перейти к публикации
362 комментария к публикации

Сибирячка рассказала НГС, как пять лет жила и работала в Южной Корее

17 сентября 2023, 10:51
Какие-то нестыковочки, мадам! 🤔 Сначала: "Там Оксана покупала в основном вещи по 1 доллару." Потом: "...покупала вещи, которые хотела..." Сначала: "Кура копейки стоила, мы только ей и питались..." Потом: "...не экономила на продуктах..." Вы уж определитесь.
18 сентября 2023, 02:52
"Туристическую визу Оксане сделали на неделю" "В апреле виза у Оксаны закончилась, и работодатель предложил ей пересечь границу, чтобы продлить ее. Женщина отказалась." Виза была НА НЕДЕЛЮ! Потом нелегальная мигрантка через консульство восстанавливала паспорт... А потом виза у неё закончилась через ПЯТЬ лет после приезда, и её депортировали...
17 сентября 2023, 12:16
Ну и помотала тетку жизнь! В 2000 нам было чуть примерно одинаково. У меня семья, 2 детей мелких, комната в общаге, работа сфере образования, огород, родственники в деревне. А с 2001, открыла предпринимательство, купили квартиру в долг, заняли у родственников, и так начали жить, зарабатывать, расчитываться, детей учить, образование им давать. Жизнь сложилась и без Кореи, помоек, узбеков и прочих прелестей. Работать и главное заработать можно в России. А уж когда ты молод и полон сил - возможности не ограничены. А тут- целую жизнь просрала. И миллион всего лишь заработала. В квартиру к маме вернулась?
Гость
17 сентября 2023, 12:57
Фанни Ч, Катерина не завидуй свободе девочки.
Гость
17 сентября 2023, 14:31
Гость
17 сентября 2023, 14:31
Фанни Ч, Катерина не завидуй свободе девочки.
Завидовать жизни на помойке? Так помоек и у нас полно, живите, если хотите
17 сентября 2023, 16:56
Гость
17 сентября 2023, 16:56
Фанни Ч, Катерина не завидуй свободе девочки.
Не путайте свободу с распущенностью и жизнью на свалке.
17 сентября 2023, 10:15
Много букв. Всё не осилил. Но одно ясно: ей есть что вспомнить - нечего внукам рассказать ))))
Гость
17 сентября 2023, 11:00
Так внуков нет и судя по возрасту, уже не будет.
Гость
17 сентября 2023, 11:55
LG>, да не только расскажет, но и научит
Гость
17 сентября 2023, 14:17
Гость
17 сентября 2023, 14:17
Так внуков нет и судя по возрасту, уже не будет.
Твои невнуки это наше счастье 😁
17 сентября 2023, 10:14
Похождения путаны,которая сходится то с киргизом то с узбеком,и заработавшая за 5 лет 10тыс баксов,не отдавшая при этом за доброту 30 баксов,нам преподносится за увлекательное путешествие...
17 сентября 2023, 11:32
Я бы заменил "отложила 10тыс баксов" на отложила 1 миллион рублей за 5 лет, открыла матери бизнес, работая на самой низкооплачиваемой работе, моя стеклотару. А в России за 5 лет можно отложить только личинку в унитаз.
Гость
17 сентября 2023, 11:54
Бабы это любят, про это даже сериалы лепят
Гость
17 сентября 2023, 13:42
17 сентября 2023, 13:42
Я бы заменил "отложила 10тыс баксов" на отложила 1 миллион рублей за 5 лет, открыла матери бизнес, работая на самой низкооплачиваемой работе, моя стеклотару. А в России за 5 лет можно отложить только личинку в унитаз.
Ну если ещё Путин пособие даст.
17 сентября 2023, 10:28
ну и зачем этот букет венерических заболеваний на Родине
Гость
17 сентября 2023, 13:23
Что бы такие как ты перевелись.😃
Гость
18 сентября 2023, 12:45
Вы же тут как-то живете
17 сентября 2023, 10:33
Много было там девчонок из Приморья, Владивостока, Находки.... В этом плане в тех краях ничего не изменилось! Единственное что за счёт ВЭФ местных поднакрасили! А так такая же беднота. А вообще редактор!! В Мешалкина в этом году прошли уникальные операции! Лучше пишите об этом! А не вот это вот....
Гость
17 сентября 2023, 11:52
mr.Mister., любишь медок, люби и холодок
17 сентября 2023, 12:44
« На станции сибирячка заторопилась, и оставила сумку с документами в поезде. Паспорт восстанавливала через консульство.» типичная недотепа. Это вот таким везде плохо: сначала вляпаются, лезут , а сами свой паспорт даже сберечь не могут. Вот такие уезжают, потом им там плохо и хотят обратно
Гость
17 сентября 2023, 13:30
Отольются кошке, мышкины слёзки. И тебе "успешная"😁
Гость
17 сентября 2023, 14:47
Гость
17 сентября 2023, 14:47
Отольются кошке, мышкины слёзки. И тебе "успешная"😁
Вот такие "мышки" и обречены на люли и несчастья в любой стране мира. Что бы они ни делали - всё через зад: документы потеряет, свяжется с кем попало, устроится, куда не следовало...
17 сентября 2023, 14:48
Гость
17 сентября 2023, 14:48
Отольются кошке, мышкины слёзки. И тебе "успешная"😁
Да мне плевать вообще. Когда хорошо-не кичусь Когда плохо-не плачу и не жалуюсь
17 сентября 2023, 11:58
Описанная жизнь, как генератор абсолютно случайных событий.
17 сентября 2023, 15:19
В сухом остатке: -нигде долго не задерживалась, "летун" называется; -местным платят 3К, приезжим 1К; -перепробовала много мужиков; -вернулась на Родину чистая, белая, с деньгами, закалкой, бизнес завела. Скоро станет любящей матерью.
17 сентября 2023, 20:09
в Юж КОРЕЮ и ЯПОНИЮ ежегодно приезжают 300 тыс россиян - диагностика/лечение онкологии 7000 долларов на 3 недели и 10 000 долларов на месяц... == менталитет у нас разный + корейцы уважают больше англосаксов, чем славян..
Гость
17 сентября 2023, 20:40
17 сентября 2023, 20:40
в Юж КОРЕЮ и ЯПОНИЮ ежегодно приезжают 300 тыс россиян - диагностика/лечение онкологии 7000 долларов на 3 недели и 10 000 долларов на месяц... == менталитет у нас разный + корейцы уважают больше англосаксов, чем славян..
ЯПОНИЯ выбилась в мировые лидеры по количеству смертей от рака прямой кишки и желудочно-кишечного тракта. .. УРИНА - бессменный лидер по смерти от рака молочной железы. . Кошмар 😆
Гость
17 сентября 2023, 20:40
17 сентября 2023, 20:40
в Юж КОРЕЮ и ЯПОНИЮ ежегодно приезжают 300 тыс россиян - диагностика/лечение онкологии 7000 долларов на 3 недели и 10 000 долларов на месяц... == менталитет у нас разный + корейцы уважают больше англосаксов, чем славян..
КИЕВ попал в топ-10 худших городов мира по пригодности для жизни. Рейтинг самых комфортных для жизни городов мира опубликовал журнал Economist. Столица Украины заняла 169 место из 173. Рядом с Киевом расположились Дуала (Камерун) и Хараре (столица Зимбабве). Замыкает рейтинг Дамаск. .. ))))))))))
17 сентября 2023, 10:25
Скорее всего с посёлка какого то переехала Новосибирск! Ни образования ни желания работать! А вообще очередной пример классической торгашки.. Если не товаром то телом!
Гость
17 сентября 2023, 11:57
в Кривощеково
Гость
17 сентября 2023, 14:40
Я никак не врубился: зачем было так далеко ехать за этими мерзкими приключениями? Всё это можно было найти в любом городе у нас и даже с меньшими издержками.
17 сентября 2023, 15:28
Правильно понимаю, что жить в достатке без образования это плохо, а жить с высшим медицинским образованием и когда не хватает на еду это круто? Воспитания раба теперь хорошо?
17 сентября 2023, 16:53
Понять/пожалеть/посочувствовать? Извините. Но нет.
Гость
17 сентября 2023, 17:30
ex_Tommy58, а ты умеешь?
17 сентября 2023, 11:39
Дно какое-то
Гость
17 сентября 2023, 11:44
Вы все одинаковые 🤣
17 сентября 2023, 16:55
Гость
17 сентября 2023, 16:55
Вы все одинаковые 🤣
Не переживайте, вы тоже
Гость
17 сентября 2023, 10:24
Мне в 2000 было 22 года. Окончила институт, но ещё со 2 курса работала в областной больнице, с 4 подрабатывала в "скорой". Да, тяжеловато приходилось, но в 1998 у нас умер отец, и мама осталась с нами тремя, братишки и сестренка были младше, еще в школе. Ехать в какую-то Корею, жить/спать там с кем попало, потому что так "легче", копаться в мусорках??.. Наверное, родители меня просто правильно воспитали. Не понимаю этого в принципе. Говорила бы по другому - легких денег захотелось, а пахать сутками желания не было
17 сентября 2023, 11:35
При этом отправляла в Россию деньги матери, еще и миллион рублей накопила, работая на нищебродской работе, на которой разве только бомжи будут работать, платили в 3 раза меньше чем обычно, но заработала лям... вопрос что заработали вы на своей "скорой", после института? 😁
Гость
17 сентября 2023, 11:38
лена путина: так туда домашние девочки и не ехали. дети алкашей, деревня. а что значит " правильно воспитали"?
Гость
17 сентября 2023, 12:12
17 сентября 2023, 12:12
При этом отправляла в Россию деньги матери, еще и миллион рублей накопила, работая на нищебродской работе, на которой разве только бомжи будут работать, платили в 3 раза меньше чем обычно, но заработала лям... вопрос что заработали вы на своей "скорой", после института? 😁
Прекрасно Вас понимаю. Видимо, в одних корейских мусорках с героиней статьи копались, зарабатывая миллионы и отправляя их домой? Успехов Вам и далее!
17 сентября 2023, 11:24
"В Корее женщине пришлось работать даже на свалке" Свалка прям наши сибирские напоминает
Гость
17 сентября 2023, 11:58
что за бред я прочитала? долги за коммуналку, но 1500 долларов за полет отдать нашла. Танцами заниматься не хотела, а чем хотела-то? Какой был план? Приехать позвонить по номеру? Там сказали, что таким не занимаются - таким это каким?! пошла в номер, но к ней подошла предпринимательница - хотя все предприниматели, с которыми она летела, во первых были в дорогой гостинице, во вторых уехали закупаться. ну и далее треш конечно. Работала на помойке, но уезжать обратно не хотела. Ладно 2000-е, но после 2005 возможностей в стране было очень много, смысл был там работать на помойке, чтобы нелегально жить, ложиться под каждого встречного и вернуться с победными 10к баксов?
Гость
17 сентября 2023, 11:55
"В апреле виза у Оксаны закончилась, и работодатель предложил ей пересечь границу, чтобы продлить ее." какая виза закончилась??? Она ж была туристическая на неделю? А закончилась через пять лет? Несостыкока? Да этого её типа мент изнасиловал и она не заявляла потому как нелегалка, а потом какая то виза появилась.... Сочиняйте более складно...
17 сентября 2023, 10:38
Ой, как длинно и нудно.. Бедная, несчастная.. А работать на месте не пробовала? Лёгких и больших денег захотела? Тогда не жалуйся.Дочитывать не буду, не интересно.
Гость
17 сентября 2023, 11:51
262128781, вы все одинаковые. Ей вот нудно было учиться и работать, а вам нудно даже дочитать.
Гость
17 сентября 2023, 11:26
10 тысяч долларов, которые героиня скопила за пять лет работы в Корее - это, даже по сегодняшнему курсу, чуть меньше миллиона рублей. В принципе, откладывая некую сумму в месяц (на сегодня это, например, 15 тысяч) эти деньги можно было бы скопить и здесь - нужно было просто попытаться работу найти. А работа, кстати, и в начале 2000-х была и сейчас еë полно (не всегда это работа мечты, конечно, но она была и есть). Просто не все работать хотят, если это тяжело и не очень престижно.
Гость
17 сентября 2023, 11:44
Гость, ты кому рассказываешь???
Гость
17 сентября 2023, 12:02
Гость
17 сентября 2023, 12:02
Гость, ты кому рассказываешь???
Думать не пробовал? Ты прочитал? Значит, тебе и рассказано. Всë просто.
Гость
17 сентября 2023, 12:42
Ты скопил в 2000 ных?
Гость
17 сентября 2023, 10:23
Таких бомжих и тут полно, ещё и больше зарабатывают, а уровень и образ жизни тот же. Нашла чем удивить.
Гость
17 сентября 2023, 13:28
Где "тут" бомжихи больше зарабатывают?
17 сентября 2023, 10:56
Животное.
Гость
17 сентября 2023, 13:14
Ну за чем, так про себя откровенно?
17 сентября 2023, 10:22
Ну нет, я не верю. Южная Корея это ведь один из светочей демократии, нормальная страна (с). Всем известно, что приезжим там сразу начинают платить по 2000 долларов в месяц пособия и предлагают только высокооплачиваемую работу в офисе. А в статье какой-то Кровавый Мордор описан.
Гость
17 сентября 2023, 10:57
Заказ госдепа шо в роиссе лутче?
Гость
17 сентября 2023, 11:36
лена путина: ясно дело в великой россии лучше! у нас нет пенсий 10300 руплей. и 1₽=100$ ибо мы великие!!!
Гость
17 сентября 2023, 11:57
Съезди, узнай и сравни вместо пустого трепа
Гость
17 сентября 2023, 11:21
Ночной клуб с жителями США = солдатский бордель для американских военнослужащих с базы в Итэвоне
17 сентября 2023, 13:03
По индексу качества жизни Южная Корея занимает 19 место, вслед за Японией. Россия же - 52 место, вслед за Брунеем.
Гость
17 сентября 2023, 14:56
И что? Этот индекс к коренным жителям относится, а иностранцев местные очень не любят, как, впрочем, и японцы.
17 сентября 2023, 17:05
Вперед, за красивой жизнью на корейской помойке!
17 сентября 2023, 19:18
Гость
17 сентября 2023, 19:18
И что? Этот индекс к коренным жителям относится, а иностранцев местные очень не любят, как, впрочем, и японцы.
Гость, я не знаю. Это данные из доклада ООН (Human Development Report 2021/2022)
17 сентября 2023, 20:50
Какой же бред, пошлый заголовок, грязь во всем тексте , зачем это вслух вообще говорить и тем более печатать , днище
18 сентября 2023, 03:48
17 сентября - 14 этап Бриллиантовой Лиги, США. Метание копья - ЗОЛОТО у Вадлейх, Чехия. == прыжок с шестом (ж). ЗОЛОТО - К.Мун, США - 4,86 м толкание ядра - ЗОЛОТО у Чейз Или,США - 26,76 м == жизнь продолжается...
Гость
18 сентября 2023, 04:36
18 сентября 2023, 04:36
17 сентября - 14 этап Бриллиантовой Лиги, США. Метание копья - ЗОЛОТО у Вадлейх, Чехия. == прыжок с шестом (ж). ЗОЛОТО - К.Мун, США - 4,86 м толкание ядра - ЗОЛОТО у Чейз Или,США - 26,76 м == жизнь продолжается...
Продолжительность жизни по странам за 2022 г. . Испания - 75 лет Япония - 76 лет РОССИЯ - 73 года . ОКРАиНА - 51 год 🤣 Причины - алкоголь, ВИЧ отсутствие медицины.
Гость
18 сентября 2023, 04:36
18 сентября 2023, 04:36
17 сентября - 14 этап Бриллиантовой Лиги, США. Метание копья - ЗОЛОТО у Вадлейх, Чехия. == прыжок с шестом (ж). ЗОЛОТО - К.Мун, США - 4,86 м толкание ядра - ЗОЛОТО у Чейз Или,США - 26,76 м == жизнь продолжается...
Ещё раз пробежимся по РЕАЛЬНЫМ цифрам 😅 .. Уровень МЕДИЦИНЫ за 2022 год 3. Южная Корея 4-6. Дания, Геомания .. 10. РОССИЯ 20. Канада 30. США .. 79. Литва )) 117. Окраина 🤣 .. Першiе с конца ))
Гость
17 сентября 2023, 10:12
Не стала дочитывать, бред какой-то. Мне в 2000 г. было 24, я тогда как раз окончила вуз, устроилась работать, как все мои одногруппники, нормально жили. Не было тогда так уж плохо в Новосибирске, чтобы работать на свалке в Корее, можно было найти и работу, и нормальные подработки.
17 сентября 2023, 10:23
Согласен! Начало 00х вообще годы возможностей!
Гость
17 сентября 2023, 11:38
лена путина: щас то чо бохатый?
Гость
17 сентября 2023, 11:54
Гость, нынче все так же
Гость
17 сентября 2023, 16:02
Такое впечатление, что умственное и психическое развитие героини соответствует годам этак 14. Это с натяжкой приключениями не назовешь. Рассуждения "Оксаны" даже на клиническую дебильность не тянут - ну, разве что она пытается рационализировать случившееся с ней. Жалеть только о том, что не могла перед отъездом накупить одежды и техники?! Понимает ли это автор статьи. С какими целями она была написана? Пример из жизни нелегальных мигрантов? Так это словно под копирку. В любой стране все тоже. Тема жизни трудового нелегала именно в Южной Корее не раскрыта.
17 сентября 2023, 21:00
Так это общероссийская проблема - пару недель назад на НТВ психологи/психиатры сказали - 20-летняя молодежь в РФ вроде и телом крепка, но интеллект в среднем на уровне 13 лет..
Гость
17 сентября 2023, 21:01
17 сентября 2023, 21:01
Так это общероссийская проблема - пару недель назад на НТВ психологи/психиатры сказали - 20-летняя молодежь в РФ вроде и телом крепка, но интеллект в среднем на уровне 13 лет..
"Наши запасы оружия и боеприпасов истощены", — сказал глава НАТО Столтенберг. Нам говорили, что у России все закончилось 6 месяцев назад и что Украина побеждает" (с) Ким Дотком
Гость
17 сентября 2023, 21:02
17 сентября 2023, 21:02
Так это общероссийская проблема - пару недель назад на НТВ психологи/психиатры сказали - 20-летняя молодежь в РФ вроде и телом крепка, но интеллект в среднем на уровне 13 лет..
БРИТАНСКИЕ власти приказали закрыть более 150 (!) школ из-за риска обрушения бетона. И это в начале учебного года! .. На что тратят деньги коррупционеры АНГЛИИ? 😂
18 сентября 2023, 04:54
17 сентября - 43-летний безработный в САМАРЕ украл для продажи из магазина 16 банок тушенки - за 1 день! == стахановец))
Гость
18 сентября 2023, 05:00
❗️С момента запуска проекта «Волга», где военнослужащим ВСУ предлагается выйти на частоту 149.200 для сдачи в плен, добровольно сдались в плен чуть более 13 500 солдат и офицеров противника. .. Никто не хочет помирать за миллиарды Еленского 🙂
Гость
18 сентября 2023, 05:00
Российские стратегические бомбардировщики Ту-160 получили смертельное вооружение. На вооружение сверхзвуковых самолетов поставлены новые крылатые ракеты Х-БД с дальностью свыше 6 500 км. Об этом говорится в Минобороны России. .. СвЫнни нервничают 🙂
Гость
18 сентября 2023, 05:00
В ХАРЬКОВСКОЙ области проведение похорон подорожало на 47%. Считаю это дикостью, ведь людям даже еду купить не на что. Мясо подорожало, сыр подорожал, ещё за гробы переплачивать. .. Нищета 😃
17 сентября 2023, 13:08
Короче, я не дочитала, но поняла, что путешествие было приятным
Гость
17 сентября 2023, 13:50
естественно, это бабье счастье
18 сентября 2023, 03:59
Главное, что ее путешествие завершилось удачно + навар 10 000 долларов + бесценный живой опыт в поле - может открывать мастер-классы для девушек НСО,ДВ,Урала и Хабаровска...
Гость
18 сентября 2023, 04:39
18 сентября 2023, 04:39
Главное, что ее путешествие завершилось удачно + навар 10 000 долларов + бесценный живой опыт в поле - может открывать мастер-классы для девушек НСО,ДВ,Урала и Хабаровска...
ШВЕДЫ вместе с оружием поставили на УРИНУ гуманитарную помощь в виде консервов с тухлой селедкой. Такое блюдо называется сюрстремминг и в Швеции считается национальным деликатесом. Ураинцы не оценили и обиделись 🤣
Гость
17 сентября 2023, 13:13
Такое ощущения, что изнасилования для неё норма жизни. Ключевая фраза - "На работе у матери были знакомые, у них дочь работала в Корее, зарабатывала на жизнь танцами. Мы встретились с работодателем и обсудили, кем я смогу устроиться. Заниматься танцами я точно не хотела,...."
Гость
17 сентября 2023, 13:40
Жил в 90 ых. Изнасилование "патриотами" обычных девушек было общепринято
Гость
17 сентября 2023, 14:46
🤣🤣🤣☝️😉
Гость
17 сентября 2023, 10:48
Зачем нам информация про этого корейского бомжа?
17 сентября 2023, 19:40
Как будто историю из жизни насекомых прочитал.
18 сентября 2023, 03:43
Решетников,МЭР недавно потребовал россиян изменить менталитет и переходить на питание червями и на муку из тараканов.. == по потреблению МЯСА Россия на позорном 56 месте в мире..
Гость
18 сентября 2023, 04:34
18 сентября 2023, 04:34
Решетников,МЭР недавно потребовал россиян изменить менталитет и переходить на питание червями и на муку из тараканов.. == по потреблению МЯСА Россия на позорном 56 месте в мире..
Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 90% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви. - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет. Дорого. - на 89% увеличилось количество наркозависимых 🤣
Гость
18 сентября 2023, 04:34
18 сентября 2023, 04:34
Решетников,МЭР недавно потребовал россиян изменить менталитет и переходить на питание червями и на муку из тараканов.. == по потреблению МЯСА Россия на позорном 56 месте в мире..
СвЫння перепутал цифры. Как всегда )))) Потребление мяса на 1 человека в год. РОССИЯ/КИТАЙ - 219 кг Франция - 60 кг Канада - 57 кг УРАИНА на 147 месте в мире по потреблению мяса. . Урина - дно 😁
17 сентября 2023, 20:38
Это из той же "песни" - я выпила, там было чуть чуть, на донышке!
17 сентября 2023, 20:34
Читать не стала. Заголовка хватило.
Гость
17 сентября 2023, 23:23
Но комментарий все таки написали. Разнарядка?
Гость
17 сентября 2023, 10:54
Это как надо ненавидеть свою страну, чтобы в таком дне жить?
Гость
17 сентября 2023, 10:59
Можно подумать у нас нет возможностей на таком дне жить🤦
Гость
17 сентября 2023, 11:11
Пусть она живёт на свалке - но главное для неё, что она жывёт на свалке за границей! А не в путенской Россиянии
17 сентября 2023, 11:48
Гость
17 сентября 2023, 11:48
Пусть она живёт на свалке - но главное для неё, что она жывёт на свалке за границей! А не в путенской Россиянии
если напишу "как вы надоели", значит сделаю только хуже, ведь ваша цель именно нагадить
18 сентября 2023, 02:08
Всю молодость в Корее отдала за гроши- к старости ни ребенка ни котёнка
18 сентября 2023, 03:52
Какая старость? Оксане всего 30 лет и у нее сейчас бизнес в России + корейский опыт + она выручила и мать в трудной житейской ситуации.. Изучит сложный корейский язык и вернется обратно в Юж Корею - в чем проблемы, это ее осознанный выбор..
Гость
18 сентября 2023, 04:37
18 сентября 2023, 04:37
Какая старость? Оксане всего 30 лет и у нее сейчас бизнес в России + корейский опыт + она выручила и мать в трудной житейской ситуации.. Изучит сложный корейский язык и вернется обратно в Юж Корею - в чем проблемы, это ее осознанный выбор..
Селенский и компания решили преподнести в жертву западным хозяевам еще полмиллиона ураинцев. Для этих целей отменяются все выданные ранее справки об инвалидности и негодности, приходят повестки чоловiкам 50+, а так же ведутся переговоры по депортации щирых, которые по своей глупости уехали в ЕС просто свЫння 😁
Гость
18 сентября 2023, 04:38
18 сентября 2023, 04:38
Какая старость? Оксане всего 30 лет и у нее сейчас бизнес в России + корейский опыт + она выручила и мать в трудной житейской ситуации.. Изучит сложный корейский язык и вернется обратно в Юж Корею - в чем проблемы, это ее осознанный выбор..
Тарасы объявили эвакуацию из Запорожской области. Контерафенза идёт "полностью по плану" 🤣 108 детских почек, 54 сердца, 54 печени, 108 глаз, столько же легких и десятки литров крови эвакуируются из ЗАПОРОЖЬЯ к новым хозяевам за бугор! 👏 Браво свЫнни!
17 сентября 2023, 10:04
Народная мудрость гласит. Где родился - там и пригодился. И не нужно заниматься побегушничеством. Нужно жить рядом с родителями и помогать им. Нужно улучшать ту землю, где родительский дом и не кататься в поисках счастья по чужим городам.
Гость
17 сентября 2023, 10:24
Ты пригодился?
Гость
17 сентября 2023, 10:56
GNUS111, глупость. Вот я из Москвы и теперь в Новосибирске. Мне хорошо везде.
17 сентября 2023, 11:47
Гость
17 сентября 2023, 11:47
GNUS111, глупость. Вот я из Москвы и теперь в Новосибирске. Мне хорошо везде.
Ну так-то он говорит о других странах - если нет денег и образования - в другой стране много и не заработаешь, а у себя на родине хоть в помойках не будет рыться, хоть той же кассиршей в супермаркет - все легально, не насилуют, ну а что там мама за бизнес на ее деньги открыла ? - сдавала бутылки, а теперь банки ? - смешно же право
Гость
17 сентября 2023, 10:53
Зато у нас гастарбайтеры из средней азии неплохо зарабатывют и лезут сюда как будто медом намазано
17 сентября 2023, 22:33
Ну, дома ей точно не лучше было бы.
18 сентября 2023, 04:40
На самом деле попасть в Японию или Юж Корею россиянкам трудно, даже имея полный комплект отличных документов или резюме - и это началось из-за политики еще до СВО, наших разворачивали обратно прямо на аэродроме, придумывая самые бредовые причины - мол,вы прилетели чтобы заниматься проституцией и т.д...
Гость
18 сентября 2023, 04:50
18 сентября 2023, 04:50
На самом деле попасть в Японию или Юж Корею россиянкам трудно, даже имея полный комплект отличных документов или резюме - и это началось из-за политики еще до СВО, наших разворачивали обратно прямо на аэродроме, придумывая самые бредовые причины - мол,вы прилетели чтобы заниматься проституцией и т.д...
Поросячьи сказки будешь на хуторе рассказывать. Средние зарплаты за 2022 год: _ Франция - 1200 евро _ Эстония - 400 евро _ Турция - 800 евро _ Россия - 780 евро _ Литва - .. 280 евро _ Окраiна - ... 75 евро )))
Гость
18 сентября 2023, 04:51
18 сентября 2023, 04:51
На самом деле попасть в Японию или Юж Корею россиянкам трудно, даже имея полный комплект отличных документов или резюме - и это началось из-за политики еще до СВО, наших разворачивали обратно прямо на аэродроме, придумывая самые бредовые причины - мол,вы прилетели чтобы заниматься проституцией и т.д...
Ещё раз пробежимся по РЕАЛЬНЫМ цифрам 😅 .. Уровень МЕДИЦИНЫ за 2022 год 3. Южная Корея 4-6. Дания, Геомания .. 10. РОССИЯ 20. Канада 30. США .. 79. Литва ))) 117. Окраина 🤣 .. Першiе с конца. Позор!
17 сентября 2023, 14:24
Поехала поступать и не поступила:)
18 сентября 2023, 08:27
А 2000 году я окончила техникум по жд специальности на тот момент мне было 20 Но почему то, я не подалась в, sex рабыни а, уехала за 12 часов от дома работать. Потому что я привыкла зарабатывать деньги не лёгким, доступным путём а честным чтобы в глаза не стыдно было смотреть. Какой там кризис, хотела лёгких денег так и надо было писать. НГС вы опустились ниже плинтуса., больше писать не о чем?
Гость
17 сентября 2023, 10:33
Как романтично.
Гость
17 сентября 2023, 11:12
Очень романтично на свалке жить - среди запаха плесени помойки и гнилья👍👍👍
Гость
17 сентября 2023, 16:02
Чтобы жить на свалке с таким же бомжом, не обязательно уезжать из страны.
17 сентября 2023, 11:11
Почему не удивлён авторству... ещё со статьи, когда в поезде кто-то приставал. Желаю наконец-то встретить своего мужчину.
Гость
17 сентября 2023, 11:46
Не желай мужчинам зла, чудак
Гость
17 сентября 2023, 14:44
Ага! Вот кому то повезет с женой, матерью детей и снохой 🤣
Гость
17 сентября 2023, 11:47
Вообще-то в 2000 в России нормально было. Не богато, но развитие как раз шло и работа была. Что же касается иммиграции, то тогда модно было легко получить визу в Канаду, Австралию, новую Зеландию, Германию, Израиль. Смысл ехать нелегалом ?
Гость
17 сентября 2023, 16:44
Какое развитие?
18 сентября 2023, 04:48
Вместе с нелегалами на пмж/внж во ФРАНЦИИ сейчас живут 1,5 МЛН россиян + еще 620 тыс россиян осели в богатой КАНАДЕ (14 место в мире по уровню зарплат) == РФ на позорном 54 месте по уровню зарплат в мире, намного ниже чем в ЛИТВЕ или ЭСТОНИИ..
18 сентября 2023, 04:51
Гость
18 сентября 2023, 04:51
Какое развитие?
Настоящий развал экономики пошел с 2009 года - тогда ВВП РФ рухнул на 7,8%, а доходы населения РФ как упали в 2014 так и не восстановились сейчас даже до уровня 2008 года == Миронов,СР сообщил в ГД - в 2022 доходы Народа упали еще на 7,3%
Гость
17 сентября 2023, 12:19
Лучше бы там осталась, не надо нам таких.
Гость
17 сентября 2023, 16:13
Кому нам?
Гость
17 сентября 2023, 14:57
В 2000х у нас рай был, мне очень нравился этот период. Денег много, стоит все дешево. Разнообразие товаров. Эх, времена. И не надо никаких Корей.
Гость
19 сентября 2023, 13:00
Все верно.Нормально жилось.
Гость
17 сентября 2023, 16:00
В Америке снимают более правдоподобные фильмы про то, чем заканчивается нелегальная работа в других странах. А у нас одна сплошная « интердевочка» и реклама
18 сентября 2023, 04:28
в Америке много бомжующих имеют дома и состоятельную родню и разъезжают по стране на шикарных трейлерах (там это целая индустрия!) - это просто экстрим-стиль жизни... === у негра-разнорабочего зарплата 200 тыс руб и все бытовые блага, не считая новых льгот по политически-расовым мотивам.. == и чтобы попасть в число 40 тыс бомжей в Лос-Анджелесе еще как надо постараться - хороший климат и конкуренция среди 140 национальностей при среднем возрасте в регионе 34 года!
Гость
18 сентября 2023, 04:41
18 сентября 2023, 04:41
в Америке много бомжующих имеют дома и состоятельную родню и разъезжают по стране на шикарных трейлерах (там это целая индустрия!) - это просто экстрим-стиль жизни... === у негра-разнорабочего зарплата 200 тыс руб и все бытовые блага, не считая новых льгот по политически-расовым мотивам.. == и чтобы попасть в число 40 тыс бомжей в Лос-Анджелесе еще как надо постараться - хороший климат и конкуренция среди 140 национальностей при среднем возрасте в регионе 34 года!
Поскольку контерафенза идёт в "полном соответствии" с планом Германия передала УРАИНЕ 200 мобильных крематориев А под Киевом открывают свежее военное кладбище на 266 гектар 🤣 .. ))
Гость
18 сентября 2023, 04:43
18 сентября 2023, 04:43
в Америке много бомжующих имеют дома и состоятельную родню и разъезжают по стране на шикарных трейлерах (там это целая индустрия!) - это просто экстрим-стиль жизни... === у негра-разнорабочего зарплата 200 тыс руб и все бытовые блага, не считая новых льгот по политически-расовым мотивам.. == и чтобы попасть в число 40 тыс бомжей в Лос-Анджелесе еще как надо постараться - хороший климат и конкуренция среди 140 национальностей при среднем возрасте в регионе 34 года!
Ничего нового. Нищий Тарас из ЖМЕРИНКИ завидует телевизорам индусов и бомжам Чикаго 😄 Я вот размышляю, какая нищета сейчас на УРАИНЕ, если даже обычный жк телевизор вызывает у туземцев восторг
18 сентября 2023, 10:56
Даже дочитывать не стала) какая-то непутевая мадам) приехала без гроша за душой, надеясь на светлое будущее, но работать "там не хочу, тут не буду" и вообще "я на интим не согласная", но "чтоб легче жить встречалась с таджиком, узбеком, корейцем" ну и т.д.)))
18 сентября 2023, 03:27
17 сентября - в Юджине начался 14 этап Бриллиантовой Лиги. Прыжки в высоту (м) - ЗОЛОТО - У Сан Хек, Юж КОРЕЯ, СЕРЕБРО - Кобельски, Польша...
Гость
18 сентября 2023, 04:26
На КИЕВЕ строят новое кладбище, размером превосходящее Арлингтонское в США 🤣 .. Почему, интересно? )))
Гость
18 сентября 2023, 04:27
Позиция АВСТРИИ относительно поддержки УРАИНЫ останется неизменной — республика не будет участвовать в поставках оружия КИЕВУ, заявил министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг, комментируя планы ЕС собрать со своих стран-членов дополнительные 20 миллиардов евро в течение следующих четырех лет на военную помощь Ураине. Австрияки кинули Тарасов 😁
Гость
18 сентября 2023, 04:27
ИТАЛИЯ отказала Еленскому в новейших системах разминирования. .. И пральна! Как оказалось, самый эффективный инструмент разминирования по соотношению цена-качество - это обычный двуногий Тарас.
17 сентября 2023, 10:08
ну, все как в анекдоте: - ходила в лес там изнасиловал маньяк. - и че? -завтра ещё раз пойду. но факт. женщины любят насилие. и готова его терпеть, если насилие от того самого настоящего мужчины. "Спаривание у высших обезьян может иметь принудительный характер. Такое поведение отмечено у орангутанов в природных условиях, а потому не может считаться следствием неправильных условий содержания. Поведение, названное «изнасилованием», может рассматриваться в качестве одного из вариантов естественного сексуального поведения."
Гость
17 сентября 2023, 12:16
Чем больше читаю НГС, тем больше понимаю, что АК во всём прав
17 сентября 2023, 12:22
Это не совсем правдивый анекдот - маньяки любят издеваться, насиловать полуживых , а потом убивают, так что иди лесом про любовь женщины к насилию
Гость
18 сентября 2023, 12:58
И много кто тебя оприходывал? Или нужен всем только за деньги?