перейти к новости

«Вы не вегетарианец? Здесь станете»: как живут в странном поселке с концепцией «Дикой Руси»

23 сентября 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
23 сентября 2023, 12:57
Каждый задуряется по-своему, лишь бы не агрессировали. А то , обычно , народ агрессивен к тем, кто не разделяет их культы
23 сентября 2023, 18:19
Как показывает практика, 99% травоядных отбиты наглухо.
23 сентября 2023, 22:22
дай 5, бро)
23 сентября 2023, 12:11
Труда там немерено надо привнести
23 сентября 2023, 12:48
«Цели — создания Рая на кусочке Земли — мы еще не достигли» И не достигнете, сорян. "чем-то напоминающая Дикий Запад со славянским оттенком" С кольтом под подушкой, я надеюсь? "занялся организацией слетов любителей йоги" Всё ясно. "Вообще в «Большой Медведице» много эклектики, смешения, разнотравья" Вы там аккуратнее с разнотравьями. "Здесь языческое сплелось с христианским, эзотерика с практикой." Ну, каша в голове это называется. "В этом котле бурлит необычный суп, и пока сложно сказать, борщ это или том ям." Хрючево.
23 сентября 2023, 12:28
Очередной бох-Кузя? Вытяжка на фотке - шиндец суставам, пока молодая не замечает.
23 сентября 2023, 22:22
ну выглядит ничо да, но родовое звучит как насмешка, дети вырастут и свалят это раз, во вторых, прошу прощения конечно, но не знаю ни одного из подобных личностей здоровых на голову. Там прям всё сложно. домик для занятия цыгуном тому подтверждение, сектанты какие то. обычно у таких людей нездоровые радикальные взгляды и они почему то любят играть в средневековье = поехали головой. Хавать тухлятину, называя это ферментированным продуктом, говорить с солнцем и др. и играют в добреньких, а по факту, эгоистичные товарищи бегущие от себя в вымышленный мир, считающие себя иными, не то что все остальные. Короче тоже не туда идут)
Гость
23 сентября 2023, 12:38
Каждый по своему сходит с ума а эти еще мухоморы 🍄 любят
24 сентября 2023, 00:35
Довольно у людей жирку, чтобы как-то подушевиться; надо же чем-то жить, как бы не видя.
Гость
23 сентября 2023, 22:10
Вы вегетарианка? Значит рыбку съесть не получится,остается второй вариант)
Гость
23 сентября 2023, 22:12
А такую можно не надо?
Гость
23 сентября 2023, 16:26
очередная идея с упором на секту
23 сентября 2023, 15:36
А работяги есть? Токари, фрезеровщик, слесари и т д и т п . Те которые вкалывают по 3 смены , 6 дней в неделю.
Гость
23 сентября 2023, 16:11
Слышали про роботизацию подобных профессий? Или всё живёте технологиями 19-20го веков ?
Гость
23 сентября 2023, 16:30
Гость
23 сентября 2023, 16:11
Слышали про роботизацию подобных профессий? Или всё живёте технологиями 19-20го веков ?
вы из Японии пишите поди, да, там такое есть
Гость
23 сентября 2023, 16:37
Гость
23 сентября 2023, 16:11
Слышали про роботизацию подобных профессий? Или всё живёте технологиями 19-20го веков ?
Как-то пока художники и копирайтеры успешнее роботизируются...
Гость
23 сентября 2023, 11:22
Девушку наблюдаю в статье одну. Больше не завезли?
Гость
23 сентября 2023, 16:27
фото с праздника посмотри и вступай в секту
Гость
23 сентября 2023, 13:35
Гектар - это не так много, как кажется. У меня 40 соток с лесом - понимаю, что маловато на все хотелки.
Гость
23 сентября 2023, 14:38
дикая Русь, потому что они там творят всякую дичь?
Гость
23 сентября 2023, 15:21
Солнцестояние
Гость
23 сентября 2023, 11:12
Здорово. Природа вокруг, но и не полный уход от цивилизации. Нет соседей за забором, да и забора самого нет - вообще класс. Люди не похожи на фанатиков и одержимых, обычные нормальные люди. Хорошая идея. Молодцы
Гость
23 сентября 2023, 13:29
Обычные нормальные — это йоги, астрологи и вегетарианцы?
Гость
23 сентября 2023, 14:26
Что-то отдалённо смахивают на сектантов. Пока, возможно, этого нет, но не факт, что со временем не заведётся какой-нибудь местный "гуру".