перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Семье погибшего на СВО военного из новосибирской бригады вручили его орден Мужества

21 января 2023, 13:33
Знакомый в ней вторую чеченскую прошел. В 24й бригаде. Естественно остались знакомые которые "кадровики". Рассказы вельми печальные. Украина оказалась совсем не Сирия.
21 января 2023, 16:07
Не перестаёт удивлять твоя осведомлённость в разных сферах, пиши еще.
Гость
22 января 2023, 00:23
какая неожиданность, правда?
Гость
22 января 2023, 01:19
И далеко не Чечня. Даже не афганистан.
Гость
21 января 2023, 14:04
Гораздо интереснее было бы узнать о судьбе всей остальной бригады.
21 января 2023, 16:31
Очень показательная статистика оценок комментов
Гость
21 января 2023, 13:28
медальку с собой в рай не забрать...
Гость
21 января 2023, 14:47
Скорее в ад
21 января 2023, 15:18
В рай, серьёзно?
Гость
21 января 2023, 16:47
-N-, а кто сказал, что они в раю, царь что ли? 🙃
Гость
21 января 2023, 14:43
Табличку повесят в школе?
Гость
22 января 2023, 01:20
В некоторых городах "парты героя" в школах ставят.
Гость
21 января 2023, 13:29
Военного передали?
Гость
21 января 2023, 14:26
и его тоже
Гость
21 января 2023, 16:25
Все логично, родственникам мужество явно пригодится. Не забудьте поблагодарить верховного главнокомандующего.
Гость
21 января 2023, 23:41
Поблагодарить твоего натовского командующего за гибель всех твоих родственников?
22 января 2023, 11:38
Гость
22 января 2023, 11:38
Поблагодарить твоего натовского командующего за гибель всех твоих родственников?
Ты телека пересмотрел🤣🤣🤣🤣
Гость
21 января 2023, 14:41
Аквадискотека, аквадискотека !!!
Гость
21 января 2023, 14:46
В аду полный аншлаг
Гость
21 января 2023, 14:40
Царствие небесное защитникам аквадискотек, комнат грязи, гольф полей, яхт, самолетов, любовниц, коттеджей и дворцов в странах нато! Настоящие герои не то что эти, которые сбежали из страны навальныши проклятые!
Гость
21 января 2023, 18:43
служи, дурачок, получишь значок
Гость
21 января 2023, 13:23
Вечная память герою! Погиб защищая свою страну и наших людей.
Гость
21 января 2023, 14:51
А кто и когда напал на его страну?
21 января 2023, 15:07
кто на страну напал ,в конце то концов!
21 января 2023, 18:11
21 января 2023, 18:11
кто на страну напал ,в конце то концов!
Slepnir, я б тебе свидомый популярно объяснил, но ты ж сбежишь и не прийдешь на встречу.
21 января 2023, 18:52
Россия без Украины развалиться не может, не посылая народ на сво...
Гость
21 января 2023, 13:28
Уже предвижу комментарии по типу, «что он делал в чужой стране» и скажу так, что территории на которых идёт СВО уже не Украина, так что молчите.
21 января 2023, 14:12
а что это за территории?? и кем они признаны?? и что ты всем рот затыкаешь?? тебе надо, ты и молчи...но нет, свой вброс уже сделала))
Гость
21 января 2023, 14:21
Интересненько... Допустим, если завтра я с ружжом и бригадой вооружённых товарисчей приду к тебе в квартиру и объявлю, что она теперь моя. как думаешь это будет законным основанием для перехода права собственности?? как по мне, то ДА!! а ты МОЛЧИ)))))))))
21 января 2023, 14:49
Чей Херсон?! Жду вашего ответа
Гость
21 января 2023, 13:27
Наши парни за каждого погибшего отомстят. Пусть земля тебе будет пухом солдат.
А кому мстить собираетесь?
Гость
21 января 2023, 14:27
Анон 2.0, смотри чтобы в штаны не наложили ваши парни.
21 января 2023, 15:10
ух,сколько вас,онанов-мстителей, тут собралось разом! нато трепещет!
Гость
21 января 2023, 17:10
Зачем далеко ездить? Можно в уютном офисе сидеть. Журналистикой заниматься. Статьи из интернета переписывать. Зарплаты бещаные. Пошёл и пять коттеджей купил у миллиардера! Джип "Прадо" для поездок на Алтай и тревел блога.
Гость
22 января 2023, 14:05
Размещать фото живота это нечто. Хотели вы сфотографировать орден, подойдите к родным, попросите, язык не отвалится.
Гость
22 января 2023, 17:49
❗️ Сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю задержан житель Керчи, призывавший к убийству российских военных. В отношении 48-летнего жителя Керчи возбуждено уголовное дело за призывы в социальных сетях к убийству российских военных. Мужчина обвиняется в совершении публичных призывов к осуществлению экстремистской деятельности, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
21 января 2023, 13:31
Светлая память павшим. Соболезнование родным.
Гость
21 января 2023, 14:05
Рано профи пошли, рано. Сохранить их нужно.
Гость
21 января 2023, 16:08
тебя послать?
Гость
21 января 2023, 17:23
Гость
21 января 2023, 17:23
тебя послать?
Деревня и зк есть.
21 января 2023, 20:13
Гость
21 января 2023, 20:13
Деревня и зк есть.
их не жалко! так что ли?
Гость
21 января 2023, 15:38
Хорошо бы собрать айпишники тех, кто гадит минусами под соболезнованиями и передать куда следует.
Гость
21 января 2023, 20:30
так собирай или даже на это тяму не хватает?😁😁😁
22 января 2023, 13:17
Передай, лично я минус поставила.
Гость
21 января 2023, 13:25
Каждый погибший для нас герой! Теперь их нельзя забывать никогда, нужно помнить о них.
Гость
21 января 2023, 14:26
Дельфин, через 5 минут забудешь и не когда не вспомнишь
22 января 2023, 13:19
Ага, так и запиши в ежедневник - в первой строке каждого дня "помню каждого" и список.... Времени на НГСе писать не останется. Всё польза будет.
Гость
21 января 2023, 13:30
Искренние соболезнования родным и близким. Про семьи не забудут и сделают все для них.
Гость
22 января 2023, 01:27
ну да, вы своей маршальской пенсией поделитесь. Не так ли?
Гость
21 января 2023, 16:12
Сейчас пойдут коменты от местного либер-бомонда типа Снуснумрика, Ромки и номерных ботов.