Где вы такое государство видели?
Крепко насажен на вертикаль, видимо
Гость
12 мая 2022, 16:09
а что удивительного ? в начале нулевых мне пришлось работать на первом этаже здания где второй этаж занимала прокуратура одного городского района , прокурор того района был хорошо знаком в лицо , серьезный такой мужичек , девятка тогда у него была , так я за год несколько раз замечал , что у него номера на девятке меняются . бывало даже утром одни , вечером выходишь опаньки ....другие , а девятка таже ...ну работа у них такая . в общем то обычное дело , не на такси же Улюкаева с зоны увозили.
а что удивительного ? в начале нулевых мне пришлось работать на первом этаже здания где второй этаж занимала прокуратура одного городского района , прокурор того района был хорошо знаком в лицо , серьезный такой мужичек , девятка тогда у него была , так я за год несколько раз замечал , что у него номера на девятке меняются . бывало даже утром одни , вечером выходишь опаньки ....другие , а девятка таже ...ну работа у них такая . в общем то обычное дело , не на такси же Улюкаева с зоны увозили.
Мы не удивились,к небожителям даже падшим на зону пускают рендж роверы!!!
Гость
12 мая 2022, 15:41
Зашёл не на ту поляну
Гость
12 мая 2022, 15:58
Егор, в точку
Гость
12 мая 2022, 15:56
на мой взгляд самое странное дело за крайние 20 лет , не смотря на вроде бы всю очевидность произошедшего... просто если объективно.
Гость
12 мая 2022, 15:58
при всем том кстати что по закону ответственность несет как взяткополучатель так и взяткодатель . ...если конечно была ...она ...взятка. в том виде в каком ее народу преподнесли от имени производителя домашних колбасок.
Гость
12 мая 2022, 16:47
Экономика перестала развиваться, пришлось выпускать из тюрьмы профи)
Сколько у них ещё таких законсервированных кадров сидят.
Предложил УДО и вот - готовый кадр, готовый за выход на волю служить и прислуживать.
Гость
12 мая 2022, 21:46
Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард, да он теперь не нужен для разработки, ибо он теперь - отработанный материал
Гость
12 мая 2022, 18:19
... ну Сечин конечно Орёл !!
Гость
12 мая 2022, 21:41
вася, крутой Сечин!
Гость
12 мая 2022, 16:26
интересно новыми стишками порадует?
о своей тяжкой доли и несправедливости
Гость
12 мая 2022, 18:23
Оттепель!
Гость
12 мая 2022, 19:02
Зато под санкции не попал, в отличие от коллег. Если где в Европе "честно нажитые непосильным трудом" активы остались - можно смело пользоваться.
Гость
12 мая 2022, 22:13
Я понимаю, что он не убийца и т.д. Я понимаю, что 5 лет это тоже срок и что УДО предусмотрено законом и что у него было хорошее поведение и все это понятно.
Но мне не понятно - министр экономического развития, взятка, экономика страны в упадке... и досрочное освобождение. Ну как? тут принципиально полный срод должен быть, без вариантов.
Гость
13 мая 2022, 00:37
Анонимно из Канады*, вот когда будешь в госдуме, тогда и примешь свой закон об УДО. А пока какой есть закон, тот и выполняют
Экономика страны же после его ареста должна была ВЫЙТИ из упадка - он же больше её развитию не мешал.
А она без него наоборот - ВОШЛА в упадок.
И что - ему теперь вместо петлиц погоны напялят?
А тебя за критику "невойны" отправят на 15 лет и по УДО ты не выйдешь. С - Справедливость по-русски ;)
Гость
12 мая 2022, 18:27
15 лет? или сначала 15к штрафа?
Гость
12 мая 2022, 16:37
похудел
Гость
12 мая 2022, 16:07
Не знаю,почему,но я рад.Возможно,будет ещё один оппозиционер как Ходорковский.И мы очень многое узнаем об этой кухне изнутри.Может,даже у некоторых "патриотов" глаза откроются.
Дух ушедшего виталика, про дворец все знают, и- что с того?
Гость
12 мая 2022, 17:02
Дух ушедшего виталика, об этой кухне уже все известно и понятно. Любому человеку, у которого хоть с ложечку мозгов есть. И им не нужен ни ходорковский, чтобы понять это, ни овальный, ни вдудь.
Гость
12 мая 2022, 18:26
во, до одного дошло, извиняться перед хозяином начал, бгг)))
Гость
12 мая 2022, 17:57
Самый милый из всех министр был. Он думал о России. Он был патриотом России.
А теперь, надеюсь, он уедет в США или другую цивилизованную страну.
Гость
12 мая 2022, 21:44
Жаклин Кеннеди Онассис, надеешься, что уедет...
А тебе какая разница - то?
Гость
12 мая 2022, 21:55
второй извиняться перед барином начал, давайте, кто следующий.
Гость
12 мая 2022, 18:04
Своих не бросают?
Гость
12 мая 2022, 21:42
Гость, все по закону. Отсидел 2/3 срока, может подать прошение на досрочное освобождение
Гость