перейти к публикации
135 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали сообщения СМИ о готовящемся послании Путина о мобилизации страны

25 ноября 2022, 15:29
Каждую неделю один и тот же комментарий, значит будет
25 ноября 2022, 16:18
Не стоит быть настолько наивными. Ещё у нас никогда не поднимут пенсионный возраст.
Гость
25 ноября 2022, 21:34
Вы забыли про отдельную хату каждой семье к 2000 году.
26 ноября 2022, 14:14
Гость
26 ноября 2022, 14:14
Вы забыли про отдельную хату каждой семье к 2000 году.
Гость, среди этой кучи обещанного очень легко что-то забыть.
25 ноября 2022, 15:32
раз говорят нет, значит точно да.
25 ноября 2022, 15:29
Ну если в правительстве что то отрицают, то будет все наоборот, проверено на обещаниях за последние 20 лет
25 ноября 2022, 19:47
Если не образован ,не пиши.Что вы как попки навального повторяете одно и тоже.
25 ноября 2022, 21:26
25 ноября 2022, 21:26
Если не образован ,не пиши.Что вы как попки навального повторяете одно и тоже.
а ты попка пригожина?)))
26 ноября 2022, 08:05
26 ноября 2022, 08:05
а ты попка пригожина?)))
точно,самый центр!
25 ноября 2022, 16:06
Ну раз Песков заявил что не будет, значит точно будет, миллион солдат положим, а Херсон вернём в родную гавань.
25 ноября 2022, 19:25
А потом снова будет освобожден.
25 ноября 2022, 15:35
Судя из предыдущего поста о таксисте и алкоголике , то суть мобилизации не понятна , еще первых не увезли ... но есть подозрение что всем нам хотят продать термобелье, бронежилеты и сух.пайки , а то мед. маски стали не актуальны ....
Гость
25 ноября 2022, 19:05
Ну так к январю как раз увезут.
25 ноября 2022, 15:22
Значит будет мобилизация, раз усатый сказал "нет". Про частичную он так же говорил, и про начало...
25 ноября 2022, 15:28
Даже не знаю что на это ответить. Сами заявления Пескова, уже неоднократно не соответствовали действительности. Или скажу точнее - соответствовали «формально». Ведь «частичная мобилизация» это не «мобилизация».
25 ноября 2022, 15:26
ну да ну да ВЕРИМ!
25 ноября 2022, 15:32
значит да
25 ноября 2022, 15:50
У нас никогда не бывает беспочвенных слухов
25 ноября 2022, 15:44
"В Кремле никаких обсуждений на этот счет нет" - так г-н Песков всегда говорит перед какой-то очередной гадостью...
25 ноября 2022, 16:21
Мы всё поняли.
25 ноября 2022, 16:07
ну вот и то самое очередное НЕ, которое обязательно сбудется..
25 ноября 2022, 15:41
« Он пока страну не уничтожит, не успокоится!» Борис Немцов... 2014 г.
Гость
25 ноября 2022, 22:14
Ну и где ваш кумир??
Гость
26 ноября 2022, 06:58
Гость
26 ноября 2022, 06:58
Ну и где ваш кумир??
Там же где и ваш (двойники не в счёт)
25 ноября 2022, 15:38
Значит- будет, и говорят что после 15 января
25 ноября 2022, 20:58
говорят в мазгве кур доят
25 ноября 2022, 22:10
25 ноября 2022, 22:10
говорят в мазгве кур доят
Злой токсик, доят и что дальше?
25 ноября 2022, 15:27
Если Песков сказал не будет - можно быть уверенным. Можно засекать время и готовиться, через сколько все начнётся. Человек проверенный, никогда ещё не подводил.
Гость
25 ноября 2022, 17:01
картавин, #скоро это через год, полтора или два?
25 ноября 2022, 19:53
Гость
25 ноября 2022, 19:53
картавин, #скоро это через год, полтора или два?
Когда Вашингтон за 3 дня будете брать?
25 ноября 2022, 15:37
Все поняли, что это значит, так?
25 ноября 2022, 15:33
кто то еще верит?
25 ноября 2022, 15:25
Будет!!!Ещё как будет!!!
25 ноября 2022, 15:44
значит будет. Глашатай всегда говорит обратную правду.
25 ноября 2022, 15:37
Вот кто его поддерживает-мобилизуйтесь. А остальных не надо трогать
25 ноября 2022, 15:20
Тренируйте ушки
Гость
25 ноября 2022, 16:17
А ты - язык.
25 ноября 2022, 18:58
Гость
25 ноября 2022, 18:58
А ты - язык.
Так у вас это всё в комплекте😁
25 ноября 2022, 15:38
Вы в какой-нибудь стране видели, чтобы при СВО мобилизацию страны проводили.
25 ноября 2022, 18:21
В нашей.
25 ноября 2022, 15:40
"Информация СМИ не соответствует действительности, — заявил Песков." Поживём - увидим!
Гость
25 ноября 2022, 15:29
"Настоящий ватник не должен сомневаться ни в чем. Забывать,что говорили вчера,и помнить только сказанное сегодня. А просыпаясь,стряхивать воспоминания как градусник."
25 ноября 2022, 15:57
Кто там из KZ вернулся!? Не делайте больше так!
Гость
25 ноября 2022, 15:28
их там нет... мобилизации не будет...
25 ноября 2022, 15:57
А обещали до НГ не начинать вторую волну! Опять не обманули!
25 ноября 2022, 16:54
если песков говорит нет , это означает что да!
Гость
25 ноября 2022, 15:31
Ну, делаем ставки, как Песков будет впоследствии изворачиваться, когда всё сбудется? Варианты: 1. Вы спрашивали о послании, а это было объявлено не в послании. 2. Вы спрашивали про мобилизацию страны, а мобилизовать будут граждан. 3. Я говорил про действительность, а это реальность. 4. Вы спрашивали про всеобщую, а это опять частичная (эту отговорку он реально использовал в прошлый раз). в общем, вариантов юления множество. Фраза "В Кремле никаких обсуждений на этот счет нет" тоже по сути ничего не значит (если всё уже решено, какие тут обсуждения?), ну а феноменальная оговорка, что президент (верховный главнокомандующий!) оказывается не может говорить за Минобороны, это вообще откровение. Так потом наверное и заявят, что это в итоге всё Минобороны, а не они - что с нас взять?
Гость
25 ноября 2022, 15:41
они с призванными то не знают что делать ни накормить ни одеть не могут.. куда им еще то :)))
Гость
25 ноября 2022, 15:58
Сынульку своего не хочет послать на фронт?
Гость
25 ноября 2022, 16:36
а можно без посланий, без поздравлений на новый год!!!!!!! за более чем 20 лет правления, мы уже все о нем поняли
25 ноября 2022, 18:36
Опять ажиотаж начнётся в военторгах. Кто-то опять навариться .
Гость
25 ноября 2022, 16:36
Послание Путина народу мы уже слышали не раз, а когда будет послание Путина народом?
Гость
25 ноября 2022, 19:49
Так… а чем говорить? Все плохо, всюду провал
Гость
25 ноября 2022, 15:22
Классная у него должность-"ничего не видел, ничего не знаю".
25 ноября 2022, 16:55
А зачем им что-то ОБСУЖДАТЬ? Принять-то проще
25 ноября 2022, 17:55
Российская ракета уверенно поражена украинским объектом инфраструктуры в Киеве»
25 ноября 2022, 15:50
Зачем вообще нужна мобилизация? Сейчас пехота не решает! Вырезка из статьи с сайта Российская Газета: Отставной офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер указал на отличия в боевых действиях во время СВО на Украине, проводимой РФ, и операции "Буря в пустыне", которую осуществляли США в 1991 году. Скотт Риттер сообщил, что только в первый день "Бури в пустыне", пoгибло около 10 тысяч человек. Он подчеркнул, что американцы не тратили время на переговоры и призывы сдаться. Если противник укрывался в траншеях, его zаживо зaрывали гусеницами. По словам бывшего офицера, если бы он воевал с ВСУ, то с самого начала уничtожил бы все необходимое для жизнеобеспечения, а "не валял бы dурака, отправляя пехоту". По словам Скотта Риттера, обнаружив скопление сил противника, он бы сtирал его с лица земли. "Спрятались в поселке - нет поcелка", - описывает Скотт Риттер американский подход к ведению вoйны. Вот как нужно!
Гость
25 ноября 2022, 19:54
А почему ты нам все время про Америку пишешь? Стрелки переводишь? Алллле! Мы не живем в Америке, у нас все по другому, чтоб ты понимал. Смысл сравнивать? Понятно , что они живут в шоколаде, что ни скажешь про нас . Либо пиши про Россию, либо шагай мимо
25 ноября 2022, 22:12
Гость
25 ноября 2022, 22:12
А почему ты нам все время про Америку пишешь? Стрелки переводишь? Алллле! Мы не живем в Америке, у нас все по другому, чтоб ты понимал. Смысл сравнивать? Понятно , что они живут в шоколаде, что ни скажешь про нас . Либо пиши про Россию, либо шагай мимо
Я никогда не сравнивал Америку и Россию, сними каску! Они лично для меня являются образцом лицемерия и двуличия. НО! За своих люжей они порвут любого! А это вызывает уважение! Об этом я и написал, а мы все в милосердие играем!
Гость
25 ноября 2022, 15:37
значит ждём со дня на день заявление о второй волне.
Гость
25 ноября 2022, 15:34
Какая новая мобилизация? Еще старая не до конца завершилась местами.
Гость
25 ноября 2022, 15:28
все врут (с ) доктор хаус ))
Гость
25 ноября 2022, 15:25
Все что говорить песков можно умножать на Ноль.
Гость
25 ноября 2022, 15:35
Если выступление действительно готовится, значит скоро всё и так узнаем.
Гость
25 ноября 2022, 15:39
Никому нельзя верить. Даже себе. Пескову - можно .
Гость
25 ноября 2022, 15:56
Песков сказал не соответствует. Значит соответствует.
Гость
25 ноября 2022, 16:11
ой, а что случилось, зачем мобилизация? у нас же самая сильная армия мира? а почему при официально гибели 6000 военных мобилизовали 300000??? а почему у Ирана дроны покупаем, у нас же лучшее оружие в мире????
Гость
25 ноября 2022, 16:10
забейте в писковике - сколько раз российские власти отрицали мобилизацию в стране , получите ответ = 13 раз .
Гость
25 ноября 2022, 16:10
да катитесь вы со своей мобилизацией....