перейти к публикации
87 комментариев к публикации

СКР заинтересовался словами журналиста RT Антона Красовского о том, что украинских детей «надо топить»

24 октября 2022, 14:45
Его вообще надо убрать с экранов, видела с ним интервью, гей, вич инфицирован, будет рассказывать как всем жить?
Гость
24 октября 2022, 15:38
почему его вообще на телевидение запустили...
Гость
24 октября 2022, 15:43
Такие времена, такие герои!
24 октября 2022, 16:35
Гость
24 октября 2022, 16:35
почему его вообще на телевидение запустили...
Там в телевизоре голубятни много)) пристраивают своих)
24 октября 2022, 15:02
язык - враг твой!
24 октября 2022, 15:26
Ужас! Таким не должно быть места среди нормальных людей! Дети- это святое
24 октября 2022, 17:05
А дети с автоматами - тоже святое?
Гость
24 октября 2022, 19:45
24 октября 2022, 19:45
А дети с автоматами - тоже святое?
У детей с автоматами надо отобрать автоматы и отправить в школу , учиться.
25 октября 2022, 09:33
Гость
25 октября 2022, 09:33
У детей с автоматами надо отобрать автоматы и отправить в школу , учиться.
А если они выстрелят первыми?
24 октября 2022, 15:11
остановите эту планету я выйду.
Гость
24 октября 2022, 15:33
Сами этих чудовищ вырастили, а сейчас, видите ли, удивляются)) А Соловьев, Симоньян, Скабеева, Киселёв чем лучше этого Красовского?)
Гость
24 октября 2022, 16:34
так его симонян по ошибке устроила, думала, что исправится этот пособник лехи навального. отнюдь...
24 октября 2022, 19:47
Гость
24 октября 2022, 19:47
так его симонян по ошибке устроила, думала, что исправится этот пособник лехи навального. отнюдь...
да такую версию мне тоже вчера сказали, но не верю, Маргарита очень умная, слишком умная для женщины, я бы сказала попросить за него да могли, но сама она прям совсем не лохушка взять и поверить такому
Гость
24 октября 2022, 19:48
Так Симонян его и уволила за такие высказывания, значит она лучше. А вот у вас логикой полный звездец
Гость
24 октября 2022, 14:51
Они уже не скрывают своих действий. Неприкрытое беснование.
Гость
24 октября 2022, 15:07
Нормальный человек не будет с такой ненавистью топить за военные действия. Я давно подозревал, что все эти агрессивные патриоты из телевизора помешанные и кровожадные. Просто проговорился он и сказал, что ненавидит украинцев всей своей черной душонкой.
24 октября 2022, 15:36
Почитайте биографию Красовского. Судя по всему, он провокатор.
Гость
24 октября 2022, 16:33
кроссовыч - никакой не патриот
Гость
24 октября 2022, 22:14
Гость
24 октября 2022, 22:14
кроссовыч - никакой не патриот
я не робот, что, стало стыдно за коллегу?
Гость
24 октября 2022, 14:55
И это наше современное общество. Куда ниже?
Гость
24 октября 2022, 15:40
именно так выглядит современное общество глазами и деяниями фбк.
Гость
24 октября 2022, 22:12
Гражданин, это современное, которое проталкивает Симоньян и иже с ней.
Гость
24 октября 2022, 15:29
Красовского нужно жёстко наказать, по всем законам РФ
Гость
24 октября 2022, 19:47
И таких как ты , из поддерживающих
24 октября 2022, 23:01
Гость
24 октября 2022, 23:01
И таких как ты , из поддерживающих
Лихо же ты от своих отворачиваешься, на лету переобуваешься........
Гость
24 октября 2022, 15:49
штраф и домашний насест
Гость
24 октября 2022, 16:35
именно такова судьба всех фбкашников.
Гость
24 октября 2022, 19:47
Гость
24 октября 2022, 19:47
именно такова судьба всех фбкашников.
Описка малость, ФСБ
25 октября 2022, 10:17
Гость
25 октября 2022, 10:17
Описка малость, ФСБ
Так Леха тоже из ФСБ?
Гость
24 октября 2022, 14:48
выбрасывайте телевизоры свои на помойку, начните делать хоть что то, а лучше на переработку, не засоряйте природу, нет телевизора- красовскому и иже с ним его подельникам будет труднее на вас влиять, глядишь что то из вас выйдет
Гость
24 октября 2022, 15:39
ты про леху навального, яшина, карамурзу, волкова и других фбкашников, с которыми он якшался?
24 октября 2022, 16:34
Гость
24 октября 2022, 16:34
ты про леху навального, яшина, карамурзу, волкова и других фбкашников, с которыми он якшался?
это ты своих друзей перечислил (а). ни капельки не удивлён
24 октября 2022, 19:49
24 октября 2022, 19:49
это ты своих друзей перечислил (а). ни капельки не удивлён
он перечислил тех с кем тусил красовский ДО того как внезапно переобулся, а по факту внедрился к прокремлевским в тыл
Гость
24 октября 2022, 16:21
Заголовок выглядит крайне двусмысленно, словно СКР рассматривает такую возможность. Я вам давно говорю, пишите нормально - проверяет и т.п., при чём тут интерес.
Гость
24 октября 2022, 15:11
будущее всех пропагандистов - уже многого наговорили... переобуваться будут, но интернет помнит и хранит всё 😏
Гость
24 октября 2022, 19:48
Я уже начал. А тюлень ещё ее понял этого
Гость
24 октября 2022, 19:51
Просто он деньги любит . Как Соловьев , как Симоньян , Скабеева и тд
Гость
24 октября 2022, 20:44
Соловьева и Марго не трогай!!!
Гость
24 октября 2022, 22:46
Гость
24 октября 2022, 22:46
Соловьева и Марго не трогай!!!
Ольга, а то что, будете «топить и жечь» как «герой» этой статьи и всех сегодняшних новостей, который отвлёк на себя внимание?
25 октября 2022, 10:20
А кто деньги не любит? Тот кто не умеет их зарабатывать? Ну давай как Соловьев с выступлениями по России прокатись, посмотрим кто захочет тебя слушать и сколько ты заработаешь.)))))
24 октября 2022, 19:45
дорогой и горячо любимый СКР, а когда он оскорблял невакцинированных, вас ничего не заинтересовало? а что так? удивительное лицемерие везде и всюду, мало того что чел топил за Лёшку Навального, мало того что в вышиванке с собчак под портретом Бандеры фотался, потом вдруг! переобулся как будто, и его взяли на РТ с такой репутацией, я не верю в наивность Симонян, она акула кого хочешь заакулит, и тут типа взяла на поруки исправиться? По факту вы наблюдаете пример как работает представитель спящей ячейки, текст заготовленный, произношение закарпатских названий отрепетировано и это слышно, мальчик просто выполнил свою либероработу, их как наркоманов бывших не бывает, он прекрасно отдавал себе отчет что он говорит, где и какие будут последствия.
Гость
24 октября 2022, 15:39
Надеюсь больше этого человека не увидим.
Гость
25 октября 2022, 01:39
Гость, очень сомневаюсь, через пару недель втихаря вернут на то же место.
24 октября 2022, 14:48
Случай конечно вопиющий! Как вообще этот провокатор (и возможно не совсем здоровый человек) оказался сотрудником СМИ? 😱 Такие случаи необходимо публично расследовать и наказывать по всей строгости закона 👍
Гость
24 октября 2022, 15:37
красовский в свое время работал с лехой, носил белую ленточку, скакал на митингах... но потом типа переобулся и начал заниматься провокациями... поп-гапон.
24 октября 2022, 15:37
он твой кумир, как я понял
Гость
24 октября 2022, 15:39
ак ак ак ак кто это такой? ттьтьтьтьт да тюлень? а ты думал что он всея журналистики? не строй из себя само удивление
Гость
24 октября 2022, 15:37
поп-гапон должен быть осужден на 22 года строгача без права переписки.
Гость
24 октября 2022, 20:11
он уже 22 отсидел
Гость
24 октября 2022, 18:17
Очнулись
Гость
24 октября 2022, 19:46
Я думал топить это тепло в дома давать, а оказалось ...... Всё что нужно знать о нашем сми.
Гость
24 октября 2022, 19:44
Идёт расчеловечивание общества.
Гость
25 октября 2022, 09:42
смотрю на этот идиотизм и вспоминаю сколько подобного и ещё хлеще было в наш адрес в адрес Русского Ивана ... От тех с кем в дёсны сейчас ... От бывших союзных от некоторых кто "часть" этой страны ... А как же преступления тех "братьев" с которыми сейчас как память отшибло и которых бояться все носом тыкать в любые проявления их наглого и скотского отношения к нам ??? Какая то двоякая справедливость и мораль
Гость
24 октября 2022, 16:04
"Ухо Новосиба" может попасть под репрессию за попытки нагнать панику в каждом названии и тексте... А вы тоже это заметили?
Гость
26 октября 2022, 19:19
Садить за такое надо. И надолго
24 октября 2022, 17:45
Началась возня среди лжепатриотов. Начали друг друга мочить, стучать друг на друга, кляузы и доносы писать. Это их обычное состояние и стиль жизни. Прям как серпентарий.
24 октября 2022, 19:51
он никогда!! не был патриотом, это либерда 100% я и внедренная как раз к патриотам, он выполнил свою задачу. Надеюсь для вас не секрет что он за Навального как за родного топил? Невозможно так переобуться чтобы от Алешки до Владимира Владимировича взгляды изменить, так не бывает.
Гость
24 октября 2022, 20:43
Он и не был патриотом. Наоборот.
Гость
24 октября 2022, 22:31
Гость
24 октября 2022, 22:31
Он и не был патриотом. Наоборот.
А что в вашем понятии патриот? Надеюсь не любовь к власти?
Гость
24 октября 2022, 22:34
Я опасаюсь за луганских сирот