12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

17 авг 2020 в 18:12

Вот бы это помогло!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 18:14

а что, такое было??

Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:14

А его кто-нибудь разшрешал?

Вовчик1955
17 авг 2020 в 18:17

Среди новосибирцев полно ауешников, сам знаю не понаслышке про это.

Пеший Ход
17 авг 2020 в 18:18

АУЕ послушно кивнули головами и разбежались... Ржу не могу:)))

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 18:19

Так сказать,членов этой организации,для переосмысления своего бытия,необходимо на полгодика отправить в места не столь отдаленные. Без суда и следствия.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
17 авг 2020 в 18:22

Правильно что запретили. Надоели уже эти распальцовщики.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 18:23

Это решение нужное. Но как они бороться-то будут?
Фарс с телеграммом помнят все.. АУЕ мощнее всего на востоке, туда московский ОМОН отправлять будут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:23

ну надо же .
блатной мир испугано вздрогнул и все на рукав надели красную повязку

ОТВЕТИТЬ
Катюша
17 авг 2020 в 18:24

Скорее всего дело именно в организации массовых беспорядков, тк недовольство людей и протесты набирают обороты, а АУЕ ни один десяток лет существует и раньше государство не заморачивалось

Гость
17 авг 2020 в 18:25

Вы опоздали

17 авг 2020 в 18:26

С просветлением вас. Схватился поп за яйца, когда пасха прошла. 20 лет назад нужно было чесаться, когда ещё безо всяких АУЕ криминальные структуры искали и растили себе смену в детдомах и ПТУ. А теперь...

Антимошенник
17 авг 2020 в 18:27

Ура наконец всю эту гопоту и упырей, которые мне своим ауе всю юность мозги промывали запретили.

Антимошенник
17 авг 2020 в 18:28

как в беларуси

Возможно ....
17 авг 2020 в 18:29

Некоторые майоры полиции будут недовольны.

17 авг 2020 в 18:29

Ну если Верховный Суд РФ запретил, то все АУЕ под запретом.

Сантьяго
17 авг 2020 в 18:32

Ого!

джон2
17 авг 2020 в 18:35

Ага.... от Забайкалья чтоли стеной отгородились?

17 авг 2020 в 18:36

А что так долго тянули-то с этим? Сколько судеб малолетних балбесов было загублено этими придурками?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:36

И правильно! Давно было пора это сделать.

ОТВЕТИТЬ
джон2
17 авг 2020 в 18:37

Может тогда всех депутатов и чиновников с ОПГшным прошлым тоже объявят вне закона и люстрация проведут хотя бы, пусть даже без тюремных сроков

Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:40

Прекрасно!

Читинский
17 авг 2020 в 18:41

Вот интересно, запретили, а исполнять как будут?

ОТВЕТИТЬ
Хмм
17 авг 2020 в 18:41

Теперь им аббревиатуру придется менять...

Якутский
17 авг 2020 в 18:43

Школьники должны ходить в Клую Юных Техников, а не "зону греть".
Нужно заниматься молодежью в стране, не спускать все на самотек.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 18:45

Будут ли изымать автомобили с буквами ВОР и АУЕ, а их владельцев как-то наказывать, запретить одно, какие будут действия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:45

Анальные утехи ежедневно)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:45

Что - то маловато настрочила....я ускорюсь, т. к скоро улетаю насовсем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:46

В Новосибе были осуждены дети прокурорских из АУЕ.

Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:47

Через три недели улетаю насовсем , а потому ...следует попрощаться....

ОТВЕТИТЬ
Терешкова
17 авг 2020 в 18:51

Правительство воров не запретил.

Кот Обормот
17 авг 2020 в 18:55

Ну всё, теперь то их же сразу не станет ))) Суд сказал -"нельзя жить блатной романтикой" и все они сразу в кружок радиотехники записались )))))))))

Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:57

Тоже осуждаю.

Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:58

Нормальный ход. Т.е. обычная гопоть, шелупонь, шестерки, которые борзели в 90-х, сейчас просто объявлены вне закона. Ну и хрен на них, поделом.

ОТВЕТИТЬ

Людей самих уже давно признали врагами власти, а тут Субкультура...
Все мы уже давно враги. Сидим тут обнаглевшие ноем о налогах, плохой медицине. ЭТО уже экстримизм))))

Фото пользователя
17 авг 2020 в 19:04

Согласен, но мало. Нужно вообще преступность запретить, чего мелочиться!

apocalypse
17 авг 2020 в 19:08

Необходимо запретить все «хорошо структурированные и управляемые организации», кроме ЕР, Думы и РПЦ.

Гость
17 авг 2020 в 19:42

лучше бы он ЕР запретил

17 авг 2020 в 19:45

Таки не понял, как оне будут причастность определять к этой организации? У них в АУЕ есть удостоверения или амбарная книга в которой все записаны? Вон в параллельной новости бабушки в наколках - оне то же АУЕ? Теперь в суде будут требовать пояснить за шмот или наколки? Или будут на камеру спрашивать - ты АУЕ или не АУЕ - отказ на камеру фиксировать и друганам показывать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 19:53

Клаааасс!!! Люблю смешить людей, но самого меня рассмешить сложно, а здесь прямо хохотнул сам для себя неожиданно. Если верить интернету, то эта самая АУЕ которая теперь уже, слава Богу, запрещённая организация, существует не один год. (Википедия пишет, что почти 10 лет). И вот наконец-то до кого-то допёрло", что это, мягко говоря, не совсем законно! Долго же думали, однако...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 19:54

Я так понял блатные теперь будут вынуждены сделать ребрендинг на ЕАУ (Единый Арестанский Уклад)? В УК статей мало что-ли было чтобы гопников привлекать квалифицированно? Или замалчивают о масштабах этой группировки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 20:04

Ну вы ещё движение "гопники" признайте экстремистским и торжественно запретите на территории России. :)) По субкультурам уже пошли... А "ХАМАС" с "Хезболлой" до сих пор террористическими организациями не признаны, причём наверху так в открытую и объясняют: дескать, ну да, террористы, не спорим, но России они не угрожают, а значит нормальные ребята. :)

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
17 авг 2020 в 20:26

Надо просто всех любителей АУЕ (на 99% это школота и птушники) на лето отправлять в колонии для несовершеннолетних. В ознакомительных целях. Мечтают есть баланду у параши - ну зачем же препятствовать.

Фото пользователя
17 авг 2020 в 20:32

Правильно, а то прямая конкуренция ПЖиВ.

Гость
17 авг 2020 в 20:32

верховный суд жжёт)))

17 авг 2020 в 20:41

петушиная абривеатура

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 20:50

Ну теперь ждем посадок. Только теперь они побегут менять название свое, на крайняк, но суть не изменится. А количество только увеличится, в угоду упрямству.

Фото пользователя
17 авг 2020 в 21:01

Хе-хе! Напугали ежа голой жопой!!

Знающий
17 авг 2020 в 21:05

Давно пора.

А этих...с прокуратуры кто на банкете в компании с судьей голосил "Ауе -жизнь ворам" их запретили?

Загрузка...