перейти к публикации
73 комментария к публикации

Почему указ о мобилизации так и не отменен: новости СВО за 23 января

24 января 2023, 06:55
указа об отмене нету, чтобы если прижмёт, то ещё набрать
Гость
24 января 2023, 09:49
Так и самого указа о введении (начале) нету!
24 января 2023, 03:39
- Мобилизацию видишь? - Нет. - Вот и я не вижу. А она есть.
24 января 2023, 07:23
да и пусть Z-эки валят на неё и приспешники
Гость
24 января 2023, 11:29
24 января 2023, 11:29
да и пусть Z-эки валят на неё и приспешники
Пригревшиеся в тёплых бюджетных заведениях пусть туда валятся целыми кланами!
24 января 2023, 21:10
мобилизация шредингера
Гость
24 января 2023, 06:20
- Мы вас опять обманули! Развели как детей. Продолжайте нам верить. Ваш Кремль!
24 января 2023, 00:48
Больше сказать не о чем? Тогда хоть пообещайте в очередной раз...
Гость
24 января 2023, 01:19
обещаю... не обижать сегодня тузика, бгг)))
24 января 2023, 05:23
Гость
24 января 2023, 05:23
обещаю... не обижать сегодня тузика, бгг)))
не ной как баба лахта получай +15р
Гость
24 января 2023, 09:07
Гость
24 января 2023, 09:07
обещаю... не обижать сегодня тузика, бгг)))
Не получишь дошика тогда
Гость
24 января 2023, 05:11
Ты смотри, скока фейков обнаружили. А та лапша, что нам вливали годами, туда вошла?
24 января 2023, 01:37
А вот большой патриот России и поклонник спецоперации Стрелков-Гиркин говорит, что царь ненастоящий.... Кому верить то ?
Гость
24 января 2023, 09:42
Верить повару. Повар круче всех и лучше всех всё знает. И власти у него больше, короче настоящий мужик! А кто еще может приехать в любые не очень отдаленные места и увезти оттуда кого угодно и никакой прокурор или силовики и слова не пикнут против? Кто еще так может? Только самый настоящий! Настоящий царь.
Гость
24 января 2023, 09:49
Чем отличается царь от любого другого человека, от президента, министра, кого угодно? президент, министр и прочие обязан выполнять закон. Царь же может делать абсолютно всё, что хочет не обращая внимания ни на какие законы. И вот если есть закон о том, что заключенный должен отбывать наказание и не может никуда из тюрьмы деться... А вот царь может наплевать на закон и... заключенные из тюрьмы исчезают и никто в царстве этого царя-повара ничего против не говорит.
24 января 2023, 11:35
А спроси его,какие он города брал!!Глядишь и прояснится кое-что.
24 января 2023, 01:39
ровно 11 месяцев смехопанорамы по 1ому каналу каждый вечер)
24 января 2023, 03:27
только вот кто над кем смеется? народ над телевизором или телевизор над народом насмехается?
Гость
24 января 2023, 04:25
Надо признать, что в Украине тоже было предостаточно смехопанорамы в военных и кадровых вопросах, поздно там спохватились и возможности упустили.
Гость
24 января 2023, 09:40
Гость
24 января 2023, 09:40
Надо признать, что в Украине тоже было предостаточно смехопанорамы в военных и кадровых вопросах, поздно там спохватились и возможности упустили.
Так они такая же часть того же спланированного спектакля, которым руководит тот же режиссер, что в, якобы, противоположной непримиримой стороне. Поэтому и "смехопанорама".
24 января 2023, 11:33
............и другие мероприятия...........А это что?Говорят и палка раз в год стреляет и у нее два конца!Великие сказочники мира прошлых столетий отдыхают по сравнению с нашим солнцеликим!
24 января 2023, 00:54
А как же "слово президента" ? Оно же по словам песковых ныне имеет больший правовой статус, нежели указы и законы ? А по фейкам об армии- так показатель был бы гораздо выше озвученных, если бы деятельность тюленей и ему подобных учли при подсчете
24 января 2023, 03:33
песок-то, реально, как уж на сковородке... неужели ему самому не стыдно от вранья?
Гость
24 января 2023, 11:27
У них вообще другие представления о добре и зле.
25 января 2023, 10:51
Им за такие бабки ничего не стыдно. Люди с ампутированной совестью.
Гость
24 января 2023, 07:08
хахахаха! а вы что думали ? ну вы реально надеялись на что-то ?
24 января 2023, 03:33
Первые комментарии от истинных пУтриотов 😂😂😂. Они всегда на передовой...клавиатурного фронта 🤣.
Гость
24 января 2023, 01:23
«В Кремле объяснили, почему указ о частичной мобилизации продолжает действовать» А зачем что-то менять? Желающих поучаствовать хоть и поубавилось (Z на машинах пропали 😄), но все-равно пока предостаточно. Да и тех, кто «ну надо - значит надо» - тоже полным-полно 💁‍♀️ Есть спрос, значит есть и предложение - просто подпиши контракт и закон рынка будет соблюден целиком и полностью😜 Всё удивляюсь - почему до сих пор никто не осовременил плакат «Родина-мать зовет!», заменив заголовок документа в ее руках с «Военная присяга» на «Контракт»? 🤔
Гость
24 января 2023, 08:09
Ну я видел плакат "Zа Президента!" Именно так с большой буквы.
Гость
24 января 2023, 00:54
Вот , и новости про СВО ❗️И коменты открыты 😂 А писать то что❓ Все уж привыкли к СВО…Идёт, и идёт себе ❗️Почему то не пишут , что клоун опять с протянутой рукой по всему нетрадиционному западу носится❓ Так же он анонсировал кадровые перестановки, в связи с коррупцией 😂😂😂— Видать пораспродали западную помощь захитники❗️😂 Танки какие-то « Леопарды» как в 41 году…Аж 10 штук дадут, но не немцы❗️Дадут, и дадут— Наши « Прорывы» уже прибыли для встречи❗️👍 Насчёт мобилизации— Так мы Настоящие Россияне, и не против, и если нужно Родине— Значит берите ещё ❗️Только зачем, если народ итак в ЧВК— Дуром прёт❓ Вчера вражеский Евроньюс смотрел, там их военные, и другие фейкомёты , визжат — Будем помогать сколько нужно, хоть 5 хоть 10 лет❗️Так за 10 лет— Мы руки в кровь, от коментов сотрём❗️😂 Так же могу отметить — Просмотры вражеских канальчиков на тему СВО— Снизились в Разы 👍👍👍— Разобрался народ в их брехне❗️👍 Поэтому писать абсолютно нечего— Тк привыкли все❗️ Спокойно нужно, торопиться не надо, тк Не оборонительное нато пытается нас подтолкнуть к третьей мировой, тк это их цель❗️ Спешить поэтому не нужно, хоть год, хоть пять— Спокойно, планомерно, тактикой измора, и выматывания, и всё будет Россия 🇷🇺 ❗️
24 января 2023, 01:47
Чей Херсон?! Жду вашего ответа
Гость
24 января 2023, 02:02
24 января 2023, 02:02
Чей Херсон?! Жду вашего ответа
Российский. Удивлен?
24 января 2023, 02:17
Гость
24 января 2023, 02:17
Российский. Удивлен?
Ну на бумаге-то да.... Вопрос- бумага-то гербовая или туалетная ?
24 января 2023, 01:03
Литва, Латвия и Эстония... Да, "супердержавы". И реагировать на них не стоило бы.
24 января 2023, 01:38
то ли дело%) Росстат представляет информацию о границе бедности в III квартале 2022 года В III квартале 2022 года граница бедности составила 13 тыс. 688 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности в III квартале 2022 года составила 15,3 млн человек
Гость
24 января 2023, 02:36
24 января 2023, 02:36
то ли дело%) Росстат представляет информацию о границе бедности в III квартале 2022 года В III квартале 2022 года граница бедности составила 13 тыс. 688 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности в III квартале 2022 года составила 15,3 млн человек
тузик, я принял решение тебя сегодня не обижать... поэтому, пожалуйста, ответь корректно на вопрос, а какая альтернатива предлагается вами? Экономическая модель той страны, где численность населения с доходами ниже границы бедности составляет 40 миллионов человек? Или вариант с сокращением русского населения до 25 миллионов человек (очевидным геноцидом) и внедрением модели псевдолевого псевдосоциализма, по типу Норвегии? В таком случае, предполагаешь ли ты выжить?
Гость
24 января 2023, 08:07
Гость
24 января 2023, 08:07
тузик, я принял решение тебя сегодня не обижать... поэтому, пожалуйста, ответь корректно на вопрос, а какая альтернатива предлагается вами? Экономическая модель той страны, где численность населения с доходами ниже границы бедности составляет 40 миллионов человек? Или вариант с сокращением русского населения до 25 миллионов человек (очевидным геноцидом) и внедрением модели псевдолевого псевдосоциализма, по типу Норвегии? В таком случае, предполагаешь ли ты выжить?
А как тебе больше 20 лет правления? И ведь с каждым годом количество людей за уровнем бедности увеличивалось. И к тебе вопрос. А ЧТО предлагаешь ты? А то сплошная демагогия.
Гость
24 января 2023, 04:38
Другие мероприятия😀
Гость
24 января 2023, 07:32
В смысле почему? Ответ очевиден
Гость
24 января 2023, 12:35
- Фима, в последнее время я стал меньше говорить по русски! - Ты таки боишься, что тебя начнут бить украинцы? - Ой-вей! Я таки боюсь, что меня начнут спасать русские!
24 января 2023, 01:16
За то Крым наш!
Гость
24 января 2023, 04:33
И Брюссель тоже наш.
Гость
24 января 2023, 01:34
Потерпите, миленькие… Украина будет нашей во что бы то ни стало! Только представьте себе - целую страну мы себе подчиним! Я еще в жизни ничего так сильно не хотела, как Украину…
Гость
24 января 2023, 01:40
И ты будеш на своем автобусе да по своим дорогам ))
Гость
24 января 2023, 01:59
свистун, ты бабку накормил?
Гость
24 января 2023, 07:40
Кондукторша, может ты чего другого хотела?
Гость
24 января 2023, 00:51
1. Указ регламентирует подготовку мобилизованных, их права и обязанности, а также условия отсрочек, учите матчасть или скачите выше 2. Давно пора. Если бы в 90-е на гражданских электромеханических производствах сразу началась замена древнего оборудования на хотя бы относительно современное, этой ситуации можно было избежать. 3. Прибалтийские шавки должны были отправиться в дипломатический бан еще в 2006 году. 4. Надеюсь, что касается это высококлассных IT специалистов на предприятиях гособоронзаказа , а пивнобрюхие сисадмины и верстатели либерастической ереси в закрытых телегах уже давно свалили.
Гость
24 января 2023, 04:00
А ведь когда - нибудь и на тебя Искандер упадёт. Но Сармат - надёжнее.
24 января 2023, 04:33
Дмитрий Анатольевич, авторизуйтесь уже под своим именем
Гость
24 января 2023, 08:18
1. Врёшь и не краснеешь. 2. Ну у нас сейчас происходит замена современного оборудования на древнее оборудование. 3. Хорошее предложение За одним и Калининград кому отдадим Польше? 4. Первоклассные IT как раз и свалили. Они прекрасно и тама найдут работу и устроятся. Остались одно старичьё , безынициативные и " пивнобрюхие сисадмины и верстатели либерастической ереси" там они нафиг не нужны.
Гость
24 января 2023, 04:20
В ютубах же не стрирают кресты. Зачем их с Леопардов стирать.
Гость
24 января 2023, 07:09
где морж то с клыками ? хочу послушать заряд патриотизма на весь день
Гость
24 января 2023, 07:47
чтобы не было смешно выпускать каждый месяц по указу
Гость
24 января 2023, 08:03
Сначала покажите указ! Настоящий указ с подписью, правильно оформленный по ФЗ (например, герб должен быть цветным) и так далее. А пока указа нет и не было, говорить об его отмене как-то совсем нелепо.
Гость
24 января 2023, 10:21
потому что указ о завершении только, когда закончится сво , можно издавать
Гость
24 января 2023, 10:54
Их слова кому-то интересны и правдивы?
Гость
24 января 2023, 11:27
Отправлять на Донбасс врачей ещё даже не начинали.