перейти к публикации
58 комментариев к публикации

С вокзала Новосибирска отправились 700 срочников в восточные регионы

20 ноября 2022, 14:35
Точно в восточные?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2022, 14:42
849, всенепременно.
Гость
20 ноября 2022, 14:44
Покатают как в прошлый раз, а потом будет ихтамнет.
Гость
20 ноября 2022, 15:29
Для Вас только северные.
20 ноября 2022, 14:45
На фото точно срочники?
Гость
20 ноября 2022, 14:47
279679226, срочникам сейчас сразу минимум старлея дают.
Гость
20 ноября 2022, 15:26
Ну не было у НГС другого фото!
Гость
21 ноября 2022, 00:03
Чет, сильно здоровые.
20 ноября 2022, 16:42
"— Военная служба — это почетная обязанность гражданина, это школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход в сложных ситуациях...." а ЭТО ПРЕСС СЛУЖБА НЕ ХОЧЕТ РАССКАЗАТЬ КУДА ДЕЛОСЬ ОБМУНДИРОВАНИЕ, ПОЧЕМУ НЕИСПРАВНА ТЕХНИКА В ЧАСТЯХ И НА ПЕРЕДОВОЙ. Одеть на кредит взятый в банке или того хуже в МФО, это правильный выход из сложной ситуации? Зачем государство создает эти сложности?
20 ноября 2022, 15:46
Под почётной обязанностью назвается передача собственного здоровья и жизни людям, у которых ты называешся "человеческим материалом".
Гость
20 ноября 2022, 18:00
вот не надо лжи, официально нас называют "ресурс" про материал не говорят.
20 ноября 2022, 14:48
Напомню, что по закону срочников можно отправлять в зону военных действий после 4 месяцев службы. Так что родителям можно посоветовать только крепиться
20 ноября 2022, 15:12
А по-моему, даже не 4-х, а 3-х. 😐
20 ноября 2022, 15:21
20 ноября 2022, 15:12
А по-моему, даже не 4-х, а 3-х. 😐
Раньше было 4-х. Но у нас законы меняются по щелчку из АП или ФСБ, поэтому не удивлюсь.
Гость
20 ноября 2022, 16:51
Щас помойму любого могут направить даже с гражданки
20 ноября 2022, 15:32
Путь в неизвестность
20 ноября 2022, 15:06
Кто-то тоже говорил,что мобилизованные будут на освобождённых территориях
Никто перед народом отвечать за свои слова не планирует, поэтому так.
20 ноября 2022, 16:10
А через три месяца они все смогут исключительно добровольно подписать контракт и оказаться в восточных регионах бывшей УССР. И жалованье в 195 тыс. прям сразу начнет поступать на карту, проверено тысячами.
20 ноября 2022, 15:15
Где-то среди них должен быть одноклассник сына... Надеюсь, у него ума хватит контракт не подписывать... 😞
20 ноября 2022, 14:59
"призывников обеспечили несессерами..." чем обеспечили???
Косметичками...
20 ноября 2022, 21:58
Потом пусть не жалуются сами виноваты
Гость
20 ноября 2022, 16:42
Смогут ли они дембельнуться спокойно - вот в чем вопрос. А то как бы с окончанием срочной службы не вручили повестку на мобилизацию. Этих то ловить не надо на границе, они уже во власти МО.
20 ноября 2022, 22:52
Мобилизовать могут и раньше, достаточно объявить военное положение по всей стране.
20 ноября 2022, 19:53
И мы как бы верим обещаниям этих завравшихся......
Гость
20 ноября 2022, 15:22
восточные регионы новой России...
Гость
20 ноября 2022, 17:57
что такое новые территории рф? разве рф не едина? да и по закону служить могут отправить в любую точку рф. да и как тогда с заявлениями власти про срочников согласуется - "В ночь с 15 на 16 октября 2022 года на границе Белгородской области и Украины погиб 20-летний солдат-срочник Денис Таскаев из Искитимского района Новосибирской области. По предварительной версии, причиной смерти стало пулевое ранение. Таскаеву оставалось служить полтора месяца."
20 ноября 2022, 19:23
Значит, через три месяца службы контракт заключил. 😞
Гость
20 ноября 2022, 16:34
Радость-то какая.
20 ноября 2022, 15:43
Удачи.
Гость
20 ноября 2022, 16:15
Ну зачем врать, что первый эшелон!!! Мой сын 10 ноября уехал с Новосибирска-Главного служить! С другими ребятами поехали в Балашиху проходить службу
Гость
20 ноября 2022, 21:55
Гость, и ты его так спокойно отправил туда , родитель ?
Гость
20 ноября 2022, 14:35
В добрый путь ❗️Защищать Родину—Почётная обязанность каждого Гражданина❗️Надеюсь скоро вновь наступят времена- Не был в Армии = Позорище ❗️
Восклицательные знаки в одно место засунь.
Гость
20 ноября 2022, 14:48
Жора За Путина ❗️, Только не в этой
20 ноября 2022, 14:52
Восклицательные знаки в одно место засунь.
Транс'Уха Маша Дегтярева, тебе?
Гость
20 ноября 2022, 21:48
Дай Бог им здоровья, лёгкой службы и возвращения домой!!!
Гость
21 ноября 2022, 08:57
должен купить амуницию и сам должен подохнуть. А дяди и тети в высоких кабинетах с дорогими мебелями будут пить дорогие напитки и смеяться. Ведь у них по отчётам всё хорошо.
"Почетная обязанность". Ну если она почетная, то почему обязанность?
Без выходных трудишься, бедолага?
Гость
20 ноября 2022, 14:42
Помойкин Чыр Нищебродович., да что ей - ни мужа, ни кота.
Гость
20 ноября 2022, 15:27
Гость
20 ноября 2022, 14:42
Помойкин Чыр Нищебродович., да что ей - ни мужа, ни кота.
Ни питона.
Гость
20 ноября 2022, 14:39
Я видел парней. Каждый год их возят. Парни красавцы. Я сам такой же. Но они реально красавцы все под 180. И очень красивые. Я сам парень красивый. Но они красивей и молодые. Очень ребята хорошие. Лутшие.
Гость
20 ноября 2022, 14:55
Гость, парни нравятся?
Гость
21 ноября 2022, 00:08
ЛУТШЕ бы ты ничего не писал.
Гость
22 ноября 2022, 09:59
интересный коммент... а вы дорогой мой, в мужской красоте разбираетесь??? Красивый и хороший... да ты ж мой сладкий...)))
Чем-же овощебаза тебя так задела? Не годишься? Или тама работать надо, а не кнопки тыкать?
Гость
20 ноября 2022, 14:56
Помойкин Чыр Нищебродович., ты что, какая овощебаза! Тут и метлу-то страшно доверить...
Гость
20 ноября 2022, 15:00
конечно надо возвращать 2х годичную! и убрать все отмазки! все! так как надо , наверное быть всё таки второй армией то.
Гость
20 ноября 2022, 16:12
Категорически против 2 х лет службы. Кто хочет посвятить себя военному делу, дольше задержаться в армии, есть контракт!