТГ-канала "Месть доброй воли" запустила проект «Волга» по контакту с украинскими военными на частоте 149.200 и их последующей сдаче в плен. На 22 сентября, общее количество сдавшихся в плен членов ВСУ составляет 8991 человек 👏 Эти люди разумно выбрали жизнь с Россией, вместо бесславной гибели за западные интересы 👍
23 сентября 2023, 04:49
Т.е. вы в плен сдаетесь втрое чаще, чем они.
Гость
23 сентября 2023, 08:47
Тоже об этом читал. Мало кто хочет умирать за утопающую Украину.
23 сентября 2023, 10:10
на чьи деньги они "работают"?
Гость
23 сентября 2023, 08:56
Это уже не новости а проходят практически ежедневно. Обыденно. Лучше напишите где у нас по настоящему прорыв, достижения.
Гость
23 сентября 2023, 09:14
У вас аптекарши сбежали, вы не в курсе?
23 сентября 2023, 13:34
прорыв у нас канализации и газопровода, как обычно
Гость
23 сентября 2023, 20:47
Смешно и жалко смотреть на тюленя, насколько он подавлен 🤮🤣
Гость
23 сентября 2023, 21:59
Его плаксивые комменты веселят всю Россию
Гость
23 сентября 2023, 08:42
Украине все ещё отправляют пакет помощи? Это ж пустая трата денег😂
Гость
23 сентября 2023, 09:15
Пока до адресата дойдет помощь сильно исхудает.
Гость
23 сентября 2023, 10:10
В отличие от нас, нам россиянам никто не помогает, даже Китай отказал
Гость
23 сентября 2023, 10:25
Гость
23 сентября 2023, 10:25
В отличие от нас, нам россиянам никто не помогает, даже Китай отказал
Гость, Мы и топчемся на месте со своим ржавым старьём😏
Гость
23 сентября 2023, 12:18
Атаковали? Серьёзно?! Как так, с чего бы, кто бы мог подумать.
Гость
23 сентября 2023, 18:23
Почему. Вопрос не стандартный. Ибо как, каждый сам прошёл этот путь. Почему мои соотечественники стали деградантами. Почему. Ответ есть, и не весёлый для соотечественников - деградантов. Потому что - тупые, а это не лечится. Это наживное. Не богатство, хотя б ума. Нет - это сатанинские влечения. И, кто тут сатана?
Гость
23 сентября 2023, 03:42
Это красная линия была,теперь конец пришел украине
23 сентября 2023, 04:48
В 100500й по счету раз?
Гость
23 сентября 2023, 08:50
23 сентября 2023, 08:50
В 100500й по счету раз?
Скоро всей коалиции конец придёт. России просто остаётся ждать. Украине сама себя уничтожить своим провальным контрнаступлением
23 сентября 2023, 10:03
Гость
23 сентября 2023, 10:03
Скоро всей коалиции конец придёт. России просто остаётся ждать. Украине сама себя уничтожить своим провальным контрнаступлением
а мы своей успешной свонтюрой россию не уничтожаем?
Гость
23 сентября 2023, 03:13
дождались, бомбят почем зря, а мы лояльно обходим все выходки, бомбанули бы их как следует, уступаем жалеем, доколе это будет, весь мир перевернулся, что ждет дальше? , страшно подумать, в стране бардак куда не кинься, чем дальше, тем интереснее, нет контроля нигде, поликлиники магазины, улицы, а мы только слышим ч утра до вечера, Украина, на Украине, от одного слова тошнит, реально страну в сторону уводят, народ теряет облик, оглянитесь там в Кремле вокруг, куда пришли,
Гость
23 сентября 2023, 09:27
Ну так бамбани, по кушай вначале)
Гость
23 сентября 2023, 13:31
Слезы типичного алкоголика. Вокруг меня люди зарабатывают деньги. Кто то успешно. Кто то нет. Занимаются семьей, детьми. Делают заготовки на зиму. Кто то пишет письма мобилизованным родным. Отправляет посылки. Старается организовать помощь. То есть все заняты делом. Да. Сейчас времена очень не простые. Займитесь собой. Клуб нытиков и истеричек имени "Гречи".
Гость
23 сентября 2023, 16:12
Для того, чтобы жизнь наладилась, необходимо беспощадно придавить "5-ю колонну". Пока Путин этого не сделает, добра в стране не будет. Как говорил один поэт: "Добро должно быть с кулаками!"
Гость
23 сентября 2023, 03:30
Рос плебс обиделся на мой комментарий о себе, пожаловался и комментарий удалили. Ну увидел в этом себя и обиделся. Да-да, кроме перечисленного сограждане любят обижаться. Любят жаловаться. Однако в продолжении их сейчас наиболее актуальной темы 9 и 40 дней. Кроме уже сказанного любят похоронную атрибутику. С завидным профессионализмом сквозь наигранно опечаленное лицо выбирают гробик проводя в уме сложные математические расчеты между своей привязанностью к "фигуранту" и стоимостью деревянной коробки. Всю жизнь старательно следит, чтобы в шкафу своей родни всегда была чистая белая рубашка. Народ любит кошмарить своих коллег "поминальными" конфетами. Любят оставлять эти конфеты на кладбище, чтобы хотя бы какой-нибудь бомж хотя бы на мгновение подумал хорошо по закопанного тут раба божьего. Ну а тот момент, когда народ начинает "откладывать" денег на это дело для себя, можно считать квинтэссенцией бытия данного субъекта, как гражданина этой страны. Больше он уже ничего не сделает, "пациент" спекся даже как раб.
Гость
23 сентября 2023, 08:03
Тамбовский волк тебе сограждан. Хотя, зачем обижать бедных волков таким соавнением
Гость
23 сентября 2023, 08:15
Гость
23 сентября 2023, 08:15
Тамбовский волк тебе сограждан. Хотя, зачем обижать бедных волков таким соавнением
Обиделся? Сограждане по жизни всегда обиженные. Обиженные на ветер, солнце, дождь, свое отражение в зеркале, на свои мысли...
Гость
23 сентября 2023, 09:13
Санитаров уже вызвали. Не прыгай вниз, унылый.
Гость
23 сентября 2023, 04:13
Жил-был человек по имени Конунг. Он был мудрым и успешным правителем своего королевства, которое раскинулось вдоль берегов моря. Море было богато рыбой, и его народ всегда был обеспечен пищей и процветал. Конунг был известен своей осторожностью и проницательностью. Он всегда находил логические решения для любой проблемы, с которой сталкивался. Его подданные уважали его и восхищались его способностью мыслить. Однако, со временем, Конунг начал замечать странные изменения в своем восприятии. Его мысли стали сбиваться, и он часто терял нить логики. Начав беспокоиться, он обратился к мудрецам и врачам своего королевства в поисках помощи. Несмотря на все усилия, никто не смог найти причину этих изменений у Конунга. С течением времени его состояние только ухудшалось. Он потерял способность мыслить логически и принимать обоснованные решения. Конунг был отчаян и печален. Его единственным способом общения с людьми стали знаки и сигналы, которые он посылал, но они были лишены рационального значения. История Конунга напоминает нам о ценности логического мышления и о том, как важно сохранять его в нашей жизни.
Гость
23 сентября 2023, 08:01
Это альцгеймер, понятно на кого намекаете
Гость
23 сентября 2023, 09:10
Свои болячки описываешь.
Гость
23 сентября 2023, 08:44
Украине в любом случае не победить. Сколько бы ей не помогали.
Гость
23 сентября 2023, 10:24
Гость, Они на СВОЕЙ земле бьют врага.
Гость
23 сентября 2023, 10:42
Гость
23 сентября 2023, 10:42
Гость, Они на СВОЕЙ земле бьют врага.
Было ваше, стало наше. Ошибки истории нужно исправлять.
Гость
23 сентября 2023, 10:57
Гость, как гласит ваша передача ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ
Гость
23 сентября 2023, 01:22
дождались.
Гость
23 сентября 2023, 09:58
Пурген сработал?
Гость
23 сентября 2023, 10:03
Обидно что происходит всё на нашей территории уже много лет после развала. Когда то я думал будем воевать с НАТО, так нет сами с собой оказалось. Но такую праву писать нельзя, эй модератор!
Гость
23 сентября 2023, 10:41
Модератор тут только глупости да какашки в эфир пропускает.
Гость
23 сентября 2023, 10:51
Гость, это на какой это- вашей?
Гость
23 сентября 2023, 12:29
В городе Днепропетровск на Украине поврежден объект критической инфраструктуры. Об этом глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак сообщил в своем Telegram-канале.
Гость
23 сентября 2023, 15:16
Крровь маралов - не человеческая. В ней купаться разрешено, госДумой.
Гость
23 сентября 2023, 15:15
Красиво расцветают все цветы. Как говорил Мао Цзе Дун. Он до глубокой старости купался в речке Хан Хе. Неаш вождь тоже купается в бассейнах. Разнообразных резиденций. В реках крови ммаралов.
Гость
23 сентября 2023, 19:23
У старого еврея. От которых всё произошло, по писанию и библии. Русских тогда евреи ещё не сделали. Было два сына. Потом остался - один. С тех пор пошло - Где брат твой...
Гость
24 сентября 2023, 20:46
Грант фонду защитников отечества - это нужно, они ведь всем ветеранам помогают
Гость
24 сентября 2023, 20:46
За Крым им и ночью прилетало, и сейчас летит. Так что без ответа их провокации не остаются.
Гость
23 сентября 2023, 00:06
Первый! 😉👍