перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирске может похолодать до -42 градусов в декабре

15 ноября 2022, 16:46
Никто не знает какая будет погода. Все приблизительно относительно.
Гость
16 ноября 2022, 13:26
Даже метеослужбы дают прогноз погоды на завтра приблизительно. а что касается сайтов. Перепечатывают друг у друга информацию, порой недостоверную, вводя людей в заблуждение А по поводу мороза. Сибирь есть Сибирь.
15 ноября 2022, 18:23
Очень сильно хохотался на прогноз на 23 декабря, одни пишут минус 3, тут же минус 39 другой метеоролог выдаёт. То есть по факту хоть сильная оттепель, хоть сильный мороз, эти кренделя могут смело заявить, что они предупреждали! Цинизм и бесполезность подобных метеорологов зашкаливает.
Гость
21 ноября 2022, 14:14
хоть на минусе сошлись
Конец года может стать очень морозным! а может и не стать...
Гость
22 ноября 2022, 10:42
"А может это дворник злой пойдет за новою метлой." 😎
Гость
15 ноября 2022, 16:43
НГС, завязывайте с прогнозами. И с писаниной тоже.
Не до них щас РКН. Но расплата буит всенепременно.
Гость
15 ноября 2022, 17:37
Не до них щас РКН. Но расплата буит всенепременно.
а до чего ркн? очередной сайт сми блокируют?
15 ноября 2022, 20:07
Погода НГС 20: 04 Академгородок +3 Бердск +3 КП Берёзки ? Прости господи НГС, наконец убрали.
Прикольная юморестка от Евстафьевой.
Гость
15 ноября 2022, 16:46
Свой овчиный тулупчик, кроличью шапку, валенки выгуляете, а то всё в драповом пальто и калошах гуляете.
15 ноября 2022, 20:53
Гость
15 ноября 2022, 20:53
Свой овчиный тулупчик, кроличью шапку, валенки выгуляете, а то всё в драповом пальто и калошах гуляете.
О, драповое пальто с тем самым историческим хлястиком в районе радикулита? :) А калоши - они-таки на шо-то должны быть надеты? Ну и крольчью шапку всенепременно нужно потуже завязать на подбородке!
Гость
15 ноября 2022, 16:53
Сибирячка на фото красивая. Заметка - глупая.
Гость
15 ноября 2022, 17:26
Зачем вы это бред пишите? Прогноз делается на 10 дней максимум. Все что более, это гадание.
15 ноября 2022, 21:07
Точную погоду могут назвать не более чем за 3 суток, всё остальное для тех кому скучно.
Фантазеры! Самая бесполезная служба - это метеобюро) бабулька на лавочке по приметам и то правдивее прогноз выдаст!
17 ноября 2022, 05:35
За неделю правильно предсказать не могут
Гость
15 ноября 2022, 17:38
Бредятина
15 ноября 2022, 17:40
бабки на кофейной гуще и то точнее нагадают.
Гость
15 ноября 2022, 16:33
Так и почему -30 к концу дек? Три прогноза и все сильно разные
Гость
15 ноября 2022, 16:35
Гость, они работают как могут))) надо же что то написать)
Гость
15 ноября 2022, 18:25
синоптики у нас похоже только угадывать могут погоду
Гость
15 ноября 2022, 22:31
😜 точную погоду на завтра узнаете послезавтра
Гость
15 ноября 2022, 16:33
У меня бабуля гипертоник погоду и то лучше предсказывает, мож телефончик дать!?
Гость
15 ноября 2022, 16:36
На этой неделе, до 20 декабря.... Ну на этой неделе и на следующей тоже ,вроде Ноябрь ещё .
15 ноября 2022, 20:12
То на следующий день погоду не знают, наугад пишут, а тут весь декабрь расписали в ноябре. Ай да, молодцы! Скрин сделали. Будем сверять.
Гость
15 ноября 2022, 17:49
это всё нафига понаписано, да ещё со скриншотами🙈
Гость
15 ноября 2022, 20:19
Врут как всегда.
Гость
15 ноября 2022, 20:27
Они не могут дать прогноз на погоду, которая будет после завтра, что говорить о декабре! Таких синоптиков при Сталине отравили бы на Калыму!
Гость
15 ноября 2022, 21:17
НГС перепечатывает бурду из центра Фобос. Как известно прогнозы центра Фобос совпадают менее 50%, тем более на такой длительный период будут являются как очередной юмор.
Гость
15 ноября 2022, 22:11
🤣😂👍👍, на три дня угадать не могут, а тут на декабрь!... Петросяны
15 ноября 2022, 16:37
Можно будет шубки поносить а то висят в чехлах, ждут выгула. )
Гость
15 ноября 2022, 17:23
Все по плану
Гость
15 ноября 2022, 19:19
Я огненной водой запасся!
Гость
15 ноября 2022, 20:01
Донбассят подморозят бедных
Гость
16 ноября 2022, 09:11
Однажды Чукчи пришели к шаману и спрашивает, какая будет зима - теплая или холодная? Шаман подумал: "Если я скажу теплая, то они могут не заготовить дров, а вдруг зима будет холодная? Скажу лучше, что холодная." И сказал. Потом ему стало стыдно и он пошел к метеорологам. Спрашивает: "Какая будет зима?" - "Холодная." - "А почему?" - "А вон Чукча за дровами пошел.
Гость
16 ноября 2022, 13:55
Устали в одной деревне от капризов погоды. Решили скинуться, отправить одного детину учиться на метеоролога. Пять лет всей деревней его кормили, за учёбу платили. Вернулся... На работу в администрацию устроили. И вот лето, засуха... Приходят к главному метеоролога за прогнозом. Мол, давай, Иван, говори, будет дождь то? Поковырял Иван в носу, почесал затылок, поплевал на палец, и с умным видом изрёк : "Одно могу сказать. Либо дождь будет, либо дождя не будет".
Гость
17 ноября 2022, 15:51
Я могу точнее - весь декабрь будут устойчивые отрицательные температуры.
Гость
17 ноября 2022, 17:46
Учитывая глобальные изменения климата в последние дни 30 говорить о средних многолетних значениях при прогнозировании более 3-5 дней как минимум недальновидно. Порой, и на 3 дня в прогнозах ошибаются... А уж больше 10 дней это из области 3П (пол, палец, потолок).
Гость
18 ноября 2022, 11:34
Опять пользуются справочником поталкевича (данные с потолка), невозможно с точностью предсказать прогноз погоды. Был на метеостанции по работе и видел, как действительно происходят замеры через каждые 3 часа. Действительно точный прогноз на 3 суток, а далее непредсказуемо.
Гость
21 ноября 2022, 13:52
не реклама, но самый точный прогноз на неделю - на телефоне самсунг в родном приложении.
Гость
21 ноября 2022, 18:06
Но ведь это все усредненные за десять лет прогнозы.Я вообще дальше 3х дней ни кому из синоптиков не верю
Гость