274456152, а это у вас, у ципсошников, методичка такая, постоянно задавать вопросы?
Вопросы не задают только две категории: служители культа и упёртые ура-патриоты.
Им для жизни хватает знания "азбуки" и лозунгов на стенах зданий, которые они сами и не строили.
Интересно, за что молодая чернобровая получила столько медалей. Впрочем, Каганов все давно написал.
Гость
23 февраля 2023, 01:26
Воблу как образ жизни пропагандирует и получает медали. Скоро россияне будут как в средневековой Европе - 100 летняя вобла. Или как северной Корее - 50 лет воблы как образ жизни.
Страна рабов! Страна терпил! И это все зовется «Русский мир»
Гость
22 февраля 2023, 20:56
Выступило смелое ципсо❓
Гость
22 февраля 2023, 20:57
А здорово " страна терпил " дает по соплям " свободному миру " . Этот свободный мир веками грабил африку , азию , америку , кичился своим богатством , а сейчас получает по соплям от " страны бензоколонки "
"Путин поблагодарил всех, кто собрался на концерте, и заявил, что сегодня каждый — защитник Отечества.
— Это даже дети, которые пишут свои письма в поддержку наших бойцов. Это очень важно, — сказал президент."(с)
Где-то что-то я такое читал. Ах да:
"А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
«Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!»"(с)
Чуковский.
Гость
22 февраля 2023, 20:56
не был ещё один по головке гладил детей. только это старое кино.
Гость
22 февраля 2023, 21:40
Гость
22 февраля 2023, 20:56
не был ещё один по головке гладил детей. только это старое кино.
В году 15-16, ухмыляясь, всем рекомендовал читать Российскую историю времен Петра, Екатерины, т.е. нашего средневековья. Видать, так зачитался, что перепутал эпохи. Лучше бы читал период 19-20 веков-перода становления монополистического капитализма, чтобы знать как жить и как противостоять современным вызовам.
Гость
22 февраля 2023, 21:45
Путинг в Лужниках 22 февраля должен войти в книгу рекордов Гиннеса. Еще никогда ни один «исполнитель» не платил столько своим зрителям.
Лужники сегодня - это абсолютный рекорд лжи и фальши.
Режим купил себе 75.000 зрителей, чтобы исполнить перед ними ритуально-патриотические кривляния .
Гость
23 февраля 2023, 00:02
Гость, ты свои фантазии не выдавай за реальность
Гость
22 февраля 2023, 23:37
"рэп-версию песни «Катюша»" - это совсем днище уже?
Видели бы вы, там ДЕСЯТКИ больших автобусов припаркованы. Свезли валютных патриотов
Гость
22 февраля 2023, 21:10
Опять развлекаются, пляшут...
Гость
22 февраля 2023, 20:43
А вы еще искали добровольцев на фронт свой, во гляди сколько, на выходе можно сразу в автозаки грузить и на передовую, этих прекрасных людей, которые явно думают, что на фронт должен пойти Антоша с Новосибирска или Ваня Владивостока. Непонятно, чего за ними гонялись, вот же ваша поддержка бери и кто что может, кто кашу варить, кто окоп копать, кто носки штопать, кто ура орать и в атаку идти, грубо конечно, ну а как, кто за тот туда и иди!!!
Иная так и хочет туда сама пойти врачиней, но не берут пока, а потом вместе с детья́ми возьмут. Тем более она немка, немецкий знает. Шпионка будет, если что. Пойдёт в Румынию шпионить, где немцев много живёт!
посмотрите, надо пофамильно было всех переписать поддержантов, кто за яхту олгарха, прибежал по указке дяди начальника под угрозой увольнения. А то как же, чего вам скрывать, вы же типа за правду
Гость
23 февраля 2023, 00:10
Гость, всех переписать поддержантов, говоришь...
Вы там, на Украине, любите составлять списки людей, которые против курса Украины
Гость
22 февраля 2023, 22:31
Путинг ожидаемо выглядит сюрреалистично: какие-то ряженые солдаты наводят автоматы на двухсоттысячную массовку, пришедшую за 500 рублей и гречу с сосисками, под «Гойду!» от машкова и ультразвук пропитого лепса.
Особенно смешно, что ведущая барановская, ежедневно возмущающаяся в своей программе про то, как убого живут россияне, славит президента с трибуны. Вот оно какое оказывается величие эрефии.
Ну что же...Бидон вчера дал понять, что они пойдут до конца.
Ничего, кроме единения и сплочения российского народа против этого зла, нам не остаётся.
Собираемся духом, граждане. За наших детей, родителей, друг за друга будем стоять до конца. 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🤍💙❤️
Экономику уже почти утопили. Вспомните 90-е, когда жрать нечего было, не нужны были ни Донбасс, ни Крым. Все жрали ножки Буша, и америкосам спасибо говорили.
Мама, умерла за год до «событий», я рада, что не дожила, она много лет прожила на Украине, и много чего рассказывала про жизнь там. Было очень сложно по национальному признаку уже в 60 -х, но сердце осталось там, где русские одной рукой освобождают народ от фашизма, а другой рукой насаждают свой режим «коммунизм»(
Гость
22 февраля 2023, 20:40
Финнов и казахов будем брать на исторических рубежах?
Гость, ты посчитай лучше количество свежих могил у вас там, на Украине
Гость
23 февраля 2023, 10:21
Гость
23 февраля 2023, 00:11
Гость, ты посчитай лучше количество свежих могил у вас там, на Украине
погубленных за яхты друзей императора посчитай и подумай, что ты делаешь в чужой стране и как это называется
Гость
22 февраля 2023, 21:06
у него бой идёт на рубеже между безумием и слабоумием....посмотрим, что победит...🤪
Гость
22 февраля 2023, 21:13
тебе антифриз пора менять . пена идет
Гость
23 февраля 2023, 00:54
интересная мысль.
Вообще непонятно, что у него в голове творится, потому что он совершенно не обращает внимание на то, что его действия не одобряют никто, кроме тех, кто просто целует ему зад. Ему все равно, что нет поддержки и что все он делает во зло народу.
интересная мысль.
Вообще непонятно, что у него в голове творится, потому что он совершенно не обращает внимание на то, что его действия не одобряют никто, кроме тех, кто просто целует ему зад. Ему все равно, что нет поддержки и что все он делает во зло народу.
вообще то недавно писали что 80 проц одобряяет.
Гость
22 февраля 2023, 20:43
Бой в головах, а страдают все
Гость
22 февраля 2023, 22:21
«Ребята в окопах мёрзнут? Это их выбор».
Отработанную массовку спросили о том, почему же они так рано ушли с путинг-концерта
Гость
23 февраля 2023, 02:35
Даже не стала все это мракобесие смотреть. Чтобы снова не расстроиться. Все сошли с ума! Все! Надеюсь, простые люди ещё трезво на все смотрят🤦♀️
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%«Идет бой на наших исторических рубежах»: что сказал Путин на концерте в «Лужниках»