У меня какой то глюк. Родился в 91 году, значит сейчас ему 33-34 года. И написано, что он занимал 10 лет руководящие должности. Т.е. ему сразу поперло в руководящие должности, с парты СГУПС.
Попрело или попёрли вверх.
Даже интересно, почему образование не профильное, вроде же автодор :)
Гость
4 часа
Родители непростые люди, кого-то знают или чьи-то родственники. Вот и попёрла карьера.
спортсменами , певцами, балеринами управлять проще , они ведь делать ничего не умеют кроме как одни ,петь ртом, другие фуету крутить, третьи ..............
Гость
5 часов
Результаты его успешной деятельности, кроме карьерного роста, где?
Спортсмен и диплом сгупс это синоним, спортсмены там диплома почти автоматом имеют, ведь отстаивают какую то честь универа, потом страдают от таких выпускников предприятия.
Гость
4 часа
Мажоры, спортсмены-бандитосы из 90-х у власти... У страны теперь одна дорога...
ну если Какулиди , то это другое дело, сейчас попрет, завтра все дороги станут ровными , чистыми и без пробок ... как в басне Крылова "Квартет" А вы, друзья, как ни садитесь…
Гость
3 часа
Можно было одним словом
" Приплыли".
Гость
3 часа
Какая разница кто директор, бенефициары остались прежние.
Гость
3 часа
Директор должен рулить так чтобы бонифациям жилось легко и беззаботно, с улыбкой.
Гость
5 часов
Из потока сделать глоток, будет позволять себе сделать!? ))
Гость
5 часов
.....процесс пошёл (РБК):.......".......На ремонт бордюров в Новосибирске потратят ₽330 млн......."
Гость
4 часа
......."..В 2025 году на ремонт автомобильных дорог в Новосибирске планируется выделить более 1 млрд руб. Такие данные в своем Telegram-канале глава города Максим Кудрявцев. Ранее в пресс-службе городской администрации сообщили, что на ремонт дорог запланировано выделить 1,13 млрд руб......".
Гость
3 часа
Бенефициары автодора, пингасов и федя Николаев, в Америке живут? То есть наш бюджет за границу выводится?
Гость
2 часа
Они все правят и правят, а ГД для отвода глаз и ответственности за их правление.
Гость
3 часа
А куда делся предыдущий? В страну НАТО, в Испанию уехал? Это как возможно?
Гость
3 часа
Ну откуда такие фамилии берутся?
Кекулиди, Мавроди...
Гость
2 часа
так может ему бассейны строить? Ну а насчет предшественника надеемся на посадку лет на двадцать
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
772мм 76%Новым гендиректором «Новосибирскавтодора» стал Дмитрий Кекулиди