сейчас прогулялся пешочком по магазинам и могу сказать, что у водителей "новыйгод головного мозга"... все перекрёстки забиты, никто никого не пропускает! машины напаркованы как попало (зачатую в 2-3 слоя). Не можете "включить голову/мозги", тогда стойте - думайте...
Гость
28 декабря 2024, 14:04
Да некого в магазинах особо нет. Цены на всякую ерунду высоченные.
хотела игрушек новых прикупить, люблю только стекло. От 300 игрушка, да ну на фиг)
Гость
28 декабря 2024, 15:07
А майонез есть? Или кончился?
Гость
28 декабря 2024, 15:23
Написали, что Москвичи уже встретили Новый год и желают отоспаться. А чем мы хуже их ? По телеку смотреть нечего, компьютер заблокировали , а встречать с радостью огромное количество новых поборов, которое нам устроило правительство, желания нет. Так что будем лучше дольше провожать старый
Гость
28 декабря 2024, 14:17
У нас как дождь или снег, так все как будто за руль первый раз сели.
Гость
28 декабря 2024, 14:13
Какая-то аномалия . Дождь брызнет пробки, ветер дунет пробки, а про снег так вообще говорить не хочется хоть на улице в машине ночуй.
Гость
28 декабря 2024, 15:32
Однажды летом облако закрыло от солнца улицу Ватутина - та сразу встала.
Нормально! За полтора часа 10км от работы до дому пешком, обгоняя транспорт, наслаждаясь погодой и своей свободой!
Тем приятнее, что это заключительный поход в этом году и надо ставить новые цели))
Гость
28 декабря 2024, 14:36
Вот вам и мэр, который сам себе давал оценку качества уборки дорог. ПЕРВЫЕ осадки, отдаленно-напоминающие снегопад, как город встал КОЛОМ.
Зато сколько новостей было о закупки техники, штатном увеличении коммунальных работников, тщательной подготовки длинною в несколько месяцев
Гость
28 декабря 2024, 20:45
Помните как он говорил, что всё будет по другому, в отличии от того когда был мэр коммунист, но такого бардака раньше не было. То ли ещё будет
Гость
29 декабря 2024, 01:39
дело не в технике, а в тупости водителей
летом как только малюсенький дождик - сразу всё колом встает
Гость
28 декабря 2024, 14:14
С ночи не чищенные дороги,в местах перерытые и брошенные все знают где,хотя все время появляются и новые = пробки 7-10 балов, даже в выходные и праздничные дни.
Мэрии минус пять звезд ставлю рейтинг за такую работу города...
Гость, снег начал интенсивно идти около 12 ночи, я домой приехал где-то в 1.30, за всю дорогу с Первомайки до Котовского ни одной еденицы снегоуборочной техники не видел, ни стоящей, ни работающей, естественно за ночь непрерывного снегопада дороги превратились в направления и город встал не дождавшись даже часа пик.
Гость
28 декабря 2024, 14:03
Не вижу прям толпы. Но стемнеет скоро все пойдут в ТЦ.
Гость
28 декабря 2024, 14:30
Съезд петросянов объявляется открытым.
Гость
28 декабря 2024, 15:29
Обычные будни в хлеву
Гость
28 декабря 2024, 15:04
Выборы мэра отменили и что стало лучше? Теперь мэра выбирают депутаты застройщики, скоро будем с огромным теплом вспоминать Локтя которого мы сами выбирали.
Гость
28 декабря 2024, 20:46
Так он уже дал разрешение на снос ЦУМа и строительство высоток
Гость
28 декабря 2024, 18:33
ехал с кемерово .все дорогу шел снег . так вот по дорогам идет уборка посыпают дорогу . доехал до нск и все никого . на подьезде гололед фуры подняться не могут. все как всегда)
Простите кто не понимает. Но сейчас нормальных водителей называют шашечниками. Остальные либо едут в обмороке в левой полосе, либо просто трясутся от страха при виде дождя и снега и хватаются за сердце и переодевают памперсы.
Гость
28 декабря 2024, 18:21
Вот и непонятно, куда все едут вместо того, чтобы работать.
По мимо снегопада и гололёд сильный, с 60 км/ч тормозной путь очень длинный, вот все и крадутся.
Гость
29 декабря 2024, 01:41
летом тоже "гололёд"? три капли упало с неба и такие же пробки
Гость
28 декабря 2024, 14:44
Интересно а восхваляемым всеми Новосибирцами Красноярске , как пробок нет?
Гость
28 декабря 2024, 15:12
Съезди посмотри расскажешь
Гость
28 декабря 2024, 17:43
Гость
28 декабря 2024, 15:12
Съезди посмотри расскажешь
Пешком!..
Гость
29 декабря 2024, 01:42
всеми? чушь
Красноярск дыра дырой
Гость
28 декабря 2024, 14:16
снега в сибири не видели жэ
Гость
28 декабря 2024, 15:02
Дороги надо было расширять а не картонными свечками застраивать, скоро все на великах и самокатах ездить будут.
Гость
28 декабря 2024, 15:55
Смешные бабы)) удивляются, куда все поехали.. а вы сами куда поперлись?!
Гость
28 декабря 2024, 18:50
Офисники вообще страх потеряли. Не хотят работать. Как пятница, они уже в 2 часа дня едут с насиженных кресел своих. И сегодня та же картина. Надо закон вводить как на заводах, от звонка до звонка. А то обнаглели совсем.
Гость
29 декабря 2024, 01:02
«Я на Новый год домой не успею»: в Новосибирске в середине рабочего дня собрались 9-балльные пробки - а что, сегодня новый год?
Гость
29 декабря 2024, 01:37
надо сказать, что до "движухи" пробки были намного сильнее. Народ обеднел, ну и сокращение населения тоже сказывается
Гость
28 декабря 2024, 14:22
По накупили Б/У консервных банок и создают проблемы на дороге !
Гость
28 декабря 2024, 14:30
Зато с удобствами и музычкой, а не со всякими лохами в метро и автобусе!
Гость
28 декабря 2024, 15:48
Не зарекайся, скоро сам пересядешь на общественный транспорт.
Гость
29 декабря 2024, 11:16
Я давно езжу на ОТ, если в центр надо. Лучше, чем круги нарезать, чтобы найти место для парковки. И бесят ползущие водители. Так и хочется вьехать подтолкнуть. Не искушаю себя. :)
Гость
29 декабря 2024, 00:25
Дефицит на кошерную пищю
Гость
29 декабря 2024, 11:18
жи-ши, чу-щу
Гость
28 декабря 2024, 14:13
С новым годом
Гость
28 декабря 2024, 16:53
На остановках ОТ снежные валы, напоминающие линию обороны от печенегов, безобразие!
Гость
28 декабря 2024, 22:18
Травников всё развалил
Гость
28 декабря 2024, 22:18
А где ИТС
Гость
29 декабря 2024, 11:25
Так написано как будто большевичка в остальное время едет. Лет десять уже на большевичке перманентная стоямба, не надо тут на снег это вот списывать.
Гость
29 декабря 2024, 14:02
Так зачем дела оставлять на конец декабря? До 20 декабря нужно всё завершать и в берлогу до 10 января
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
южн.
758мм 84%В Новосибирске в середине рабочего дня собрались 9-балльные пробки