перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Я один заполнил целое кладбище»: в Италии арестовали босса «Коза ностры» — полиция охотилась за ним 30 лет

16 января 2023, 20:15
Италия делится на области, причём здесь штаты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 января 2023, 19:46
ни фига себе. он пережил адвоката терразини, профессора лаудео, сенатора салимбени и других достопочтенных людей
17 января 2023, 00:05
... и даже капитана Каттани...
16 января 2023, 19:32
Судя по диагнозу ему и так недолго осталось
16 января 2023, 19:59
А когда нашего главу мафии арестуют?
Гость
16 января 2023, 20:52
Gehan, когда ты целомудрия лишишься
16 января 2023, 22:42
нашли чем удивить! спорткары Porsche, часы Rolex Daytona, солнечные очки Ray Ban и одежда от Джорджио Армани и Versace у нас есть даже у самого захудалого депутата горсовета!
16 января 2023, 20:07
"...завоевал авторитет, избавившись от конкурента своего отца, босса Винченцо Милаццо, и задушив его подругу, которая была на третьем месяце беременности"(с) Ну судя по этому --- мафия совсем не та стала. За полвека до деяния он бы себе приговор разве что подписал таким поступком. Ну и показухой которая была стилем жизни. P.S. Нет, не только по "Крестному отцу" сужу, достаточно почитать про реальных "боссов" 30-60х.
Гость
16 января 2023, 23:34
Ой, да не смеши.
17 января 2023, 15:08
"задержали Денаро в клинике Ла-Маддалена в Палермо, где мафиози проходил лечение. По информации лечебного заведения, Денаро страдал от рака толстой кишки и метастаз в печени, из-за которых он проходил периодические курсы химиотерапии. При этом лечение он проходил под фамилией Бонафеде. — Беглец был арестован в клинике в Палермо. Он отправился туда для проведения лечебных процедур. Он не сопротивлялся и не возражал против ареста, — рассказал Паскуале Анджелосанто." Господи ты боже! Арестовали УМИРАЮЩЕГО и ликуют!..
16 января 2023, 22:29
Сейчас перед смертью ещё и слава пришла. Кайфануть успел до смерти. Ему только радость а то всю жизнь прятаться
17 января 2023, 09:46
NGS international. Чем еще на с удивят городские журналисты? Свои новости все закончились, пошел чёс по миру. Сразу вспомнились уроки политинформации в школе.
Гость
16 января 2023, 19:40
у нас вот бандиты даже не пытаются прятаться
Гость
16 января 2023, 20:16
Ага , а там на острове 30 лет с правосудием в прятки играл мафиозо . И эти типа борцы с преступностью учат нас жить . 30 лет искали с завязанными глазами
Гость
16 января 2023, 20:27
Гость
16 января 2023, 20:16
Ага , а там на острове 30 лет с правосудием в прятки играл мафиозо . И эти типа борцы с преступностью учат нас жить . 30 лет искали с завязанными глазами
Дервиш, у нас в любой гос орган заходи, пакуй пачками, никто не шевелится, какие там 30 лет
Гость
16 января 2023, 21:07
Гость
16 января 2023, 20:27
Дервиш, у нас в любой гос орган заходи, пакуй пачками, никто не шевелится, какие там 30 лет
Кого паковать в госорганах ? Там что любой по 50 душ за собой имеет ? Вы говорите да не заговаривайтесь
Гость
16 января 2023, 22:15
Почему на первом фото Лепс в банной шапочке?
Гость
16 января 2023, 22:22
Так у него тур по Италии, по пабам
Гость
16 января 2023, 22:27
Тооооолько с банной шапкой на башке
16 января 2023, 21:26
а у нас все в думе и совфеде. даже искать не надо. а Бастрыкин браконьеров, и чуваков с газбалонами контролирует.
Гость
16 января 2023, 19:43
Не понял, в Новосибирске был филиал Коза-Ностры?
Гость
16 января 2023, 19:56
Франшиза
16 января 2023, 22:36
И не только здесь, но и в г Москва тоже?
17 января 2023, 00:11
964, общак. 🫢
Гость
16 января 2023, 21:04
ну прям, как будто, "Спрут" пересмотрел🤔😳 в общем ( мы бандито/ганстерито )
Гость
16 января 2023, 19:33
а мусор и полигоны тоже он?
Гость
16 января 2023, 19:40
это конкурирующая конторка, пришедшая к власти в неаполе)))) но их там берлускониевцы прижучили щас.
16 января 2023, 20:04
там эспиноза фигурировал
Гость
16 января 2023, 20:48
Рано или поздно даже величайших преступников выслеживают и предают правосудию. Золотые слова!
16 января 2023, 19:40
Что интереснее - женское обрезание или коза ностра???
Гость
16 января 2023, 19:56
Это аналог
16 января 2023, 21:28
Все что угодно, но не отчет Травникова.
Гость
16 января 2023, 22:24
Лебединое озеро по всем каналам!
16 января 2023, 21:22
У нас кое-кто один заполнил не одно целое кладбище...
Гость
16 января 2023, 22:01
Я его по моему в метро часто видел он на Спортивной выходил.
Гость
18 января 2023, 12:28
После этого в метро начался сущий кошмар
16 января 2023, 21:24
а в России даже не пытаются сажать бандитов они только и успевают друг друга крышевать и теже политики с ними за одно!!!!!!
Гость
16 января 2023, 19:55
Весьма романтично всё звучит об обычном днище, бандитизме и коррупции в Италии.
16 января 2023, 22:35
Они уже свою Коза ностру победили. Остались мелкие проблемы в Неаполе и южнее. Но факт победы над мафией очевиден. А как в других местах?
Гость
17 января 2023, 09:39
16 января 2023, 22:35
Они уже свою Коза ностру победили. Остались мелкие проблемы в Неаполе и южнее. Но факт победы над мафией очевиден. А как в других местах?
Ну, как победили, коррупция стала легальной, вот и не стало коррупции как преступления =))
Гость
24 января 2023, 10:03
16 января 2023, 22:35
Они уже свою Коза ностру победили. Остались мелкие проблемы в Неаполе и южнее. Но факт победы над мафией очевиден. А как в других местах?
Каморра - это "мелкая проблема в Неаполе"?
Гость
16 января 2023, 20:24
Это в Италии мафия всегда проигрывает.........
16 января 2023, 23:36
Гость, мафия в Италии никогда не проигрывает. Сейчас вместо него будет новый.
Гость
16 января 2023, 20:30
Позор всей европейской правоохранительной прогнившей системе, у него в каждом уголке Европы были свои люди в силовых структурах. Не зря говорят- деньги делают всё!
Гость
16 января 2023, 20:48
Так это мужик деревянными изделиями торговал на гусинке
Гость
17 января 2023, 09:26
пол жизни прожил под чужим именем , решил хоть умереть под своим , учитывая его болезнь решение сдаться было обдуманным , что бы не говорили тамошние власти .
Гость
16 января 2023, 20:18
А еще убили резо тбилисского пичалька для оппо
Гость
16 января 2023, 23:11
скорее только для тебя
17 января 2023, 00:01
я не робот, причем здесь марка сотового телефона?
Гость
17 января 2023, 01:03
17 января 2023, 00:01
я не робот, причем здесь марка сотового телефона?
у него нет денег на iПхоне
16 января 2023, 22:03
какая глупая статья. она глупая даже для Италии, а зачем это здесь?
Гость
16 января 2023, 19:35
Козьи наки... Козья ностра... Эпидемия какая-то...
Гость
17 января 2023, 09:46
Гость, козья ноздря))))
Гость
16 января 2023, 19:44
Мы, новосибирцы, не знаем такого и не даже слышали.
Гость
16 января 2023, 19:45
До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺
Гость
16 января 2023, 21:43
Красавчик,!
Гость
17 января 2023, 08:19
В конце концов, мафия всегда проигрывает😁 30 лет - это для кого-то целая жизнь.
Гость
17 января 2023, 10:54
Всего 50? Да он ребенок по сравнению с нынешними властьимущими. Сколько кладбищ уже они заполнили? И часами со спорткарами там тоже никого не удивишь.