перейти к новости

«Идет бой на наших исторических рубежах»: что сказал Путин на концерте в «Лужниках»

22 февраля 2023, 20:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
232
22 февраля 2023, 21:09
Испания 1936 года - ещё не стала "нашим рубежом"?
Гость
22 февраля 2023, 23:34
274456152, а это у вас, у ципсошников, методичка такая, постоянно задавать вопросы?
23 февраля 2023, 00:59
мадрид - разве не исконно русские земли?
23 февраля 2023, 08:07
Гость
22 февраля 2023, 23:34
274456152, а это у вас, у ципсошников, методичка такая, постоянно задавать вопросы?
Вопросы не задают только две категории: служители культа и упёртые ура-патриоты. Им для жизни хватает знания "азбуки" и лозунгов на стенах зданий, которые они сами и не строили.
22 февраля 2023, 20:41
Привет всем тем, кто в 2014 году ничего не понял и говорил, что "все не так однозначно" (с). Надеюсь, хоть сейчас вы что-то поняли.
Гость
22 февраля 2023, 20:57
конечно.... всё это было задумано с 2014 года.
Гость
22 февраля 2023, 20:58
конечно поняли . Не надо было в 2014 году тормозить войска ДНР и ЛНР .
22 февраля 2023, 21:00
Гость
22 февраля 2023, 20:58
конечно поняли . Не надо было в 2014 году тормозить войска ДНР и ЛНР .
Нет. Ничерта не поняли.
22 февраля 2023, 20:46
Вчера немного не понятно было: "...85% дорог будет приведено в нормативное состояние..." эээ... А как насчет дураков?
22 февраля 2023, 21:11
Комментарий на приз зрительских симпатий! Мой +1
22 февраля 2023, 21:21
А они и так в норме, во власти.
Гость
22 февраля 2023, 21:23
Потому что большинство дорог у нас не в нормативном состоянии. Вот и будут приводить
22 февраля 2023, 22:37
группа крови с дюжевым ... Цой в гробу перевернулся.
Гость
22 февраля 2023, 23:03
У Дюжева - точно одна группа с Цоем. Алексей Панин хоть и собак насилует - адекватнее, тем не менее, в данных вопросах.
22 февраля 2023, 20:47
В столице молодцы на концерте ликуют, а у нас в деревнях каждый день некрологи.
22 февраля 2023, 21:12
В столице "детки" уже не знают, что за МКАДом есть страна.
Гость
22 февраля 2023, 21:24
Ну а что вам мешает приехать на концерт?
Гость
22 февраля 2023, 22:27
Гость
22 февраля 2023, 21:24
Ну а что вам мешает приехать на концерт?
цена билета
22 февраля 2023, 21:21
Интересно, за что молодая чернобровая получила столько медалей. Впрочем, Каганов все давно написал.
Гость
23 февраля 2023, 01:26
Воблу как образ жизни пропагандирует и получает медали. Скоро россияне будут как в средневековой Европе - 100 летняя вобла. Или как северной Корее - 50 лет воблы как образ жизни.
23 февраля 2023, 01:30
так же как губастая генеральша получила.
22 февраля 2023, 20:40
Страна рабов! Страна терпил! И это все зовется «Русский мир»
Гость
22 февраля 2023, 20:56
Выступило смелое ципсо❓
Гость
22 февраля 2023, 20:57
А здорово " страна терпил " дает по соплям " свободному миру " . Этот свободный мир веками грабил африку , азию , америку , кичился своим богатством , а сейчас получает по соплям от " страны бензоколонки "
Гость
22 февраля 2023, 21:12
Гость
22 февраля 2023, 20:56
Выступило смелое ципсо❓
Не ципкай
22 февраля 2023, 22:43
Полный стадион народу. Как быстро человек разумный превратился в человека дрессированного! Отрицательная эволюция в действии.
23 февраля 2023, 01:30
так говорят за деньги
Гость
23 февраля 2023, 09:39
На этом сайте, среди адептов НГС, отрицательная эволюция видна очень хорошо.
22 февраля 2023, 20:48
"Путин поблагодарил всех, кто собрался на концерте, и заявил, что сегодня каждый — защитник Отечества. — Это даже дети, которые пишут свои письма в поддержку наших бойцов. Это очень важно, — сказал президент."(с) Где-то что-то я такое читал. Ах да: "А он между ними похаживает, Золоченое брюхо поглаживает: «Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!»"(с) Чуковский.
Гость
22 февраля 2023, 20:56
не был ещё один по головке гладил детей. только это старое кино.
Гость
22 февраля 2023, 21:40
Гость
22 февраля 2023, 20:56
не был ещё один по головке гладил детей. только это старое кино.
Ещё один их в живот целовал.
22 февраля 2023, 23:42
За стих Корнея Чуковского то, щас можно и присесть
22 февраля 2023, 20:42
Ничего нового от него услышать нельзя, устроил себе праздник.
Гость
22 февраля 2023, 21:18
275669147, пожалейте спичрайтеров, за 23 года поисписались, кризис жанра...
Гость
22 февраля 2023, 21:25
Не себе, а всем нам!
22 февраля 2023, 21:35
Ведет себя как параноик в посудной лавке. Пока этот "защитник" все не перебьет, не успокоится.
22 февраля 2023, 22:00
Промотал 2-х часовой концерт мельком. Могу только сказать - испанский стыд!
Гость
22 февраля 2023, 23:46
dr. Max Hawk, а что там у тебя, сегодня не Смог?
22 февраля 2023, 22:03
Почему же мне стыдно, что они русские?
Гость
22 февраля 2023, 23:48
dr. Max Hawk, потому что у тебя так написано в ципсошной методичке - " стыдно, что я русский, стыдно, что они русские"...
23 февраля 2023, 10:08
Гость
22 февраля 2023, 23:48
dr. Max Hawk, потому что у тебя так написано в ципсошной методичке - " стыдно, что я русский, стыдно, что они русские"...
Так ещё Лермонтов писал: "страна рабов..." Тоже по "ципсошной методичке"?
22 февраля 2023, 20:36
О печенегах с половцами не было, пропустил увы выступление ? Которые напали на исторические рубежи
22 февраля 2023, 20:38
он забыл уже...
Гость
22 февраля 2023, 20:44
какой ты умный .
Гость
22 февраля 2023, 20:54
Гость
22 февраля 2023, 20:44
какой ты умный .
просто он не страдает склерозом в отличие от тебя.
22 февраля 2023, 20:42
----------весь народ является защитником Отечества».---------- И только наша верхушка: кто за границей с детишками, кто в бункере....
Гость
22 февраля 2023, 20:51
Ваши да….❗️Тоже поражён-8 волна мобилизации, в Одессе мирных граждан ловят, и везут на фронт, а они на пляжах Дубая❗️
22 февраля 2023, 20:57
Гость
22 февраля 2023, 20:51
Ваши да….❗️Тоже поражён-8 волна мобилизации, в Одессе мирных граждан ловят, и везут на фронт, а они на пляжах Дубая❗️
Пластинку смени, уже давно не интересно
22 февраля 2023, 21:07
22 февраля 2023, 20:57
Пластинку смени, уже давно не интересно
Так другой не нарезали..Пилит, что есть..
22 февраля 2023, 23:43
В году 15-16, ухмыляясь, всем рекомендовал читать Российскую историю времен Петра, Екатерины, т.е. нашего средневековья. Видать, так зачитался, что перепутал эпохи. Лучше бы читал период 19-20 веков-перода становления монополистического капитализма, чтобы знать как жить и как противостоять современным вызовам.
Гость
22 февраля 2023, 21:45
Путинг в Лужниках 22 февраля должен войти в книгу рекордов Гиннеса. Еще никогда ни один «исполнитель» не платил столько своим зрителям. Лужники сегодня - это абсолютный рекорд лжи и фальши. Режим купил себе 75.000 зрителей, чтобы исполнить перед ними ритуально-патриотические кривляния .
Гость
23 февраля 2023, 00:02
Гость, ты свои фантазии не выдавай за реальность
Гость
22 февраля 2023, 23:37
"рэп-версию песни «Катюша»" - это совсем днище уже?
22 февраля 2023, 22:03
пир во время чумы? нет, хуже.
Гость
23 февраля 2023, 10:15
шабаш, скорее
Гость
22 февраля 2023, 21:09
Видели бы вы, там ДЕСЯТКИ больших автобусов припаркованы. Свезли валютных патриотов
Гость
22 февраля 2023, 21:10
Опять развлекаются, пляшут...
Гость
22 февраля 2023, 20:43
А вы еще искали добровольцев на фронт свой, во гляди сколько, на выходе можно сразу в автозаки грузить и на передовую, этих прекрасных людей, которые явно думают, что на фронт должен пойти Антоша с Новосибирска или Ваня Владивостока. Непонятно, чего за ними гонялись, вот же ваша поддержка бери и кто что может, кто кашу варить, кто окоп копать, кто носки штопать, кто ура орать и в атаку идти, грубо конечно, ну а как, кто за тот туда и иди!!!
22 февраля 2023, 21:04
Поддержка за 500 руб.
22 февраля 2023, 21:04
тюлень, жорик и жаба рвутся добровольцами
22 февраля 2023, 21:04
тюлень, жорик и жаба рвутся добровольцами
Иная так и хочет туда сама пойти врачиней, но не берут пока, а потом вместе с детья́ми возьмут. Тем более она немка, немецкий знает. Шпионка будет, если что. Пойдёт в Румынию шпионить, где немцев много живёт!
22 февраля 2023, 22:02
Зато гойда!
Гость
22 февраля 2023, 20:39
Тараканы у него в голове пляшут, прям весело так и задорно
Гость
22 февраля 2023, 20:58
Партия власти!
Гость
22 февраля 2023, 20:59
ты про бидона ? то то он с привидениями здоровается
Гость
22 февраля 2023, 21:13
Гость
22 февраля 2023, 20:59
ты про бидона ? то то он с привидениями здоровается
У твоего рука через микрофон проходит. И че?
Гость
22 февраля 2023, 21:46
А Пригожина почему не позвали?
22 февраля 2023, 22:51
Потому что он своим делом занимается!
23 февраля 2023, 01:07
22 февраля 2023, 22:51
Потому что он своим делом занимается!
ноет, что патронов не дают?
22 февраля 2023, 21:20
Говорун или Дипломат- кто точно знает ?
Двойник.
Гость
22 февраля 2023, 21:48
Фантомас. Разбушевался.
Гость
22 февраля 2023, 22:59
AlexDiag, удмурт 😊
23 февраля 2023, 00:10
надеЮтся ,таких зомбаков не останется
Гость
22 февраля 2023, 20:59
Ура-патриотизм зашкаливает. Очень похоже на то, что в 30-х годах было в одной европейской стране.
Гость
22 февраля 2023, 20:39
Во дает, а представь завтра китайцы тоже самое заявят на дальний восток претензии и закатив глаза пойдут туда строем и ничего ты не сделаешь
22 февраля 2023, 20:41
Он живет сегодняшним днём
Гость
22 февраля 2023, 20:49
посмотрите, надо пофамильно было всех переписать поддержантов, кто за яхту олгарха, прибежал по указке дяди начальника под угрозой увольнения. А то как же, чего вам скрывать, вы же типа за правду
Гость
23 февраля 2023, 00:10
Гость, всех переписать поддержантов, говоришь... Вы там, на Украине, любите составлять списки людей, которые против курса Украины
Гость
22 февраля 2023, 22:31
Путинг ожидаемо выглядит сюрреалистично: какие-то ряженые солдаты наводят автоматы на двухсоттысячную массовку, пришедшую за 500 рублей и гречу с сосисками, под «Гойду!» от машкова и ультразвук пропитого лепса. Особенно смешно, что ведущая барановская, ежедневно возмущающаяся в своей программе про то, как убого живут россияне, славит президента с трибуны. Вот оно какое оказывается величие эрефии.
22 февраля 2023, 20:40
Ну что же...Бидон вчера дал понять, что они пойдут до конца. Ничего, кроме единения и сплочения российского народа против этого зла, нам не остаётся. Собираемся духом, граждане. За наших детей, родителей, друг за друга будем стоять до конца. 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🤍💙❤️
22 февраля 2023, 20:45
Без меня,в прошлом году 23 февраля у меня отец умер,хорошо,что он не увидел 24.
22 февраля 2023, 20:45
Экономику уже почти утопили. Вспомните 90-е, когда жрать нечего было, не нужны были ни Донбасс, ни Крым. Все жрали ножки Буша, и америкосам спасибо говорили.
22 февраля 2023, 20:50
Пропустила за своего мужа.
Гость
22 февраля 2023, 21:44
По моему путин давно попутал рубежи. Необходимо привести в чувство.
Это, как мертвому припарки.
Гость
23 февраля 2023, 09:42
Путин ли?
22 февраля 2023, 22:06
Мама, умерла за год до «событий», я рада, что не дожила, она много лет прожила на Украине, и много чего рассказывала про жизнь там. Было очень сложно по национальному признаку уже в 60 -х, но сердце осталось там, где русские одной рукой освобождают народ от фашизма, а другой рукой насаждают свой режим «коммунизм»(
Гость
22 февраля 2023, 20:40
Финнов и казахов будем брать на исторических рубежах?
22 февраля 2023, 20:58
Пупок треснет
Гость
22 февраля 2023, 21:01
как будут себя вести. Прибалтов надо брать . Их русский царь Петр у шведов купил
Гость
22 февраля 2023, 23:58
Гость, вы, хлопчики, хотя бы верните 20 процентов своей потерянной территории
Гость
22 февраля 2023, 20:40
А говорил, что нет цели захватывать территории, ни о каких исторических рубежах не говорил, что это значит? Снова ложь!
23 февраля 2023, 00:59
на это "концерт" билеты продавали или платили тем, кто придет?
Гость
22 февраля 2023, 20:40
Гость. Не будет, не фантазируй, лучше посчитай новые могилы на кладбищах Росси и.
22 февраля 2023, 21:27
Такие "мелочи" его не интересуют.
Гость
23 февраля 2023, 00:11
Гость, ты посчитай лучше количество свежих могил у вас там, на Украине
Гость
23 февраля 2023, 10:21
Гость
23 февраля 2023, 00:11
Гость, ты посчитай лучше количество свежих могил у вас там, на Украине
погубленных за яхты друзей императора посчитай и подумай, что ты делаешь в чужой стране и как это называется
Гость
22 февраля 2023, 21:06
у него бой идёт на рубеже между безумием и слабоумием....посмотрим, что победит...🤪
Гость
22 февраля 2023, 21:13
тебе антифриз пора менять . пена идет
Гость
23 февраля 2023, 00:54
интересная мысль. Вообще непонятно, что у него в голове творится, потому что он совершенно не обращает внимание на то, что его действия не одобряют никто, кроме тех, кто просто целует ему зад. Ему все равно, что нет поддержки и что все он делает во зло народу.
23 февраля 2023, 01:47
Гость
23 февраля 2023, 00:54
интересная мысль. Вообще непонятно, что у него в голове творится, потому что он совершенно не обращает внимание на то, что его действия не одобряют никто, кроме тех, кто просто целует ему зад. Ему все равно, что нет поддержки и что все он делает во зло народу.
вообще то недавно писали что 80 проц одобряяет.
Гость
22 февраля 2023, 20:43
Бой в головах, а страдают все
Гость
22 февраля 2023, 22:21
«Ребята в окопах мёрзнут? Это их выбор». Отработанную массовку спросили о том, почему же они так рано ушли с путинг-концерта
Гость
23 февраля 2023, 02:35
Даже не стала все это мракобесие смотреть. Чтобы снова не расстроиться. Все сошли с ума! Все! Надеюсь, простые люди ещё трезво на все смотрят🤦‍♀️
Гость
22 февраля 2023, 21:50
Боже! как же мне стыдно, что я русский!
22 февраля 2023, 22:17
Странно, а мне наоборот не стыдно. Стыдно, что они - русские.
Гость
23 февраля 2023, 09:41
Расслабься - ты не русский.
23 февраля 2023, 09:46
Боже, как мне стыдно что ты русский!
Гость
22 февраля 2023, 20:50
А что, правда, вчера он Мишустина несколько раз назвал Михаил Ивановичем?
Гость
22 февраля 2023, 22:06
Сколько там народу? 🤔
Гость
22 февраля 2023, 22:07
Сказал? Так там концерт был, нужно было спеть и сплясать. Танец несет больше информации.
Гость
23 февраля 2023, 01:47
идет бой, а мы тут пляшем и поем на последние деньги
Гость
23 февраля 2023, 04:17
пуленепробиваемый меховой воротник 🔥👍
Гость
23 февраля 2023, 12:05
Половины вчерашних комментариев нет. Остались самые удобные.
Гость
23 февраля 2023, 14:33
Уже стадионы собирает. А Лепс и другие по кабакам шкерчтся