перейти к публикации
164 комментария к публикации

В Кремле рассказали о том, будет ли вторая волна мобилизации

21 ноября 2022, 16:48
указа о прекращении мобилизации, не будет...поэтому булки можете не расслаблять...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2022, 17:51
указа не будет иначе все контрактники уволятся, которые сейчас могут уволиться прямиком на зону 15 лет строгача.
Гость
21 ноября 2022, 18:09
а что вам даст этот указ? напишут сегодня указ о завершении а завтра указ издадут о начале
Гость
21 ноября 2022, 19:46
Только ты их и расслабляешь, это твой образ жизни 😂😂😂
21 ноября 2022, 17:03
будет.
21 ноября 2022, 16:57
ага, так он и рассказал...чтобы все те кто не уехали в первую волну разъехались перед второй...у нас все так делается...как снег на голову...внезапно и беспощадно...
Гость
21 ноября 2022, 17:59
Сейчас первую волну отправят и можно новых набирать
Гость
21 ноября 2022, 20:48
Гость
21 ноября 2022, 17:59
Сейчас первую волну отправят и можно новых набирать
Гость, пусть сами едут.
21 ноября 2022, 16:50
Ну всё понятно, пора прятаться на даче
21 ноября 2022, 17:11
Каждую неделю у Пескова спрашиваете или только перепечатываете.
21 ноября 2022, 16:50
кто ему, завравшемуся, верит?
21 ноября 2022, 17:53
Так они ничьего мнения и не спрашивают. Узурпаторам это не интересно
21 ноября 2022, 18:07
Я пока верю, буду дальше верить или нет покажет время.
Гость
21 ноября 2022, 18:51
Ты с Галичины пишешь?
21 ноября 2022, 16:55
"— Я не могу говорить за Минобороны. В Кремле никаких обсуждений на этот счет нет, — отметил Песков." - т.е. 100% будет
Гость
21 ноября 2022, 17:58
Все идет по плану
Гость
21 ноября 2022, 19:47
Как там дела на твоей любимой галичине?
21 ноября 2022, 19:52
Ты внук Ванги:::::::::::?????????????????????????????
21 ноября 2022, 19:11
А куда делись предыдущие 318 тысяч мобилизованных?
Гость
21 ноября 2022, 21:00
"потерь нет" говорили они
21 ноября 2022, 16:50
следующая мобилизация, должна пройти на ботофермах, для пополнения стройных рядов чистых и незамутнённых правдой, патриотов и скрепоносцев...
Гость
21 ноября 2022, 17:53
И в первую очередь комментаторов НГС нужно пошерстить. Тут есть ценные кадры.
21 ноября 2022, 17:08
ну, значит, точно будет...
21 ноября 2022, 18:16
Так вроде в Кремле сидит верховный главнокомандующий, а Песков слухом не слыхивал.
22 ноября 2022, 00:04
Значит точно будет...
21 ноября 2022, 16:43
И вторая и третья, чего уж
Гость
21 ноября 2022, 18:52
А ты что здесь делаешь? Кыш!
21 ноября 2022, 18:03
Ну раз он сказал, значит правда. Он только голую правду говорит. Правду, правду, и ничего кроме правды. Правда иногда пургу гонит. Это правда.
21 ноября 2022, 18:04
Понятно что в Кремле не обсуждают, чего обсуждать то...
21 ноября 2022, 16:59
По его словам, в Кремле не ведут обсуждений по поводу такой возможности..... Он имеет ввиду детей властьимущих.
21 ноября 2022, 20:12
Чем же тебе твои родители так не нравятся?
21 ноября 2022, 19:27
Мобилизация не закончена, продолжается. Про какие волны идёт речь?
Гость
22 ноября 2022, 05:53
Есть указ президента об окончании мобилизации так что не надо нагонять
22 ноября 2022, 19:31
Гость
22 ноября 2022, 05:53
Есть указ президента об окончании мобилизации так что не надо нагонять
Как обычно предоставить данный указ не осилишь🤣🤣🤣🤣
21 ноября 2022, 20:27
"Частичная мобилизация в России завершилась 28 октября" Откуда такая информация? Указ в студию!!!
21 ноября 2022, 20:02
Окно Овертона снова в действии. Раз об этом начали говорить, то скоро скажут, что это необходимость.
21 ноября 2022, 17:17
Если коротко: будет
Гость
21 ноября 2022, 16:47
Сказали не будет второй волны, значит не будет, ведь пенсионный возраст не подняли
Гость
21 ноября 2022, 17:00
Я не могу говорить за Минобороны. В Кремле никаких обсуждений на этот счет нет, — отметил Песков. Кого вы лечите? Понятно что нет обсуждений в Кремле. Только потом вы заявите, что по просьбе МО будет мобилизация
Гость
21 ноября 2022, 18:00
Все давно решили, зачем обсуждать
Гость
21 ноября 2022, 16:51
Раз появился такой заголовок то точно БУДЕТ !
Гость
21 ноября 2022, 16:44
юридическим языком "волн" мобилизации НЕТ ! ...указ подписан ? о мобилизации - подписан ! а это значит , что она ИДЁТ ! ....а волны ....это слова для народа , который еще кому то верит . а то что сделали в ноябре перерыв , так оно и понятно - осенний призыв надо было провести .
21 ноября 2022, 19:52
Под волнами понимается разряд. И призывали как бы 1й разряд - 1я волна.
Гость
21 ноября 2022, 23:15
21 ноября 2022, 19:52
Под волнами понимается разряд. И призывали как бы 1й разряд - 1я волна.
274738869, а почему вы так решили? По вашему во вторую волну будут призывать только второй разряд? По-моему, ещё и первого то чуть - чуть только выбрали (не знаю, есть ли точные данные на этот счёт).
Гость
22 ноября 2022, 02:01
21 ноября 2022, 19:52
Под волнами понимается разряд. И призывали как бы 1й разряд - 1я волна.
В первую волну даже до третьего разряда добирались, так что нет.
22 ноября 2022, 00:06
Как послушаешь, так президент у нас номинальная фигура, ничего не знает, ни за что не отвечает. А так все решения принимают министерства. Скоро выяснится, что и к решению о начале СВО он не имеет никакого отношения. Хотя в каждодневных итогах СВО пишется, что ...своим указом...и т.д.
Гость
21 ноября 2022, 16:52
в кремле сказали будет СЮРПРИЗ!!! ПыСы Короче возвращаться точно не стоит. Лучше уж без работы в Грузии, чем без бронежилета под Луганском.
Гость
21 ноября 2022, 18:47
или под Севастополем
Гость
21 ноября 2022, 16:56
Этому пургомёту даже его шеф не верит. А люди начнут с пониманием относиться к этому вопросу только тогда, когда сынули таких вот деятелей будут на равных с остальными.
Гость
21 ноября 2022, 18:53
а он что сам по себе живет, раз ему его шеф не верит? ты уж совсем-то чушь не неси...
21 ноября 2022, 21:26
Может корреспондентам лучше в МО задать вопрос по этой теме.
21 ноября 2022, 20:26
"В Кремле никаких обсуждений на этот счет нет, — отметил Песков." А за его пределами, в бункере, в Бочаровом ручье и прочих местах обитания величайшего стратега?
21 ноября 2022, 21:56
А что уже всё не по плану будет? Пока всё шло по плану, было понятно, что срочников на СВО нет, мобилизации не будет, Киев будет взят за три дня
21 ноября 2022, 19:48
"верю" каждому слову
Гость
21 ноября 2022, 17:07
С русским населением можно делать все что захочешь-оно в интернете простонает мол, "прорыв", "стабилочка", "все идет по плану" и заткнутся до следующего беспредела, затем включат эту же шарманку.
Гость
21 ноября 2022, 16:47
Я не могу заранее рассказывать про кремлевские подарки на новый год
21 ноября 2022, 16:50
Как то непонятно рассказали. Пояснительную бригаду, пожалуйста!
Гость
22 ноября 2022, 08:41
будет тебе бригада с Владимировской
Гость
21 ноября 2022, 16:56
между осенним и весенним призывом наберут еще мобиков для пополнения рядов второй армии мира, тк возможно придется уже на своей территории обороняться
Гость
21 ноября 2022, 17:55
на своей вряд ли, разве только если Крым считать своей
Гость
21 ноября 2022, 21:58
да тут кто-то опять хочет киев за 3 дня взять
21 ноября 2022, 21:28
Как так? А с половцами и печенегами кто разбираться будет?
Гость
21 ноября 2022, 17:20
значит точно будет, готовьтесь
21 ноября 2022, 17:17
нгс пробивает дно
Гость
21 ноября 2022, 18:33
Дед ,что сегодня в мусорных баках нашел? Папаша наверное удачливее был в поисках.
Гость
21 ноября 2022, 18:46
чопик вставь
Гость
21 ноября 2022, 18:50
Вот это важная новость! Спасибо, что вы НГС написали об этом.
Гость
21 ноября 2022, 17:22
Я правильно понимаю, что минобороны больше не подчиняется верховному главнокомандующему? Иначе почему бы ещё секретарь президента не мог за них говорить..
Гость
21 ноября 2022, 19:39
Потому что этого не может знать никто. Всё зависит от дальнейшего развития событий на украинском театре военных действий. Кто претендует на роль провидца и предсказателя? Но судя по тому, как Путин неохотно и медленно принимает решения о применении самых мощных вооружений, вторая волна потребуется. А могли бы к концу лета закончить победой.
Гость
22 ноября 2022, 01:00
Гость
21 ноября 2022, 19:39
Потому что этого не может знать никто. Всё зависит от дальнейшего развития событий на украинском театре военных действий. Кто претендует на роль провидца и предсказателя? Но судя по тому, как Путин неохотно и медленно принимает решения о применении самых мощных вооружений, вторая волна потребуется. А могли бы к концу лета закончить победой.
Это каких таких самых мощных - это которые из мультика?)
Гость
22 ноября 2022, 01:01
Гость
21 ноября 2022, 19:39
Потому что этого не может знать никто. Всё зависит от дальнейшего развития событий на украинском театре военных действий. Кто претендует на роль провидца и предсказателя? Но судя по тому, как Путин неохотно и медленно принимает решения о применении самых мощных вооружений, вторая волна потребуется. А могли бы к концу лета закончить победой.
Что в твоем понимании победа там?)
21 ноября 2022, 17:09
Пескова всё время тянет по-говорить на темы в которых он не тянет ... какой с него спрос ...? Я отвечу - будет , если мы хотим победить ...
Гость
21 ноября 2022, 23:24
солдат, беги побеждай!
22 ноября 2022, 09:39
Гость
21 ноября 2022, 23:24
солдат, беги побеждай!
Гость личико покажи ... надеюсь ты не Гюльчатай ...
Гость
21 ноября 2022, 18:24
в кремле за свой базар не отвечают
21 ноября 2022, 23:19
Да ладно!А где сидит Главнокомандующий,который принимает решения?Хорошая мина при плохой игре.
Гость
21 ноября 2022, 16:50
И главное же не соврал - они не могут решать за МО…..
22 ноября 2022, 11:23
Перевод на русский-будет.
Гость
21 ноября 2022, 17:06
значит не загорами.
Гость
21 ноября 2022, 19:44
В январе, после того как с призывом разберутся.
Гость
21 ноября 2022, 18:20
Будет. 146%.
Гость
21 ноября 2022, 16:49
Все понятно
Гость
21 ноября 2022, 16:51
Мы Кремлю всегда верим. Как же иначе?
21 ноября 2022, 18:11
А кому тогда верить? Уж не бабкам на лавочке это точно и не Сергею Юрьевичу Белякову из "Наша Russia".
21 ноября 2022, 19:54
21 ноября 2022, 18:11
А кому тогда верить? Уж не бабкам на лавочке это точно и не Сергею Юрьевичу Белякову из "Наша Russia".
Призываешь верить Мавроди?
21 ноября 2022, 23:42
21 ноября 2022, 19:54
Призываешь верить Мавроди?
Нет, призываю верить Путину и Кремлю.
21 ноября 2022, 20:40
Во время русско-японской 1904-05 гг было 9 мобилизаций. Всего за два года. А потом половину Сахалина отдали и Порт-Артур. Тревожно как-то.
21 ноября 2022, 23:28
А сейчас не сдаем?Сколько было положено за это парней?Думаю,нет последний раз.