перейти к новости

МЧС выпустило экстренное предупреждение для новосибирцев

8 января 2023, 16:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
8 января 2023, 16:29
Аффторка отжигает третий прогноз за четыре часа. В книгу рекордов пора.
9 января 2023, 08:07
"По данным ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС» 9 января ожидается усиление ветра до 18–23 м/с, резкое похолодание. На дорогах — сильная гололедица, снежные заносы. МЧС предупредило, что возможны обрыв линий электропередач, падение деревьев и слабо закрепленных конструкций, срывы кровли, нарушение работы транспорта и коммунальных служб..." Наступило 9 января... дети идут в школу... Вот КАК это объяснить? Ну реально опасная для жизни и здоровья детей погода! Ну отмените сегодня занятия! Нет... всё для людей... главное - предупредить об опасности... работа выполнена.
Гость
8 января 2023, 16:22
" слабо прикрепленные конструкции" -это элементы кровли??? Всё, что надо знать о том, как у нас строят............
8 января 2023, 20:21
А еще не паркуйтесь на тротуарах и газонах. Всегда.
Гость
8 января 2023, 17:08
под деревьями и без этого нельзя парковаться. С заботой о деревьях и траве
Гость
8 января 2023, 18:47
Вы путаете деревья с кустами. Деревья это такие штуковины, которые при падении могут захлестнуть вышу камнедробилку на расстоянии 20 метров от корня.
Опеть перепады погодно-метеоролгичные, опеть Натаху тошнить буит, Господи, Вселеная, Инопланетяне -спасите меня, заберите отсудова, да чо это такое? То -30, то +3. Миня ужэ ничо нирадует....🤮😵☹️😟
8 января 2023, 17:51
Я была у них. В смысле в гостях у инопланетян. Там хорошо, красиво и спокойно. Но я не смогла променять всё то великолепие на свою грешную жизнь здесь. Не смогла оставить семью. Кстати, мужчины у них очень красивые, хоть и голубоглазые.
8 января 2023, 18:47
8 января 2023, 17:51
Я была у них. В смысле в гостях у инопланетян. Там хорошо, красиво и спокойно. Но я не смогла променять всё то великолепие на свою грешную жизнь здесь. Не смогла оставить семью. Кстати, мужчины у них очень красивые, хоть и голубоглазые.
Видимо рано выпустили.
8 января 2023, 17:51
Я была у них. В смысле в гостях у инопланетян. Там хорошо, красиво и спокойно. Но я не смогла променять всё то великолепие на свою грешную жизнь здесь. Не смогла оставить семью. Кстати, мужчины у них очень красивые, хоть и голубоглазые.
И жэнатые, канечна жи...😎
Гость
8 января 2023, 16:25
Скоро уже огороды надо перекатывать. Не надо нам эти западные стандарты. Все своё выростим и капусту и морковь и свеклу и картошку.
Гость
8 января 2023, 18:49
Не забудьте семенами запастись пока не пропали из продажы, потому что это тоже импорт.
Гость
8 января 2023, 16:33
Машку вьюн, походу после праздников еще не отпустило.
Гость
8 января 2023, 20:24
Её с самой первой статьи не отпускает. Впрочем, как и их всех.
Гость
8 января 2023, 17:14
Какие еще метры в секунду? Вы там что офонарели (ул.Жуковского, 9)? Тут автомобилистов полный сайт! А Вы сможете в лоб ответить, в сколько это в м/сек едет данный автомобиль? Нет, конечно! А вот ежели в км/час, то ответит каждый! И да, 23 м/сек = 82,8 км/час, что довольно много!
Гость
8 января 2023, 20:22
Значит пойдём выпустив когти из сандалий, проскальзование исключено. У кого нет сандалий пусть одевает на ноги монтажные когти, что также гарантирует хорошее сцепление с дорогой.
8 января 2023, 19:21
Последние гипертоники загнутся. У меня всю жизнь давление было пониженным, сейчас стало нормальным. У всего есть положительные стороны.
8 января 2023, 20:11
завтра в дыроэнске опять пробки, а в деревне гадюкино дожди. Вы держитесь там, прорыв уже близко 😉
Гость
8 января 2023, 16:44
Раньше с внуком ходила, он меня крепко держал. Сейчас как по Ветру передвигаться?
Гость
8 января 2023, 16:55
Бабуля в плохую погоду Дома лучше Дома Сиди, я сейчас Там, быстро приехать не смогу случись здесь что.
Гость
8 января 2023, 20:25
Как фанера над Парижем.
8 января 2023, 16:50
хорошо не буду парковаться под деревьями) потому что нечего парковать!
Гость
8 января 2023, 19:26
А где у нас яка потерялась?
Гость
8 января 2023, 19:33
я уже доел весь майонез и гвозди будут скорее всего для закрепления отверстия но новости и чайный гриб !
Гость
8 января 2023, 20:26
Интересно, хоть кто-то догадается не на личном ведре на работу попереться?
Гость
8 января 2023, 21:31
Там дождик пошёл. Завтра будет Адъ.
8 января 2023, 17:45
В январе ничего хорошего от погоды в Сибири ждать не приходится. Мороз с ветром - самое настоящее испытание на прочность. Плакать хочется почему то...
8 января 2023, 19:22
От безделья скоро завоешь.
Гость
9 января 2023, 00:56
ты ходьбу в ластах не практикуешь?