перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Почти 300 новосибирцев сидят в аэропорту Антальи второй день — им не дают самолет

Гость
17 октября 2021, 17:16
НГС!!!!! ПИШИТЕ ПО-РУССКИ ПРАВИЛЬНО!!!! не ПОРЯДКА 280 человек, а ОКОЛО 280 человек!! Это самолет должен вылететь из Нск ОБРАТНО в Анталью!! А туристы из НОВОСИБИРСКА, они НЕ ЛЕТЯТ ОБРАТНО в Анталью!!!! они ПРОСТО должны вылететь в Анталью!!!
Гость
17 октября 2021, 16:40
людям надо скооперироваться и помочь друг другу. Пусть те, кто не могут вылететь из Антальи, отдохнут вместо тех, кто не может вылететь в Анталью.
17 октября 2021, 19:49
Отпуск must go on!
18 октября 2021, 14:34
Просто ужас комментарии, только русские готовы своих же запинать, загнобить только потому, что у других нет возможности так отдохнуть по финансовой или политической причине.... Вымирающая нация, поэтому у вас хозяйничают 🥟!
17 октября 2021, 18:22
Главное чтобы самолёт "встал в строй" И люди спокойно летели...
#Путинпомоги!
17 октября 2021, 20:41
в турции сейчас хорошо. температура днём выше 30, но точно не 40. температура воды +25. сейчас там нет китайцев. поэтому цены на полет на воздушном шаре в пределах 120 бакинских. и трансфер 50-100 бакинских. если повезёт с погодой, можно осуществить полёт. ощущения потрясающие. если будете в районе сиде, то надо обязательно посетить старый город. желательно вечером - там подсветка потрясающая. а днём (лучше пораньше) посетить амфитеатр и музей
А зачем они так спешат в Новосибирск? Пусть отдыхают, пока им дают возможность
17 октября 2021, 16:44
Работать надо в Новосибирске , в поте лица, трудовые мозоли и недосып, покупные пельмени и Ашан по выходным. На ночь сериал с рекламой.
Гость
17 октября 2021, 17:08
Я хочу уехать хоть в турцию хоть в африку ибо жить среди комментаторов нгс уже силов моих нет ...
18 октября 2021, 14:02
Так как показывает практика не дёшево чартером-то, а то и дороже. Просто люди хотели чтобы проблем было меньше, а получается наоборот.
17 октября 2021, 20:24
Пусть там остаются.
Гость
17 октября 2021, 17:51
На каждом шагу воровство с обманом да кидалово!Походу самолет в карты проиграли!?
17 октября 2021, 18:30
Ох думал на днях лететь в Турцию и почему то сомнения были! а вот оно всплыло ...
17 октября 2021, 20:17
Только сегодня вернулись из Турции (для напуганных - тесты на ковид отрицательные:)). Тоже летел Боинг-767, всё по расписанию. Но другая авиакомпания.
17 октября 2021, 17:33
Не, ну если честно, ситуация неприятная, но не критичная. Просто всегда в таких случаях вся толпа пассажиров такими крутыми оказывается - кто-то может директора авиакомпании уволить, кто-то самолет конфисковать. А потом все мирно, строем, заходят через сутки на борт и хлопают ! Всякое бывает, просто в стрессовой ситуации не выёживайтесь, потом стыдно будет.
17 октября 2021, 19:31
можно пойти пешком
18 октября 2021, 00:37
Вот ответьте: к т о их принуждал туда ехать???
17 октября 2021, 19:09
Незабываемые впечатления от отпуска, ещё могут и ковид притащить после таких ожиданчиков.
Гость
17 октября 2021, 16:30
Пересильд хоть успела вернуться! Хоть не в Кабо-Верде застряли
17 октября 2021, 16:59
А автоматы выдать - не судьба? А то - ишь не дают.....
17 октября 2021, 16:58
Выдать срочно самолет! Пока у них весь ковид не выветрился!
17 октября 2021, 18:17
Надо было им в Белокуриху ехать: оттуда, в крайнем случае, и пешком дойти можно. За недельку. 😎
17 октября 2021, 17:08
Там ышо труба е турещкая труба, вах поток доползти мона. - не копать....
Гость
17 октября 2021, 17:53
В Турцию не пускают без куар кода, прививки или свежего ПЦР, персонал весь в правильных масках. Торговцы, нет, не в масках. Народу не много. Аэропорт да, душный, маленький. Как бы здесь сады целые на карантин закрывают, а там даже не кашляет никто на улице.
Гость
17 октября 2021, 16:37
Счастливого отдыха
Гость
17 октября 2021, 16:30
Ну мне тоже никто не даёт самолет. А сам я купить его не в состоянии. И что?
Гость
17 октября 2021, 16:43
НАДО ВСЕХ ЗАКРЫТЬ ПО ДОМАМ ЧТОБ НЕ РАЗВОЗИЛИ ЗАРАЗУ !!!!!
Гость
17 октября 2021, 20:09
Сейчас шойгу прочтет новость, и вышлет им военный самолет.
Гость
17 октября 2021, 20:28
и чо, пусть сидят. обнаглели
Гость
18 октября 2021, 00:21
вы когда нибудь бывали в аэропорту Анталии? Я только прилетела оттуда. Там жара и сидеть не где .А еще там наплевать всем о ковиде , там никакой соц дистанции , а цены в кафе заоблачные .
Гость
18 октября 2021, 14:17
Какие же вы люди злые. Люди отдызалипоправляли здоровье морским воздухом. Это даже врачи рекомендуют, а вы их простите всячески обосрали. Сами то соблюдает все правила по поводу ковида. Небось ходите в масках по 5 месяцев и кричите :"не пускайте их на родину". Бред. Отдыхать едут чистые люди
17 октября 2021, 16:47
Это серьезно.... А МЧС овскиие пожарные салометы ышо таама?
17 октября 2021, 18:53
Пора среди туристов выявлять смертельные исходы от короны и уголовно наказывать. Вакцинированных это тоже касается. Сразу смертность на убыль пойдёт. По домам сидеть будут как положено после болезни/вакцины
17 октября 2021, 17:18
Не нада им бэрэг турэцкая и и Аврака тоже нэ нада.
18 октября 2021, 09:51
Турецко-подданным патриотам почему бы там и не остаться навсегда?!
Гость
17 октября 2021, 19:37
Пусть толкают самолет пока не разгонят до взлетной скорости а потом запрыгнут !
Гость
17 октября 2021, 19:23
А зачем вообще это делать новостью?! Они хотели, они полетели, они отдохнули! Мы должны все дружно переживать за них чтоли или скинуться им на самолёт?
Гость
17 октября 2021, 17:52
Забавные комментарии про коронавирус из Турции. У них прививки сделали 55,11% населения, у нас34,37%. Смертельных случаев у них67437, у нас 22231. Так где ситуация хуже?
Гость
17 октября 2021, 18:22
Подскажите, как я могу передать им маски? Они же стоят без них и турецкая страна не может обеспечить масками.
Гость
17 октября 2021, 18:45
Вобще пофигу
Гость
17 октября 2021, 20:10
Безразлично.Пусть занимаются там,как хотят...
Гость
17 октября 2021, 23:19
И не надо! Пусть там сидят!😜😂😂😂
Гость
17 октября 2021, 17:50
Хоспади, не летайте этими чартерами через туркомпании. Организуйте свой отпуск самостоятельно. А то гонятся за дешевизной, а потом, то задержка, то самолета нет, а турфирма не при чем. Запомните и зарубите на носу: туроператор, после того, как получит от вас денежки, НИ ЗА ЧТО не отвечает и никак не может повлиять на форс-мажор. Вообще!
Гость
17 октября 2021, 16:35
Опять привезут 300 разных вирусов. Дайте им гражданство , пусть там работают.
17 октября 2021, 18:28
Все друг друга долбят, вот для чего церкви размножаются
17 октября 2021, 18:10
Разносчикам заразы домой захотелось?
Гость
17 октября 2021, 16:40
Из-за этих любителей запада нам прививки насильно ставят.
Гость
17 октября 2021, 16:34
Привезут в Новосибирск вирус...
Гость
17 октября 2021, 17:09
А что там с ПЕРЕСИЛЬД????
Гость
17 октября 2021, 16:39
Нечего этих богатеньких пускать, здесь нужны трудовые люди, а не бездельники, по заграницам мотающиеся!