Чувак типичный религиозный фанатик, а дочки живут как заложницы в социальной изоляции. При первой же возможности они свинтят оттуда, если не сойдут с ума к тому времени.
Гость
19 октября 2022, 16:31
Сам не понимает, как пускает их жизнь под откос.
Сам не понял, как его родители пустили его жизнь под откос.
где мать девочек у которой этот праведник отобрал детей?тихоня и не от мира сего,а законы то походу знает и умело ими пользуется.надо его проверить на все что можно.добрых людей он в россии нашел
Всегда, кто принял веру чужую вот так как этот Силуан более фанатичные. Пришлось сталкиваются с принявшими ислам русскими, так они знают многие исламское богословие на уровне исламских священнослужителей.
Классный парень. Однако выехать может в любой момент в любую точку мира.
Гость
19 октября 2022, 18:25
Спасибо за репортаж! , Джейсону и его дочкам желаю всего самого доброго и хорошего!
Гость
19 октября 2022, 16:19
Религиозный фанатик, в своем роде.
Видимо такое было его воспитание в детстве, в очень религиозной семье. И это наложилось на него. Сначало было отторжение (буйный подросток и т.д.). Затем принятие.
Очень жаль, что детей своих во все это тащит. Им бы жить в нормальной стране, отучиться в ВУЗе, стать какими-нибудь нейробиологами в Хопкинса. А они в этой глуши сидят и видят только церковную атрибутику.
То есть совершенно не репрезентативная выборка.
Кстати, Австралийцы в Новосибирске тоже вроде как сильно верующие.
А обычные люди в Россию разумеется не поедут.
вероятно вы не знали, но в америке почти все такие религиозные, это часть их жизни, молитвы над хавчиком в кино не прикол, они реально так делают и гораздо больше
Т.е. зря евреи и антифашисты бежали из Германии в 30х и 40х?
Гость
19 октября 2022, 16:31
Человек сделал свой выбор, это его право. А вообще хочется пожелать ему удачи и нести в этот злобный мир как можно больше добра. Видно, что у него этого добра предостаточно. Добро в конечном итоге победит зло. Будьте добрее и терпимее граждане Россияне.
Гость
19 октября 2022, 16:33
Он сделал выбор за своих детей, выбрав очевидно худший вариант.
Уехал бы один, если так прется от православия.
Гость
19 октября 2022, 16:50
Гость
19 октября 2022, 16:33
Он сделал выбор за своих детей, выбрав очевидно худший вариант.
Уехал бы один, если так прется от православия.
ты сделал выбор еще хуже. сочувствую тебе, несчастному
Да, с вами согласен. А почему не пишут о тех ( их гораздо больше), кто сделал свой выбор в сторону запада?
Гость
19 октября 2022, 17:15
Вообще то икону на обеденный сто не ставят.
Богохульник.
Гость
19 октября 2022, 16:22
Вообще, США при всем том чем она мне нравится (IT, демократия, деньги), имеет очень много сильно религиозных людей. Даже на баксах напечатано In God We Trust.
Надо им что-то с этим делать.
Что то у Джейсона немного крышняк поехал ИМХО
С религией кончились остатки мозга.
Чтобы было понятно - против религии как таковой ничего против не имею, но когда она застилает разум и здравомыслие, и человек больше ни о чём думать не может - это уже диагноз.
Дочек жалко конечно. Папа их в такую халупу и в такие условия жить приволок, и вместо того чтобы дать им нормальные условия - фиг знает чем занимается.
Удивительно, как этот американец оказался намного более русским, чем многие из нас. Очень добрый и идейный человек, которому хочу пожелать всего самого лучшего! 👍👍👍
А вообще тема переезда в Россию людей из казалось бы благополучных стран Западного мира, очень интересна.
Предлагаю редакции продолжить такого рода публикации.
Т.е. ты считатешь, что русский это тот, кто поехал кукухой по православной лавочке?
Гость
19 октября 2022, 16:58
Единственное с чем согласен - это современные фильмы, типа Дэдпула, и прочих супергероев, а также увлечение молодежи ТикТоком и Инстаграммом.
Вот это реально плохие вещи, от которых нужно ограждать ребенка. Но для этого совсем не нужно уезжать в деревню в России и молиться.
Тикток может легко детям из России показывать в ленте и продвигать видео с танцами, глупыми шутками, развратом. А детям в Китае - про DIY, науку, факты, саморазвитие. Это делается просто по щелчку пальцев на сервере.
В итоге дети в России становятся бесноватыми дурнями, а дети в Китае - победителями олимпиад и разрабатывают свои микропроцессоры.
Гость
19 октября 2022, 17:08
Кому что интересно, тому то и показывают
Гость
19 октября 2022, 17:39
Гость
19 октября 2022, 17:08
Кому что интересно, тому то и показывают
Частично да. Но могут подсовывать вам в России "плохие" видео в ленту, а китайским детям "хорошие" видео
Людей миллионы - но у вас всё подгоняется государством лишь под одно.
Гость
19 октября 2022, 16:47
Его цель - отработать полученное бабло за рекламную пропаганду про то, как на руси жить хорошо, и свинтить обратно в штаты. Первую жену довел до могилы, вторая тоже одной ногой уже там? Но больше похоже на один голимый фейк.
Гость
19 октября 2022, 16:53
на воре и шапка горит. ты правильно сказал про панические статьи на НГС
Гость
19 октября 2022, 16:04
настоящий традиционалист, жаль, что режим бидона таких на убой гонит, заставляя подписывать контракты с чвк.
Я очень понимаю о чем он говорит. Слава Богу, что есть такие "жемчужины". Все просто на самом деле.
Гость
22 января 2023, 23:16
Я тоже считаю что жизнь в России лучше!
Ругают Россию как правило те, кто никогда не жил заграницей и ничего об этом не знают!
Россия-прекрасная страна во всех отношениях!!!
И этот американец просто умный, в отличии от многих его соотечественников!
А нам многим надо прекратить порочную практику хаять свою Родину.
Эти байки про нашу страну не более чем западная пропаганда! Поверьте!!!
Гость
23 января 2023, 14:48
Я поддерживаю этого американца!
Россия действительно прекрасная страна, где живут добрые и отзывчивые люди! Это черта славян и православных!
Просто он умный парень!
А те кто хают свою Родину- олигофрены!
Россия красивая удивительная и богатая страна!
И отрицать это просто бессмысленно!
Я поддерживаю американца! Умный парень!
Россия удивительная и прекрасная страна!
А все те кто ее хают глупцы!
И религия православная очень хорошая!
Желаю ему здоровья и удачи!!!!
Кстати, кому нравится Америка в частности США, давайте валите!
Поживите в картонно-фанерных домах))))
Платите башенные деньги за медицину образование и т д.
Верьте западной пропаганде))))) если своих мозгов нет!
Гость
19 октября 2022, 17:44
Вот - поведение здорового человека. Полюбил Россию? Взял детей и переехал в Россию, а не стал кричать - отделим Вирджинию от Штатов, создадим Вирджинскую народную республику и присоединимся к России. Будьте как Джейсон, не будьте как сами-знаете-кто.
Гость
19 октября 2022, 22:43
Вот это правильная статья! Наконец то НГС начал исправляться!
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%Американец с тремя дочками поселился в российской глубинке. Как они тут живут? И чем занимаются?