Я не специалист, но думала, что Суровикин - один из наших самых грамотных генералов. "Линия Суровикина"до сих пор сдерживает украинское наступление. Отсюда возникает вопрос - кто его снял и с какой целью?
Гость
23 августа 2023, 14:07
Скоро всё узнаете, всему свое время. У него свои задачи поставленные.
А что про 1991 не написали: Во время путча, устроенного противниками тогдашнего президента СССР Михаила Горбачева, Суровикин руководил въехавшей в Москву колонной бронетехники. Тогда под гусеницами танков погибли три человека - Владимир Усов, Дмитрий Комар и Илья Кричевский. Суровикин был арестован как военный преступник. В декабре 1991 года прокуратура прекратила дело против него, пояснив, что он выполнял приказ вышестоящего начальства.
Гость
23 августа 2023, 21:18
Пес доказал свою верность хозяину - пса из конуры перевели в хоромы
Зная наших журналистов, ну полюбак бы нашли его и сфотали, если его нет , значит где в темнице .. Ну не может наш Василичь его открыто посадить, как ни как доверил такой пост ему и медалек навешал, в противном случае это покажет его не состоятельность как глав. командующего .
За прогулы наверное уволили. Месяц без уважительной причины не появлялся на работе.
Гость
23 августа 2023, 13:53
вообще все равно , я еще до 2022 года тут писал , чем скорее они там друг друга сожрут тем лучше будет нам , обычным людям . вот оно все к этому плавно и шло. один видимо уже боится даже собственного окружения (как Сталин когда то) , другие за спиной этого одного уже начинают делить пирожки.
Гость
23 августа 2023, 14:00
Лучше Не Будет, начнётся делёжка, беспредел, 90е покажутся Детским Садом... Америкосы только этого и ждут, чтобы нанести Решающий Удар...
Гость
23 августа 2023, 14:05
Гость
23 августа 2023, 14:00
Лучше Не Будет, начнётся делёжка, беспредел, 90е покажутся Детским Садом... Америкосы только этого и ждут, чтобы нанести Решающий Удар...
Как в сталинские времена, классическая карьера военного.
Гость
23 августа 2023, 13:37
Мне всё равно, абсолютно безразлично что станет с этим мужланом
Гость
23 августа 2023, 14:00
волосы в розовый цвет покрасило?
Гость
23 августа 2023, 13:45
ВС РФ ночью нанесли удары по портовой инфраструктуре в Одесской области. Украинские власти подтвердили попадание по «производственно-перегрузочным комплексам».
Гость
23 августа 2023, 14:11
у меня телефне разрядился
Гость
23 августа 2023, 13:52
Но чтобы ни говорили а Ария без Антона Кипелова уже не та !
Гость
23 августа 2023, 14:30
Теперь он Антон? Определитесь с имячком уже.
Гость
23 августа 2023, 17:27
путин не самое страшное для этого генерала.
Генералы должны помнить, что за всеми этими генералами и прочими офицерами до сих пор охотятся и успешно отлавливают в Германии, Чили, Аргентине..... народ не любит генералов и он мстителен.
я ничо не понила ? а где ярмарка белорусских продуктов ?
Гость
23 августа 2023, 14:26
Отдыхать можно по разному в т.ч. и в СИЗО ФСБ.
Гость
23 августа 2023, 14:35
Поговаривают что Пригожин люто возненавидел одного из российских генералов, который будучи в сирии наблюдал за взятием стратегического укрепрайона в шезлонге и с алкоголем. После взятия укрепрайона Гарант выделил две звезды героя за тот бой, одну из них взял себе бухой генерал, другая досталась его протеже который в бой не ходил...
Гость
23 августа 2023, 18:17
На отдыхе... В солнечном Магадане...
Гость
23 августа 2023, 21:15
Вдове соболезнования.
Гость
23 августа 2023, 23:04
В отпуске
Гость
24 августа 2023, 04:42
Суровика в отпуске.
Гость
24 августа 2023, 21:06
А тоже наверное улетел
Гость