перейти к публикации
546 комментариев к публикации

Шойгу рассказал о планах Украины ударить по Крыму: новости СВО за 20 июня

21 июня 2023, 01:41
«24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины» Спасибо, что не даете забыть, кто, что и когда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2023, 01:42
Это верно! Нужно помнить, когда начался решающий бой с врагом 👍
21 июня 2023, 02:00
да, это специально повторяют, т.к. никто другой на себя за это ответственность брать не хочет, хотя конечно верховные соучастники тоже на долго сядут
Гость
21 июня 2023, 06:50
21 июня 2023, 02:00
да, это специально повторяют, т.к. никто другой на себя за это ответственность брать не хочет, хотя конечно верховные соучастники тоже на долго сядут
Сам то понял что прохрюкал
21 июня 2023, 01:39
А чего не пишем ничего о визите в Китай Блинкена ? А там новости ой как не утешительны для РФ. О великом "союзнике" в лице Китая надо совсем кончать мечтать.
Гость
21 июня 2023, 01:41
Ага, Блинкина приняли в самый последний момент, поговорили пол-часа, за которые Китай разумеется выразил полную поддержку бывшему гегемому 🤣
Гость
21 июня 2023, 01:46
Уже по постановке вопроса видно, что вы об этом визите знаете только из украинской пропаганды :-) Там обе стороны повторили ровно то же самое, что они до этого говорили годами - и всё.
Гость
21 июня 2023, 01:48
ага, кадры встречи очень повеселили, когда Си стоит, а Блинкен к нему бежит с протянутой рукой)))
21 июня 2023, 00:16
Индейцев должен интересовать только свой вигвам, а не планы европейских стран...
Гость
21 июня 2023, 00:21
Вот именно! А Украина ещё пыталась куда-то влезть ... 🤣
21 июня 2023, 00:25
Гость
21 июня 2023, 00:21
Вот именно! А Украина ещё пыталась куда-то влезть ... 🤣
Кожугетович он кто?🤣
21 июня 2023, 00:28
Гость
21 июня 2023, 00:21
Вот именно! А Украина ещё пыталась куда-то влезть ... 🤣
А ты куда пытаешься каждую ночь влезть?
Гость
21 июня 2023, 02:28
Wall Street Journal пишет, что через 2 недели после начала контрнаступления Украина приостанавливает атаки из-за "огромных потерь" и выбирает новую тактику...
21 июня 2023, 08:11
в рядах россиян,как водится, "потерь нет"?
21 июня 2023, 08:33
21 июня 2023, 08:11
в рядах россиян,как водится, "потерь нет"?
Не передёргивай! 100500 раз вам говорено: нашЫ потери менее, чем 1:10.
Гость
21 июня 2023, 09:28
21 июня 2023, 08:11
в рядах россиян,как водится, "потерь нет"?
Вообще то при проведении боевых действий никто не пишет свои потери. Это как бы негласные мировые правила. Так что не трезвонь о том чего не знаешь
21 июня 2023, 00:47
Весь Мир сплотился против единого врага как во времена ww2! Слава Миру!
Гость
21 июня 2023, 00:49
Ага, когда в прошлый раз мир сплотился, то внезапно победил СССР (Россия). Сейчас история повторяется 👍😁
Гость
21 июня 2023, 00:56
но что-то у них пошло не так, бггг)))
21 июня 2023, 01:24
ага, птн захватит весь мир ну да ну да))))
21 июня 2023, 00:35
Гражданин Песков предназначен только для того, чтоб объяснять, что сказал Главный Спецоператор. На вопросы он отвечать не уполномочен
Гость
21 июня 2023, 00:36
Это разве плохо?
21 июня 2023, 01:37
Гость
21 июня 2023, 00:36
Это разве плохо?
Это очень плохо. Если слова Главного Спецоператора надо переводить на общедоступный, то не проще ли поменять его, главного
Гость
21 июня 2023, 06:59
21 июня 2023, 01:37
Это очень плохо. Если слова Главного Спецоператора надо переводить на общедоступный, то не проще ли поменять его, главного
У нашего хоть слова свои есть, а ваш так что ему прикажут, то и говорит.
21 июня 2023, 00:18
А назовите мне пару стран, где с приходом "русского мира" жить стало лучше? Я так с десяток могу назвать, где после УХОДА, жить стало лучше.
Гость
21 июня 2023, 00:19
А в какие-такие страны пришёл "русский мир" ?
Гость
21 июня 2023, 00:21
Со скрипом, тяжело прокручивается ржавая заплесневелая бюрократическая машина Запада в осознании и принятии того, что счастливый дедушка все же больной и может продавать кнопарь. Медленно до них доходит осознание того, кого рос плебс вырастил за 20 лет покорности и молчания.
21 июня 2023, 00:28
Гость
21 июня 2023, 00:19
А в какие-такие страны пришёл "русский мир" ?
Тебе главный Спецоператор сказал по телевизору, что "русский мир начало берёт со времён боёв с половцами и печенегами". Вот с тех времён и считай.
21 июня 2023, 00:09
рассекретил
21 июня 2023, 01:36
смехатворина какая))
21 июня 2023, 01:33
"Первый российский военный получил 1 миллион за уничтоженный танк Leopard"- стоимость танка Leopard, если это 2A6, 6,8 млн долларов. Миллион рублей это по нынешнему курсу чуть меньше 12 тыс долларов. То есть, за уничтожение танка российская власть платит менее менее 0,2 процента стоимости танка.
Гость
21 июня 2023, 01:39
Глупое сравнение. Разве российская власть покупала этот танк? 🤣
Гость
21 июня 2023, 01:46
типичное мышление либераста, бггг)))
Гость
21 июня 2023, 01:57
Гость
21 июня 2023, 01:46
типичное мышление либераста, бггг)))
Гость, т.е. твое
Это верно! Нужно помнить кто заварил кашу
Гость
21 июня 2023, 07:25
США в 2014 году нагло без референдума.
Гость
21 июня 2023, 10:53
Такие как ты!
21 июня 2023, 10:08
То есть бывшие ЗК, отбывавшие наказание за например убийство или изнасилования, и совершившие преступление на будут уголовно наказаны, а будут льготно поступать в ВУЗ? например на педагога или врача?
Гость
21 июня 2023, 15:51
ДА!!! "У нас сейчас около 1000 заявлений от участников СВО на поступление. Не скрою, есть ребята, которые имели судимости, кто-то случайно убил бабушку, кто-то жену. На юридический факультет мы их не возьмём, но на другие специальности - учитесь на здоровье…"
21 июня 2023, 20:51
А если внимательно изучить вопрос?
21 июня 2023, 20:58
21 июня 2023, 20:51
А если внимательно изучить вопрос?
Как раз и изучили, с учётом нового законодательства. Как говорится - с СВО везде у нас дорога! Добро пожаловать в ВУЗ. Любой. Например на филфак
21 июня 2023, 00:32
А что там в Пятихатках бахает? По ТГ каналам - непонятно. Вроде Леопарды, но флаги не украинские...🐶
Гость
21 июня 2023, 00:33
ВСУ уже в который раз пытается наступать, но что-то идёт не так 🤣
21 июня 2023, 01:38
Гость
21 июня 2023, 00:33
ВСУ уже в который раз пытается наступать, но что-то идёт не так 🤣
Да то понятно. Потерь нет и все цели поражены. Но почему горят не Леопарды? Буквы иностранные какие-то. Флаги трехцветные.... непонятно
21 июня 2023, 08:54
21 июня 2023, 01:38
Да то понятно. Потерь нет и все цели поражены. Но почему горят не Леопарды? Буквы иностранные какие-то. Флаги трехцветные.... непонятно
Смотришь кино от жовто-блакитных пЭрЭможникофф??! Там много ещё видософф, как с улиц пинками под зад "лучшую армию мира" сгоняют в "железный кулак контрнаступа"!
Гость
21 июня 2023, 01:09
Премию за танки будут навозом выдавать или дровами?
Гость
21 июня 2023, 01:10
Сказано, же рублями и БОЛЬШИМИ! 👍
21 июня 2023, 01:51
Гость
21 июня 2023, 01:10
Сказано, же рублями и БОЛЬШИМИ! 👍
Значит навозом
Гость
21 июня 2023, 08:13
А что прицениваешься? По какому курсу будешь танки сдавать. Давай за ведро навоза.
Гость
21 июня 2023, 02:21
Я видел секретные карты, Я знаю, куда мы плывём. Капитан, я пришёл попрощаться с тобой, с тобой И твоим кораблём. Я спускался в трюм, Я беседовал там С господином — начальником крыс. Крысы сходят на берег В ближайшем порту В надежде спастись. На верхней палубе играет оркестр, И пары танцуют фокстрот, Стюард разливает огонь по бокалам И смотрит, как плавится лёд. Он глядит на танцоров, забывших о том, Что каждый из них умрёт. Матросы продали винт эскимосам за бочку вина, И судья со священником спорят всю ночь, Выясняя, чья это вина. И судья говорит, что всё дело в Законе, А священник — что дело в любви. Но при свете молний становится ясно — У каждого руки в крови. Я видел акул за кормой, Акулы глотают слюну, Капитан, все акулы в курсе, Что мы скоро пойдем ко дну. Впереди встаёт холодной стеной Арктический лёд. Но никто не хочет и думать о том, Куда «Титаник» плывёт. Никто не хочет и думать о том, Пока, пока «Титаник» плывёт.
Гость
21 июня 2023, 02:24
Нескладная писанина альтернативно-развитых?
Гость
21 июня 2023, 02:33
крысы страшно злятся, если корабль, который они покинули, не тонет)))
Гость
21 июня 2023, 06:56
Гость
21 июня 2023, 02:33
крысы страшно злятся, если корабль, который они покинули, не тонет)))
Не тонет известно что.
Гость
21 июня 2023, 01:11
Нужно чтобы сво длилась подольше, чтобы счастливый дедушка на следующем питерском форуме радостно доложил что безработицы нет совсем
Гость
21 июня 2023, 01:16
Очередной пример отчаянного ципсошного бреда 👎 По мере успехов ВС России, количество такого мусора будет только увеличиваться.
Гость
21 июня 2023, 06:58
Гость
21 июня 2023, 01:16
Очередной пример отчаянного ципсошного бреда 👎 По мере успехов ВС России, количество такого мусора будет только увеличиваться.
Какого? Безработных?
21 июня 2023, 10:45
Постращал , глазами посверкал , а всему миру пофиг , никто уже в нашу силу не верит .
Гость
21 июня 2023, 04:02
Мне иногда кажется, что бот под каждым комментом, который почему то всегда первый и всё знает типа, сама осведомленность, ни фактов ни доводов, сплошная телекаша, его даже не волнует походу что все понимают, что он просто тут хлеб отрабатывает
21 июня 2023, 12:20
Вам кажется... а у меня уверенность
21 июня 2023, 20:50
Ты про Ромку?
Гость
21 июня 2023, 00:37
Как же хорошо живут в государстве московском. Не то что у нас в Сибири.
Гость
21 июня 2023, 00:43
Нет такого государства! Это столица России, где зарплаты действительно выше, чем в целом по стране.
Гость
21 июня 2023, 00:26
"Мне неизвестно каких-либо решений. Здесь я не могу этого подтвердить" Ну в этой ситуации мы просто наше, это самое, мы уже, здесь наши полномочия все, окончены (с)
Гость
21 июня 2023, 00:29
И о чём твой комментарий? Что Пескову нечего ответить на заданный вопрос?
Гость
21 июня 2023, 00:29
А я сейчас вам покажу, откуда на Крым готовилось нападение!
Гость
21 июня 2023, 00:31
Ну давай, излагай!
Гость
21 июня 2023, 00:27
публичные призывы к осуществлению террористической деятельности; публичное оправдание терроризма или пропаганду терроризма; прохождение обучения в целях осуществления террористической деятельности; организацию террористического сообщества и участие в нем; организацию террористической организации и участие в ней ------------------------------------------------------------- то, что сейчас происходит это что?
Гость
21 июня 2023, 00:30
Тоже мне, сделал открытие 👎 На Украине именно это и происходит, причём очень давно.
21 июня 2023, 01:47
Гость
21 июня 2023, 00:30
Тоже мне, сделал открытие 👎 На Украине именно это и происходит, причём очень давно.
И ещё долг в США, да. Голосуем за Владимира на пеньках
21 июня 2023, 08:49
21 июня 2023, 01:47
И ещё долг в США, да. Голосуем за Владимира на пеньках
Пеньком можешь и дома сидеть. В день голосования.
Гость
21 июня 2023, 00:12
Он как Лунтик что ли с Луны упал ?
Гость
21 июня 2023, 00:16
Кто же это?
21 июня 2023, 00:29
Гость
21 июня 2023, 00:16
Кто же это?
Кожугетович, кто
21 июня 2023, 01:38
21 июня 2023, 00:29
Кожугетович, кто
работта у него такая)))
Гость
21 июня 2023, 00:44
Пенсионеры дайте уж дорогу молодым. Вам осталось лет 5 жить.
Гость
21 июня 2023, 00:47
Иди на СВО! Телефончик 117 👍
Гость
21 июня 2023, 02:26
Гость
21 июня 2023, 00:47
Иди на СВО! Телефончик 117 👍
публичный призыв ?
21 июня 2023, 08:00
Гость
21 июня 2023, 00:47
Иди на СВО! Телефончик 117 👍
а ты чего ещё дома?
Гость
21 июня 2023, 01:25
Бангладеш официально подала заявку на вступление в БРИКС. Украинские паблики эту новость пытаются высмеивать. Население Бангладеш более 170 млн человек. Одна из самых быстрорастущих экономик, 41-е место по уровню ВВП (У Украины 54). Ранее заявку в БРИКС подал Египет, население которого 107 млн человек. Идет глобальный передел мироустройства. И место Украины в нем по итогу будет совсем не у окна.
Гость
21 июня 2023, 01:27
Это верно! Большинство Мира с Россией! 👍 Вот же будет хохма, когда заявку в БРИКС подаст какая-нибудь ныне враждебная РФ страна 🤣
Гость
21 июня 2023, 01:42
Гость
21 июня 2023, 01:27
Это верно! Большинство Мира с Россией! 👍 Вот же будет хохма, когда заявку в БРИКС подаст какая-нибудь ныне враждебная РФ страна 🤣
Ну так президент Франции уже просится на саммите БРИКС поприсутствовать ;-)
21 июня 2023, 01:52
Гость
21 июня 2023, 01:27
Это верно! Большинство Мира с Россией! 👍 Вот же будет хохма, когда заявку в БРИКС подаст какая-нибудь ныне враждебная РФ страна 🤣
Думаешь заменят Россию?
Гость
21 июня 2023, 00:28
"Пыльная буря накрыла левобережье Новосибирскa"
Гость
21 июня 2023, 00:29
Меня здесь унизили и это очень хорошо! 👍👍
Гость
21 июня 2023, 01:42
"С 4 июня ВСУ предприняли 263 атаки" За две недели? Не, ну понятно, что эти цифры для телевизороголовых, но как считали? Мне кажется нам раскрыли количество "вынесенных" чемоданчиков за этот срок. Тюлень "работает" с этими данными, он должен знать. Тюлень! Как считали?
Гость
21 июня 2023, 01:44
Скажу по секрету, атак ВСУ было намного больше, просто многие захлебнулись в придорожных кустах от медвежьей болезни 🤣
Гость
21 июня 2023, 01:49
не тупи.
Гость
21 июня 2023, 01:51
Гость
21 июня 2023, 01:44
Скажу по секрету, атак ВСУ было намного больше, просто многие захлебнулись в придорожных кустах от медвежьей болезни 🤣
Согласен, поскромничали наши. Могли бы написать, что отразили мульон атак ВСУ и пяток атак инопланетян.
Гость
21 июня 2023, 00:31
А сколько стоит сам Леопард?
Гость
21 июня 2023, 00:32
пишут что от $7 млн.
21 июня 2023, 00:50
кинжал от $5млн. Но в рф зарплаты большие%)
21 июня 2023, 01:45
Гость
21 июня 2023, 00:32
пишут что от $7 млн.
Кто пишет? Давай Лахта, расскажи нам. Ведь нам отключили интернет 🤣
Гость
21 июня 2023, 00:43
Шойгу, а чей Крым-то ? Ну, это я отвлекся. Сейчас заражение Черного моря обсуждается. И как-то все очевиднее, что это сильно ударит по дружелюбной до сих пор Турции, если кто еще не понял, по рыболовству по крайней мере.
Гость
21 июня 2023, 00:46
Не нагнетай. Грязная вода когда дойдёт до Турции, уже очистится. А вот европейскую Румынию и Болгарию ну очень жаль 🤣
Гость
21 июня 2023, 01:08
Предлагаю для борьбы с боевыми комарами задействовать боевые лазеры Пересвет, уже поступающие в войска!
Гость
21 июня 2023, 01:09
Это (и не только) уже делается! Только это секрет ❗
Гость
21 июня 2023, 09:19
а за подбитые российские танки сколько платят?
21 июня 2023, 17:40
9 грамм у стеночки.
Гость
21 июня 2023, 00:19
«Первый российский военный получил 1 миллион за уничтоженный танк Leopard» Напоминаем, что данный бонус доступен всем участникам «Голодных игр», которые смогут пройти испытание! Поблагодарим за него наших спонсоров! Оставайтесь с нами - не переключайте канал!💁‍♀️
Гость
21 июня 2023, 00:20
Я тоже очень рад успехам наших военных! Слава российской армии! 👍
Гость
21 июня 2023, 01:19
Гость
21 июня 2023, 00:20
Я тоже очень рад успехам наших военных! Слава российской армии! 👍
Zиг!
21 июня 2023, 01:48
Гость, у него руки нету по плечо. Правой. А впереди вся жизнь.
21 июня 2023, 01:51
- удары по центрам принятия решений... Я всегда был за такой подход.🔥🔥🔥
Гость
21 июня 2023, 01:55
Я тоже жду бабахов на Банковой 💥
Гость
21 июня 2023, 01:56
ждем отметить, когда твои проводы
21 июня 2023, 02:02
Гость
21 июня 2023, 01:55
Я тоже жду бабахов на Банковой 💥
На улице или площади Банковой? На площади Банковая,😎 находится резиденция президентов Варшавы.👍
Гость
21 июня 2023, 05:15
Шойгу рассказал...А до его рассказов они что делали, цветы на дронах посылали?
Гость
21 июня 2023, 08:34
Про подвиги вагнеровцев принципиально не пишете?
Гость
21 июня 2023, 09:00
Как там боевые комары поживают?
Гость
21 июня 2023, 10:39
А кто оплатил этот миллион? Басков или Лепс?
Гость
21 июня 2023, 12:28
Все равно разойдутся несолёно хлебавши, так всегда было в нашу историю.
Гость
21 июня 2023, 01:30
Выручка российских компаний впервые в истории России за год превысила 1 квадриллион рублей, пишет РБК со ссылкой на данные ФНС. За 2022-й они задекларировали 1268 триллиона, годом ранее - 655 триллионов рублей. Санкции работают ©
21 июня 2023, 01:52
Вся статистика скрыта. Эти цифры и я могу нарисовать
Гость
21 июня 2023, 02:12
21 июня 2023, 01:52
Вся статистика скрыта. Эти цифры и я могу нарисовать
не скули
Гость
21 июня 2023, 05:15
Н-да... Обесценивается рупь со страшной силой :(
Гость
21 июня 2023, 01:04
в МО окраины призвали не измерять контрнаступление всу населенными пунктами, бггг)))
Гость
21 июня 2023, 01:10
Ага, ну ведь получается суперуспешное наступление! 🤣
Гость
21 июня 2023, 01:10
Ага, ну ведь получается суперуспешное наступление! 🤣
Что ты запоешь, когда ВСУ вернут назад Бахмут? Заодно, я бы с удовольствием послушал визги твоего друга Соловьёва.
Гость
21 июня 2023, 09:19
Что ты запоешь, когда ВСУ вернут назад Бахмут? Заодно, я бы с удовольствием послушал визги твоего друга Соловьёва.
А пока что слушаем твои подвывания от "успешного" контрнаступления.
Гость
21 июня 2023, 01:05
На крым боевые комары или боевые стрекозы полетят или боевая саранча? Я че то запутался уже...
Гость
21 июня 2023, 02:34
лишь бы Сибирь сурепкой и борщевиком не задавили
Гость
21 июня 2023, 10:41
Победа будет за нами!
21 июня 2023, 12:21
Идите туда
Гость
21 июня 2023, 05:22
-Пули свистели.....
Гость
21 июня 2023, 05:53
Снова сказки про удары по центрам принятия решений
Гость
21 июня 2023, 10:37
К сожалению это уже не новость, они не скрывают.
Гость
21 июня 2023, 10:36
Они и раньше хотели, но возможности не было.
Гость
21 июня 2023, 10:40
Враг не пройдет!
Гость
21 июня 2023, 10:38
Россия им не по зубам. Неужели до них до сих пор не дошло?
Гость
21 июня 2023, 10:38
Мы такое не оставляем без внимания.