перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Есть две категории — живые и мертвые». Узнали, почему мобилизованным отказывают в медкомиссии

26 ноября 2022, 09:00
Гость
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2022, 09:55
Есть две категории: богатые и бедные, эксплуатируемые и эксплуататоры, буржуазия и пролетариат...
Гость
26 ноября 2022, 12:24
Сами же хотели капитализм, большинство одобрило. Радуйтесь теперь!
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 14:11
, коммунисты и люди......
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 14:12
Гость
26 ноября 2022, 12:24
Сами же хотели капитализм, большинство одобрило. Радуйтесь теперь!
Дык сейчас у нас не капитализм, а феодализм (следующая стадия после социализма).....
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 ноября 2022, 14:44
Почитала и представила себе картину. Сидит отделение в окопе. У одного на фоне гипертонии случилось нарушение мозгового кровообращения, у другого гипогликемическая кома, у третьего язва обострилась и его рвет кровью. Хорошо только четвертому и пятому: у них прострел на фоне грыжи диска и бронхиальная астма. Но видимых увечий - нет.
Лаврентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 19:08
В окопе не бывает гипертонии. Там адреналин.
Гость
27 ноября 2022, 16:53
А у шестого приступ эпилепсии , нажал на курок автомата, а расслабить палец не может, да еще его трясет по кругу и все это сопровождается стрельбой из его оружия в разные стороны. А седьмой - глухой, ему дают команду - лежать, он начинает бежать с поднятыми руками в сторону противника
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 12:53
Вообще нонсенс. В армию - с медкомиссией. На во... СВО - без.
Злой токсик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 09:45
Две категории,да что вы?! А для вас есть только одно направление,знаете куда!
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 09:38
Думали, наверное, для их блага их приравняли к контрактникам? А суверена кто защищать будет?
Гость
26 ноября 2022, 09:09
Читаешь и офигеваешь ❗️ Страна беззакония❗️
Гость
26 ноября 2022, 14:11
А врачи поликлиник и госпиталей все такие "для служебного пользования", проявляют понимание к интересам военкомов... Ровно до тех пор, пока самих не загребут, дадут в учебке выстрелить два патрона и на фронт, да со сменой ВУС лехким росчерком пера.
Гость
26 ноября 2022, 14:44
Какие же подлости кругом творятся и раньше невозможно было закона и справедливости найти,а сейчас вообще все мрачно.
Гость
26 ноября 2022, 09:19
Ничего страшного. Официально опубликовано сообщение, что все ближайшие аптечные пункты укомплектованы всеми необходимыми медицинскими препаратами для людей, страдающих хроническими заболеваниями. Только нужно быть ребятам повнимательнее, когда они будут эти препараты принимать, что бы не прилетело от врага ничего в это время.
Гость
26 ноября 2022, 11:15
Ну прямо как у Робокопа - "Директива 4: засекречена". Что за дуболомство...
Гость
26 ноября 2022, 11:34
А как там дела с короновирусом? Что то тему стали плохо освещать?
жужик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 21:06
Надо ходить в муниципальные ЛПУ на такой случай. Они только заключения муниципалов принимают. Сами сталкивались. Именно в данном случае. Для себя куда угодно можно ходить.
Гость
27 ноября 2022, 09:08
Будьте любезны объясните почему при коммунистах не было такого беспредела?
Гость
28 ноября 2022, 08:17
Потому что сейчас правящий класс буржуи и всё законы и реформы принимаются в их интересах. А при коммунистах правящим классом были пролетарии и всё делалось в интересах народа
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 10:51
По заявлению Пригожина, в составе "британского батальона" ЧВК "Вагнер" 20 граждан Финляндии, есть французы, итальянцы - командует ими генерал-американец! Рубятся за интересы России-Матушки весьма достойно!
Гость
26 ноября 2022, 12:15
я111я, за бабки они рубятся, а не за интересы России
Лаврентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 19:09
Гость
26 ноября 2022, 12:15
я111я, за бабки они рубятся, а не за интересы России
Ну и бабки не помешают.
Гость
27 ноября 2022, 16:55
Гость
26 ноября 2022, 12:15
я111я, за бабки они рубятся, а не за интересы России
ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА, а бесплатно только птички поют (с)
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 09:14
Европарламент признал Джо Байдена спонсором метеоризма.
Гость
26 ноября 2022, 12:09
Путину помогает?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 14:13
О как тебя пучит!
Гость
27 ноября 2022, 16:56
26 ноября 2022, 14:13
О как тебя пучит!
274738869, да вас, батенька, уже видения посещают, путаешь Байдена с Колянычем
Гость
26 ноября 2022, 11:11
пенёчки вспоминаются
Гость
26 ноября 2022, 12:15
то "езжай" там разберутся, дежурят врачи и будет медкомиссия перед отправкой на сво, а сейчас уже ничего этого нет. как же задрало уже!
Гость
27 ноября 2022, 11:52
пропавшие без вести - самые выгодные для вояк
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 09:19
Русский военный корабль, добро пожаловать!
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 09:23
КАК? Как в полной темноте попасть в пакет?! Как-как-как ... не попал
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 09:14
ЧМ: США побеждают Англию - 0:0.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 14:15
ЧМ: Путин побеждают Запад - 0:100.
Гость
27 ноября 2022, 17:02
26 ноября 2022, 14:15
ЧМ: Путин побеждают Запад - 0:100.
274738869, мечтай, мечтай, хлопчик
Гость
28 ноября 2022, 22:19
Жуть какая... заболевания по категории "Д" явно далеко не всегда видны и, соответственно, не могут быть выявлены - типа опухолей, генетических болезней и тому подобных. И ничего нет в документе номер 161/1/14458 о мобилизованных инвалидах, то есть их на костылях и с поводырями в общем порядке направлять на ВВК?
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 09:18
Столтенберг отчитался о результатах своей работы за 2022-й год. "С февраля этого года мы оказываем Украине ежедневную помощь. За это время проделана огромная работа, и еë результаты вы видите сами: - нет света, - нет хлеба, - нет четырëх регионов."
Гость
27 ноября 2022, 14:33
Я призывался в 78 ом, и тогда были желающие откосить от армии, то у них сердце, то мочевой пузырь, а сейчас тем более измельчали нутром сильный пол, за юбки женовы прячутся, видать тоже пузырь слабоват. А у меня племянника прям из военкомата домой отправили, хоть и призывали как имеющего боевой опыт, инвалид, нога на болтах скручена. И никакого ВВК, только документы подтверждающие инвалидность. А он ещё и скрыть её пытался. Вот он считаю настоящий сын, муж, отец своих детей, а не эти ... Это я вам говорю как отец солдата который выполняет свой долг в СВО, который принимал присягу, выполняет свой долг с честью.
пописываю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2022, 20:27
А кому он должен то?
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 13:51
Спасибо НГС за поддержку мобилизации! 👍 Очень хорошая статья о том, как трудно уклонистам обмануть военкомат, прикинувшись больным "негодником" (в исходном смысле этого слова) 🤣
Полинушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 15:19
Морж устал от минусов, которые ставят ему новосибирцы. Он создал несколько левых профилей из цифр и теперь плюсы сам себе рисует))
Гость