перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Мобилизованные новосибирцы могут жениться за один день

26 сентября 2022, 20:10
"..могут жениться за один день..." - Это же облегчение. - Это большое послабление. ("Пресса", М.Жванецкий, не иноагент)
26 сентября 2022, 21:09
Работник военкомата укоризненно говорит призывнику: - Молодой человек, в армию не забирают, в армию призывают, ясно. - Если бы в армию призывали, а не забирали, у вас там служить бы некому было.
26 сентября 2022, 20:12
давайте пацаны все в ЗАГС. ведь настоящий мужчина должен обеспечивать женщину не только при жизни. но и после своей смерти. вы же настоящие мужчины?
Гость
26 сентября 2022, 23:46
Есть!
26 сентября 2022, 21:51
Это как то не по Христиански! Две беды в один день!
27 сентября 2022, 09:41
Одиночки решили узаконить отношения с отцом своих детей, чтобы льготы получать.
Гость
27 сентября 2022, 11:41
И не только- аферисткам и мошенницам тоже зелёный свет, предложила в жёны себя и полное гособеспечение, а после смерти ,,мужа" ещё и "вдова участника..."Об этом можно только мечтать.
26 сентября 2022, 20:29
Жаль, что четверых детей за один день получить нельзя. Впрочем, есть же многодетные незамужние мамаши...
26 сентября 2022, 23:30
Как ты стала топить против россиян в открытую :)
27 сентября 2022, 07:37
27 сентября 2022, 07:37
Как ты стала топить против россиян в открытую :)
А разве дети - это плохо?
26 сентября 2022, 20:14
Вопрос только, зачем?
26 сентября 2022, 20:10
Ну да, с тремя детьми тебя заберут..... А после Загса нет? Дурдом....
Гость
27 сентября 2022, 10:36
Если жена четвертым беременна, то нет.
26 сентября 2022, 23:03
развестись тоже за один день можно?
26 сентября 2022, 20:14
Наплодили короедов, срочно нужно оформить наследников.
26 сентября 2022, 20:27
АК, ваш выход!
Гость
26 сентября 2022, 23:46
Вход у него, вход.
26 сентября 2022, 20:07
Вот этого точно не стоит делать...)))
26 сентября 2022, 20:24
А развестись, развестись за один день можно?!
26 сентября 2022, 23:33
Helvide, да, посмертно
26 сентября 2022, 20:46
Люблю иногда прийти и все опошлить. Когда работала в войсковой части, у нас там был один парень из Подмосковья, который очень надеялся, что его девушка его из армии... НЕ дождется. Ну не хотел он на ней жениться. Как в анекдоте: "Ты же обещал на мне жениться!" - "Да мало ли что я НА ТЕБЕ обещал". Но время шло, а она все ждала... и была ему верна... а он становился все грустней... а мы над ним хохотали.
27 сентября 2022, 11:19
а разве он не мог "просто взять и не жениться"?
27 сентября 2022, 12:10
А у нас в учебной роте (1988 год) было еще интереснее. Некий ефрейтор подругу девушку беременной 2 детьми (показало УЗИ). Ждал родов, чтобы узаконить отношения и досрочно уйти на дембель. Вдруг письмо - подруга выходит замуж за другого. От перспективы служить еще полтора года парень весьма расстроился.
27 сентября 2022, 13:57
27 сентября 2022, 13:57
А у нас в учебной роте (1988 год) было еще интереснее. Некий ефрейтор подругу девушку беременной 2 детьми (показало УЗИ). Ждал родов, чтобы узаконить отношения и досрочно уйти на дембель. Вдруг письмо - подруга выходит замуж за другого. От перспективы служить еще полтора года парень весьма расстроился.
Ещё "интереснее". Парень женился на матери-одиночке с двумя детьми и усыновил их, чтобы не идти в армию. По договоренности, за деньги, безо всякой любви и обязательств. А потом развелся и... она подала на алименты.
Гость
26 сентября 2022, 20:11
Внимание новым россиянкам с четырьмя и более детьми - это ваш шанс!
Гость
26 сентября 2022, 22:00
Рекомендую, чтобы на церемониях находился нотариус и сразу же оформлял наследство.
26 сентября 2022, 21:55
А развестись?
Гость
26 сентября 2022, 20:58
Ну да, семь миллионов-то на дороге не валяются
26 сентября 2022, 20:10
Всё в один день
26 сентября 2022, 23:33
лучше сдохнуть
27 сентября 2022, 11:49
А смысл?
Гость
26 сентября 2022, 21:36
Выйду замуж за Акашку. Приди ко мне, любимый. Я вся твоя.
Гость
27 сентября 2022, 12:10
осталось детей 5-6 нарожать за пару часов
Гость
26 сентября 2022, 20:07
Я женюсь.
26 сентября 2022, 21:39
Св-во о браке выдают вместе с мобилизационным предписанием? А что, роскошное предложение.
Гость
26 сентября 2022, 21:06
чтобы жене состояние отдать, совет для аленей
Гость
26 сентября 2022, 23:48
У тебя есть варианты?
Гость
26 сентября 2022, 21:28
ЗАГС нужен не только бабе ,но и государству. Свободный и не обремененный мужчина опасен для государства. Он должен тупо фигачить на двух работах и не задавать лишних вопросов.
Гость
27 сентября 2022, 08:12
Вообще к женатым мужчинам больше доверия, если вы обратите внимание. И женатым мужчинам не боятся давать хорошую должность. и женатые мужчины понимают сколько уходит средств на содержание своей семьи. Женатые мужчины более социализированы. В общем много плюсов.
Гость
26 сентября 2022, 23:58
путин: Дагестан — искусственный регион, придуманный Лениным.
27 сентября 2022, 12:12
Поисковые системы показывают - этому вбросу ЦИПСО 16 часов.
Гость
26 сентября 2022, 20:31
Девушкам очень своевременно.
Гость
26 сентября 2022, 21:36
Я буду ждать тебя из армии.
Гость
26 сентября 2022, 21:59
какой в этом смысл?
Гость
26 сентября 2022, 22:30
а развестись можно за день?
Гость
26 сентября 2022, 23:12
Режим отменил конституцию, законы и права граждан, значит все свободны.
Гость
26 сентября 2022, 23:29
Российский мужчина, чтобы не чувствовать себя рабом, может только напиться.
Гость
26 сентября 2022, 23:48
Я только на Акашке женюсь. Выходи за меня.
Гость
27 сентября 2022, 09:38
Жениться за один день, а развестись тоже за один день. Гляди какой сервис!
Гость
27 сентября 2022, 14:02
Не так глупо,Погибнет геройски так она хоть копейку какую будет получать,Правда,после ВОВ ,было-если не вступит в брак,Но в повторный брак -я щитаю,это извращение,
Гость
29 сентября 2022, 00:50
В здравом уме никто не побежит оформлять "брак-есличовыплату" сожительнице или подружке. Лучше вернуться и жениться на той, кто придется по душе и когда сам решишь.
26 сентября 2022, 20:24
жениться надо после мобилизации, но там уже в очередь со всеми 😊
Гость
26 сентября 2022, 20:24
Женюсь срочно.
Гость
26 сентября 2022, 23:48
На моське
26 сентября 2022, 20:21
Совет да любовь! ❤
26 сентября 2022, 20:15
Торопиться не надо...
Гость