перейти к новости

В Кремле считают, что публичные переговоры с Украиной невозможны: новости вокруг СВО за 17 ноября

18 ноября 2022, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
91
18 ноября 2022, 00:47
А чё так? Честному человеку скрывать нечего.
Гость
18 ноября 2022, 06:10
лумаю это опечатка или фейк. нафига россии это?!! так что давайте поржём над ними.
18 ноября 2022, 00:20
"Совет по правам человека", ой, держите меня семеро... Права человека. Ага. Да вы друзья как не садитесь...
18 ноября 2022, 03:42
"совет по правам человека"... угадайте фамилию этого человека! точнее, попробуйте не отгадать...
Гость
18 ноября 2022, 11:20
18 ноября 2022, 03:42
"совет по правам человека"... угадайте фамилию этого человека! точнее, попробуйте не отгадать...
KAPUsTIN, к большому сожалению человек он только внешне...
18 ноября 2022, 10:15
Однозначна (и проверено историей) такая истина - кто сегодня говорит одно, через пару лет будет говорить совсем противоположное и "клеймить позором врагов народа"...
18 ноября 2022, 01:33
Какие могут быть переговоры, если у нас ещё ракеты не кончились?
18 ноября 2022, 04:04
А когда кончатся - думаете - переговоры будут?
18 ноября 2022, 08:12
18 ноября 2022, 04:04
А когда кончатся - думаете - переговоры будут?
Длинный нос, они никогда не кончатся)
Гость
18 ноября 2022, 08:22
18 ноября 2022, 04:04
А когда кончатся - думаете - переговоры будут?
Когда закончатся безопасные начнутся опасные ракеты. Тогда самое время будет поговорить.
18 ноября 2022, 00:28
Сванидзе уже высказался. Странно, что он так долго продержался. Коц? Тот самый который призывает...эээ... А чего не "Тор Кувалдоносец"? Все равно к этому идёт
18 ноября 2022, 00:30
Читаю - "'Украина готова к переговорам" Песков - " Украина не хочет переговоров" В Кремле что, своя телепрограмма?
Гость
18 ноября 2022, 08:20
Везде своя телепрограмма.
Гость
18 ноября 2022, 11:17
Пока они там на верху перепираются гибнут люди. Видать это их не сильно беспокоит.
18 ноября 2022, 08:05
уже даже котам плевать на то , что считает в Кремле
Гость
18 ноября 2022, 14:44
Игорь Зенин, Может енотам
18 ноября 2022, 07:26
ох не любит он дебаты и публичности боится , что то серое , небольшое , но крайне опасное напоминает
Гость
18 ноября 2022, 14:33
Вы вообще смысл понимаете этих слов "дебаты" и "переговоры"?
18 ноября 2022, 00:18
концерн Siemens сотрудничал с XIX столетия... Ох, мой протеже большой спец по развалу всего и вся... Переговоры... Даже я с ним с трудом могу разговаривать, хотя я его знаю можно сказать, с его детства... Тогда еще я его раскусила, и поняла, вот он, тот кто мне нужен... И если я скажу, он на переговоры не пойдет, а побежит...
18 ноября 2022, 01:22
По поводу Боинга, там это, Бастрыкин не "возбудился" на прокуратуру Нидерландов?
Гость
18 ноября 2022, 11:31
С лупой ее бы хорошо проверить!
18 ноября 2022, 01:32
"Владимир Путин изменил состав СПЧ". Журналистов и правозащитников исключил, военкора и представителя "Свободного Донбасса" (!!!) включил. Какой совет, такие и права.
18 ноября 2022, 03:20
Особенно с ликвидацией самого базового права- права на жизнь.
18 ноября 2022, 00:33
В первые дни "манёвров" РА из Херсона, писали, что вывозят всё, область на грани катастрофы. Даже енота увезли. Нет, об этом нельзя было писать. Теперь это в новостях ...🤷
18 ноября 2022, 12:14
Полная фигня похожая на развод семейной пары.Никогда не договорятся. Включат все рычаги и возможности пока не дожмут.
18 ноября 2022, 12:47
сначала он издаёт приказ что никаких переговоров, потом ставит какие то идиотские условия, сейчас просит что бы это было публично... это самый принципиальный политик если посмотреть.
Гость
18 ноября 2022, 20:58
нет, этот еще молод-зелен, вот есть у нас самый-самый принципиальный политик в мире, одно обещание пенсионный возраст не повышать чего стоит, ну и все остальное более чем за 20 лет.... знаешь, как колокольчик, называется, который коровам на шею вешают?
18 ноября 2022, 03:39
очередная пурга песочная
Гость
18 ноября 2022, 00:31
"Песков: Киев показывает, что не хочет договариваться, предлагая вести переговоры публично" Так а то что вы развязали в космосе что ли идет? Или на бумаге? Или только непосредственно вас касается? Ты с женой договаривайся в квартире как ей щи варить, без свидетелей
Гость
18 ноября 2022, 01:51
— Трудно себе представить вообще публичные переговоры. Публичных переговоров не бывает. Тем более публичные переговоры в такой сфере, — заявил Песков -------------------- Понятно, что те, кто привык темными делишками заниматься публично привыкли только врать. Трудно себе представить публичные переговоры с вымогателями. Но легко представить с теми, кто взял заложников.
18 ноября 2022, 12:44
Это же не конкурс капитанов в квн, на таких переговорах решается судьба миллионов людей, и лишние глаза и уши там не нужны.
Гость
18 ноября 2022, 13:31
18 ноября 2022, 12:44
Это же не конкурс капитанов в квн, на таких переговорах решается судьба миллионов людей, и лишние глаза и уши там не нужны.
вдруг услышат какие гадости они говорят?
Гость
18 ноября 2022, 00:11
феерично, столько лет трындели о своей открытости, а теперь говорят, что переговоры не могут быть публичными, т.е. пусть люди помирают, но только не публичные переговоры? чего же вы так боитесь? вы же такие честные
Гость
18 ноября 2022, 00:35
"Военкоры" в СПЧ? Ок. Ну, осталось туда еще Пригожина включить - вот это будет троллинг так троллинг.
18 ноября 2022, 03:19
Каждые следующие предложения переговоров будут с худшими условиями.
Гость
18 ноября 2022, 00:33
Конечно не возможны потому что ни кто в мире уже не хочет слушать бред который несёт российская сторона Да собственно и разговаривать то о чём зачем и с кем Всем в мире всё с нашей страной понятно
Гость
18 ноября 2022, 14:38
То есть то, что вчера заявили "с другой стороны" 1. Суду не удалось установить кто отдал приказ о выстреле и кто стрелял 2.В уничтожения самолета виновных трое.... пожизненное заключение. Это не бред?
Гость
18 ноября 2022, 17:33
Гость
18 ноября 2022, 14:38
То есть то, что вчера заявили "с другой стороны" 1. Суду не удалось установить кто отдал приказ о выстреле и кто стрелял 2.В уничтожения самолета виновных трое.... пожизненное заключение. Это не бред?
Учитель 2, Ну да у них там так суд выносит решение опираясь на неопровержимые доказательства предоставленные следствием Поверьте все прекрасно знают кто отдал приказ и кто стрелял уверен что наказаны будут все причастные но всё будет сделано чётко закону
Гость
18 ноября 2022, 17:40
Гость
18 ноября 2022, 14:38
То есть то, что вчера заявили "с другой стороны" 1. Суду не удалось установить кто отдал приказ о выстреле и кто стрелял 2.В уничтожения самолета виновных трое.... пожизненное заключение. Это не бред?
Учитель 2, Просто немного внимательнее прочитайте вина этих троих доказана по остальным нет доказательств
Гость
18 ноября 2022, 00:04
Катимся всё ниже и дальше.....
18 ноября 2022, 02:33
Глубже.
Гость
18 ноября 2022, 06:14
18 ноября 2022, 02:33
Глубже.
Уже
Гость
18 ноября 2022, 09:54
Переговоры??? Кто? Путин??? Да он нос свой теперь из страны не высунет! Вы хоть раз, за 22 года видели, чтобы он с нами в России общался напрямую??? Вы хоть раз слышали, чтобы он прямо ответил на поставленный вопрос??? А посмотрите, как он сидит на своих брифингах, вы хоть раз видели, чтобы глава другого государства так себя вёл? Он ни за что не пойдёт на переговоры, потому что просто не вывезет базар. Он только тут в России у нас смелый и борзый, а в мире он ноль без палочки.
Гость
18 ноября 2022, 14:36
Откройте ютуб, в нем полно записей с международных "сборищ", причем после каждого Путин отвечал на вопросы журналистов. Вот кому Вы врете? Себе?
Гость
18 ноября 2022, 16:32
сейчас он даже из берлоги не вылезет
Гость
18 ноября 2022, 00:28
Какие переговоры с наркоманами! Да мы их за 3 дня возьмем!
Гость
18 ноября 2022, 01:51
Гость, Так это мы ещё не начинали да и позиции были не. выгодные
Гость
18 ноября 2022, 10:06
мож они имели ввиду сутки на венере )) там они длятся 243 земных дня ) так что пока тока вторые сутки начались ) времени вагон ))
Гость
18 ноября 2022, 00:10
уже давно никому не важно, что думают и считают в креме
Гость
18 ноября 2022, 01:19
А мне не важно, что ты думаешь в соусе))
18 ноября 2022, 02:35
Крема (та, которая в Италии) с тобой не согласится. 😁
18 ноября 2022, 12:24
Сиденье у тебя в креме.
18 ноября 2022, 00:56
Какой смысл вообще с этой территорией переговоры вести?
Гость
18 ноября 2022, 07:57
с территорией РФ или только Кремля?
Гость
18 ноября 2022, 00:10
"Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо" А где все эти врио и прочие мвд по херсонской области территориально находятся?
18 ноября 2022, 02:45
Они находятся недостаточно глубоко.
Гость
18 ноября 2022, 00:50
«Дмитрий Песков заявил, что власти Украины не хотят вести переговоры с Россией.» А что если попробовать на коленях их попросить?🙏🙏🙏
18 ноября 2022, 02:46
Не поможет. Только полная капитуляция.
Гость
18 ноября 2022, 10:53
В этом деле ты у нас главный эксперт, тебе и просить.
Гость
18 ноября 2022, 06:10
Почему против публичных переговоров? Потому , что для рф такой формат не приемлем. Дискуссия невозможна, слишком много лжи, не выкрутится
Гость
18 ноября 2022, 14:40
Тогда честный Вы наш, ответьте на вопрос, почему Украина подписала Минское соглашения, аж два и НЕ выполнила их?
Гость
18 ноября 2022, 07:55
да они от реала оторваны
Гость
18 ноября 2022, 04:20
По сообщением СМИ, российским солдатам начали выдавать экипировку (шлемы и бронежилеты) иранского производства. Только вот куда делись многомиллиардные бюджеты на армию, которая теперь по всем параметрам зависит от Ирана и Северной Кореи?
Гость
18 ноября 2022, 00:28
мнение Кремля. х-хии. после минской аферы и последующего СВО никому не интересно.
Гость
18 ноября 2022, 14:41
Минская афера в чем заключалась? В том, что Украина подписала и не выполнила?
Гость
18 ноября 2022, 00:18
А разве уже не вывезли?
Гость
18 ноября 2022, 10:02
Мы отомстим Украине за Польшу
Гость
18 ноября 2022, 04:31
Эта невойна войдёт в историю, как борьба, тех кто борется за свою свободу, против тех, кто рождён рабами, и хочет рабами умереть.
18 ноября 2022, 08:13
Украина vs Россия, вот вам там мозги то запудрили. Кастрюля не давит?
Гость
18 ноября 2022, 10:02
18 ноября 2022, 08:13
Украина vs Россия, вот вам там мозги то запудрили. Кастрюля не давит?
Слава , по существу есть , что написать? Или кроме как этих глупых оскорблений, ты ноль? Иди лесом …
18 ноября 2022, 11:56
Все... ну, скажем, сво, ведутся только по одной причине - экономической. Власть, богатство, ресурсы, территории... Никакая свобода никакого народа властьимущих никогда не интересовала. А чтоб этот народ шёл воевать за интересы правящей верхушки, существует пропаганда и карательные органы.
Гость
18 ноября 2022, 07:34
Зачем Украине нужны переговоры, если её целью является полное освобождение своей территории??? И судя по событиям последних месяцев, у нее это очень хорошо получается.
Гость
18 ноября 2022, 03:46
О чем говорить с этими наркоманами,мы еще даже всерьёз ничего не начинали если бы захотели Киев за 3 дня бы взяли
Гость
18 ноября 2022, 06:47
А в голландской тюрьме макароны сейчас дают. Евроремонт во всех камерах. Мягкий климат. Что Гиркин не хочет ехать-то?
Гость
18 ноября 2022, 19:47
Имеются ввиду исключительно двусторонние переговоры. А всякие неофициально воюющие страны (кукловоды, приспешники, снабженцы какляндии) права голоса не имеют и их предложения-условия нафиг не сдалось узнавать.
18 ноября 2022, 00:26
Хочу прокомментировать обозрённые новости. 1) Очевидная провокация польши-украины мгновенно провалилась, однако в попытке спасти лицо, авантюрные политики этих территорий продолжают чего-то пыжиться и изображать "расследование", а на самом деле заметать следы своего позора 🤣 2) Очередной этап торга с Западом. Сдали Херсон и продлили сделку - получили торговлю металлами, удобрениями и своим зерном. Вот только Запад как всегда обманет и все эти договорённости явно не надолго 😠 3) Очень разумное решение! Убрать уже зарекомендовавших себя Западных агентов влияния и поставить вместо них настоящих патриотов! 👍 Несомненно это скажется на работе Совета и надеюсь в лучшую сторону. 4) Все эти мантры про переговоры уже достали, т.к. они нужны в первую очередь нашим слабеющим врагам 👎 Убеждён, что никаких переговоров с террористами и нацистами вести нельзя! 😠 Нужно освобождать русское население во всём левобережье Украины, плюс полностью отрезать это недо-государство от Чёрного моря и до ПМР 👍 5) Жалко, но не смертельно. Больше чем уверен, что по примеру других "ушедших" контор, фирма просто передаст бизнес своим российским менеджерам и для потребителей ничего особо не изменится 😀 6) Логичное решение в условиях военного положения! 👍 Тут даже и добавить нечего.
18 ноября 2022, 01:23
У тебя менархе в каком возрасте произошло?
Гость
18 ноября 2022, 01:24
Давай, перелогинься на "Фломастера". И выдай очередной газ из лужи
Гость
18 ноября 2022, 08:49
Rhodium_Nsk, мдааа…. В резервации РФ люди все больше звереют. Теория Дарвина тут пошла вспять.
18 ноября 2022, 00:05
Главные итоги дня из сводки Минобороны РФ от 17.11.2022 💥 Ударами ВКС России в Павлограде уничтожены цеха завода ракетных двигателей, а в Запорожье производство НПО Искра, где выпускалась электроника для ремонта РЛС и РСЗО 💥 Купянское направление. Упреждающим огнем, предотвращена попытка атаки ВСУ. Уничтожено до 20 военных и 2 бронемашины 💥 Красно-Лиманское направление. Сосредоточенным огнём артиллерии, авиации и огнемётных систем, сорваны попытки атаки ВСУ, силами 5-ти РТГ. Уничтожено до 100 военных и 9 ед. техники 💥 Южно-Донецкое направление. Взята под контроль дорога Павловка-Никольское. Пресечены атаки 3-х украинских РТГ. Уничтожено >60 военных и 8 ед. техники 💥 На Лисичанское направлении. Из-за высоких потерь и низкого морально-психологического состояния, военные 81-й бригады ВСУ отказались выполнять приказы командования. Приехавшие боевики нацбата, перед строем расстреляли 5 украинских военных для устрашения личного состава бригады 💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 1 пункт управления, 1 узел связи, 74 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника в 166-ти районах 💥 В ходе контрбатарейной борьбы уничтожено: 2 установки РСЗО Ураган и 2 американских РЛС AN/TPQ-50 💥 Средствами ПВО уничтожены: 6 БПЛА и 15 снарядов РСЗО HIMARS, Ураган и Ольха --- Демилитаризация и денацификация Украины продолжается. Слава Российской армии! 👍
Гость
18 ноября 2022, 01:18
Что творилось в Лисичанске, ужас( И наши выпендриваются, мол плохо подготовлены, и это находясь там с 2014г. Почувствуйте разницу, что называется.
Гость
18 ноября 2022, 06:14
Rhodium_Nsk, твоя методичка устарела. Термины «Демилитаризация и денацификация» - уже никто не употребляет, они себя не оправдали, устарели и вышли из обихода для всей пропагандой. Садись, два!
18 ноября 2022, 15:03
Там это...н.п. Павловка🤣🤣🤣
18 ноября 2022, 01:33
Тревожные, но показательные новости приходят их Херсона. (про дорвавшихся до власти украинских "защитничков-освободителей") 1) Получили подтверждения массовые случаи мародёрства закрытых квартир уехавших жителей. Более того, украинские силовики снимают фото-видео разгромленных жилищ и издевательски посылают их владельцам в России 😡 2) Массовые избиения "сепаратистов" и их привязывания к столбам - это оказалось цветочками. Сегодня пришли новости о расстреле в Херсоне 39 чел. обвинённых в сотрудничестве с Россией, а ещё 74 чел. были увезены в неизвестном направлении 😱 3) Появились сведения о начале всеобщей мобилизацию граждан призывного возраста в Херсоне и на правобережье Днепра. Не думаю, что поверившие Киевской пропаганде и оставшиеся люди ожидали такого к себе отношения. --- Отсюда неудивительно, что для максимального сокрытия этих ужасных фактов, оккупационные власти выгнали из Херсона всех журналистов. А те 14% херсонцев, что голосовали против присоединения к России и остались в городе, сейчас вероятно начинают понимать, как же они ошиблись.
18 ноября 2022, 04:14
100 процентов россиян уже поняли, что ошиблись, голосуя за путина...
Гость
18 ноября 2022, 14:44
18 ноября 2022, 04:14
100 процентов россиян уже поняли, что ошиблись, голосуя за путина...
Что-то не видно. Ау, где? Только на НГС и сидят окраинцы да строчки протесты.
Гость
18 ноября 2022, 10:02
там 3 готовых новых думца или совфедовца нарисовались ))) можно былоб и их в права человека ... гиркин и еще два не жильца ))
18 ноября 2022, 01:22
Сегодня Минобороны Украины выступило с заявлением: --- Миллионы украинцев сегодня подписаны на Telegram-каналы, которые заполняются и ведутся Российской Федерацией и ее представителями. Мы неоднократно публиковали этот список, но, к сожалению, их украинская аудитория почему-то продолжает расти. --- Потому что миллионы украинцев достал нынешний гибельный режим. Люди скрывают свои чувства, терпят и ждут возвращения Русского Мира! 👍