перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Владелицу бренда косметики из Новосибирска Наталью Шик обокрали в Италии

2 августа 2022, 12:01
а что у нее с лицом?
2 августа 2022, 12:03
Bream, жаба душит.
2 августа 2022, 12:19
Это ШИК!
Гость
2 августа 2022, 12:23
Вероятно, пресловутая оспа обезьян.
2 августа 2022, 11:59
В столь тревожное время, наши люди по Италиям не ездят....
2 августа 2022, 12:20
Всё правильно, деньги оставленные на кровати являются чаевыми для персонала.
2 августа 2022, 12:05
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! НГС.......
2 августа 2022, 12:01
ФлорЭнция,Абшарить...Она в зеркало хоть изредка смотрится?
Гость
2 августа 2022, 21:31
Avatar, а зачем в зеркало смотреться, она де красавица от рождения
2 августа 2022, 15:52
Обычно в сейф ложат деньги, либо в номере, либо на ресепшн. Че за приколы оставлять такие деньги в номере просто.
2 августа 2022, 16:24
обычно кладут
Гость
3 августа 2022, 07:33
Ложат, ага))
2 августа 2022, 11:54
Очень важная новость. Теперь спать ночью не буду, испереживаюсь... Один только вопрос: а зачем такую сумму наличными в отеле оставлять? причем не в сейфе, как я полагаю.
2 августа 2022, 12:18
Затем что карты теперь всё... А с собой такую сумму таскать щансов так же проманать примерно столько же. Да и из сейфа вытащат, фиг что докажите, особенно если время ограниченно.
2 августа 2022, 14:49
2 августа 2022, 14:49
Затем что карты теперь всё... А с собой такую сумму таскать щансов так же проманать примерно столько же. Да и из сейфа вытащат, фиг что докажите, особенно если время ограниченно.
Нннну... из сейфа вытащить посложнее, чем из ящика стола, например. Впрочем, у моей подруги в Индии из сейфа (который в номере) сперли полторы тысячи долларов... Такие сейфы...
2 августа 2022, 12:03
Ну и зачем об этом заявлять на весь мир?
2 августа 2022, 20:50
Этот ананос повышения цен и скрытая реклама
2 августа 2022, 12:08
"обшарить" ?? что за речь барахольщицы
Гость
2 августа 2022, 12:26
Гость Номер 1, иную почитай слэнг один в один, ей все должны
2 августа 2022, 12:37
Гость
2 августа 2022, 12:37
Гость Номер 1, иную почитай слэнг один в один, ей все должны
ты в своем уме?
Гость
2 августа 2022, 15:38
2 августа 2022, 15:38
ты в своем уме?
На твой счёт много сомнений
2 августа 2022, 12:05
Смотреть даже не могу на неё...сумма бешеная для неё, ага, аж новость красная, ну куда деваться.
2 августа 2022, 12:16
Сейфом, видимо, религия не позволяет пользоваться.
2 августа 2022, 12:20
отсутствие ума...
2 августа 2022, 11:59
"Сумма бешеная — 4,5 тысячи евро" Бешеная. Оказывается, у рядовых россиян есть возможность вывозить из страны БЕШЕНУЮ сумму в 10к евро. Оказывается, древняя праворульная тойота нынче продаётся за БЕШЕНУЮ сумму.
2 августа 2022, 14:51
Ну, как для кого. 4,5 тысячи евро... У меня вот нету. Бешенство суммы диагностируется строго индивидуально
Гость
2 августа 2022, 17:17
2 августа 2022, 17:17
Ну, как для кого. 4,5 тысячи евро... У меня вот нету. Бешенство суммы диагностируется строго индивидуально
Ну так вы и не владелица бренда.
2 августа 2022, 18:10
Гость
2 августа 2022, 18:10
Ну так вы и не владелица бренда.
Нет, конечно :)))
2 августа 2022, 12:05
Вроде салон красоты, а её даже фильтры не спасают😹
2 августа 2022, 11:55
ну не та сумма, чтобы об этом писать
Гость
2 августа 2022, 12:06
да нет, показательная сумма, развенивающая миф, что в европке все живут в достатке... ах. да италия - это же не европа, да да... забыл.
Гость
2 августа 2022, 11:58
Не украли, а изъяли валюту недружественных государств в качестве санкационных мер.
2 августа 2022, 12:21
абрамович больше миллиардов потерял, чем эта- тысяч, и- ниче, никто даже не охнул!.. Насрать!
Гость
3 августа 2022, 00:10
Плохо осведомлён! Абрамович все места порвал походу на теле и как уж на сковороде вертелся, участвуя в разных переговорах, пытаясь для себя выбить привелегии и имущество обратно.
3 августа 2022, 05:49
Гость
3 августа 2022, 05:49
Плохо осведомлён! Абрамович все места порвал походу на теле и как уж на сковороде вертелся, участвуя в разных переговорах, пытаясь для себя выбить привелегии и имущество обратно.
Конечно повертишься, когда утекают лярды! Я помню новость, как он просил в долг лям на карманные и текущие расходы.
2 августа 2022, 12:21
Статью можно было назвать "Как Наталья Шик в Италии шиковала".
2 августа 2022, 12:23
да не вышиковала
2 августа 2022, 11:55
Кто это?
Гость
2 августа 2022, 12:26
Как кто - очередная Ирина Кока, Клава Шейк, Лада Кокс, кто ещё там.
2 августа 2022, 12:13
срочный ребрендинг: "Малахова"! соответствуйте моменту :)
2 августа 2022, 12:21
скорей пишите номер карты, все скинемся кто сколько может! (ну нет. конечно нет!)
"Нас обокрали в Италии. Сумма бешеная — 4,5 тысячи евро." - Это заявление, действительно от "владелицы бренда косметики и салонов красоты из Новосибирска" ? А слабо устроить в гостинице истерику и заявить, что ты не какая то чумазая нищая итальянка, а что ты из России? Как поступают кадровые дипломаты.
2 августа 2022, 11:57
Не обеднеет!
2 августа 2022, 12:48
НГС-больше не о ком писать? Неделю назад про нее писали Вам сколько она платит, по тарифу? Кто-то решил ее в какое -то место впихнуть,возможно в депутаты.
Гость
2 августа 2022, 11:58
Весь Новосибирск очень переживает за неё. Держите в курсе!
2 августа 2022, 12:04
4500 евро бешеная сумма для бизнесвумен? это все что нужно знать о масштабах ее бизнеса и да, инстаграмм мы не читаем и не смотрим
Гость
2 августа 2022, 12:27
Гость Номер 1, ненакрашенный на нгс вышел , я фигею с тебя
Гость
2 августа 2022, 15:41
Ты бы изошёл на всё мягкое с тёплым, если бы даже 1% от этой суммы у тебя был, и его бы украли.
2 августа 2022, 16:21
Гость
2 августа 2022, 16:21
Ты бы изошёл на всё мягкое с тёплым, если бы даже 1% от этой суммы у тебя был, и его бы украли.
ходить под себя это твое любимое занятие. Все это знают
2 августа 2022, 11:55
Во-первых, она не из Новосибирска, а из Новокузнецка. Во-вторых, ну это смело не в сейфе хранить наличку, живя в отеле. Сама себе злобный Буратино, что уж.
2 августа 2022, 12:00
Шо, прибыль 0,3%?! Иностранная полиция права, что спустила это на тормозах - здесь вор у вора дубинку украл. А родным налоговикам не мешало бы ее проверить.
Гость
2 августа 2022, 12:08
случись такое в России, ты бы возопил о коррупционности сотрудников правоохранительных органов.
2 августа 2022, 12:19
Гость
2 августа 2022, 12:19
случись такое в России, ты бы возопил о коррупционности сотрудников правоохранительных органов.
Потому, что мне пофиг коррупция в других странах, а на Родине - не.
Гость
2 августа 2022, 12:43
А откуда известно, что спустили на тормозах? У меня обнесли дачу, не в Италии, а тут у нас. Написал заявление, посмотрели, опросили соседей, кругом походили. Уехали. Завели уголовное дело, через 3 месяцев закрыли. Ну, процессуально наши все верно сделали, поработали. Спустили ли они на тормозах? Да, возможно. Но, чтобы они сделали, если люди не видели, не слышали, камер нет, следов нет. Хорошо, что еще меня не привлекли за ложный вызов.
2 августа 2022, 11:55
что за "бешенная сумма" в 4,5 килоевро для "Владелицы бренда косметики и салонов красоты"?
4 августа 2022, 02:01
А какую сумму, по-вашему, у неё можно украсть, чтобы она не расстроилась?
2 августа 2022, 12:17
Если есть на свете рай - это Краснадарский край! Кому лень в такую даль, можно срифмовать Алтай.
Гость
2 августа 2022, 11:53
Очередная стрёмная реклама никому не известной "бизнес-бабы".
2 августа 2022, 12:01
Жду минимум 5 статей на эту тему до конца дня
Гость
2 августа 2022, 12:24
Ща Б. проснётся и настрочит...
2 августа 2022, 12:04
Какая это бешеная сумма то?🤦🏻‍♂️ дама нищая просто сильно
2 августа 2022, 12:34
А тетенька уверена, что она за все заплатила? А то, может, это был должок отелю, благополучно подзабытый.
2 августа 2022, 12:41
Что это за бизнес-вуман, для которой 250 тыр - бешенные деньги!?
2 августа 2022, 14:53
Какой бизнес, такая и вумен
2 августа 2022, 13:28
Наталья утверждает, что деньги украла уборщица, но проверить ЭТОГО не удалось. Кого "этого"??? грамотность журналистов просто на уровне.. крайне низком.. ну читайте же вы текст..
2 августа 2022, 14:53
Обычная для НГС экономия на корректоре
Гость
2 августа 2022, 12:09
с итальянской полицией надо общаться активно жестикулируя, иначе они решат, что вам все равно, а раз вам все равно, то и им подавно
Гость
2 августа 2022, 13:10
И еще орать, при этом, как будто вас насилуют!
Гость
2 августа 2022, 12:21
Не по доходам расходы. чистая прибыль 392 т.р. при обороте 130 лямов, при этом отдыхаем в Италии, профукала 4500 евро (практически всю прибыль компании). На лицо "оптимизация"
2 августа 2022, 12:20
мама мия!!!
Гость
2 августа 2022, 17:17
Генератор бреда 😂
2 августа 2022, 18:07
Гость
2 августа 2022, 18:07
Генератор бреда 😂
💩нео
Гость
2 августа 2022, 20:05
2 августа 2022, 20:05
💩нео
Сам себе пишешь?
Гость
2 августа 2022, 12:00
Надо было в Сочи ехать, там деньги бы тоже украли, но хотя бы можно было бы пообщаться с полицией на русском языке, с таким же успехом.
2 августа 2022, 12:24
😁😁😁👍
2 августа 2022, 12:40
А не..а шиковать!
Гость
2 августа 2022, 12:02
СРОЧНО! Репортаж с улицы, где ничего не происходит.
Гость
2 августа 2022, 11:59
Запасы зарубежной косметики заканчиваются, вот Наталья решила себя прорекламировать в это непростое время. Может кто гуглить начнет и выяснит, что у нее свой бренд косметики( не дешёвой, кстати).
Гость
2 августа 2022, 12:05
теперь придется в другом отеле пожить и в нем заработать на обратную дорогу?
Гость
2 августа 2022, 12:11
Что у неё на лице? Сыпь? золотая пыльца? Любопытно просто.
Гость
2 августа 2022, 12:15
Видимо реклама её косметики, наглядная.
2 августа 2022, 12:39
Золотой дождь))
2 августа 2022, 13:07
Аллергическая реакция на косметику.
Гость
2 августа 2022, 12:12
Плачу!!! Какое горе-горькое!!! Как жить будет? Может нам сброситься ей на бедность?! Куплю ей что-нибудь в "Пятерочке" по акции)))
Гость
2 августа 2022, 12:24
на 130 миллионов оборота прибыль в 400 тыс.. это не торговля чем либо это прачечная ))))) причем не бельишко отстирывают явно )))
Гость
2 августа 2022, 12:32
- Владелица бренда косметики и салонов красоты: "Сумма бешеная — 4,5 тысячи евро." ЧО СЕРЬЁЗНО??? а с лицом проблемы, надо лечить! Ну а если по теме: Хорошая реклама за недорого!
2 августа 2022, 13:50
Нечего к врагам ездить, так ей и надо
Гость
2 августа 2022, 11:53
Какие же это бешеные деньги, так, семечки... Особенно для владелицы чего-то там )))
Гость
2 августа 2022, 11:57
Учитывая что 4.5к евро "бешеные деньги", то там бренд походу из разряда "девочки, записываемся на ноготочки"
Гость
2 августа 2022, 12:05
Выломали сейф из стены ? 4,5 евро можно и собой носить.