перейти к публикации
32 комментария к публикации

НГС изучил, что писали о Новосибирске в мировой прессе в 2022 году

6 января 2023, 12:35
тронет вас за сердце... Вы когда русский язык выучили?
6 января 2023, 12:35
То есть выучите?
6 января 2023, 12:20
Получается журналисты из недружественных стран негативных статей не публикуют. Сравните со Скабеевой, которая с мая кричала, что Европа замёрзнет.
Гость
6 января 2023, 12:24
работа у ней такая , она и сейчас кричит !
6 января 2023, 12:31
А ведь ещё живы люди, которые помнят, как она не кричала.
Гость
6 января 2023, 15:22
275669147, тебе лично кричала?
6 января 2023, 16:19
Не до конца раскрыта тема Наргизы. Так кем она там работает?
6 января 2023, 12:04
Есть чем гордиться...
Гость
6 января 2023, 12:25
Третий город ?? Ахахасмешно ...еще скажите столица новогодняя и про каток самый длинный "В МИРЕ" напишите насмешите весь мир ...)))))))))))))))
6 января 2023, 12:35
"Ганс", прошу Вас - только не про каток! Вчера наблюдал, как "конькобежцы" по снегу елозят. А вслед за ними - "бульдозер". А осветительные столбы и урны "заботливо" укрыты сдвинутым в сторону снегом. Ибо они - внутри катка. А снегоу укрты, чтобы люди о них не бились коленями и носами.
Гость
6 января 2023, 15:13
А что смешного-то? По численности населения город третий, статус новогодней столицы на этот год закреплен официально. Насчёт катка точно не знаю, но вполне возможно, что и самый длинный.
Гость
6 января 2023, 15:21
Европеец Ганс, тебя ещё не отловили?
6 января 2023, 12:57
Кто там это читает, кому это интересно?
6 января 2023, 15:12
Под события глобального масштаба из прочитанного подходят только выборы Бату.
Гость
6 января 2023, 12:51
А самое безграмотное российское СМИ никто не упоминает?
6 января 2023, 12:49
Новосибирск – третий город России по численности, но по размеру на 15 месте.
Гость
6 января 2023, 14:52
Если не стоит, то размер значения не имеет.
Гость
6 января 2023, 12:35
Кого там ещё из делителей академических мегагрантов заарестовали?
Гость
6 января 2023, 21:31
Желательно - из ФИЦ ФТМ в Нижней Ельцовке.
Гость
7 января 2023, 07:37
Гость
7 января 2023, 07:37
Желательно - из ФИЦ ФТМ в Нижней Ельцовке.
Против этих ведьм пусть следователи возьмут с собой экзорцистов.
Гость
7 января 2023, 10:36
Гость
7 января 2023, 10:36
Желательно - из ФИЦ ФТМ в Нижней Ельцовке.
И до кучи пусть разворошат медуниверситет.
Гость
6 января 2023, 12:10
А зачем им это? Посмотрели Брат, Дженерейшен П и все в деталях, и нигде рыться не нужно.
Гость
6 января 2023, 13:14
Что же случится 9 января ? закрытие границ? Тогда что случится 16 января ? Запасается попкорном.
Гость
7 января 2023, 10:38
А что комментариев так мало?
Гость
6 января 2023, 12:07
Знаю, что и про меня мировые СМИ писали, а вы как думали? Про бабушку ждущую внука далеко за пределами Новосибирска знают.
Гость
6 января 2023, 12:15
Бабуля, Там про меня тоже статья была, потом мне землю в Крыму выдали. Журналист в статье упомянула Бабулю с далёкой Сибири, воспитавшую Такого Внука.
Гость
6 января 2023, 21:42
Отучился в МГИМО. Работаю за границей. О перечисленных редакцией НГС СМИ даже в Интернете не читал и нигде не слыхал, не то что видеть и читать. НГС, вы издеваетесь?
Гость
6 января 2023, 14:15
1) Протесты это когда 50 навальнышай, за бутылку пива, и 150 р на площадь попёрлись❓ 2) И что такое оппозиционные депутаты ❓- Это как хельга и бойко❓Да уж …Посмотрели Россияне- какие люди ими руководить пытались, теперь вряд ли кто за таких голосанёт ❗️