перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В столице Южной Кореи погибли 120 человек во время празднования Хеллоуина

30 октября 2022, 10:49
Бедные глупые девчонки.
30 октября 2022, 08:20
ПОТОМУ ЧТО НЕНОРМАЛЬНО ПРАЗДНОВАТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК...
Гость
30 октября 2022, 10:37
жертвоприношение. и не удаляйте!
Гость
30 октября 2022, 15:02
Вообще какой-то сюрр. Массово пытаются реанимировать множество людей. В такт движениям медикам звучит громко техно-музыка. Такие "праздники" должны быть запрещены законодательно. Если долго стараться привлечь внимание смерти, то рано или поздно она обратит внимание на того, кто рядом с тобой.
Гость
30 октября 2022, 03:11
Соболезнования родственникам погибших. Ужасно, когда погибают дети.
Гость
30 октября 2022, 05:00
Жаль то жаль, но почему то не жаль. Здесь уместно только укоризненное пожатие плечами.
Гость
30 октября 2022, 08:35
я не поняла, почему погибли?? из за давки, или пожара, что конкретно случилось то??
Гость
30 октября 2022, 10:48
Из-за давки. Там вроде в разгар праздника пошел слух, что где то поблизости есть их корейская знаменитость. И толпа туда начала активно двигаться, что и привело к трагедии
Гость
30 октября 2022, 02:56
Большая трагедия! Очень жаль их... Недавно смотрел ролик из России, когда раздавали арбузы, там тоже была давка за бесплатными арбузом стоимостью 300 рублей максимум.
Гость
30 октября 2022, 09:36
Стоимость арбуза - 20 руб за кг, тоесть арбуз на 10 кг будет стоить 200 руб. И это везде. Поэтому за арбуза и по 300 руб никакой давки и очереди бы не было.
Гость
30 октября 2022, 10:53
я уже запретил арбузы по 300..
30 октября 2022, 20:41
Давка получилась похуже теракта
Гость
30 октября 2022, 09:33
От всяких давок и толп надо держаться подальше и уж совсем глупо находиться в толпе, которая что то там отмечает. Ну а раз такое произошло - значит организаторам неуд
30 октября 2022, 11:32
Не надо всякие языческие мероприятия проводить
30 октября 2022, 09:33
Настоящий праздник смерти получился. Надеюсь у нас эту бесовщину запретят.
Гость
30 октября 2022, 02:28
Нормальные люди не стали бы лезть в давку на хэллуинах, они бы пошли в давку за блинами на лопатах.
30 октября 2022, 02:32
я не робот, за хот догом мастерским на башне за 39 рублей
Гость
30 октября 2022, 02:35
30 октября 2022, 02:35
я не робот, за хот догом мастерским на башне за 39 рублей
Хотдоги появились тогда, когда начали интенсивно внедряться ваши античеловеческие ценности, так то, либераст.
30 октября 2022, 02:40
Гость
30 октября 2022, 02:40
Хотдоги появились тогда, когда начали интенсивно внедряться ваши античеловеческие ценности, так то, либераст.
Я не робот, и чё?
Гость
30 октября 2022, 02:24
А стоит ли этот "праздник" того, чтобы его отмечать? И к корейской традиции он никакого отношения не имеет.
30 октября 2022, 02:57
А это решать им, а не нелюдям :Р
Гость
30 октября 2022, 04:51
30 октября 2022, 04:51
А это решать им, а не нелюдям :Р
Номерной бот, за них уже решили нелюди, оккупировашие их семьдесят лет назад.
Гость
30 октября 2022, 06:56
Гость
30 октября 2022, 06:56
Номерной бот, за них уже решили нелюди, оккупировашие их семьдесят лет назад.
Я лично боюсь этого праздника сикаюсь даже
Гость
30 октября 2022, 07:52
вот уже больше 8 мес в Украине ежедневно погибают граждане рфки в 2-5 раз превышающем оное... но гражданам рфки это не важно. из интересует, как там в Сеуле?... а как в Сеуле с медициной, наукой, технологиям, образованием, помимо уровнем жизни- это, конечно, совершенно неинтересно
30 октября 2022, 07:59
Ваши "оценки" дают число более 100 тыс. О таком не говорят даже официальные укропропагандисты.
Гость
30 октября 2022, 08:23
30 октября 2022, 08:23
Ваши "оценки" дают число более 100 тыс. О таком не говорят даже официальные укропропагандисты.
Вовян, конечно же они врут. всем нормальным людям ясно- для восполнения потерь в 6 тыс призвать необходимо 300 т.
Гость
30 октября 2022, 09:10
АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ, а донбасские восьмилетние реки крови вас не смущали?
Гость
30 октября 2022, 06:19
Чертовский праздник!
Гость
30 октября 2022, 14:23
Говорили же, что это чистое мракобесие, отпраздновали...😠😠😠
Гость
30 октября 2022, 08:03
А я почему то думаю, что они и на крестном ходу бы точно так же передавили друг друга.
Гость
30 октября 2022, 09:38
На крестном ходу нет пьяных, в отличии от хэллоуина и все организовано, поэтому там никаких давок нет
30 октября 2022, 09:14
Товарищ Ким должен направить свои изделия по центрам принятия решений о праздниках в Корее.
Гость
30 октября 2022, 09:06
Хэлоуин - он такой. Нашим молодёжам на заметку.
Гость
30 октября 2022, 04:14
бесам..- бесово. УВЫ...
Гость
30 октября 2022, 07:05
Бесово ли?
30 октября 2022, 09:20
Случилось бы в России (не дай Бог) - заулюлюкали бы уже. А в "цивилизованном" Сеуле - ну, норм
Гость
30 октября 2022, 10:11
Пишут, что появилась информация о какой-то звезде в соседнем квартале и они все туда побежали. Люди вообще нормальные или нет?
30 октября 2022, 10:48
Это на них похоже.
30 октября 2022, 02:13
Даже и не знаю, хорошая это новость или нет? 🤔 Но местные прозападные идолопоклонники точно будут рады 😱
Гость
30 октября 2022, 02:26
ну это же прозападная страна, а не КНДР, так же радоваться должны всякие жабы вроде тебя
Гость
30 октября 2022, 02:41
Гость
30 октября 2022, 02:41
ну это же прозападная страна, а не КНДР, так же радоваться должны всякие жабы вроде тебя
Зачем радоваться чужому горю, мы же не шаровары.
30 октября 2022, 02:47
"В соцсетях появляются новые кадры из Сеула — на видео видно, что местным жителям не сильно омрачила праздник трагедия с давкой, в которой погибли около 150 человек и примерно столько же пострадали. На фоне мерцающих огней машин скорой помощи люди как ни в чем не бывало танцуют под зажигательную музыку." --- Бесы! Одни принесли себя в жертву Сатане, а остальные рады ещё больше! 😱😡
Гость
30 октября 2022, 03:04
ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Давки
Гость
30 октября 2022, 10:53
У нас будет такая-же давка на "прощании" с дедом...
Гость
30 октября 2022, 10:42
Надо было цены на билеты повыше задрать и не было бы никакой давки. У нас, например, автобус по городу 26 руб. и давки особой нет. Люди пешком идут, всё ок.
Гость
30 октября 2022, 11:03
нет транспорта-нет проблем))
Гость
30 октября 2022, 08:10
В Ю.Корее в Хэлуин погибли больше 100 чел, жертв нет
Гость
30 октября 2022, 08:42
Лишь бы праздновать, неважно что, будет наука.
Гость
30 октября 2022, 09:16
Не один здравомыслящий человек не пойдет отмечать хэллоуин. Жаль, что такое большое количество в Сеуле безрассудных людей. Возможно сейчас изменится что-то в понимании ... Хотя вряд ли , учитывая тот факт, что "праздник" продолжился на фоне машин скорой помощи. Но надежда есть.
Гость
30 октября 2022, 10:17
Странно что намордники не помогли. Это же волшебное средство от всего на свете
Гость
30 октября 2022, 11:40
Прямо как у нас на похоронах Сталина...
Гость
30 октября 2022, 17:47
Надо человеческие праздники отмечать а не сатанинские
Гость
1 ноября 2022, 18:12
Понятно, что на эту минуту уже ни кому не поможешь, но я вот подумала, если в толпе находились мчс- ки, наверняка они сообразили, что если людям подниматься наверх, на плечи другим и было бы свободнее и паники было меньше и давки, ведь люди ложились бы не на одно плечо и спины, а на несколько сразу и так бы высвободилось бы место. То есть люди были не внизу на земле, а на других и давление снизилось бы. Ну как то так.
30 октября 2022, 10:44
Не хрен праздновать заморский праздник смерти. Ничего хорошего оттуда не идёт...Только огромная боль, лицемерие и опустошение.
Гость
30 октября 2022, 11:03
тоже самое могу сказать про поездку в новосибирске на общественном транспорте
Гость
30 октября 2022, 10:01
Это Байден виноват со своим амерекосовским "праздником"
30 октября 2022, 11:33
Абама.
Гость
30 октября 2022, 15:01
Ну не наш это праздник, не христианский. Не за чем его праздновать
Гость
30 октября 2022, 07:05
призвал ангелочков.
Гость
30 октября 2022, 17:02
Дикий праздник, на грани игры со смертью. Люди с ума посходили, как стадо баранов. Не зная истинной предыстории данного события. Если провести аналогию коротенько, то мы должны в родительскую субботу, вместо поминовения усопших близких, костры на могилах жечь и плясать. Скудоумие, примитивизм, не желание обогащаться светлым и правильным. Тяга современного общества к разврату и бесовщине. Думают Бога за бороду взяли. Неправедный пусть ещё делает неправду, нечистый пусть ещё сквернится; праведный да творит правду ещё, и святой да освещается ещё. Се гряду скоро и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать по делом его.(Откровение 22;11,12)
Гость
30 октября 2022, 09:43
Кадры с какого-то теракта взяли, даже не из Сеула, скорее н.