перейти к публикации
673 комментария к публикации

Путин проводит выходные в лесу: он катается на вездеходе и устраивает пикник. Смотрите фото

21 марта 2021, 19:11
Ну попил человек чаю с огурцами/помидорами в лесу, и что?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 марта 2021, 21:39
На стол посмотри внимательно
22 марта 2021, 01:09
Два вопроса: 1. какая категория водительского удостоверения у господина Путина? 2. Шойгу побрякушки в Сибири делает постоянно. Когда же он исполняет долг свой перед Отечеством?
21 марта 2021, 23:51
Это видимо его "жесткий ответ" Байдену.. Как там, американский фондовый рынок и доллар падают после того фоточки Путина запостили?)
21 марта 2021, 21:16
А что ему еще делать-то? Порядок в стране навел, все проблемы решил, можно и отдохнуть 😂 Главное, чтобы про дворец свой не забывал, в него столько сил и средств вложено!
22 марта 2021, 12:54
главное чтоб тролли про дворец не забыли, столько сил в фильм вложено.
21 марта 2021, 19:14
Похоже президент в отличной форме. Это радует.
22 марта 2021, 23:10
никчемное ботье с лахты, под разными несуществующими никами, создают иллюзию общения разных людей!!!
22 марта 2021, 00:34
Со времен "ловца амфор" натужная показушность кремлевского пиара ничуть не изменилась по стилю. Но надо помнить - если дед болеет или не в кондиции, то этих фоточек вы просто не увидите.
21 марта 2021, 20:38
Пнём пень? - спросил Шойгу. Столица Камбоджи! - ответил Путин. Почесал Шойгу репу и убрал деревянный мяч, который он самолично вытесал из пня обратно на полку...😂 Фотки норм, но рейтинг всё равно не вырастет (вангую).
21 марта 2021, 19:09
Типа завидуйте плебеи! А пять тысяч фсбэшников засели в сугробах по периметру охраняя "тело" от посторонних и медведей.
21 марта 2021, 19:14
А че в прорубь не нырнул в тайге, может нашёл бы пару древних амфор
21 марта 2021, 18:55
Ну, это уже старческое.
21 марта 2021, 19:26
Вот потому и говорю, что старческое. Дедушка новых мест боится.
Гость
21 марта 2021, 20:16
Напоминает времена Брежнева, только хуже.
21 марта 2021, 23:39
У нас в городе снег убрать толком не могут - жалуются на недостаток средств и техники. НДС подняли, так как в бюджете не хватает денег. Пенсионный возраст увеличили - тоже нет денег. Зато на содержание содержание большого количества объектов недвижимости, охраны, авиационного парка, транспорта, обслуживающего персонала, администрации президента - на все это деньги Сколько костюмчики эти стоят? Кто первый напишет?
21 марта 2021, 20:26
Отвратительные лживые лица. Статья понравится только хомяка и кремлеботам
21 марта 2021, 19:00
Мосфильм.😉
22 марта 2021, 12:55
В шалаше ночует или во дворце?
21 марта 2021, 19:29
Интересно, а у дедушки права-то есть на управление техникой? Где инспектора ГИБДД с протоколами?
21 марта 2021, 19:11
вообще выглядит как издёвка нет.. это и есть издёвка
21 марта 2021, 19:19
пир во время чумы
Гость
21 марта 2021, 19:25
Поменяйте очередность фото, а то на одном фото - стопочка на столе, следом фото за рулём вездехода.
21 марта 2021, 20:11
Сколько прислужников ему этот стол накрывали, интересно.
22 марта 2021, 11:31
Стыдобище.
21 марта 2021, 19:04
Вот зачем это?
21 марта 2021, 19:06
Ему пофиг на народ он отдыхает на свежем воздухе
21 марта 2021, 19:06
такое ощущение, что этот костюм ни фига не практичныйи годится только для фотосессий, а-ля элтон джон на прогулке. разве нельзя было одеть президента как настоящего мужика? камуфляж нормальный, берцы. дать ему эмалированную белую или зеленую кружку с отбитой эмалью (именно в такой кружке чай на природе самый вкусный).
21 марта 2021, 19:11
наивный, зачем на природе носить камуфляж, чтоб в случае чего найти не смогли?
Картинки для моей мамы.
21 марта 2021, 19:08
царь отдыхает..рабы должны видеть отдых царя
21 марта 2021, 20:34
о, обиженки понабегли
21 марта 2021, 19:05
Человек много работает, можно и отдохнуть. Только не скулите, ботьё.
21 марта 2021, 19:33
Надеюсь я его переживу хоть посмотреть, что дальше будет.
Гость
21 марта 2021, 19:33
Раб на галерах отдыхает.
21 марта 2021, 18:57
Кому то интересно,как проводит время человек которого президент одной страны назвал тем кем он есть.
Гость
21 марта 2021, 18:55
Интересно, сколько стоят эти куртки? Наверняка тысяч 100-200 рублей. Кстати, Джо Байден обещал вакцинировать 100 млн американцев за 100 дней. Он выполнил свое обещание за 60 дней. А как там дела у нас с вакцинацией? Мне так и не поставили прививку пока.
Гость
22 марта 2021, 01:09
И кстати, обратите внимание, красуется не в "комфортных, ухоженных" городах, а в лесу. В лесу , где не успели изуродовать точечной застройкой и разбитыми дорогами.
22 марта 2021, 11:55
Это ж натовский вездеход BV-206))))
Гость
21 марта 2021, 23:04
Обряды проводят на весеннее равноденствие.
Гость
22 марта 2021, 01:32
Фотосессия удалась. Просмотрел статью чисто поржать
Инстадеды выехали на фотосессию
21 марта 2021, 19:16
И причем тут Новосибирск?
Гость
21 марта 2021, 22:10
Вместе с Шойгу и Отдельным таёжным полком ФСО.
21 марта 2021, 19:20
ПЛЕВАТЬ!
21 марта 2021, 21:06
Пора на пенсию!
Гость
21 марта 2021, 18:59
не пойму, зачем мучаться? Выходи на пенсию и отдыхай сколько влезет в тайге, можно еще лес садить который немного китайцы порубали, от восхода и до заката, хоть польза какая то будет
22 марта 2021, 05:35
Пикникуй - не пикникуй,а посол Антонов уже летит на родину.
Гость
21 марта 2021, 20:03
Совковые генсеки тоже любили утехи на лоне природы, но видимо у них хватало ума не выкладывать это на всеобщее обозрение.
Гость
21 марта 2021, 19:15
О России думают
Гость
21 марта 2021, 19:22
Напишите когда он ходит по большому и по маленькому...как же страна без этой инф ??
Гость
21 марта 2021, 19:04
Давайте уж честно, кому интересно как ЯОТДЫХАЕТ ПУТИН? Лично мне совершенно по барабану где он одыхает и с кем( только почему то видится этот второй его приемником).. Меня вот волнует больше пенсионный возраст, пенсии( хотя сам пенсионер) здравохранение, образование, зарплаты...
21 марта 2021, 21:08
Как мило! У наших министров есть время для поделок из дерева и мха. Конечно, ведь в стране все хорошо! Мда... к чему эти фото и видео на первых страницах поисковиков. Отпуск, отдых, ну и че?
21 марта 2021, 19:12
Шойгу владения на Алтае показывает? Охота, банька все дела.
21 марта 2021, 22:11
На фото настоящий Путин, возраст берет свое, двойники выглядят помоложе.
Гость
21 марта 2021, 19:46
Мне одной кажется, чио на первом фото рядом с президентом сидит блондинка??? Может мы чего не знаем? Ну это явно не Шойгу. А костюмчик такой же как и на Президенте?