перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Путин отменил запрет полетов на курорты Египта

9 июля 2021, 02:43
Давайте определимся- у нас пандемия или нет ....за маски штрафуют, а границы открывают
8 июля 2021, 22:22
В конце сентября с севера зверёк прибудет...
9 июля 2021, 00:55
Пофиг! НГС а почему не освещаете о планах депутатов о досрочном отзыве мэра Новосибирска?
8 июля 2021, 22:47
А вот если бы новость была не про то,что Путин отменил запрет,а про то,что Ковидлу из Египта новую завезли и что бы тут корябали?Местные тролли-лизаблюды выли бы про вакцинацию и про то,что нечего летать и заразу развозить?
8 июля 2021, 23:44
Вот взял свой запрет и отменил! Воля!👍
8 июля 2021, 23:09
Самодержец!
9 июля 2021, 08:16
люди мрут, а у нас отменяют запреты
8 июля 2021, 22:46
мне что, одному кажется, что маразм крепчает?? люди, опомнитесь. с одной стороны визг, что барановирус наступает, а с другой - открываем границы для новых штаммов??? там рядом израиль, где после вакцинации людишки мрут как мухи от нового индийского штамма. ГДЕ ЛОГИКА????? как после этого не поверить в заговор, с целью уничтожения народа. его же руками, тупыми, недалекими. и мне вас не жалко. ехайте.
9 июля 2021, 00:14
Ну, значит и летнее время скоро вернут. Отличный повод показать свою неустанную работу.
9 июля 2021, 00:17
эге. Турцию открыли. в Египет -пожалуйста . испугавшись конкуренции сейчас Крым и Сочи цены втрое снизить должны
8 июля 2021, 22:08
Хоть бы после выборов не закрыл снова и Египет , и Турцию . А для Египта, начиная с сентября, как раз самый сезон начинается
9 июля 2021, 08:36
Не нуужен нам беерег туреееецкий И Аафрика нам не нужна!.. Хорошая песня!
Спасибо, кормилец!
Гость
8 июля 2021, 21:53
Царь опять чудит. Его то в жар бросает, то в холод. То понос у него, то золотуха. Когда уже в чувство придет?
9 июля 2021, 07:35
как говорится пофиг пляшем
8 июля 2021, 22:06
Была там однажды)) море очень красивое, кораллы впечатляют! Да и климат там гораздо комфортнее, чем в Таиланде или на Бали
Гость
8 июля 2021, 22:04
Ну всё, значит летим туда на Новый год! Как раз там сезон клубники начнется!
Гость
8 июля 2021, 22:49
хочу- открою, хочу- закрою! как плохо когда вся власть в одних руках!
9 июля 2021, 08:17
щас еще пособий подкинут на детей и "официально" малоимущие кинутся отдыхать) они же так устали заниматься саморазвитием да ходить на маникюры
Гость
8 июля 2021, 22:48
Объясняю, почему Путин делает противоположные по смыслу вещи в последнее время. Это просто предвыборные манипуляции. Он же знает, свой электорат, который хочет поехать в Турцию и Египет, несмотря на корону и теракты. Поэтому он запреты снимет для них, а другим запретит куда-нибудь сходить внутри страны, если мероприятие не носит явный провластный характер.
9 июля 2021, 11:37
Прально, надо ж больше ковида и смертей в РФ.
Гость
8 июля 2021, 22:05
Главное, чтобы это не отразилось пагубно на пандемии..
Гость
9 июля 2021, 08:57
Перед выборами всё откроют и объявят что короне хана. После выборов всё запретят и свалят на мальтийский штамм.
8 июля 2021, 22:00
А круиз по Нилу открыт? По детективу Агаты Кристи?
9 июля 2021, 01:36
Волевое решение. Нужно ещё всю Европу ввести аларм - цвета орандж!
Гость
8 июля 2021, 23:01
Ловите предвыборную косточку, электорат
Гость
8 июля 2021, 21:52
"Новость дополняется" Таинственно! Чем же дополнится новость? Ох и любят журналисточки интригу навести.
Гость
8 июля 2021, 21:53
Вот отличная новость ! Поеду обязательно ! Люблю египетскую культуру и особенно средиземное море!
Гость
8 июля 2021, 22:43
И это логично, ведь коронавирус погибает при хлопке и разгерметизации.
Гость
8 июля 2021, 23:59
Что-то я не слышал, чтобы после теракта на борту лайнера A321 над Синайским полуостровом, были найдены и ликвидированы заказчики этого теракта, когда погибло 192 взрослых пассажира и 27 детей. Или это другое, Вова?
Гость
8 июля 2021, 22:09
Египетская сила, ну теперь все туда рванут, на запасы песка пасматреть!
Гость
8 июля 2021, 23:11
Ещё Тайланд открыть и коллективный иммунитет будет создан.
Гость
8 июля 2021, 23:09
Почему то при слове Путин, вспоминаются мальчики с ним.🤔 Почему?
Гость
8 июля 2021, 23:41
Одной рукой дает другой забирает,осенью волна ковида такая будет что все .....
8 июля 2021, 23:57
Вы были на Красной площади ночью? Это за стеной не туалет в Кремле забыл выключить! Это Он в кабинете работает☝️
Гость
9 июля 2021, 02:12
Ждём египетский штамм стало быть
9 июля 2021, 14:39
А в связи с чем запрещал-то? В связи с вирусом? С тем, который в очередной раз победили?
Гость
8 июля 2021, 22:36
Самое время, мы же не на пике новой волны коронавируса, в самом деле!
Гость
8 июля 2021, 22:45
Запрет то был с давних пор, еще до короны ввели из-за теракта. Там спокойно чемодан положили с бомбой и не сели в самолет. И наши туристы погибли.
Гость
8 июля 2021, 22:05
Знаете, это очень даже неплохо, я просто очень люблю Египет.
Гость
9 июля 2021, 05:49
Ждем египетский штамм)
9 июля 2021, 09:38
странная непоследовательность власти. одной рукой борятся с эпидемией ковид, а другой - открывают чартеры. непоследовательность власти - признак ее глупости и слабости. вы решите уже, у нас пандемия или как. или в бирюльки играем
9 июля 2021, 00:21
Уже месяц как покупают туда билеты, а он только отменил)?
Гость
8 июля 2021, 22:02
Все равно страшно туда лететь… обстановка не очень стабильная
Гость
8 июля 2021, 23:04
Натащки истосковались по знойным мачо! давно пора открыть все восточные границы !
8 июля 2021, 22:20
Так народ уже все свои последние рубли спустил на отдых в Крыму и Сочи. Кто поедет к египтянам?
Гость
8 июля 2021, 22:00
Я СВОЮ ИНУЮ ОТПРАВЛЮ НА ДАЧУ ПУСТЬ КАМЕНТЫ ТАМ СТРОЧИТ А САМ В ЕГИПЕТЬ РВАНУ !
Гость
8 июля 2021, 22:04
Не особо волнует вся эта суета)
Гость
8 июля 2021, 23:19
Я приглашаю всех коментаторов в поезду в египеть ! будем весело проводить время!
Гость
9 июля 2021, 05:02
да и правильно вакцин 5 и вирусов должно быть столько же. за дурачков держат народ. ковида нет, есть мыши.