😂 только к концу сезона успейте, пожалуйста, голубчики, успейте обанкротить! Очень хочется успеть покататься! Надеюсь, НИИТО успеют обанкротить, а то мало ли.
Гость
6 декабря 2021, 15:29
нгс, сделайте рубрику по санаториям и курортам НСО. Многие не в курсе, а тем не менее, у нас в области полно красивых мест.
Гость
6 декабря 2021, 15:22
Танай то ещё живой?
Гость
6 декабря 2021, 15:26
Для любителей зимнего отдыха это позитивная новость. Шерегеш далеко и намного дороже.
Гость
6 декабря 2021, 15:24
Посмотрим, какой там будет формат. Если не хуже, чем в Шерегеше, то я только за!
Гость
6 декабря 2021, 15:22
Еее! Обожаю лыжи! Из-за этого зиму и люблю!
Гость
6 декабря 2021, 15:25
У нас зима долгая! Даже в конце сезона можно будет испытать трассу в действии
Гость
6 декабря 2021, 15:25
А зимний сезон когда заканчивается, в феврале, марте? Это же горнолыжный курорт, разве там в это время еще можно будет кататься...
Гость
6 декабря 2021, 15:24
Не отмахались? Теперь банкротиться будет местный бюджет ежегодно.
Гость
6 декабря 2021, 15:23
Мы только на каток ходим зимой, но альтернатива тоже должна быть. Можно будет попробовать и на лыжи встать
Гость
6 декабря 2021, 15:27
Свое нужно отстаивать до последнего. Развалить легко, сохранить сложно.
Гость
6 декабря 2021, 15:30
Пока вы катаетесь,радетели приняли-"Россиян начнут штрафовать за обшивку и остекление балкона". Вот о чем НГС писать надо.
Гость
6 декабря 2021, 15:29
Логично. Кто-то глаз положил.
Гость
6 декабря 2021, 15:33
Правильно в конце зимы, но лучше в июле на лыжах удобней кататься
Гость
6 декабря 2021, 15:49
приглашаем Вас, дорогие друзья, кататься на лыжах с 15 июня 2022 года
Гость
6 декабря 2021, 16:55
Сейчас переведут на бюджетное финансирование всё отремонтируют да на новое заменят и обратно преватизируют схема рабочая.
Гость
6 декабря 2021, 17:56
Очень жаль что развитие профессионального спорта в области идет за счет уничтожения массового
Это я о ледовой арене на Горской, где две ГЛ трассы пошли под нож
Где ещё можно было просто так для удовольствия покататься после работы
Гость
6 декабря 2021, 19:46
Там зимой то во второй половине уже земля и камни, а в конце сезона уже и снега не будет хд
Гость
6 декабря 2021, 19:54
Много леса пострадало при строительстве этого курорта. Ни за что туда не поеду.
Гость
6 декабря 2021, 15:23
Где эта Юрманка находится и кто-нибудь там был когда-нибудь?
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
Горнолыжный комплекс Юрманка в НСО откроют только в феврале 2022 года