Сам не мог прокормить пятерых детей, так повесил на шею государства. И сам погиб не за понюшку табака.
Гость
11 января 2023, 15:34
Государства? Вот же оно благодетель какой, добрый барин просто, свое личное на каких-то детей тратит по доброте душевной. Спасибо ему такому теперь, ага.
Даже комментировать нечего, всё сказано и понятно поступком,кому чего доказал,а мог бы детей растить.
Гость
11 января 2023, 13:45
?
да, это поступок. чтобы вылезти из ямы, чтобы денег заработать и ДЕТЕЙ не просто растить, а в ДОСТАТКЕ растить.
в селе денег заработать трудно.
...поступок о котором пишете вы ---иного рода.
Гость
11 января 2023, 14:05
В общем, его бизнес-план оказался неудачным.
Гость
11 января 2023, 13:15
"Жизнь переоценена" (с) Владимир Соловьев
Гость
11 января 2023, 14:03
Лидеру он был нужнее, чем своим детям.
Гость
11 января 2023, 13:21
Сказочный
Гость
12 января 2023, 00:56
Фееричный.
Гость
11 января 2023, 13:04
Не кажется ли неуместным называть это спецоперацией? Не может она идти год.
Гость
11 января 2023, 16:40
А сколько стратег?
Гость
11 января 2023, 13:44
страшного. Жизнь переоценена. А отца нового найдут.
Имея 5ых детей рваться в бой, что то тут не так. Единственный ответ если контрактник искал лёгких денег, чтобы закрыть ипотеку или кредит. Надеюсь , что ошибаюсь. И возможно он патриот своей Родины.
Гость
11 января 2023, 13:51
а что стыдного в том, чтобы таким способом заработать денег , чтобы кредиты закрыть? на тои рассчитана служба по контракту.
семья большая. работы в селе нет.
и да, я считаю этот поступок --патриотизмом.
он же не наркотики распространять пошел. чтобы заработать.
а что стыдного в том, чтобы таким способом заработать денег , чтобы кредиты закрыть? на тои рассчитана служба по контракту.
семья большая. работы в селе нет.
и да, я считаю этот поступок --патриотизмом.
он же не наркотики распространять пошел. чтобы заработать.
а что стыдного в том, чтобы таким способом заработать денег , чтобы кредиты закрыть? на тои рассчитана служба по контракту.
семья большая. работы в селе нет.
и да, я считаю этот поступок --патриотизмом.
он же не наркотики распространять пошел. чтобы заработать.
патриот и деньги вещи не совместимые !
Гость
11 января 2023, 13:55
А зачем ушел? Впрочем, будь у меня 5 детей, я б, может, тоже ушел.
Гость
11 января 2023, 13:12
"отец пятерых детей" "нашел выход"
Гость
11 января 2023, 13:55
Это ужасно!
Он оставил пятерых своих детей без отца. Сам.
Ужос.
Жалко и жену и деток.
Вытянуть пятерых без мужа это очень сложно.
Вечная память Героям, защитникам России!
---
Армия России - это вовсе не несчастные домашние мальчики, которых "злобные власти послали воевать ни за что" (как пытается представить лживая укро-пропаганда), а настоящие благородные и мужественные воины, которые ежедневно противостоят агрессии коллективного Запада, умело уничтожая смертельного врага и защищая мирное население 👍
Так по официальным данным Минобороны России, только за последние пару дней, потери ВСУ и иностранных наёмников составили свыше 360 чел. (а в реале значительно больше, плюс раненых ещё 3-5х кратное количество) 👍
Боевые товарищи достойно продолжают дело павших и с ещё большей энергией и мотивацией ведут борьбу с укро-натовским сбродом посягнувшим на Россию! 👍
Может быть он посчитал, что своим поступком он защитить от призыва старшего сына. Но очень много погибает многодетных отцов по нашему региону
Гость
11 января 2023, 23:05
И?
Гость
11 января 2023, 23:13
Он погиб сражаясь против славян украинцев.
Гость
11 января 2023, 14:00
Интересно, пенсию по утере кормильца на каждого ребенка в отдельности платят, или одну на всех?
Гость
11 января 2023, 15:47
По отдельности
Гость
11 января 2023, 17:42
на каждого отдельно
Гость
11 января 2023, 13:45
добровольцы не проходят военную подготовку получается. Как-то не очень.
Гость
12 января 2023, 22:19
Там опытные и обученные есть, но им для успешной работы наживка нужна.
Гость
11 января 2023, 15:37
Интересно, кроме жены там в деревне еще есть родственники, помощники? С 5 детьми очень сложно одной.
Гость
12 января 2023, 22:10
Одной даже с двумя тяжко. У нас знакомая 20 лет назад осталась вдовой с двумя малышами - 4 года и 3 месяца. Хорошо, что её родители были ещё достаточно молоды и полны сил и здоровья - вместе вытянули.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%В Новосибирской области похоронят многодетного отца, погибшего в спецоперации