перейти к новости

«Наши действия по защите будут жесткие»: что сказал Путин стране и бойцам ЧВК «Вагнер»

24 июня 2023, 14:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
258
24 июня 2023, 14:37
Не волнуйтесь, "всё идёт по плану"
Гость
24 июня 2023, 15:31
И по графику.
24 июня 2023, 15:41
"Есть ли у Вас план мистер Фикс?"
24 июня 2023, 15:37
Дожили. Большевиков приравняли к уголовникам. Коммунисты, ау!
Гость
24 июня 2023, 17:12
лена путина: тоже обратила на это внимание
Гость
24 июня 2023, 17:36
Они, по сути, и были уголовниками. Там почти все с ходками были.
24 июня 2023, 18:34
"Господа все в Париже"
24 июня 2023, 14:46
пойду возьму чипсы с пивасом, походу этот сериал на долго как санта барбара
Гость
24 июня 2023, 18:12
Ты за пивом. А бабки уже собираются за гречкой опять?
24 июня 2023, 15:15
Большой глупостью было разрешение создавать в стране частные армии, Пригожин, Кадыров и прочие добровольческие. Никогда ни к чему хорошему это не приводило, из инструмента запугивания они быстро становились в очередь в борьбе за власть.
Это не глупость, а тяжкое преступление - пособничество в организации незаконного вооруженного формирования. Интересно, кто дал на это добро.
Гость
24 июня 2023, 20:18
Это не глупость, а тяжкое преступление - пособничество в организации незаконного вооруженного формирования. Интересно, кто дал на это добро.
УК РФ Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования...
Гость
24 июня 2023, 22:38
Это не глупость, а тяжкое преступление - пособничество в организации незаконного вооруженного формирования. Интересно, кто дал на это добро.
пупкиндт в пальто
24 июня 2023, 15:18
Ну када же без этого. Большевики виноваты в том что взяли власть в свои руки при "процветающей" России. Чем хуже дела тем страшнее Советский союз...
24 июня 2023, 14:48
Объясните мне. Кто тогда разрешил и ворота открыл для заключённых? Тогда сильно надо было?! А сейчас? Пригожин организовал наёмников? Где логика? Просто просил оружие и т.п.... Его нае обманули! Он возмутился !
Гость
24 июня 2023, 15:35
Он у нас такой доверчивый.
24 июня 2023, 16:01
чемоданчик как и чемодан полный !
24 июня 2023, 14:28
О народе вспомнил!
Гость
24 июня 2023, 14:31
Он про народ и не забывал. Считаю он все правильно делает.
Гость
24 июня 2023, 14:31
Горбачев с Ельциным под руководством США, конечно, народу каждый день несли благополучие.
Гость
24 июня 2023, 14:34
Гость
24 июня 2023, 14:31
Горбачев с Ельциным под руководством США, конечно, народу каждый день несли благополучие.
А что, руководство США куда то испарилось?
24 июня 2023, 14:49
Цель Пригожина провести реформу в военном руководстве ВС России.Министр обороны никогда не служил в Армии,по мнению Пригожина это нонсенс...Пригожин прав...
24 июня 2023, 15:09
Пригожин зато отслужил. В камере
24 июня 2023, 15:25
24 июня 2023, 15:09
Пригожин зато отслужил. В камере
так он до камеры отслужил
Гость
24 июня 2023, 15:34
24 июня 2023, 15:09
Пригожин зато отслужил. В камере
Ты то служил, гусь?
Гость
24 июня 2023, 14:53
Непонятно, почему царь так безумно верит именно Шойгу. Не, ну бухали вместе в тайге, но это ж не повод так безгранично ему доверять. Не нужно забывать, что Шойгу единственный из команды Ельцина, кто до сих пор при власти и именно при нем МЧС стала самой коррумпированной структурой в государстве (одни пожарные инскпеции чего стоят).
Гость
24 июня 2023, 17:39
не только бухали....грибы и ягоды собирали...
24 июня 2023, 14:37
Мда... Сдал геополитик своего верного повара.
24 июня 2023, 15:09
Как-то противоречиво звучит - либо "своего", либо "верного" - с Пригожиным ещё разобраться нужно прежде, чем...
Гость
24 июня 2023, 15:26
24 июня 2023, 15:09
Как-то противоречиво звучит - либо "своего", либо "верного" - с Пригожиным ещё разобраться нужно прежде, чем...
С теми, про кого Пригожин говорит - не надо?
24 июня 2023, 15:33
Гость
24 июня 2023, 15:26
С теми, про кого Пригожин говорит - не надо?
Ситуация пока не ясна до конца... даже с Пригожиным...
24 июня 2023, 14:37
Вагнера сейчас дошли до Воронежа. "Бомбить Воронеж" может из мема превратиться в реальность.
Гость
24 июня 2023, 14:55
АнатолийG, то есть до Москвы 520 км осталось?
24 июня 2023, 15:57
Хватит фейки постить. Всех фейкометчиков - к ответу. Будет так, как будет, но не так, как не стало бы никогда.
24 июня 2023, 18:42
24 июня 2023, 15:57
Хватит фейки постить. Всех фейкометчиков - к ответу. Будет так, как будет, но не так, как не стало бы никогда.
Ну так то пригожин ещё недавно был в героях, а сейчас фейк
Хочу в ламповые спокойные 90стые.
24 июня 2023, 15:46
Сказал как всегда много. А где конкретика? По фамильно! Кто предатель?
Гость
24 июня 2023, 16:38
"Пофамильно"! Чёрт побери, в каких школах вы все учились? Никто не умеет правильно писать наречия.
Гость
24 июня 2023, 18:16
Гость
24 июня 2023, 16:38
"Пофамильно"! Чёрт побери, в каких школах вы все учились? Никто не умеет правильно писать наречия.
Может он другой смысл вложил в это. А вы почему-то думаете, что ошибка)
Гость
24 июня 2023, 18:48
Гость
24 июня 2023, 18:16
Может он другой смысл вложил в это. А вы почему-то думаете, что ошибка)
"Пофамильно", "поимённо"! Именно так при всех смыслах.
24 июня 2023, 14:41
Это очень плохой выбор. Вместо того, чтобы разрулить конфликт, Путин фактически объявил врагами самых эффективных бойцов, доказавших в боях верность Родине. Если за этим не последует отставка Шойгу и Герасимова, то будет совсем плохо - это будет означать, что вагнеровцев подставляли и били в ведома и согласия ... А на музыкантов покупатели в мире найдутся, и как бы это не вышло боком России.
Гость
24 июня 2023, 14:47
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙДЕТ
Гость
24 июня 2023, 14:51
У тебя нестыковка, то вагнеровцы верны Родине, то эти продажники продадутся покупателям, пойдут против Родины. Думай лучше.
24 июня 2023, 14:53
Гость
24 июня 2023, 14:51
У тебя нестыковка, то вагнеровцы верны Родине, то эти продажники продадутся покупателям, пойдут против Родины. Думай лучше.
Если власти делают выбор не в пользу защитников Родины... История России очень хорошо помнит, чем это заканчивается.
Гость
24 июня 2023, 14:50
Ну вот образовались враги народа и с противоположной стороны. А когда врагами объявят почти всех, станет понятно кто же у нас "народ". Подозреваю что останутся только депутаты. И то не все.
24 июня 2023, 14:33
Пригожин - единственный кому хватило смелости назвать вещи своими именами. Надеюсь, что зло будет наказано и уже скоро наши парни вернутся домой.
Гость
24 июня 2023, 14:33
Не хватило, а с позволения.
Гость
24 июня 2023, 14:36
Да, ваши парни от Донецка, хоть отстанут со своим украинским языком.
24 июня 2023, 18:45
Гость
24 июня 2023, 14:36
Да, ваши парни от Донецка, хоть отстанут со своим украинским языком.
В Уругвае нет официального государственного языка
24 июня 2023, 21:36
Стратег сам довел до этого,не надо искать крайних.
24 июня 2023, 15:22
Как с ГКЧП, время рассудит.
Гость
24 июня 2023, 14:42
ядреной бомбой по Ростову чтоли решил? жесткий перезидент?
Гость
24 июня 2023, 17:44
Гость, нет, только по Воронежу🤗🤫
Гость
24 июня 2023, 15:11
АВОВНИПУТ Отличную шутку услышал: "Вместо заявленного балета 'Лебединое озеро' будет представлена опера Вагнера."
24 июня 2023, 14:32
Он всё о себе да о себе! " Олигархи разворовывают в это время...... "
Гость
24 июня 2023, 14:29
Ну а мы в Новосибирске пока будем гулять и веселиться! Ну не отменять же, правда? "Уплочено" ведь!
24 июня 2023, 14:30
Гость, думаю, что все гульки отменят. надо отменить! не время.
Гость
24 июня 2023, 14:32
А вы хотите, чтобы просто деньги были потрачены просто так и праздник о меняли? Лучше уж пусть мероприятия пройдут нормально.
Гость
24 июня 2023, 14:37
24 июня 2023, 14:30
Гость, думаю, что все гульки отменят. надо отменить! не время.
Не думайте. Уже сказали, что не отменят.
24 июня 2023, 14:55
Он же сказал, мы будем в раю ! Любой ценой! Даже ядерным оружием, победим. Мне пацанов жалко! Он то прожил уже! А мальчишки?! Эти эгоистичные хотелки...
24 июня 2023, 17:28
Конечно "все правильно делает" Вот как 24 февраля принял первое самое "правильное решение", так идет все правильно и по плану.
Гость
24 июня 2023, 18:57
Решение тогда было принято верное. только исполнять его надо было не вполсилы. А он до самого взрыва Крымского моста почивал на лаврах и тормозил действия Армии. Только потом дошло, что с ним, оказываются, всерьёз воюют. Мы могли и должны были победить за первые полгода СВО. Но время было бездарно упущено. Увы, он оказался плохим полководцем и плохим политиком.
25 июня 2023, 17:34
Гость
24 июня 2023, 18:57
Решение тогда было принято верное. только исполнять его надо было не вполсилы. А он до самого взрыва Крымского моста почивал на лаврах и тормозил действия Армии. Только потом дошло, что с ним, оказываются, всерьёз воюют. Мы могли и должны были победить за первые полгода СВО. Но время было бездарно упущено. Увы, он оказался плохим полководцем и плохим политиком.
""Мы могли и должны были победить за первые полгода СВО"" Вы-это кто?
25 июня 2023, 17:39
Гость
24 июня 2023, 18:57
Решение тогда было принято верное. только исполнять его надо было не вполсилы. А он до самого взрыва Крымского моста почивал на лаврах и тормозил действия Армии. Только потом дошло, что с ним, оказываются, всерьёз воюют. Мы могли и должны были победить за первые полгода СВО. Но время было бездарно упущено. Увы, он оказался плохим полководцем и плохим политиком.
"только исполнять его надо было не вполсилы" А это как, вполсилы? А полную силу значит разрушить всего в два раза больше? В два раза больше ракет, снарядов, погибших с обеих сторон?
Гость
24 июня 2023, 14:26
предательство - это более 20 лет заставлять граждан России выживать, перебиваться с копейки на копейку. поднимать пенсионный возраст и НДС.
Гость
24 июня 2023, 14:59
какое же это предательство, это бизнес.
Гость
24 июня 2023, 15:09
Те в 90-ые тебе жилось лучше? Работай лучше, а не ной, как баба. Хотя всегда были лентяи и бездари, которых большинство и которым везде плохо.
Гость
24 июня 2023, 15:14
Да кстати, НДС в Англии тоже 20%, или может в Швецию охота? Там 25% - ель туда работать и поной там, что НДС большой.
24 июня 2023, 15:14
Похоже, скоро матушка Россия получит такого президента, которого действительно заслуживает.
Гость
24 июня 2023, 14:40
Эта власть для народа страшнее американцев. Кореш Чубайс же сказал, что подумаешь, 30 миллионов умрет, они в рынок не вписались.
24 июня 2023, 15:14
Власть, как и народ - неоднородны...)) В твоей америке так же...
Гость
24 июня 2023, 14:26
А кто продал страну за банку варенья, с ними то что, на повышение пойдут?
24 июня 2023, 22:22
Замес начался, балет будем смотреть? Надо обналичиться, интернет, банки, кассы -работать не будут. Вагнер - за базар отвечает, у них так положено.
24 июня 2023, 14:31
Наша мстя будет мстяшной . Красная Армия всех сильней
Гость
24 июня 2023, 14:32
Где теперь эта Красная Армия? Белорусы, Грузины, Казахи, Азербаджанцы, Таджики и остальные?
24 июня 2023, 17:09
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?
24 июня 2023, 14:42
ну вот и кончились мультики имени пригожина. а ведь он был другом сами знаете кого ))) можно пойти спокойно гулять с детьми и слушать концерты на площади ленина. всех с днем города!
24 июня 2023, 14:51
А тем временем, город Артёмовск плавно переходит в Бахмут 😏
Гость
24 июня 2023, 20:30
Самый прикол, что в Российской Империи этот город назывался Бахмут, а Артемовском его назвали большевики, которые в 1917-м )))))))))
Гость
24 июня 2023, 14:33
Предатель, это тот, кто служил и давал присягу другой стране, был коммунистом и тд. И переобулся!
Гость
24 июня 2023, 16:50
Бог мой! 30+ лет прошло! Это всё равно, что вспомнить о Присяге Государю в конце 40-х - начале 50-х годов! Где Вы там застряли в недрах истории?
24 июня 2023, 18:06
Гость
24 июня 2023, 16:50
Бог мой! 30+ лет прошло! Это всё равно, что вспомнить о Присяге Государю в конце 40-х - начале 50-х годов! Где Вы там застряли в недрах истории?
тогда странно, что моссад до сих пор охотится за нацистами. ведь столько лет прошло. чего, по вашему, старое вспоминать??ну убивали, ну пытали, ну мед эксперименты над детьми ставили. что такого ??? простим и забудем. евреи так не думают. и мы должны заставить всех тех, кто довел великую когда, богатую страну, до нищенства, до состояния бензоколонки, ответить за это. перед судом.
Гость
24 июня 2023, 16:50
Бог мой! 30+ лет прошло! Это всё равно, что вспомнить о Присяге Государю в конце 40-х - начале 50-х годов! Где Вы там застряли в недрах истории?
Присягают один раз в жизни. Но тебе этого не понять из-за отсутствия чести.
Гость
24 июня 2023, 15:33
Как могут быть предателями и мятежниками те, кто сражался насмерть на передовой, кто отвоевывал города у противника?
Гость
24 июня 2023, 17:10
Герои РФ, заметьте!
24 июня 2023, 14:44
разделяй и властвуй!
24 июня 2023, 14:30
Правильно. В это время мы должны быть едины.
Гость
24 июня 2023, 14:32
А кто мешает то?
Гость
24 июня 2023, 14:34
Так мы и едины. Несмотря на происходящее я за Россию матушку и верю, что со всеми бедами справимся.
Гость
24 июня 2023, 14:48
С кем едины? Между собой?
Гость
24 июня 2023, 14:34
Где же РККА, когда она так нужна?! Где органы советского управления?! Опять буржуи воют, а холопов трясутся чубы. В красную армию вступил бы добровольцем сразу же.
Гость
24 июня 2023, 16:47
Да неужели?! А где были "органы советского управления" в 1991 году? А в 1993? В Красную Армию он вступил бы! Опять таки, куда она делась в 1991 году? Для начала научись грамотно писать: "красная армия"! Всё с маленькой буквы!
Гость
24 июня 2023, 17:06
Гость
24 июня 2023, 16:47
Да неужели?! А где были "органы советского управления" в 1991 году? А в 1993? В Красную Армию он вступил бы! Опять таки, куда она делась в 1991 году? Для начала научись грамотно писать: "красная армия"! Всё с маленькой буквы!
Как где? Все были в гостях у твоей мамаши, ты ведь сам 92 года, забыл что ли?))
Гость
24 июня 2023, 18:28
Гость
24 июня 2023, 16:47
Да неужели?! А где были "органы советского управления" в 1991 году? А в 1993? В Красную Армию он вступил бы! Опять таки, куда она делась в 1991 году? Для начала научись грамотно писать: "красная армия"! Всё с маленькой буквы!
Где было КГБ в 1991-м - вот главный вопрос. Только у них было в должностных обязанностях - защищать строй. У всех остальных таких полномочий не было.
24 июня 2023, 15:44
вот к чему приводит заигрывание власти и угловного мира...
24 июня 2023, 14:35
Удачи п поддержке Евгению в его начинаниях 👍👍👍👍
24 июня 2023, 15:04
Вы поддерживаете мятеж?
24 июня 2023, 15:17
24 июня 2023, 15:04
Вы поддерживаете мятеж?
а вы провокатор ? Я лично не какого мятежа не вижу и не слышал о этом вы про что ?
24 июня 2023, 15:30
24 июня 2023, 15:17
а вы провокатор ? Я лично не какого мятежа не вижу и не слышал о этом вы про что ?
(ваш ответ очевиден)) Я не провоцирую... просто давайте дождёмся хоть каких-то объяснений от Пригожина и ситуации...
Гость
24 июня 2023, 14:32
"Россия сегодня ведет тяжелейшую борьбу за своё будущее, отражает агрессию неонацистов и их хозяев". А его ходячие кошельки-миллиардеры почему до сих пор не отражают агрессию неонацистов и их хозяев?
24 июня 2023, 15:02
У вас в предложении местоимение "его" - явно лишнее))
Гость
24 июня 2023, 15:38
24 июня 2023, 15:02
У вас в предложении местоимение "его" - явно лишнее))
Да, Ротенберги, Ковальчуки, Миллеры, Сечины и т.д. точно здесь лишние.
24 июня 2023, 15:47
Гость
24 июня 2023, 15:38
Да, Ротенберги, Ковальчуки, Миллеры, Сечины и т.д. точно здесь лишние.
Вами перечисленные к ВВП каким боком? Все коллеги, работающие с вами в течение жизни, тоже ваши(друзья)?))
Гость
24 июня 2023, 14:36
А лично Жене ничего не передал?
Гость
24 июня 2023, 16:33
про паркетных маршалов и генералов ещё до Пригожина известно было..где правит Сердюков сейчас знаете?узнайте
24 июня 2023, 15:24
Не удивлюсь если они окажутся иностранными агентами).
24 июня 2023, 15:12
Пригожин хотя бы своё слово держал пока в отличие от главы государства
Гость
24 июня 2023, 14:31
Сейчас наверное вспоминает про судьбу Кадаффи...
24 июня 2023, 14:34
А Шо с кадаффи?
Гость
24 июня 2023, 14:46
24 июня 2023, 14:34
А Шо с кадаффи?
погуглите
24 июня 2023, 14:53
Чаушеску.
24 июня 2023, 14:50
Не понимаю. А почему не проводится расследование ракетного удара по лагерю ЧВК, после которого всё это началось? Кстати, когда такое происходит, всегда надо думать кому это выгодно. В данном случае это выгодно ВСУ. Поэтому не исключаю, что тот ракетный удар был провокацией с украинской стороны. Тем кто скажет что это ерунда, напомню что в самом начале СВО два вертолета ВСУ нанесли удар по нефтехранилища на территории РФ (кажется, в Белгородской области, не помню точно), и спокойно вернулись домой. Почему ВСУ не могли сделать что то подобное сейчас. Кстати заглядывал на один украинский ТГ канал. Они там писаются от радости
24 июня 2023, 15:22
они же и подкидывают такие фейки про удары, которых не было...
24 июня 2023, 15:56
24 июня 2023, 15:22
они же и подкидывают такие фейки про удары, которых не было...
275490920, то есть, ударов не было, а Пригожин начитался фейковых новостей, что они якобы были, обиделся, и пошёл на Ростов?)
24 июня 2023, 16:23
24 июня 2023, 15:56
275490920, то есть, ударов не было, а Пригожин начитался фейковых новостей, что они якобы были, обиделся, и пошёл на Ростов?)
"Пошел на Ростов", "обеделся", "начитался"... давайте уже дождёмся более-менее достоверной информации... так-то и про ГКЧП до сих пор кое-что всплывает, о чём не было известно ранее большинству...
Гость
24 июня 2023, 14:26
Все это хорошо разыгранный спектакль а вот для чего это увидим со временем !
Гость
24 июня 2023, 14:28
Если это спектакль власти, то персонажу Пригожина в нём уготована вышка, вряд ли бы он на это согласился.
Гость
24 июня 2023, 14:30
Гость
24 июня 2023, 14:28
Если это спектакль власти, то персонажу Пригожина в нём уготована вышка, вряд ли бы он на это согласился.
Гость, не в курсе, что вышки нет
Гость
24 июня 2023, 14:37
Гость