перейти к публикации
180 комментариев к публикации

В России завершилась частичная мобилизация

28 октября 2022, 21:21
Почему тюленя, робота и жорика не взяли.
Гость
28 октября 2022, 21:55
старые потому что
28 октября 2022, 22:07
Аналогичный вопрос по тебе
Гость
28 октября 2022, 22:11
Потому что это ловушки
28 октября 2022, 21:36
Эмммм... стесняюсь спросить, это совсем всё или всё только первому этапу? 😳
Гость
28 октября 2022, 22:18
Завершена частичная...
28 октября 2022, 21:21
Как это "пришлось объявить мобилизацию", если все всегда шло по плану?
Гость
28 октября 2022, 22:18
Вот сходишь, узнаешь и расскажешь нам.
29 октября 2022, 03:02
Гость
29 октября 2022, 03:02
Вот сходишь, узнаешь и расскажешь нам.
Юлишь опять?
28 октября 2022, 21:32
Указ о завершении покажите пожалуйста.
28 октября 2022, 23:49
Ты сам то сейчас где, настоящий мужчина? Всем вопросы про окопы задаёшь, а сам не ответил.
29 октября 2022, 00:37
29 октября 2022, 00:37
Ты сам то сейчас где, настоящий мужчина? Всем вопросы про окопы задаёшь, а сам не ответил.
Мне мои убеждения не позволяют идти в окопы
Гость
29 октября 2022, 01:01
29 октября 2022, 01:01
Ты сам то сейчас где, настоящий мужчина? Всем вопросы про окопы задаёшь, а сам не ответил.
Сам то где
28 октября 2022, 21:20
Пока нет указа президента, ничего не завершилось.
Гость
28 октября 2022, 22:54
Egevika, завершилась сегодня!у меня родственник сегодня прибыл в военкомат,через час обратно вернули,пришёл приказ об отмене
28 октября 2022, 21:17
Конечно. Сейчас осенний призыв, а потом опять частичная, плавно переходящая в постоянную.
Гость
28 октября 2022, 22:19
Ты работаешь что-ли здесь? В каждой подобной новости затычка.
Гость
28 октября 2022, 22:39
Alexa1975, выдохни бобер
28 октября 2022, 21:39
Как теперь будет называться? Ограниченный донабор?
28 октября 2022, 21:27
Где ссылка на указ о ее завершении?
28 октября 2022, 22:15
Без бумажки мы букашки. Пока нет приказа, это всё только слова. Верить на слово что одному, что другому - себя не уважать. Там и документам то верить нельзя, а уж про то что звучит от них...
28 октября 2022, 23:03
то есть указ о начале подписывает президент. А заканчивается она не таким же указом президента, а просто словами министра под телекамерами.....
29 октября 2022, 00:18
никакого повышения пенсионного возраста не будет... никаких изменений конституции не будет (мамой клянусь)... никакой мобилизации не будет, только профессиональная армия.. мобилизация закончена... скажите есть ещё лохи, которые, кто это хавают?
29 октября 2022, 04:49
Да за свои 22 года правления Путин не так много то и врал. Я думаю 99% комментаторов минимум раз в месяц врут. А Путин всего лишь три раза за 22 года, так что он вроде бы ангел на нашем фоне.
Гость
29 октября 2022, 11:25
29 октября 2022, 11:25
Да за свои 22 года правления Путин не так много то и врал. Я думаю 99% комментаторов минимум раз в месяц врут. А Путин всего лишь три раза за 22 года, так что он вроде бы ангел на нашем фоне.
Три раза? Да вы юморист, а не стекловар. ;)
28 октября 2022, 22:01
Только странно как-то, почему мобилизация есть, а эта самая не объявлена? Куда мобилизуют-то?
Гость
28 октября 2022, 21:25
где Указ президента О завершении частичной мобилизации??? Иначе Шойгу распространяет фейки. Журналисты должны срочно обратиться к Пескову с вопросом: Почему нет указа о завершении мобилизации или Шойгу распространяет ложную информацию?
Гость
29 октября 2022, 00:03
А Песков ответит: "Вот тебе мои усы, лапы и хвост!" Указ ему!..
Гость
29 октября 2022, 00:25
Неужели можно верить хоть бумажке изданной этим "редактором"??
28 октября 2022, 23:16
Письменное подтверждение покажите. Оно называется "Указ".
28 октября 2022, 21:28
пока. пока не планируется. ага
28 октября 2022, 22:12
Да ни черта не завершилось, просто призыв надо проводить, а военкоматы от двух задача сразу зависают.
28 октября 2022, 21:18
Теперь все рванут из Казахстана домой?
28 октября 2022, 21:51
С какой радости-то? То, что новых заданий на сегодняшний день не планируется, не означает, что завтра их не запланируют.
28 октября 2022, 21:57
Не думаю. Лишь отдельные, самые глупые и голодные ... {хвостатые грызуны} 🤣
Гость
28 октября 2022, 21:59
Чтоб попасть под вторую волну?
Ура! Ура! Ура! Герои Отечества, - возвращаются к мамкам на Родину, в родную гавань!
28 октября 2022, 22:44
вовка не подписывал никаких указов о завершении. Будьте осторожны.
Гость
28 октября 2022, 21:37
сейчас закончатся набранные и будет новая мобилизация
28 октября 2022, 22:50
"То что ты выслал на прошлой неделе мы давно уже съели"
29 октября 2022, 00:07
Всем, кто ждет указ о завершении мобилизации- изучайте ФЗ «О мобилизации и мобилизационной подготовке», там нет ни слова про указ о завершении, есть только про указы по началу мобилизации и демобилизации.
29 октября 2022, 03:06
Т.е. мобилизация вечна.
Гость
29 октября 2022, 06:59
всем кто не соображает, в указе должна быть конкретные цифры и сроки, если их нет, значит нужен другой указ о завершении.
Гость
29 октября 2022, 11:27
То есть мобилизация не завершилась, что и требовалось доказать.
Гость
28 октября 2022, 21:35
сыны медведева и пескова в числе 13000 тысяч добровольцев? или они не потреоты? или это другое?
Гость
28 октября 2022, 21:39
300 тысяч мобилизованных? И НИ ОДИН не пошёл против системы? То есть, всем плевать, куда тебя и зачем тебя повезут, чем ты будешь заниматься. Господи,не может такого быть🤬
Гость
28 октября 2022, 22:42
Гражданин, а ты живешь по понятиям или по закону или ты вспоминаешь закон и права когда тебе надо , есть еще и обязанности у гражданина страны
28 октября 2022, 22:42
Что воля, что неволя...
28 октября 2022, 22:46
Гражданин, пока есть эти 300 000 тел- мы с тобой живы.
28 октября 2022, 21:42
Отлично👍👏😆
Гость
28 октября 2022, 21:31
теперя уехавшие приедут обратно?
28 октября 2022, 23:25
лена путина, приедут, но есть нюанс
28 октября 2022, 21:57
Документ есть? Или в телевизоре прокукарекали?
29 октября 2022, 07:30
Щас НГС неделю ежедневно будет писать о завершении
28 октября 2022, 23:01
За веру, царя и отечество. 108 лет прошло, как были крепостными так и остались.
Гость
28 октября 2022, 21:16
Документ есть или опять всё на словах, да по понятиям?
28 октября 2022, 21:48
Да какой ещё документ? Один мужик сказал (Шойгу) - один мужик трындеть не будет 😎
28 октября 2022, 21:49
Забавный типец! 🤣 Требует какой-то документ, что его будут денацифицировать именно 300 000 русских солдат (а по факту даже больше) 👍
Гость
28 октября 2022, 21:58
Гость, так тебя уже определили по понятиям в пернатые
28 октября 2022, 21:23
Ииии...?
Гость
28 октября 2022, 21:26
Если мобилизация завершилась, для чего продолжают собирать сведения о военнобязанных?
Гость
28 октября 2022, 22:23
Все просто- " внезапно" выяснилось, что в военкоматах полный бардак, почти все данные неактуальны, вон подполковников полиции числят сержантами или 50-летних числят категорией А до сих пор. Есть шанс у тебя обновить данные по себе и остаться в тылу, не упускай его.
Гость
28 октября 2022, 21:35
Приказ есть президента?
Гость
28 октября 2022, 22:48
Гость, его слова=приказы, что вилами по воде-обещаю обещать!
28 октября 2022, 22:24
Ого, а мужики-то и не знают. Ужель всеобщая началась?
Гость
28 октября 2022, 22:20
как отменили так и новую объявят.. ждать недолго, веры нет.
Гость
28 октября 2022, 22:40
"Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья?" (с)
28 октября 2022, 22:18
Всем выйти из сумрака :-)
28 октября 2022, 21:34
ага закончилась , жёлтые автобусики с надписью дети так и шныряют в спальные районы, так, что не свистите 😉
Гость
28 октября 2022, 22:20
И что там они делают?Военкоматы ищут?
Гость
28 октября 2022, 21:19
чем больше линия соприкосновения, тем больше мобилизованных?
Гость
28 октября 2022, 21:51
Где приказ об окончании ?
Гость
28 октября 2022, 21:58
Сказали второй волны не будет. Теперь ясно чего ждать дальше.
Гость
28 октября 2022, 22:09
Указ о завершении будет?
Гость
28 октября 2022, 22:25
Шойгу много чего заявлял - про "боевой опыт" и т.п. И их "не обсуждается, не планируется" мы тоже уже много раз слышали - в том числе как раз про мобилизацию. Так что грош цена всем этим заявлениям. Сегодня не планируется, завтра как ни в чём не бывало начнётся.
Гость
28 октября 2022, 22:29
Ранее - "мобилизация может быть завершена только указом президента" Сейчас - "Шойгу сказал, что..." Ну в общем всё понятно.
Гость
28 октября 2022, 22:05
Разрушили жизнь людям, которые могли бы работать, делать карьеру, создавать семьи, просто спокойно жить и развиваться. А вместо этого вынуждены ехать умирать за чье то уязвленное самолюбие.
Гость
31 октября 2022, 02:27
полностью согласна
Гость
28 октября 2022, 22:43
Завершение мобилизации очевидно тактический ход. Структуры, занятые мобилизацией показали ужасные результаты. Городские жители в большинстве вернутся в свои дома к новому году. Это традиция, но не стоит расслабляться. На эту традицию рассчет. После нового года мобилизация продолжится, но будет жестче. Ошибки учтены.
Гость
29 октября 2022, 14:21
добровольцев итак много идёт смысла нет
Гость
28 октября 2022, 21:42
Точно завершилась? Точнее, точно, точно? Серьезно интересуюсь
Гость
28 октября 2022, 22:05
Между первой и второй перерывчик небольшой. Сотрудники ЧОП ждут своей волны, своего этапа.
Гость
29 октября 2022, 00:04
Путин не рассказал на Валдае почему сын губернатора Усса живет во вражеском ЕС?
28 октября 2022, 23:27
А Ромка, столько дней не слышно, не видно....Уж не едет ли в эшелоне в)на , не взирая на латвийский паспорт?
28 октября 2022, 22:22
Кужуге́тович испортился, давайте следующего министра