"..Поделом...." - поделом кому? Президенту Украины, кабинету и генеральному штабу при президенте Украины?
А сколько людей, не разделяющих позицию местной администрации, погибло?
Им тоже "поделом"?
-Товарищ подполковник, почему в г. Ровно название не соответствует ландшафту местности?
-Вас понял, товарищ генерал!
Гость
10 октября 2022, 14:35
Критическая ситуация складывается в 127 стрелковом полку, который был на скорую руку создан в составе 1-го армейского корпуса. Этот полк сразу бросили на первую линию в Херсонской и Николаевской областях, хотя у военных – старая экипировка, перебои с водой и продовольствием. Родственники мобилизованных готовят обращения к российским правоохранительным органам о значительных потерях и бездействии командования.
Гость
10 октября 2022, 18:41
А за фейки сесть готовы? Или вы это как "настоящий патриот" пишите из незалежной. 🤣
А какие военные объекты или Центры принятия решений в центре Киева? Реально ГШ РА думают, что там заседает военный штаб, Рада и Зеленский???
Это обыкновенный теракт. Терроризм, как ещё назвать?
Гость
10 октября 2022, 15:53
Вы про Крымский мост и обстрелы школ и садиков в ЛДНР?
Гость
10 октября 2022, 15:55
Когда украина обстреливала дома, школы, остановки, больницы...это как называлось по вашему?
коZел, подай в суд . Коллективны запад не видит никакого терроризма в террористических актах Украины , наверное , все же , это не терроризм .
Взрывать автомобили не терроризм , вести обстрелы мирных городов без каких либо военных не терроризм , а ещё не терроризм "зачищать" территории от "колобарантов" не терроризм .
А теперь ты отведай из моего кубка! (Иван Васильевич...)
Гость
10 октября 2022, 14:02
Этот Великий стратег 22 года уничтожал россиян экономически. Теперь решил физически нас всех уничтожить. Выполняет задание Госдепа?
Гость
10 октября 2022, 16:21
Что хозяин приказал то и делает.
Гость
10 октября 2022, 17:03
Задание диавола, против народа-богоносца ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
10 октября 2022, 17:07
вас, да... будете без тепла, воды и канализации, в днепре шаровары от 💩 отмывать.
Гость
10 октября 2022, 13:54
В телеграм каналах видно где упали ракеты в Киеве. Одна упала на дорогу между домами, уничтожены два легковых автомобиля. Вторая упала в городском парке, большая ворона на краю детской площадки. Это наш ответ за крымский мост. Горжусь аж трясет.
Гость
10 октября 2022, 16:20
Главное чтоб Вован был доволен, а остальное мелочи.
Ну может немного не рассчитали. Сам-то не ошибался?
Гость
10 октября 2022, 17:06
Высокоточное оружие 👆 вторая Армия 👆 да мы бровью поведём....
А я пока в бункере пересижу, а то мало ли что. Могут и в ответ дать
Гость
10 октября 2022, 15:18
Надо понимать, что это "юбиляр" ответил на "поздравление" со стороны Украины. Интересно, чем он ответит наоборот, на отсутствие поздравлений, уже без ковычек, от руководителей Индии и Китая. На тех сколько не обижайся, а придется идти на поклон.
Гость
10 октября 2022, 20:38
Поедет наш царь батюшка на поклон к хану китайскому. Просить портянки для мобилизованных.
Readovka пишет:
---
День, которого долго ждали. Удары по центрам принятия решений начали наноситься. Всё в канонах международной практики — за терактом всегда следует удар возмездия по логову террористов
... Это мощнейшая атака российской дальней авиации с момента начала СВО, на данный момент по Киеву прокатилась уже третья волна взрывов, удары наносятся и по всей территории Украины, опровергая тем самым заявления Зеленского и Арестовича о том, что крылатые ракеты в России закончились.
... Сегодняшние удары — это не только серьёзная стратегическая операция, но и эффект огромного психологического давления на руководство и жителей Украины. А ещё позавчера гуляющие в центре Киева радовались теракту на Крымском мосту и делали красивые селфи, но сегодня всё в одночасье изменилось.
Кстати, у России более 60 стратегических бомбардировщиков (не считая дальних Ту-22М3), каждый из которых несёт по 8 крылатых ракет (а некоторые и по 16).
Так что, уважаемые украинцы, считайте во сколько вам может обойтись безобидная почтовая марка с Крымским мостом, который, кстати, по-прежнему действует.
---
👍 👍 👍
Гость
10 октября 2022, 20:36
Теперь лояльные украинцы ещё больше ждут Россию. Они так рады разрушеным домам.
Сарказм.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
748мм 93%СМИ сообщают о взрывах в Киеве