перейти к новости

Из Новосибирска ушли аномальные морозы

6 января 2021, 14:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
73
6 января 2021, 14:29
Сравнил все прогнозы. Это как бы ваще нормально. На разных участках области, разная температура. Если бы давали прогноз например на площадь Ленина, тогда можно было что-то сравнивать!!!
6 января 2021, 14:13
Прогноз везде смягчили. Похоже, в этом году больше -30 не будет. Уже середина зимы по сути, а значит, что скоро весна!
6 января 2021, 19:30
всё, морозяка, надоел, давай до свиданья
6 января 2021, 20:56
Быстрее бы уже потеплело)
6 января 2021, 14:29
на работу уже пора, на ротенбергов пахать, а они все о прогнозах погоды!
6 января 2021, 14:35
РАБЫ АББЯЗАНЫ ПАХАТЬ!
Дома +29, надоела жара.
6 января 2021, 14:48
ТАК ОТКРОЙ ОКНА .ДВЕРИ ОТКРОЙ ПЕЧКУ НЕ ТОПИ .ВСЯКУЮ ЧУШ ПИШЕШ .У ТЕБЯ И НА УЛИЦЕ НА БОГОТКОВА ПОДИ +29 ВСЕГДА И НЕТ СНЕГА ДОЖДЕЙ СОЛНЦЕ СВЕТИТ)))СИДИШ ПОДИ ВОЗЛЕ ПЕЧИ ДРОВ НЕТ ХОЛОДНО .
6 января 2021, 14:15
Когда на конец потеплеет, новосибирцы поедут за город, на дачи, в Шерегеш дышать свежей водкой, жариь пиво, загорать на вискаре и собирать в бору бытылочки с коньчком. Ой! Жариьть мона не только пиво. Но это на любителя.
6 января 2021, 14:19
Хватит уже морозов, нам потеплее, как прошлой зимой было, и небольшой ветерок, чтобы смог разгонял.
6 января 2021, 15:29
Надоели морозы уже🥶
6 января 2021, 14:21
На Танае катаемся сейчас, у кресла градусник -15С показывает, вполне нормально. В сибе холоднее
6 января 2021, 14:24
ЖАЛКАЕ БАТЬЁ ЗАВИДУЕТ - и ЭТО СУПЕР)))))))))))))
6 января 2021, 17:48
Боженька смотрит на всех непричастившихся с неба и готовит им новые испытания. Ведь не понимает Боженька почему мужчины перестали женщин держать в послушании. Не понимает он как так не посещают люди храмов и не отдают десятину священому люду.
6 января 2021, 17:42
Сегодня существенно потеплело.😁 И солнышко так греет.
6 января 2021, 19:41
На НГС на 13 января прогноз +2 +4 (серьезно?) На это же число на Гисметео -10 -24 Как тебе такое, Илон Маск? Больше лапши я слышал только от создателей пирамиды МММ и одного гаранта стабильности.
Гость
6 января 2021, 14:28
В феврале обещают морозы. В подъезде должны быть объявления куда жильцы должны идти или ехать в случае землетрясения, наводнений, пожаров, отключения электричества или тепла в морозы в квартирах .... Что нужно взять с собой кроме документов?
6 января 2021, 15:33
Когда потеплеет, когда потеплеет... В апреле!
Как раз к потеплению прибуду в эту дичь
6 января 2021, 17:11
Почему молчит наша Святая Церковь?! Можно или нельзя?
6 января 2021, 19:48
Терпите, скоро глобальное потепление наступит. Но это не точно.
6 января 2021, 20:08
А где сам НГС берёт прогноз? и почему у себя на сайте не смотрет , обещая +2 через неделю13 го января
Гость
6 января 2021, 14:13
В Краснодар валить надо там плюсовая температура всегда, почти как в Таиланде.
Гость
6 января 2021, 14:15
Сочельник, самое время гадать. О погоде и обо всем. Метеорологи России не упустите свой шанс.
6 января 2021, 14:34
Скорее бы потеплело.
6 января 2021, 15:54
уже теплеет
Лучше поздно, чем никогда...
6 января 2021, 19:20
из новосибирска открывают рейсы в таиланд
6 января 2021, 19:25
мороз уходи, хоть на лыжах покататься
Гость
7 января 2021, 05:27
помнится в декабре говорили что все норм, на новый год -15 будет😁😁😁👍 бесполезная служба прогнозирования.....проще у бабок во дворе спросить, инфа надежней будет.
10 января 2021, 18:53
Уже теплее)))
6 января 2021, 14:24
Девчонки готовятся к гаданиям.... Интересно, а мальчики гадают себе на невест?
Гость
6 января 2021, 15:48
а мы с девченками на даче, пиво коньячок, шашлык, камин.
Гость
6 января 2021, 14:30
Может морозы и будут. Но хомячки должны знать. uBlock origin хорошо блокирует рекламу.
Гость
6 января 2021, 18:06
когда уже уберут эти ненужные каникулы для взрослых? или перенесут их на май (без отрыва)
6 января 2021, 16:13
И так вполне хорошо. Зато на улице нет никого.
Гость
6 января 2021, 14:27
Безработица... Голодмор... Праздник для работодателей. Зарплату ведь можно не платить.