перейти к публикации
325 комментариев к публикации

Мать троих детей из Новосибирска отправилась на СВО служить военной медсестрой

7 марта 2023, 10:31
Поехала за четвёртым. Медицина тут бессильна.
Гость
8 марта 2023, 01:56
От только будет этот четвертый?
Гость
8 марта 2023, 04:59
Так сказали же, бабы нарожают. От баба и рожает. Страна такая. Здесь сразу патриотов рожают, должников родины. Посмотрите, как радостно женщины мужей , сыновей отправляют за медальками. Феномен русской женщины, думаю, потом будут психологи и психиатры изучать.
Гость
8 марта 2023, 05:27
Надеюсь вернётся. Желаю, что бы вернулась, но что бы с температурой комнатной.
7 марта 2023, 13:49
Нет. Не действует. Не понимаю ни объяснений, ни чего-то другого. Оставить парня, который поступает? Оставить подростка? Оставить будущего первоклашку? На бабушку? Не пойму.
8 марта 2023, 14:25
И главное острой необходимости в её порыве нет родина вне опасности. Кто задумал и продвигает эту сво, тот и должен в ней участвовать
7 марта 2023, 10:00
Ну хоть фотографий много у нее, будет из чего выбрать ..
7 марта 2023, 12:39
для памятника?
Гость
7 марта 2023, 21:25
7 марта 2023, 21:25
для памятника?
твоего, рОогатый с сети
7 марта 2023, 09:46
с медалькой за что?! следим за окончанием истории
7 марта 2023, 17:21
За что-то
7 марта 2023, 13:58
Так понимаю опека в этом случае даже пасть свою не откроет!!
ага, это же не детский рисунок против воблы...
7 марта 2023, 09:48
Занятная тетенька. Из акушерок переквалифицировалась в медсестру для работы в ковидарии за что поплатился жизнью еще нерожденный ребенок. Решила отправиться к театру не то что не посоветовавшись с семьей, просто не поставив их в известность, просто поставила перед фактом, когда все уже случилось. Подала заявление и тут же укатила в отпуск, потом в аварийном режиме искала экипировку. Солгала детям. Детям, находящимся в сложном для любого ребенка возрасте. Выписала ли доверенность на бабушку как законного представителя детей? Не уверена. Уверена в одном: не хотела бы , чтобы моя и близких жизнь и здоровье оказались в руках такой особы, и не важно где она будет работать.
Гость
7 марта 2023, 10:59
миллион вопросов оставила. доверенность на взрослого для детей. недвижимость и прочее но побежала куда то
7 марта 2023, 11:50
"просто деньги очень нужны"(с) И такое ощущение что в ней кило 80 живого веса. В 36 лет-то. Толку с неё боюсь будет немного если будут действительно тяжелые условия.
7 марта 2023, 12:01
Как же должны осточертеть дом, быт, дети, что бы рвануть из дома в полевые условия ( ну или общага).
7 марта 2023, 09:28
Яркий пример- слабоумие и отвага!💪👍
Гость
7 марта 2023, 20:39
вот уж точно!
Гость
7 марта 2023, 21:28
держи, умник инет боот навалил вам смакуйте пирог 💩
8 марта 2023, 12:26
Яркий пример трусливого бота, которому плюсов наваливает ферма.
7 марта 2023, 09:13
куда смотрит опека?
7 марта 2023, 10:43
Лечиться ей надо. Доктору хорошему показаться. Такая одержимость для женщины ненормальна
7 марта 2023, 13:27
Гон весенний.
Гость
7 марта 2023, 21:30
7 марта 2023, 21:30
Гон весенний.
у боотья он постоянный, щиз френики чо...
Гость
7 марта 2023, 21:31
ага, с сет))ботов точно... )))
7 марта 2023, 09:43
Писали же уже про нее. Тянет на рекламу. Есть же такие женщины. Детей нарожают, а потом скидывают на других, а сами бегут выполнять свои хотелки... В любом случае потом крайними становятся дети.
7 марта 2023, 12:03
Она всех сдает в кадеты. Очень удобно. Ничто не мешает при отсутствии мужа рвануть отдыхать на Байкал. Подумаешь детям 15-13-6 лет. Бабушка справится.
7 марта 2023, 12:24
7 марта 2023, 12:24
Она всех сдает в кадеты. Очень удобно. Ничто не мешает при отсутствии мужа рвануть отдыхать на Байкал. Подумаешь детям 15-13-6 лет. Бабушка справится.
Вот и зачем таким женщинам дети. Ни нормального воспитания и нормального обучения. О том, чтобы потом какое ни будь специальное образование дать уже из области фантастики. И кто потом на таком примере из этих детей вырастет?
Гость
7 марта 2023, 13:52
7 марта 2023, 13:52
Она всех сдает в кадеты. Очень удобно. Ничто не мешает при отсутствии мужа рвануть отдыхать на Байкал. Подумаешь детям 15-13-6 лет. Бабушка справится.
Ну знаете отдыхать тоже нужно.Дети не грудные, бабушка если не против почему нет?
7 марта 2023, 09:57
После прочтения хочется ее потрясти так хорошенько за плечи и спросить, в себе ли ты, женщина? Куда ты лезешь на рожон? Такая самоуверенность, что она не имеет права не вернуться. Как ребенок рассуждает, а ведь сама уже мать, мда уж, так себе история.
Гость
7 марта 2023, 13:57
Может за деньгами?
Гость
8 марта 2023, 05:02
Тут уже отземлепухивали одну такую. Муж отпустил заработать. Странные русские женщины. Что то у них с инстинктом сохранения своего потомства не так, как в остальных людей. Ладно, мужей с песнями отправляют, но дети...
8 марта 2023, 10:44
Гость
8 марта 2023, 10:44
Может за деньгами?
Может и за деньгами, но какой ценой она может принести эти деньги. Дети уже покалечены тем, что родители уезжают от них, причем мать добровольно, будто бы во благо страны, но она не понимает, что в ущерб своей семьи. Муж ей задал правильный вопрос, что если их двоих не станет, дети сиротами останутся. Вряд ли дети желают такого сценария в своей жизни.
7 марта 2023, 09:35
Барышня очень плохо представляет , что её ждёт. Это не романтическая поездка за медалькой ... Медальки просто так не дают ...
7 марта 2023, 09:51
дают-дают, и не только медальки, гораздо круче. Бывает, чело и не служил, аГерой России и погоны вооо какие
7 марта 2023, 15:03
7 марта 2023, 15:03
дают-дают, и не только медальки, гораздо круче. Бывает, чело и не служил, аГерой России и погоны вооо какие
Для этого надо быть предводителем дворянства, отцом русской демократии и до кучи особой приближенной к императору 😁
7 марта 2023, 09:50
No comments. Можно приводить ее в пример всем. Детей - бросила, нужную обществу работу - покинула. Медальку захотелось... Шоколадную сходи и купи.
Гость
7 марта 2023, 11:32
Согласна с вами.
7 марта 2023, 09:46
Лишь бы "медалька" не оказалась посмертной.А дети? Да ничего,власть о них побеспокоится.Она же за нее ...Вперед ногами пойдет....
7 марта 2023, 10:55
тут думают как отцов с 3мя детьми дома оставить, а тут мать сама пошла, дети то самостоятельные...
7 марта 2023, 08:32
А вот этого я уже не понимаю. Кто её с работы отпустил? Почему "бронь" не сделали? У нас что, медиков хватает? Здесь тоже фронт, и врачи каждый день видят смерть, слёзы, кровь в больничных палатах. Всего за месяц лежания в 2020 г. видел несколько раз, как "ковидных" выносили. Неужели врачи здесь лишние?
Гость
7 марта 2023, 11:01
за ковид сейчас не платят
8 марта 2023, 04:18
Может, такой "хороший" работник, что не только отпустили, но ещё и шампанское по этому поводу пили неделю
7 марта 2023, 09:55
С медалькой она вернётся, ога)) поржала, спасибо!
Гость
7 марта 2023, 14:40
Говорящая лошадь?
7 марта 2023, 08:50
Эх, ща бы в дурку
Гость
7 марта 2023, 09:12
279172655, так позвони, сами приедут и заберут
Гость
7 марта 2023, 10:20
Так, фактически, это оно и есть.
Гость
7 марта 2023, 12:04
Тебя ни кто не держит!
Гость
7 марта 2023, 09:40
Бросить детей, младшему всего 6 лет и ему ОЧЕНЬ нужна мама, какая то кукушка, она едет туда роды принимать? Сплошное недоумение и негатив
Гость
7 марта 2023, 11:03
3 года
Гость
8 марта 2023, 03:10
А такая мать ему действительно нужна?
7 марта 2023, 09:14
Очень странный поступок... Материнский инстинкт самосохранения напрочь отсутствует...
7 марта 2023, 13:00
Материнский инстинкт - это прежде всего инстинкт размножения, свойственный всем животным. А вот инстинкт сохранения потомства - это человеческое чувство. Встречается гораздо реже.
7 марта 2023, 09:27
Только мне кажется, что она с ума сошла...
7 марта 2023, 09:56
Нет, не кажется и не только вам.
7 марта 2023, 13:03
7 марта 2023, 13:03
Нет, не кажется и не только вам.
Я бы сказал еще: и не только она.
Гость
7 марта 2023, 21:29
7 марта 2023, 21:29
Я бы сказал еще: и не только она.
но, и бооты точно😁😁😁
7 марта 2023, 08:27
С медалькой, говорите?
7 марта 2023, 09:56
С гробилькой скорее.
7 марта 2023, 09:53
Ужас.. У меня дочка совершеннолетняя уже, но ни за что бы её не оставила..
Гость
7 марта 2023, 11:46
На Немировича одну не отпускаешь?
8 марта 2023, 01:27
Гость
8 марта 2023, 01:27
На Немировича одну не отпускаешь?
А тебя давно туда отпускают?
7 марта 2023, 07:34
Хорошая реклама. Спасибо, но нет.
7 марта 2023, 21:20
Это же здорово, у детей от мамы и папы на память будут медальки храниться. Если в детдоме не затеряются.
Гость
8 марта 2023, 03:45
Они их после детдома и пропить смогут в случае чего...
Гость
8 марта 2023, 17:32
dr. Max Hawk, вы фсбшник?
7 марта 2023, 22:12
Страшная вещь пропаганда. Очень страшная. От всего готовы отказаться, даже самого дорогого. Лучше бы такого не писали....
7 марта 2023, 07:45
Хи-хи, ха-ха... буд-то за грибами идёт... патриотизм на грани с инфантелизмом?!
7 марта 2023, 09:49
инфантИлизм
Гость
7 марта 2023, 18:06
Не, там другое слово с окончанием на "изм".
Гость
7 марта 2023, 09:08
Чем гордится человек бросивший своих детей на бабушку?
8 марта 2023, 01:25
Как чем? Подлостью!
Гость
11 мая 2023, 14:45
Почему на бабушку? ещё на тётушек)))
Гость
7 марта 2023, 10:20
полный Зет головного мозга
Гость
7 марта 2023, 09:24
где специалисты опеки, добровольно оставить родных детей....это как называется
7 марта 2023, 21:03
не смогла дочитать до конца. просто детей безумно жалко. не представляю, что они сейчас переживают. отец ушел. мать ушла.
7 марта 2023, 08:13
Даже и комментировать нечего. Всё очевидно. Лет на сто припасено.
Хвала Соловьёву и Скабеевой! Вот как должна работать пропаганда на ТВ. Вы посмотрите на эту умную женщину!
8 марта 2023, 07:33
Почему мобилизовали отца троих детей? Никогда такого не было и вот опять
7 марта 2023, 11:29
В Иркутстк ездила отдыхать с подругой. А дети на бабке в это время. Не привыкать ей детей бросать. Я уж насколько любитель экстрима и трэша была, но это уж слишком. Это перебор.
7 марта 2023, 13:12
Мадам, вы и ваши навыки гораздо важнее вашим детям и нам, жителям Новосибирска и НСО.
7 марта 2023, 19:49
274439754, у неё там муж воюет. Вам странно, что она хочет хоть немного быть рядом и разделить опасность с ним?
8 марта 2023, 00:10
274439754, у неё там муж воюет. Вам странно, что она хочет хоть немного быть рядом и разделить опасность с ним?
Побольше бы таких,так она. И детям тогда хоть наследство заработают и оставят. Успехов им в деле этом.
Гость
8 марта 2023, 03:40
8 марта 2023, 03:40
274439754, у неё там муж воюет. Вам странно, что она хочет хоть немного быть рядом и разделить опасность с ним?
Мне странно, что она собирается оставить троих детей без отца и без матери. И если у мужа есть хоть капля мозгов и совести то надеюсь он сможет её назад отправить. Причём пинками.
7 марта 2023, 14:16
"....рост — метр 58..." Это так теперь рост записывают?
Гость
7 марта 2023, 12:14
Какой-то безумный поступок! Когда трое детей, нужно прежде всего головой думать...
Гость
7 марта 2023, 10:27
Странная история. У нас что,женщин по-тихому начали призывать?по закону женщина воспитывающая хотя бы одного ребёнка до 16 лет имеет право на отсрочку. Или эта дурёха сама вызвалась?зачем?дети не нужны стали?вообще очень Странная мадам. На бухгалтера училась,на юриста училась,потом на акушерство...в ковидник поди тоже по доброй воле пошла. Авантюристка по жизни. И детей ей не жаль,вон того нерожденного тоже похоже не особо жалко было. Бедная бабушка,бедные дети...
Гость
7 марта 2023, 10:54
Добровольна она пошла, нужна она там
7 марта 2023, 10:10
Вспомним.........Нет ребята, я не гордый.Я согласен на медаль.....Хотя до данного персонажа ей далеко и времена не те......В те времена человек знал за что,а она,так ,амбиции париотические.
7 марта 2023, 12:47
Для чего там акушерка то?! Там крайне нужны санитры- носильники
7 марта 2023, 20:50
Санитары-насильники?)
7 марта 2023, 23:26
Акушерка умеет все то же, что и медсестра.
Гость
7 марта 2023, 09:10
Вообще не укладывается как мать троих детей, да еще и маленьких может так поступить. Они отца не видят, а тут еще и мать. Маразм, в данном случае не про мозги женщины хочется говорить, а про то разве она после этого мать?!
Гость
7 марта 2023, 11:15
Бабосы глаза застилают.....
Гость
7 марта 2023, 11:15
за денежкой поехала она
Гость
7 марта 2023, 13:56
Самый адекватный в семье старший сын))
7 марта 2023, 10:19
"Вернусь с медалькой". За медалькой значит собралась! Ну-ну!
Гость
7 марта 2023, 09:13
"Мои вкусняшки"... Даже лексика у нее людоедская
7 марта 2023, 08:15
Мда... Ну пускай едет.
8 марта 2023, 01:27
И чтоб не возвращалась!
Гость
7 марта 2023, 08:10
Ничего хорошего сказать тут я не могу.
Гость
7 марта 2023, 09:29
Да и вас никто хорошо не вспомнит
Гость
7 марта 2023, 10:46
Гость
7 марта 2023, 10:46
Да и вас никто хорошо не вспомнит
А а эту многодетную мадам тем более . Это она не долг Подине отдаёт, это она просто скучно живет. Экстрима захотелось
8 марта 2023, 01:28
Гость
8 марта 2023, 01:28
Да и вас никто хорошо не вспомнит
Никто из нелюдей?? Так плевать!
Гость
7 марта 2023, 07:37
Достойный пример для патриотов. Пусть только патриоты идут туда! Других - не трогать!!
Гость
7 марта 2023, 18:06
Они не могут, их не позвали. Вот позовут, так ужо...
Гость
7 марта 2023, 09:32
К чему статья? Чтобы другие женщины сдали детей в детдом и поехали на СВО? В большинстве своём женщины всё - таки более адекватные.
7 марта 2023, 09:58
Иллюстрация уровня интеллекта ватников. Типа поедут - денежку дадут, да ещё медальку сверху. А то, что получат шиш с маслом, они не допедривают.
Гость
7 марта 2023, 10:42
7 марта 2023, 10:42
Иллюстрация уровня интеллекта ватников. Типа поедут - денежку дадут, да ещё медальку сверху. А то, что получат шиш с маслом, они не допедривают.
да, думаю, здесь коммерческий интерес, судя по карьере...
Гость
7 марта 2023, 10:49
Да нет , тут обратный эффект . Ну по крайней мере судя по комментариям. Глядя на эту явно замученную жизнью бабу. , так охота пожалеть не детей и поесть что , ты та умная и не будешь разнится на Фриков
8 марта 2023, 14:29
Бабушку жалко. Интересно , о её здоровье подумал кто-нибудь? Может ей не хочется " медальки" получать .. Одного героя на одну семью разве не хватает? Отец ушёл, теперь мать.. Неужели всё настолько плохо, что матери бросают детей на стариков и едут помогать ?
Гость
7 марта 2023, 11:31
Зачем??? Бросить детей, ум вообще есть у неё???