Уже 4-я статья на эту тему. Автор, твои душевные страдания по поводу сбоя соцсетей мало кому интересны. Займись более полезными вещами, например поспи или просто помолчи.
На Хабре вяленько обсуждают, буквально десяток комментов на несколько подобных тем. Ну легло, да легло. Я думал айтишники будут сильнее интересоваться этой ситуацией.
Вообще 2 недели назад Яндекс подвергся крупнейшей Ddos атаке за всю историю интернета. Но кроме него еще и другие сервисы попадали под раздачу.
Интересно, это как-то все связано и кому это нужно?
Гость
5 октября 2021, 09:49
да чтобы все рухнуло на веки вечные
Гость
5 октября 2021, 09:52
Надо же, всю ночь спали и не знали, что там где-то что-то "лежит". Или завсегдатаи пейсбука и инстаграмма по ночам в них сидят? ;)
Мне плевать на эти общественные сети. У меня не было доступа к видеонаблюдению дачи и управлению умного дома. Хотя Алиса выполняла команды, но проверить я не мог.
Гость
5 октября 2021, 01:53
да отключите вы совсем соцсети-всех блогеров тик-тошнотиков признать иноагентами!
Гость
5 октября 2021, 07:43
Представляю, как удивятся дети, когда родители в час ночи решат уделить им время)))
Гость
5 октября 2021, 08:23
Мне загадка покоя не дает: что с улыбкой девы-водителя из предыдущей рекламной статьи про шопинг?
Что-то даже не заметил всей этой глобальной катастрофы.
Гость
5 октября 2021, 11:00
Бедный бедный бедный Марк... Упал... Обеднел.. Давайте скинемся страдальцу на корочку хлеба! Сердце разрывается от жалости...
Гость
5 октября 2021, 11:59
Не поверите но, у меня вообще нет аккаунтов не в Инстаграме, не Фейсбуке, и ватсапа тоже нету... Пользуясь только в ВК а там всё нормально было. Хотя если не изменяет моя память, однажды там тоже был сбой.
Гость
5 октября 2021, 04:10
Надо было просто сохранить у себя на жестком диске все сервисы и не париться.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Соцсети «воскресли». Самое важное о падении Facebook и его сервисов