перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Адвокат Дмитрия Колкера не нашел его в Москве

2 июля 2022, 10:59
И почему нет у меня удивления?...
2 июля 2022, 12:31
Это у нас генетический код срабатывает. Скоро начнём в окна выглядывать: не остановился ли рядом с подъездом "чёрный воронок"...
2 июля 2022, 12:03
Чубайс - главный барометр для всех. Без исключений.
Гость
2 июля 2022, 11:54
зато Чубайс на всех плюнул и спокойно уехал
Гость
3 июля 2022, 00:57
А Чубайс-то здесь вообще причём??
3 июля 2022, 13:07
На тайге написали, что Дмитрий Борисович скончался.
Гость
2 июля 2022, 14:26
Пора бы вам уже написать о втором аресте, о котором написало большинство СМИ. Тоже в городке. в Новосибирске задержали заместителя Института теоретической и прикладной механики имени С.А. Христиановича Сибирского отделения РАН Анатолия Маслова. Во вторник, 28 июня, Маслова также отправили в «Лефортово».
Гость
2 июля 2022, 14:19
Валить нужно отсюда всем у кого хоть какие-то мозги есть. Заслуженный ученый,внесший немалый вклад в развитие технологий в стране,в том числе и в ее обороноспособность,подвергается откровенным издевательствам,его просто уничтожают. А что с вами могут сделать? Раздавят мимоходом,никто и не заметит. Бегите отсюда,как можно дальше бегите.
Гость
2 июля 2022, 12:52
Те можно взять любого человека с улицы и запереть непонятно куда
Гость
2 июля 2022, 12:40
Все мрачнее и мрачнее .
Гость
2 июля 2022, 11:46
Новый 37-й?!
2 июля 2022, 12:01
37 не будет
2 июля 2022, 12:31
2 июля 2022, 12:31
37 не будет
Будет, будет.
2 июля 2022, 12:07
Хватит этот он-лайн репортаж вести. "Товарищи ученые, доценты с кандидатами..." Работала я с ними. Что-то не заметила бессребреников, готовых за науку взойти на костер. Кроме пары психически больных, которых не увольняли из жалости. А этого могли "втемную" использовать. Или он не знал, что совершает преступление. Как туристы - нарушат какой-то местный закон, типа рыбок покормят, а это низззя...
Гость
2 июля 2022, 12:28
В делах о госизмене очень важен умысел, факт передачи сведений сотрудникам иностранной разведки. Если человек не знал, что и кому передаёт, то это другая статья - разглашение гостайны, и сроки по ней другие, значительно меньше.
2 июля 2022, 14:00
И Вас сейчас в темную используют. И я знаю кто...
Гость
2 июля 2022, 14:09
2 июля 2022, 14:09
И Вас сейчас в темную используют. И я знаю кто...
👍
А зачем ему адвокат, дай волю, народ и своими правами злоупотреблять начнет.
Гость
2 июля 2022, 16:55
пусть родные сомостоятельно через госуслуги подают прошение (везде) чтобы колкеру позволили быть дома или в больнице по состоянию здоровья. надо ПРОСИТЬ ЭТО. ЭТО МОЖНО БЕЗ АДВОКАТА СДЕЛАТЬ. надо просить только это и забыть писать о том, что Дима невиновен. всё остальное, процесс очень долгий, Дима не доживет. да и нет уверенности , что он ....
Гость
2 июля 2022, 17:25
Предатели Родины, больше нечего сказать
Гость
2 июля 2022, 11:12
Сообщают, что еще один ученый- изменщик родины заехал в Лефортово. Анатолий Маслов и тоже из со ран. Работает ФСБ, целый заговор раскрыли походу.
Гость
2 июля 2022, 11:33
Заговор, безусловно, существует – проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России. Generation "П" Виктор Пелевин
Гость
2 июля 2022, 12:28
Хитрая семейка. Быстренько, за сутки до ареста поместили в частную клинику. Думали поможет, не помогло.
Гость
2 июля 2022, 12:30
Думаете "вежливые люди" вежливо сообщили о предстоящем визите? Обычно они так не делают.)))
3 июля 2022, 13:45
вы кощунствуете. он умер.
2 июля 2022, 12:32
В Магадане искать не пробовал?