В Новосибирске водители двух троллейбусов устроили гонки на трассе. Кадры «соревнований» опубликовали в телеграм-канале «ЧП Инцидент Новосибирск». Как отметил автор ролика, видео он снял на Мочищенском шоссе. Кто в итоге пришел первым к финишу остается неизвестно. Остается неизвестно, были ли в салоне пассажиры.
Это же мечта каждого водителя троллейбуса...это как собака, которая сорвалась с цепи, можно нажать кнопочку, рога автоматически сложатся, включить трек Кипелова, и газульку в тапок. Как вот их осуждать?
Гость
31 октября, 13:55
Какого ещё Кипелова? Они Нэнси слушают и Рок-острова.
Завтра победителю гонки и серебряному призёру призы будет ГИБДД вручать.
Гость
31 октября, 00:41
А какой пункт правил они нарушили?
Гость
31 октября, 00:39
Маршрутки и автобусы приелись, теперь тралики аккумуляторные завезли. Класс.
Гость
31 октября, 00:01
Ля какие красавчики оба.... а вы так и живите скучно!!! Молодцы!!! И на ую вертели они всех кто неодобрил....
Гость
31 октября, 06:23
Я выхожу сразу из таких автобусов,просто хочу остаться в живых
Гость
31 октября, 09:18
видел такую гонку на станционной между 29 и 35, правда 35
Гость
31 октября, 01:12
Да еще из-за таких водятятлов-регистраторов, которые не соблюдают дистанцию, происходят дтп
Гость
31 октября, 01:06
Зря троллейбусам рога съемные поставили, а водятлам, конечно, надо дать по рогам!
Гость
31 октября, 07:05
Зимой дрифтовать будут
Гость
31 октября, 08:08
учились водить в GTA
Гость
31 октября, 05:51
Вот так квадроберы гробят народные средства под прикрытием боссов
Гость
31 октября, 09:38
Срочно изловить квадратных бобров!
Гость
31 октября, 06:20
Ага, а потом вот такие комментаторы теток 66-летних в соседних новостях жалеют, мол сбила НАСМЕРТЬ, ну ничего страшного, куча штрафов за превышение скоростного режима - подумаешь. Лицемеры
Гость
31 октября, 08:53
Освещение не было. Она не увидела
Гость
31 октября, 09:50
Гость
31 октября, 08:53
Освещение не было. Она не увидела
Гость, всё там было, вот не надо. Я сама живу всю жизнь на Затулинке и знаю КАК там ездят
Гость
31 октября, 01:07
что за мда творить, что в бошку взбредет? народ вообще берегов не знает?
Гость
31 октября, 05:52
Того, кто обгонял, уволят, или опять бабки в трубу?
Гость
31 октября, 13:54
Вот зачем так делают? Дорога узкая, спорткар позади проехать не может, у него максималка 330, крейсерская 310 км/ч. Приходится тащиться еле-еле за тролликами.
Гость
31 октября, 16:13
пенсионерки идут в отрыв
Гость
31 октября, 00:07
А как один троллейбус может обогнать другого ? Они же рогами за провода держатся ...
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
2 м/c,
зап.
758мм 82%В Новосибирске два троллейбуса устроили гонки
В Новосибирске водители двух троллейбусов устроили гонки на трассе. Кадры «соревнований» опубликовали в телеграм-канале «ЧП Инцидент Новосибирск». Как отметил автор ролика, видео он снял на Мочищенском шоссе. Кто в итоге пришел первым к финишу остается неизвестно. Остается неизвестно, были ли в салоне пассажиры.