"Выборы без выбора. Суд без правосудия. Полиция без чести. Армия без опознавательных знаков.Парламент без дискуссий.Телевидение без правды. Бизнес без конкуренции. Минздрав без совести.Церковь без бога. Спорт без национальной символики. Президент без морали. Нация без будущего." Угадай страну.
Не похоже, совсем.
Начиная с того, что украинские спортсмены выступают только и исключительно с гимном, гербом и флагом. Короче - не позорятся.
Ещё есть варианты? ;)
Гость
28 декабря 2021, 18:04
У нас это просто узаконенный государственный рэкет, придуманный для поддержания расползающегося по швам бюджета. А подавай-ка нам 10% от оборота - это же 7 миллиардов нахаляву! А чего не 50%, или 100%? Делать-то ничего не надо, знай выписывай да денежки считай. Представляю как они там руки потирают и не верят своему счастью в нервном возбуждении от собственной жадности и наглости - такие просторы открываются!
Гость
28 декабря 2021, 17:28
А чего штрафовать то? Где Цукерберг проживает? Группу, захвата мордой в пол и в автозак как положено.
Гость
28 декабря 2021, 17:31
европа тоже проснулась, сейчас штрафанет на 285 млрд евро за нарушение антимонопольного законодательства ВТО, так сразу баловаться с интернетом прекратят наши законнички...
Ждем когда начнутся суды за призывы к вакцинации, в СМИ. А такое уже было
Гость
28 декабря 2021, 18:56
Оштрафовали.
И что?
Деньги пошли на индексацию пенсий? Детям на лечение?
Интернет перестал быть помойкой?
Нет.
Всё в анусе (инет и бабло) ...
Гость
28 декабря 2021, 20:00
Всех их надо запретить
Гость
28 декабря 2021, 17:50
Ещё бы эти штрафы оплачивались....
Гость
28 декабря 2021, 18:46
Даже в Узбекистане заблокировали все соцсети, т.к. они нарушали закон о перс данных. И ничего, норм.
Гость
28 декабря 2021, 23:12
Не хочу быть пророком . но как бы нам с таким финансовым доением гугла не оказаться совсем без выхода во всемирную паутину. Хотя подозреваю что некоторым бы этого очень хотелось.
Красавчики. У Русских разговор короткий!
Я вообще за то чтобы полностью заблочили гугл, ютуб, твиттер и инст с ФБ.
Давно уже пора делать изолированный интернет, опираясь на опыт Китая.
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
765мм 83%Интернет-гигантов стали штрафовать чаще и на большие суммы