Он вообще-то доброволец. Зарплату получат нехилую плюс за ранение. Раньше работал в системе. Не знает, как она функционирует? маленький..
Гость
25 июля 2023, 19:32
Причем здесь бюрократия? Может ему нужно было вовремя прокапаться или подшиться? Тогда бы и дом не горел. и дети были бы с ним.
А так он сам туда пошел. Видать, неприкаянный, денег хотел заработать. Но не все так сложилось, как хотел
"Приняли решение отходить в «зеленку» — в ближайшую лесополосу рядом с полями высохших подсолнухов .. Эти поля с 2014 года заминированы."
Собственно, это все, что нужно знать:
- воевали - воевали, а остались на позициях 2014г.
Главное - Все идет по плану!
Гость
25 июля 2023, 19:35
Прокалываются на мелочах.
Гость
25 июля 2023, 09:51
50 лет еще не так много, а реально выглядит как дед.
Гость
25 июля 2023, 14:49
Бармалей, да ему больше
Гость
26 июля 2023, 20:18
Бомжом был, а теперь хоть и бомж - но регулярно кормят
Гость, обманывали всегда и всех. Печальна была судьба инвалидов ВОВ. Их собирали с улиц и свозили в некие "специнтернаты", чтоб глаза не мозолили и не мешали создавать миф о советских воинах-освободителях.
Гость, обманывали всегда и всех. Печальна была судьба инвалидов ВОВ. Их собирали с улиц и свозили в некие "специнтернаты", чтоб глаза не мозолили и не мешали создавать миф о советских воинах-освободителях.
резуноид детектед
Гость
25 июля 2023, 13:06
Афганцы не были добровольцами,и воевали они за интересы своей страны.Афганцам ответили,мы вас туда не посылали.С Чечни правила игры понять мог.Денежку выплатили,все ,кто ещё чего должен,читай контракт.
Гость
25 июля 2023, 09:08
в 50 лет выглядит на все 65, тяжелая жизнь у него была, как в средние века
Гость
25 июля 2023, 09:45
На какие 65? На 80!
И пресс, ментовской такой.
Гость
25 июля 2023, 10:24
Может сейчас после огласки у бойца что-то изменится. Конечно стыдно должно быть администрации этой деревни, что не могут помочь ничем...Даже,если бы человек не воевал, а был просто погорельцем.
Гость
25 июля 2023, 11:23
У этой деревни есть администрация? На какие шиши она ему помогать должна? Денег напечатать?
И таких сотни тыщ))) эт тье не мультики ракетные)))
Гость
25 июля 2023, 09:25
💩
Гость
25 июля 2023, 19:25
Валя Матвиенко? Это она вроде про "тыщи добровольцев" чирикала. Только зачем тогда мобилизацию проводили, если желающих так много?
Гость
25 июля 2023, 09:08
скомандовал по рации за мной, но камаз оказался впереди него.
Гость
25 июля 2023, 11:21
это не мой герой
Гость
25 июля 2023, 17:29
Типа в 50 лет да ты ещё в расцвете сил, вон посмотри на мужика в расцвете сил, так понимать с недавними изменениями, да!?!? ))
Гость
25 июля 2023, 11:18
Всех чинуш прогнать через сво чтобы на своей шкуре прочувствовали !
Гость
25 июля 2023, 19:26
?????? А дома сидеть? Всем? Тебе в голову не приходило, воен?
Гость
25 июля 2023, 19:40
Он же доброволец! Сам пошел на сво, никто его туда не гнал . Пошел добровольно воевать за бытовку. Так в чем дело?
Гость
25 июля 2023, 09:41
Нёс доброе, вечное?
Унёс, остался сам ни с чем.
Гость
25 июля 2023, 10:48
че тузики?
чому не в рдк? или рбк и читинский олигарх больше платят?
Гость
25 июля 2023, 22:33
Доброволец кто его туда гнал скажите мне пожалуйста?У меня даже бытовки нет ,живу по хостелам не реву не бегу в редакцию,у каждого второго проблемы с жильём с такими ценами ,будем помирать в хостелах не унываю живу
Гость
25 июля 2023, 09:44
Ну, во-первых, ты это защищал, так что какие претензии? И второе, возвращайся обратно, коли надоело бодаться, там твои проблемы рано или поздно решат кардинально.
Гость
25 июля 2023, 19:27
Плюсую. Вавка в голове у мужика всему причиной. дети его где?
Гость
25 июля 2023, 12:07
Для меня большая загадка, почему мужики себя так уродуют этими ужасными бородами, которые их старят лет на 20-25 и отвратительно смотрятся?
ехать воевать за границу - уже повод не ждать добра
Гость
25 июля 2023, 19:28
Нарушитель границы. В каждой стране это является преступлением.
Гость
25 июля 2023, 20:34
Зачем писать статью про человека из-за которого погибли парни. Я был в том бою.
Гость
25 июля 2023, 11:25
Кураторов надо назначать таким людям, в наших бюрократических уловках простому смертному не разобраться. Небось в добровольцы без проволочек оформили.
Гость
25 июля 2023, 19:41
Ну вот и выделяйте из своей зарплаты ежемесячно на кураторов для таких вот добровольцев, которые пошли непойми куда и непойми зачем. А у меня лично лишних денег на таких нету.
Гость
25 июля 2023, 13:09
А почему дети ему не помогают со стройкой? Я так понимаю, дети у него взрослые?
-Мыкола, шо ты такой грустный?
-Да ППО дом разворотило.
-Тюю, а ты це снимав?
-Снимав, конечно.
-Не грусти, Мыкола, будет у тебя новый дом на 3 года!
(В Раду внесен законопроект о лишении воли на 3 года за съемки работы ПВО)
ага ага))) всё че сказал этот крендель - всё сбылось да))) прямо как его друган = бал аболыч
там где П там и полная Ж
Гость
25 июля 2023, 10:00
Реально крутой Мужик! Такой не станет в транспорте, как один комментатор тутошний, "сразу рассматривать хорошо ли прокрашены корни волос у женщины, ухоженна ли она... "
Гость
25 июля 2023, 16:04
Бюрократов самих в окопы надо, а потом пустить по кругу на оформление документов
Гость
25 июля 2023, 19:31
Причем здесь бюрократия? Его никто не посылал получать увечья. Сам пошел. Так пусть сам и расхлебывает. Вот если бы его мобилизовали- тогда другое дело. А в данном случае его желание- не было никакого принуждения ни от кого.
В НАТО не могут понять, почему украинские солдаты, обученные натовскими инструкторами, всё больше становятся похожи на афганских солдат, обученных натовскими инструкторами. В чём же причина?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Когда в Новосибирске наступали морозы до -30 градусов - даты за 5 лет
«От бюрократии хочется сбежать обратно на фронт». Доброволец, получивший увечья в бою, живет в бытовке