NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Россия возобновит авиасообщение еще с 4 странами

16 января 2021, 20:48
Новость хороша ровно на половину. Скорее всего все страны введут 14 дневный карантин для прибывающих и вся затея теряет смысл.
16 января 2021, 21:48
Я был на северном Гоа. Отличное море, чистые пустые пляжи, огромные, просто гигантские порции, конечно же остро-пряные с вечной масалой, гастрорай для любителей индийской и китайской кухни, а также залетным веганам. Полное отсутствие сервиса, правил дорожного движения, освещения улиц, современных рынков и супермаркетов, копеечные аюрведические лекарства, пустеющие после 20-00 улицы, безумно красивая природа, диковатые самобытные жители и коррумпированная полиция. Однажды нам даже пришлось удирать от них на байках. Вообще Гоа производит психоделическое впечатление. Там совершенно другая атмосфера и другое течение времени, попадаешь в какую-то параллельную реальность, в которой жители живут на своей волне и абсолютно другими ценностями. Это я ещё до Южного не добрался, там все это в квадрате.
16 января 2021, 21:59
В Индии есть разрешенные лёгкие наркотики и это заметно в повседневной жизни. Особенно ярко это проявляется в традициях украшения окружающей среды - будь то одежда, причёски, бижутерия или... грузовики. Тем более понятие мера тут - категория весьма условная и любая улица пестра, как рождественская ярмарка. Индийские грузовики - это не просто Короли улиц. Это психоделические выходцы из наркотического тумана легалайза, движимые рукотворные произведения искусства, достойные охраны ЮНЕСКО. Это нечто среднее между цирковой повозкой из Воображариума доктора Парнаса и цыганской кибиткой вардо. А что ещё остаётся делать, когда вся жизнь сплошной перфоманс и инсталляция?
16 января 2021, 22:10
Да ты моя прелесть 😘
Гость
16 января 2021, 19:59
А как Индия справилась с пандемией? У них же полная антисанитария, тарелки для общепита моют тут же рядом в луже на дороге. У нас СМИ молчат пр Индию, казалось бы, вот где развернуться ковидику, но нет, и даже сообщение возобновляется.
16 января 2021, 20:34
Ну да, нам же обещали третью волну, значит, надо её привезти.
Гость
16 января 2021, 20:50
К родителям в Павлодар попасть не могу (только с пересадкой через Турцию за 100500$). Но в Индию - пожалуйста...
16 января 2021, 21:50
Не рано ли празднуем победу над вирусом. Такое ощущение в последнее время, что про пандемию стараются забыть. Это из-за вакцинации?
16 января 2021, 19:58
Индия?!
16 января 2021, 22:05
дибилизм крепчает..несмотря ни на что
Гость
16 января 2021, 21:03
В заголовке Россия, в тексте Москва. Содержимое статьи не для замкадышей?
Гость
16 января 2021, 22:47
Похоже все плохо разобрались. Там открывают рейсы в Дели и в Ханой, там туризма нет особо. И это регулярки. Так что рано радоваться
16 января 2021, 20:47
В Индию то и в добрые времена ездить нежелательно, особенно женщинам. А сейчас зачем?
16 января 2021, 20:55
Вьетнам - очень мило, я там разок на зимних каникулах была. Но через Москву? Лететь в обратную сторону и не бесплатно? Предложение - так себе.
Гость
16 января 2021, 20:36
Они то откроют, а эти страны готовы принимать? Работают ли отели, инфраструктура?
16 января 2021, 22:44
Люди! что с Вами? Градус злобы комментаторов( ботов?) зашкаливает! ...Постковидный синдром? Добрее надо быть,глядишь- и Тай откроют! А привьетесь- и карантин Вам не страшен! :)
Гость
16 января 2021, 19:58
Да остановите вы эти полеты за рубеж
Гость
16 января 2021, 21:30
"Россия возобновляет авиасообщение еще с 4 странами" Действительно, коронавирус-то всё, победили!
16 января 2021, 21:56
Индия - зачем? Она идет второй в мире по заболеваемости ковид-19 и третья в мире по смертности.
Гость
17 января 2021, 08:20
Травников и Меняйло не стали закрывать авиа сообщение с Москвой, госпитали с больницами переполнились, врачей не хватило, людей много умерло. Сейчас рост заболеваемости растет быстрее... но у руля все те же лица, которые не умеют учиться даже на своих ошибках.
17 января 2021, 00:44
ииии полетелииии...
Гость
16 января 2021, 20:09
Молодец Россия ,полностью поддерживаю ,желаю отдохнуть во Вьетнаме в апреле -мае 2021 года по полной программе 21 день в 5 звездном отеле.Ждите Вьетнамцы скоро к вам бабло приедет и жизнь наладится.
Гость
16 января 2021, 20:29
А толку? У меня все равно самолёта нет
16 января 2021, 21:44
слишком мало коронавирусников видимо
Гость
16 января 2021, 22:17
А как же Казахстан?
не летим
Гость
17 января 2021, 04:48
Опять заразу поедут повсюду собирать... А то своей у нас мало.😠
Гость
17 января 2021, 08:17
британский коронавирус - это событие года, которое нельзя пропустить
17 января 2021, 08:48
главное чтобы обратно не пускали
Гость
16 января 2021, 20:17
На Занзибаре сгорели две гостиницы.
Гость
16 января 2021, 20:07
С Турцией почему не открыли авиасообщение, Наташши соскучились по любви с южными мужчинами.
16 января 2021, 22:53
Следим за развитием событий
Гость
16 января 2021, 23:29
специально чтобы все бежали прививки делать у кого куча денег и Индия в голове!)))
Гость
17 января 2021, 14:29
Москвичи устали без отдыха в теплых странах.
18 января 2021, 06:31
Казахстан...когда откроют Казахстан?
Скоро вылетаю в Катар.
17 января 2021, 00:09
Нас и здесь неплохо кормят
Гость