Страшно горько видеть такие новости. И слёзы и боль за отправленных ребят в перемешку с банальной ненавистью к тем управленцам, кто организует, поддерживает с гордостью этот режим.
Гость
21 октября 2022, 18:51
Перепутали. Отправить должны были этих пиджаков, который руками машут. А пацанов оставить дома.
Люди в шмотках за сотни тысяч рублей, которые ни сами ни их дети никогда не пойдут воевать, отправляют умирать людей у которых украли бронежилеты, чтобы собственно покупать шмотки для людей первой категории. Утрирую конечно но в целом тенденция такая.
А что им, как Макаревич, Гребенщиков, Галкина пиарится ннадо?
Может, на границе с Казахстаном дезертиров и уклонистов провожать?
А на западе умолять, чтобы личные "активы" разморозили?
Как он представляет себе победу? Достижением целей? Ну достигли, дальше что? Та все сразу полюбят достижения и достигателей? А с теми кто не полюбит что делать? Выслать? Куда? Или что? Да еще ведь и победить надо. А пока не все так однозначно.
Гость
21 октября 2022, 15:19
Так даже в чём вообще цели сейчас тоже уже никто не скажет. Что, где и как должно произойти, чтобы можно было сказать - всё, мы победили.
Не наводи тень на плетень, фантастический.
Наши уже несколько месяцев на одних рубежах стоят, Зеля всё в бой рвется на регионы, жители которых высказали своё мнение.
И именно западу кормить Зелю и подконтрольную ему территорию.
Гость
21 октября 2022, 16:29
А с теми кто сейчас не любит у нас здесь в стране что делают? Высылают? Пока ничего противозаконного не делают в своей нелюбви так всем пофиг на них.
Зачем нам фото Травникова? Он никуда не денется. Надо было побольше парней снимать. Статистика (штука неумолимая) говорит, что 90% из них не вернётся, так хоть фотографии на память остались бы...
Гость
21 октября 2022, 15:59
А где это такая статистика про 90% ❓Очевидно на канале « лай навальнышей»❓И почему твой пост с фейком ещё тут❓Статью за фейки отменили ❓- Для сайта в том числе ❓Ты за Наших то не переживай шибко…- Это ваших мы 90% возьмём 💯 %- В этом можешь не сомневаться ❗️
Ведь прекрасно знают, что не обеспечили их ничем, деньги только пообещали. Подготовки нормальной не было. Солдат на срочной службе за год научить не успевают, а тут за одну неделю обещают научить. И все равно на смерть спокойно отправляют без зазрения совести еще и устраивают показуху.
Гость
21 октября 2022, 13:40
Молодые депутаты слабо в СВО?
Гость
21 октября 2022, 15:49
вот , в качестве фантазии, к примеру, стал я депутатом, лез туда всеми правдами и неправдами, кучу бабла влупил, наконец в финале выборов-я депутат, ура..., живу хорошо, обеспечиваю себя и близких, готовлюсь к старости в домике на море за границей, тут вдруг раз...и кто-то там в Москве, которому уже плевать на все и на всех, в силу возраста, захотел непонятно что устроить...и что, с какой такой радости я должен соскакивать и бежать на какую-то СВО, мне оно надо????
Гость
21 октября 2022, 14:06
Мужикам желаю выжить и вернуться домой. А развеселым губернатору и депутатам что можно пожелать хорошего? Ведь это их и надо было в первую очередь на фронт отправлять.
гг, эта операция ребятки навечно)))
США даже и мечтать о таком не могли))
Гость
21 октября 2022, 13:32
Слезы на глазах. Очень все противоречиво! Быстрее бы уже закончился этот ад.
Гость
21 октября 2022, 13:52
С языка сняли! Те же чувства испытываю. Кто-то ручкой с улыбкой машет, а кто-то такого же возраста вопреки всем законам едет туда, откуда мало шансов вернуться...
умные, молодые, быстрые, умеющие быстро перестроиться - в Казахстан (потом вернутся строить новую страну).
медленные, апатичные, безропотные, привыкшие подчиняться и покорно идти по какой-то повестке - под хаймарсы (кто останется это будут завсегдатаи собесов и больничек)
Всё по российки. Чернь опять будет защищать "хозяев жизни".
Гость
21 октября 2022, 14:55
Даже родных матерей и жён не подпустили проводить, что говорить сухпайки и то не выдали, позорище едут со своим и на станциях то-ли то удастся купить или нет, все кашлиют ни какой медкомиссия не было даже за 20 дней ниразу температуру не смерили, вот зато травников и его свита вся в улыбка, позор
Гость
21 октября 2022, 18:22
Ну что вы врёте. Всё выдали. Врачи и скорые дежурят круглосуточно И по сей день. Занятия проводятся.
Гость
21 октября 2022, 22:19
Это правда, сухпайки не выдали, на станциях из вагонов не выпускают, едят то, что смогли взять с собой, хорошо хоть кипяток дают
Желаю удачи мужикам!
Чтобы нормально добрались до зоны СВО, умело уничтожали врага (с минимальными для себя рисками), освободили из заложников затравленный народ Украины и поскорее вернулись с Победой, целыми и невредимыми! 👍👍👍
Гость
21 октября 2022, 14:21
Какой бред. От кого освобождать. У них там даже Мак работает + все развитые страны помогают им. А у нас в друзьях: Иран, талибы Афгана и Северная Корея.
Какой бред. От кого освобождать. У них там даже Мак работает + все развитые страны помогают им. А у нас в друзьях: Иран, талибы Афгана и Северная Корея.
Сам то бред пишешь по наивности и сидишь на зарплате? 👎
Какие ещё "развитые страны"? Это те самые, которые являются лицемерными нео-колониалистами, сосущими весь мир, проповедующими расовую исключительность и ненавидящие даже друг-друга !? 🤢
Надеюсь, что пауки скоро перегрызутся меж собой и "золотой миллиард" поубавится 👍😁
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
2 м/c,
зап.
758мм 82%Появилось видео отправки первых мобилизованных из Новосибирска