Сирия в советское время была вообще для ВИП-туристов. Какой-то круиз был морской. Три страны. А сейчас что там от Сирии осталось? Зимбабве - нет, спасибо. Подхватишь что-нибудь - тут не вылечат. Пакистан? Да вы шутники.
Кину камень в сторону властей - Свои самолеты строить бросили Прагматики а вот теперь на чем летать То если Импортные отдать надо, свои строить то говорили не надо. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
4 апреля 2022, 21:13
Еще куча россиян за бугор рванет в одну сторону...
Очень смешно. Возобновить на бумаге можно что угодно, только в большую часть стран никакая российская авиакомпания не летала и не летает. Арестовать самолеты в лизинге можно независимо от "дружественности" - этот выдуманный в правительстве статус никак не влияет на права лизингодателя.
Так у Рогозина, возьмём нана-батут он под хохлому расписан. И всё, заграница наша !!!
Гость
5 апреля 2022, 02:33
Так ведь ещё прикол - ну даже если в Зимбабве полетит борт S7, даже если не цапцарапнутый... кому он нужен над своим воздушным пространством? Даже если говорить не про закрытие авиасообщения, а тупо про безопасность - он же не обслуженный толком будет, без страховки нормальной. А если пассажиру плохо на борту? Будут самолёт сажать с некислым риском уже не получить самолётик за сотни миллионов баксов обратно или проще скажут пассажиру как-нибудь помирать, а сами по маршруту ещё 3 часа лететь будут?
Гость
4 апреля 2022, 19:34
Отличная новость😄 Теперь дело за малым - организовать туры в Афганистан, Исламабад и прочую Сирию, и тем самым и тут грамотное замещение сделать. А проблему с перелетом и запчастями можно легко решить лошадьми или верблюдами - так даже колоритней. Российский турист должен оценить💁♀️
Странно, Эритрея себе жизнь за нас сломала, а мы даже с ней авиасообщение не открыли, или чобы открыть авиасообщение надо там сначала аэропорт построить?
Говорят с Таиландом велись переговоры о том, что они сами будут возить. Это из vk chonburi. Летать надо, т.к. ас валюты будем много, а тратить особо некуда. Но самое главное - там веганить хорошо - отличные морковки и др.
Говорят с Таиландом велись переговоры о том, что они сами будут возить. Это из vk chonburi. Летать надо, т.к. ас валюты будем много, а тратить особо некуда. Но самое главное - там веганить хорошо - отличные морковки и др.
Вряд ли Таиланд будет рисковать своим авиапарком. А то, если не на чем летать будет, морковки засохнут.
Если будет просто посадка для дозаправки самолёта ещё можно полететь. А если с пересадкой, да ещё с большим временным интервалом, то подождем хороших времён. Несколько лет назад летал в Тайланд, там познакомился с ребятами из Перми. Они летели в Тайланд с промежуточной посадкой для дозаправки самолёта в Индии, на обратном рейсе у них посадка для дозаправки была в Новосибирске. Почему бы не организовать туры в Турцию, Египет подобным образом из Новосибирска?
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
зап.
758мм 81%Индия, Китай и еще 50 стран: с кем Россия открывает авиасообщение